Знакомства в интернете

10 правил дейтинга: советы новичку

Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 18:48

1. Учить язык.
2. Создать "цепляющий" профайл, харатеризующий именно Вас.
3. Быть позитивно настроенной.
4. Не обращать внимание на дураков.
5. Помнить о своей мотивации.
6. Не врать и не играть, не злобствовать.
7. Знать визовые нюансы страны и просвещать своего избранника, чтоб потом не было мучительно больно...
8. Не параллелить с десятком мужчин, лучше побыстрее раскусить одного и сконцентрироваться на нужном.
9. Уделять много времени жениху, делить с ним события каждого дня, передавать привет маме.
10. Выбрать платье, выйти замуж и быть счастливой :smile:

Как-то так :smile:
Я, правда ещё не замужем, но знаю, что это обязательно случится.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 07 мар 2010, 19:12

Не влюбляться без памяти в каждого, кто напишет во втором письме: ТЫ-моя единственная, и не думать, что вот это он "Принц на белом коне". Развивать в себе стрессоустойчивость к ситуациям типа: "перестал звонить и писать". Уметь "отряхнуться" и идти дальше. Кстати, стрессоустойчивость пригодиться вам и потом, в первый год вашей эмиграции.
Верить в себя!
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 19:08

я еще в поиске, добавить могу только то, что после одного ушедшего обязательно появится следующий, и кстати, гораздо лучше прежнего, вот...так что не надо горевать о "потерявшемся мужчине". И даже из-за небольшого разрыва, ссоры, недоговоренности переживать тоже не надо очень, т.к. эта ситуация покажет, на сколько вы нужны этому мужчине и будет ли он стараться убедить вас в том, что вы ему нужны и он вам очень нужен...
и еще, если уверены, что человек вам не нужен, не интересен, оставляйте его без раздумий и всяких "останемся друзьями", не надо дарить свое драгоценное время и энергию посторонним. :Rose:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 19:34

не влюбляться виртуально, не терять голову, не душить мужика своей любовью...Вообщем, без фанатизма..Если мужик пропал, не складывать крылья, а идти дальше и верить, что лучшее впереди
Shafari
Добро пожаловать!

C 22 фев 2010
Сообщений: 3

Сообщение Добавлено: 09 мар 2010, 21:30

Не думать, что жизнь за границей это рай на земле, иначе потом будет тяжелое столкновение воображаемого и действительности.
Shanti
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 197
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 18:47

1. Не снижать свих критерий. Если хочешь встретить симпатичного, без детей (как вариант со взрослыми детьми) то искать! Не сдаваться.
2. Не зацикливаться на МЧ. Даже если он первый отправил "интерес"/ "смайл" - это не значит, что он ответит на твое письмо.
3. Не создавать иллюзию о себе белой-пушистой. Иначе все разочаруються и он в тебе и ты в нем, что не принял тебя такой какой ты оказалась.
4. Не закидывать его фото, если ты ему нравишься, то он продолжит общение. Хотя - это очень личный пункт. Думайте сами, решайте сами присылать или нет :g-crazy:
5. Задавать побольше вопросов и не стесняться этого!!
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 23:07

быть бдительной, никому не верить! расслабиться можно только после получения свидетельства о браке, да и то ненадолго :gy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 23:29

1. Не идеализировать иностранцев.
2. Отсеивать неподходящих кандидатов, а не подстраиваться под них.
3. Заграница загранице рознь. Поэтому надо определиться какая страна подходит Вам больше для проживания (климат, темперамент, язык ...)
4. Иметь на примете хорошего юриста, к которому всегда можно будет обратиться по вопросам АПОстиля и всяких доков, а также в будущем по телефону возможны с ним консультации.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 14 мар 2010, 18:54

я еще придумала что добавить.
во время переписки-чатов и т.д. по крайней мере первое время не подключаться к обсуждению с*ксуальных тем. Это всегда провокация. Озабоченные отпадают, приличные задерживаются :haha: Многие предлагают эту тему пообсуждать, но надо умело уходить от этой темы. Себе же на пользу.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 05 авг 2010, 12:48

Пробовать и пробовать разные сайты, фотографии. Не останавливаться и ничего не бояться.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 31 дек 2011, 10:01

Девочки уже много написали, я где-то повторюсь:
Создать классную анкету.
Не влюбляться виртуально.
Не нужно допытываться у МЧ, почему он пропал и почему не пишет, уважайте себя.
Не сравнивать всех МЧ с предыдущим.
Не грузить МЧ своими проблемами, быть лёгкой и позитивной.
Проверять МЧ.
Не переписываться и не ждать годами, пока он решит все свои проблемы: пустая трата времени.
Не ездить к МЧ за свои деньги.

