О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Вы благодарите за письма и фото?

Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Настроение: Кто ищет - тот всегда найдет
Спасибо сказано: 1344

Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 23:30

Ты знаешь, фотография фотографии рознь. Если я спрашивала о чем-то, а человек мало то, что написал, а еще и озаботился фотку-иллюстрацию прислать, я спасибо пару раз скажу!! Это трогает :confused:
А если обычная фотка - я считаю, что более уместны комментарии или вопросы к ней... Но опять же, это русский менталитет. А что по этому поводу думают сами иностранцы покрыто тайной . :scratch:

C 9 июн 2010
Настроение: Теплый дождь

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 08:32

Ой да ладно вам о чем спор то? Есть разные мч, но большинство кто хочет понравится и дорожит отношениями всегда пишет спасибо за письмо и т.д прочие знаки внимания, и потом не забываем, что извинятся у них в крови. В Ирландии за каждый чих извиняются. Ходишь и слышишь тока, сорри, сорри, а потом сам через время, как придурашный, везде ходишь и говоришь по поводу и без сорри, сорри. На ногу наступили тебе, а ты уже как потерпевший быстрее извиняешься. Вот так и живут, сорькаются круглые сутки :ho-ho: Но это.... Как говорится, лучше невнятное сорри, чем внятное пошел нафиг :g-crazy:
Marylis
Вливаюсь

C 4 янв 2010

Сообщение Добавлено: 14 сен 2010, 11:16

Я всегда спасибо говорю......за фотки, за первое письмо, за добрые слова, за какие-нибудь пожелания, даже просто за подмигивание/послание интереса, если мужчина мне тоже понравился :)
А если меня осыпают комплиментами, то всегда пишу, что он меня смущает, вгоняет в краску, что чувствую, что у меня щеки краснеют и т.д. и т.п. :blush:
А вообще, письма должны быть легкими, с шутками какими-нибудь, но и параллельно спрашивать какие-то серьезные вопросы. :aga: