Знакомства в интернете

10 правил дейтинга: советы новичку

Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 16:44

Moon_ пишет:
1. К дейтингу надо подходит как к работе,т.е каждый день и без выходных. Хочу -не хочу,а надо!!
(т.е только таким путем можно найти вашего мэна).

А я пришла к выводу, что наоборот, надо брать выходные в дейтинге. Переодически удаляться с сайтов или прятать анкеты.
Moon_ пишет:
т.е Когда ты чего-то не ждешь - это всегда происходит!!

А вот здесь соглашусь - самые лучшие знакомства проиходят случайно.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 21:29

Не лениться, действительно "заниматься" дейтингом. А не время от времени посещать сайты. Самой писать и на письма отвечать, даже когда не хочется. Есть такое слово "надо". Я ничего этого не делаю поэтому и сижу уже 4-й год на сайтах безрезультатно. :gy:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 15:11

Мои выводы за полгода дэйтинга:
1) Не хаять свою страну (нам же не надо подозрений в корысти)
2) В бан тех, кто ноет и жалуется на свои проблемы, причем часто и в подробностях. Также в бан всех агрессивных, истеричных и неадекватных. Русофобов туда же.
3) Первая встреча ТОЛЬКО на своей территории
4) Действительно как уже писали относиться к дэйтингу легче
5) И самое главное, что я для себя выявила и так сказать научилась: уметь логически выцеплять из переписки какие-то скрытые флаги. Интуицию тоже подключать, уметь чувствовать ситуацию и самого МЧ (я например, всегда чувствую что переписка скоро оборвется. Как - не знаю, но чую аки собака. :g-sigh: )
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 15:28

И еще - помнить, что у нас полно конкуренток из других стран.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 17:31

Juliana пишет:
Первая встреча ТОЛЬКО на своей территории

Не только. Это может быть и в третьей стране. Это может быть и в стране проживания мужчины. Просто нужно продумывать свою безопасность, если ты не уверена в нем. Много разных случаев и разных встреч. И каждая уникальна.

Добавлю - никогда не терять чувство собственного достоинства.
Не унижаться, не просить. Если слился - не забрасывать письмами. Мужчинам иногда нужно давать паузы для того чтобы он расставил приоритеты.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 22:34

Juliana пишет:
1) Не хаять свою страну (нам же не надо подозрений в корысти)

Дело даже не в корыстности. "Милый, спасибо что вывез из моих трущоб" и падения ниц в ноги, выглядит безусловно эффектно. Только вот после такого ни о каком уважении речи быть не может. Что особенно страшно на первых порах, в уязвимом положении иностранки.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 23:47

Совет читать форум, много и внимательно.
Здесь просто энциклопедия жизни. Очень много историй, которые начинались как "словить удачу за рога на ярмарку мы скачем". А после "с ярмарки пешком с пустым мешком бредём тишком. Обворовали! плачем".

И ещё важно честно ответить самой себе, что нужно на данном этапе вашей жизни: туризм или эмиграция.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 12:09

Очень плохой признак, если зло отзывается о своей бывшей жене, или о предыдущих девушках. Нормальный мужчина не будет это вываливать на свою малознакомую подругу. А так же, если обвиняет других в скамерстве и просто помешан на проверках. Или говрит вам: вот ты то честная, а вот другие такие-сякие. Не обольщайтесь, что вас за это похвалили (девушки же сразу начинают думать, что особенные). О вас, ставшей бывшей, он будет говорить точно так же. Бегите!
Benvoletta
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2020
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 20:03

я, как человек, съевший на этом собаку, хочу поделиться своей подборкой советов:
1. указывать свой настоящий возраст
2. размещать и студийные (профессиональные - на аватарку) и обычные фотографии
3. написать что-то такое, с чего мужчина сразу может начать с тобой беседу. например: "я обожаю рыбалку (оперное пение/верховую езду/фильмы ужасов/чистить лук) и могу поспорить, что в моей компании ты тоже это полюбишь"
4. не говорить много о своих прошлых отношениях
5. сразу найти и посмотреть профили мужчины в соц сетях
6. завести отдельный скайп аккаунт, чтобы общаться с мужчинами, а потом удалить его, когда определишься с выбором
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 00:03

Benvoletta пишет:
Источник цитаты 3. написать что-то такое, с чего мужчина сразу может начать с тобой беседу. например: "я обожаю рыбалку (оперное пение/верховую езду/фильмы ужасов/чистить лук) и могу поспорить, что в моей компании ты тоже это полюбишь"

Если бы я прочла такое в профайле мужчины,это был бы ему сразу жирный минус.Отталкивающая фраза.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Benvoletta
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2020
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 00:27

Цитата:
Если бы я прочла такое в профайле мужчины,это был бы ему сразу жирный минус.Отталкивающая фраза.

специалисты онлайн дейтинга уверяют, что основная проблема анкет русских женщин на сайтах знакомств состоит в том, что они почему-то пишут о своем характере ("я спокойная, не люблю шумные компании и т.д.") и о том, каким должен быть мужчина ("не пьющий, с хорошим образованием, высокий брюнет"). Но это не магазин и не бартер. Если у женщины в анкете на сайте знакомств нет фотографий, что прямо упасть не встать, то надо брать текстом. Что-то что бросается в глаза и располагает к встречному вопросу.
Аватара пользователя
Niveu1
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 11 июн 2020
Сообщений: 472
Спасибо сказано: 285
Поблагодарили: 847

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 01:55

Benvoletta пишет:

Сайт знакомств и есть "магазин", где каждый витрину выставляет и лучшее на первый план. Потому что каждый хочет зацепить, а не утонуть в массе таких же анкет. И почему плохо писать о характере и предпочтениях? Если ищешь серьезно, то лучше серьезно и писать. Если, конечно, кто-то читает анкеты. В большинстве на фото смотрят.
Benvoletta
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2020
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 23:37

Niveu1 пишет:
Источник цитаты И почему плохо писать о характере и предпочтениях?

потому что такой текст не дает никакой зацепки, с чего мужчина (мы сейчас говорим об иностранцах) мог бы начать разговор. если сайт знакомств "живой" и переписок много, то многие из них начинаются с "hi-how-are-you" - даже не понятно, смотрел человек твою анкету, потратил ли хоть пару минут времени, чтобы выделить твою анкету из сотен других. а если есть что-то, за что можно зацепиться - это сразу поможет начать качественный диалог.
Аватара пользователя
Niveu1
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 11 июн 2020
Сообщений: 472
Спасибо сказано: 285
Поблагодарили: 847

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2020, 01:38

Benvoletta пишет:
Источник цитаты мог бы начать разговор. если сайт знакомств "живой" и переписок много, то многие из них начинаются с "hi-how-are-you" - даже не понятно, смотрел человек твою анкету, потратил ли хоть пару минут времени, чтобы выделить твою анкету из сотен других.

Вы еще верите в то, что анкеты прямо так и читают? 99% смотрят фото и разговор начинают именно с того, что говорят комплимент твоему фото/глазам/волосам или пресловутое "хауаю". и "зацепка" именно момент везения в нужное время и в нужном месте поддержать разговор. у меня немногие читали анкету, хотя я ее по всем правилам составила ))), а в основном делали комплимент глазам/улыбке и ахали по поводу цвета волос. так и зацеплялось. даже сайт знакомств допускает обычное для противоположных полов дело: флирт. мужчина же должен просто за что-то зацепиться и это почти всегда не анкета.
Benvoletta
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2020
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 15 ноя 2020, 18:43

Niveu1 пишет:
Источник цитаты у меня немногие читали анкету, хотя я ее по всем правилам составила

я думаю, все же от сайта зависит. когда я написала несколько интересных фактов о себе (мне 35, фото в анкете симпатичные), сразу получила несколько "качественных" контактов. не все же иностранцы приходят только для того, чтобы 20-ти летних девочек клеить! а анкет девушек 35+ с хорошими проф фото очень ооооочень много.
Аватара пользователя
Niveu1
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 11 июн 2020
Сообщений: 472
Спасибо сказано: 285
Поблагодарили: 847

Сообщение Добавлено: 16 ноя 2020, 18:05

Benvoletta пишет:
Источник цитаты не все же иностранцы приходят только для того, чтобы 20-ти летних девочек клеить! а анкет девушек 35+ с хорошими проф фото очень ооооочень много.

... и все разные и мужчина выберет именно ту, которая внешне понравилась. а анкета и т.д. - это потом. мужчины любят глазами. расхожая истина, но так и есть. понравилось фото: написал. зацепился разговор - пошли дальше и больше говорить, даже чем анкета предполагает. мне, кстати, даже не 35, а 40+ и я уверена, что если женщина "зацепила" взгляд мужчины своим фото, то он и напишет. на сайтах сначала на внешность смотрят, а потом уже душу узнавать начинают. впрочем, как и в реальности.