Последний раз редактировалось Iris 05 авг 2010, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 01 янв 2012, 14:31

Всегда верить в лучшее, иметь позитивный настрой - я обязательно его найду!У меня все получится!На свете - полно хороших и интересных мужчин, созданных специально для меня! ит.д.
Не принимать ничего близко к сердцу - пропал ненадолго, не позвонил в обещанный день и час, не выслал подарок или не поздравил - делаем выводы, мотаем на ус, но НИЧЕГО из этого не принимаем на свой личный счет. Просто абстрагируемся и как бы наблюдаем со стороны.
Набраться терпения - не все встречи случаются так быстро как нам бы хотелось, не все предложения руки и сердца сыпятся после первого же свидания, поэтому не ждать и не ожидать этого, сидя у окна, проводя свое время в мечтаньях. Жить реальной жизнью, не торопиьть события - ожидание порождает врутренний стресс и напряжение, недовольство, неудовлетвренность и плохое настроение, а нам это ни к чему, поэтому расслабляемся - все придет в максимально нужное для нас время.
Не терять голову не только до реальной встречи но и после первой, второй, пятой...Всегда оставаться трезвомыслящей, оценивать поступки, а не слова, смотреть на динамику отношений.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 15:22

Мне вот уже скоро через пару -тройку месяцев будет год как я в дейтинге .
Пока все по нулям,но я бодра и весела ,и полна оптимизма!!
И я вот какой вывод сделала за свой небольшой так сказать опыт.
1. К дейтингу надо подходит как к работе,т.е каждый день и без выходных. Хочу -не хочу,а надо!!
(т.е только таким путем можно найти вашего мэна).
2. Не надо в каждом более- менее подходившим мэне видеть "будущего" мужа и примерять подвенечное платье.
3. Самое главное НЕ СПЕШИТЬ.
Надо жить своей жизнь, общаться, встречаться с мэнами,при этом не рассчитывая на быстрое замужество или чего-то большего,серьезного. И только тогда все получится.
т.е Когда ты чего-то не ждешь - это всегда происходит!!
Как говорится - твое от тебя никуда не уйдет, уходит всегда чужое!!

Вообщем к дейтингу надо легче относится. И верить,что вы обязательно его найдете.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 15:42

Moon_ пишет:
1. К дейтингу надо подходит как к работе,т.е каждый день и без выходных. Хочу -не хочу,а надо!!

Moon_ пишет:
Вообщем к дейтингу надо легче относится.

Если к работе и легче... Эт не на себя работаешь, а на дядю. Если говорить о работе. :scratch: :gy:
Про "не спешить" - это да. Это ещё Алиса (не та, которая в новозеланской теме) говорила:
— Как хорошо было дома! — думала бедная Алиса. — Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку? И все же… все же… такая жизнь мне по душе — все тут так необычно.(с)

Льюис о МД. :impossible: :ho-ho:
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 16:16

Лёля пишет:
Если к работе и легче... Эт не на себя работаешь, а на дядю. Если говорить о работе.

Я имею введу,что к дейтингу нельзя относится с "фанатизмом".
Я вот ,к примеру, поначалу хотела,что бы у меня все быстро получилось и реально как "маньяк" была, оттуда было много паники и пустых переживаний,за то сейчас красота. :roll: Ни какого напряга и переживаний)).
Главное для себя уяснить,что когда ты встретишь своего мэна - все пойдет как по маслу йо!
А если как по "маслу" не получается,то значит это не твой "мэн" ищем "масляного" :ho-ho:

А еше хочу добавить. Если пока ВЫ еше не встретили своего мэна - это только значит,что Ваше время еще не пришло,т.е ВЫ не "готовы" (морально, эмоционально и т.д) его встретить.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 16:44

Moon_ пишет:
1. К дейтингу надо подходит как к работе,т.е каждый день и без выходных. Хочу -не хочу,а надо!!
(т.е только таким путем можно найти вашего мэна).

