О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Начало знакомства на сайте, первые письма, начало общения
Знакомства в интернете для новичков

• Как познакомиться с иностранцами
• Начало знакомства
• Начало переписки, первые письма

Ведущие: Matresha

Заходить или нет на сайт

Lulla
Добро пожаловать!

C 4 окт 2014
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:08

Девочки, подскажите. Как вы поступаете, если вдруд встречаете на сайте мужчину, который Вам очень нравится и вы планируете встретитья? Продолжаете ли Вы заходить на сайт, где познакомились? Я вот познакомилаь с одним МЧ, нууу очень он мне понравился, общаемся, он планирует приехать. Только теперь я перестала заходить на сайт знакомств, сейча общаюсь только с ним. Боюсь он увидит, что я там бываю и подумает, что я все еще в поисках.(Я ему сказала, что никого не ищу теперь, жду его ненаглядного) Он на сайт заходит, но говорит, что ни с кем серьезно не общается и что никто ему, кроме меня не нужен. Ну как-то так :) С одной стороны мне не хочется спугнуть человека, который мне действительно интересен, а с другой стороны я понимаю, что есть вероятность, того что вся эта романтика может так и останется в инете (так бывает, к сожалению, с этими заморскими кавалерами) и неплохо бы иметь запасной вариант. Как Вы поступаете в таких случаях? Продолжаете знакомства с другими мужчинами, пока ваша встреча только в стадии разработки? :g-sigh:
Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 4450

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:40

Не первая уже тема на этот счет- детский сад: мы типа на сайт не заходим, но друг за другом приглядываем :)
Я заходила. Переписку с теми, кто уже был в имейле, продолжала. Но потом она плавно сошла на нет, тк остальные парни стали не интересны, даже из любопытства.
С сайтов удалилась после замужества, тк надоели рассылки с новыми лицами, да и зачем людям голову морочить?
Я не зацикливалась особо на теме сидения на сайтах. Мне важнее было человека узнать получше, в реале. Имеете право иметь "про запас"! ИМХО. И за парнем не следите, от лукавого это. Не тот еще этап.
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2248

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:44

А когда встреча планируется? Если не секрет? Если очень скоро, то действительно, лучше себе нервы не трепать (и хочется продолжить поиск кандидатов, и колется, что ненаглядный обидится и тд) и не заходить на сайт..А время до встречи использовать, чтобы узнать друг друга получше.
Lulla
Добро пожаловать!

C 4 окт 2014

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:49

Lissi
не секрет конечно! встреча планируется в декабре или январе(зависит от его работы) не так уж и скоро :mda:
Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3877

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:56

Lola_L пишет:
. Боюсь он увидит, что я там бываю и подумает, что я все еще в поисках. Он на сайт заходит, но говорит, что ни с кем серьезно не общается и что никто ему, кроме меня не нужен.
Ну и вы заходите на сайт, в чём проблема, а он пусть боится общаетесь вы там серьёзно с кем-то или тоже "чисто посмотреть" :g-blum:
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 21:59

Да, не так то и скоро.
Тут сложно однозначно что-то советовать, так как - а вдруг кандидат и правда неплохой, или же, в другом случае - 3 месяца зря потеряете.
В общем, не хочу давать "плохих советов", но я бы продолжила поиск, правда, очень осторожно, чтобы этот МЧ с крючка не сорвался. На других сайтах, например, после проверки, нет ли и его там.
bonibos
Вливаюсь

C 26 сен 2014
Спасибо сказано: 909

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:02

Я бы продолжала бы быть на сайте потому что:
- Кавалер еще не доехал (как правильно сказала Lola_L все может так и остаться в интернете);
- Он сам заходит на сайт и сам сказал, что общается там;
- Многим мужчинам интересно добиваться женщину. А уходить вот так сразу - показать свою "капитуляцию".
ksupendric
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 6257

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:05

Lissi пишет:
В общем, не хочу давать "плохих советов", но я бы продолжила поиск, правда, очень осторожно, чтобы этот МЧ с крючка не сорвался. На других сайтах, например, после проверки, нет ли и его там.