А я пришла к выводу, что наоборот, надо брать выходные в дейтинге. Переодически удаляться с сайтов или прятать анкеты.
Moon_ пишет:
т.е Когда ты чего-то не ждешь - это всегда происходит!!

А вот здесь соглашусь - самые лучшие знакомства проиходят случайно.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 12 май 2013, 21:29

Не лениться, действительно "заниматься" дейтингом. А не время от времени посещать сайты. Самой писать и на письма отвечать, даже когда не хочется. Есть такое слово "надо". Я ничего этого не делаю поэтому и сижу уже 4-й год на сайтах безрезультатно. :gy:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 15:11

Мои выводы за полгода дэйтинга:
1) Не хаять свою страну (нам же не надо подозрений в корысти)
2) В бан тех, кто ноет и жалуется на свои проблемы, причем часто и в подробностях. Также в бан всех агрессивных, истеричных и неадекватных. Русофобов туда же.
3) Первая встреча ТОЛЬКО на своей территории
4) Действительно как уже писали относиться к дэйтингу легче
5) И самое главное, что я для себя выявила и так сказать научилась: уметь логически выцеплять из переписки какие-то скрытые флаги. Интуицию тоже подключать, уметь чувствовать ситуацию и самого МЧ (я например, всегда чувствую что переписка скоро оборвется. Как - не знаю, но чую аки собака. :g-sigh: )
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 15:28

И еще - помнить, что у нас полно конкуренток из других стран.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 17:31

Juliana пишет:
Первая встреча ТОЛЬКО на своей территории

Не только. Это может быть и в третьей стране. Это может быть и в стране проживания мужчины. Просто нужно продумывать свою безопасность, если ты не уверена в нем. Много разных случаев и разных встреч. И каждая уникальна.

Добавлю - никогда не терять чувство собственного достоинства.
Не унижаться, не просить. Если слился - не забрасывать письмами. Мужчинам иногда нужно давать паузы для того чтобы он расставил приоритеты.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 03 июл 2013, 22:34

Juliana пишет:
1) Не хаять свою страну (нам же не надо подозрений в корысти)

Дело даже не в корыстности. "Милый, спасибо что вывез из моих трущоб" и падения ниц в ноги, выглядит безусловно эффектно. Только вот после такого ни о каком уважении речи быть не может. Что особенно страшно на первых порах, в уязвимом положении иностранки.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 23:47

Совет читать форум, много и внимательно.
Здесь просто энциклопедия жизни. Очень много историй, которые начинались как "словить удачу за рога на ярмарку мы скачем". А после "с ярмарки пешком с пустым мешком бредём тишком. Обворовали! плачем".

И ещё важно честно ответить самой себе, что нужно на данном этапе вашей жизни: туризм или эмиграция.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 12:09

Очень плохой признак, если зло отзывается о своей бывшей жене, или о предыдущих девушках. Нормальный мужчина не будет это вываливать на свою малознакомую подругу. А так же, если обвиняет других в скамерстве и просто помешан на проверках. Или говрит вам: вот ты то честная, а вот другие такие-сякие. Не обольщайтесь, что вас за это похвалили (девушки же сразу начинают думать, что особенные). О вас, ставшей бывшей, он будет говорить точно так же. Бегите!
Benvoletta
Добро пожаловать!

C 11 ноя 2020
Сообщений: 7
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2020, 20:03

я, как человек, съевший на этом собаку, хочу поделиться своей подборкой советов:
1. указывать свой настоящий возраст
2. размещать и студийные (профессиональные - на аватарку) и обычные фотографии
3. написать что-то такое, с чего мужчина сразу может начать с тобой беседу. например: "я обожаю рыбалку (оперное пение/верховую езду/фильмы ужасов/чистить лук) и могу поспорить, что в моей компании ты тоже это полюбишь"
4. не говорить много о своих прошлых отношениях
5. сразу найти и посмотреть профили мужчины в соц сетях
6. завести отдельный скайп аккаунт, чтобы общаться с мужчинами, а потом удалить его, когда определишься с выбором
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2020, 00:03

Benvoletta пишет:
Источник цитаты 3. написать что-то такое, с чего мужчина сразу может начать с тобой беседу. например: "я обожаю рыбалку (оперное пение/верховую езду/фильмы ужасов/чистить лук) и могу поспорить, что в моей компании ты тоже это полюбишь"

Если бы я прочла такое в профайле мужчины,это был бы ему сразу жирный минус.Отталкивающая фраза.
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.