самый верный вариант. Я вчера тоже мучилась этим вопросом, но потом решила внаглую продолжать быть на сайте)
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2100

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:11

Lola_L пишет:
Он на сайт заходит, но говорит, что ни с кем серьезно не общается и что никто ему, кроме меня не нужен. Ну как-то так

я в таких случаях говорю - я не хожу на сайты, где обсуждают детские коляски или готовятся к марафону. потому что мне точно там ничего не нужно. также поступают и все остальные люди.
ходите - значит есть потребность в таких сайтах. ну и ходите. пока вопрос не отпадет сам собой - либо виртуальная ревность заглушит голос разума, либо просто станете так нужны друг другу, что проверка станет бессмысленной.
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Настроение: Циник - это бывший романтик
Спасибо сказано: 671

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:16

В такой ситуации я, например, не захожу на сайт. Я с сайта просто не выхожу :gy:
Всегда сижу онлайн и вопросы не возникают никогда...
Живу я здесь

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 2751

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:33

У меня политика одна.. хочешь - делай.. не хочешь - не делай..

о себе если
обычно, когда мне кто-то так вот прям очень сильно нравился, мне было не до сайтов и не до новых знакомств.. все время и внимание поглощал один человек..
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:37

Lola_L

А что у МЧ с Фейсбуком, или другими соц-сетями? как там с друзьями-подружками? Я помню, как у одного МЧ, страстно во мне нуждающемся, зашла в профайл и чуть не упала со стула - там больше тысячи красоток со всех континентов... :impossible:

Можно там наблюдать за ним, но только ему об этом не говорить, конечно.

ksupendric пишет:
самый верный вариант. Я вчера тоже мучилась этим вопросом, но потом решила внаглую продолжать быть на сайте)

Я тоже так делала, но... возникли два "но". (сорри за тавтологию :gy: ) Одно, и очень жирное - мне попросту надоели все эти сайты и их обитатели, и второе - МЧ нашелся очень хороший ттт. Это уже другая тема, но до какого-то момента я все-таки продолжала заходить на сайты, правда, очень аккуратно. :confused:
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 217

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:45

Заходите на сайты, общайтесь. А свою заинтересованность в его профиле не проявляйте :smile: Не приставайте к нему с вопросами, зачем туда заходит, не хочет ли закрыть свой профайл и т. д. Пусть сам волнуется, с кем вы там общаетесь и проводите свое время. А вы будьте спокойны и уверенны в себе :smile:
Lulla
Добро пожаловать!

C 4 окт 2014

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 22:54

Lissi
С фейсбуком все нормально, у него там дрезей не мало, но они все местные, то есть иностранцы и иностранки, разнообразия русских красоток не наблюдается)))
Идея заходить на сайт аккуратно мне нравится, потому что тут нельзя быть уверенным в успехе до конца. Были у меня случаи любовь-морковь, обещания, совместные планы, цветы-подарки и вроде все очень серьезно, а потом раз и не сложилось.Всякое ведь может случится.
Lulla
Добро пожаловать!

C 4 окт 2014

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 23:00

Wish
Да вот стараюсь сохранять спокойствие и быть уверенной в себе, но почему-то это сегда так легко с мужчинами, в которых я особо не заинтересованна и так не просто, с мужчинами, которые нравятся, прям беда какая-то :ho-ho: :ho-ho:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 23:02

Lola_L
Lola_L пишет:
разнообразия русских красоток не наблюдается)))

*Вздыхаю с облегчением* Ну, это уже хорошо.))

Ну и конечно, все перечисленное - еще не показатели, что все хорошо.
Как Вы сможете убедиться, почитав форум, даже после пары встреч у дев остаются вопросы по поводу отношений...Но в удачу верить необходимо. :)
Lulla
Добро пожаловать!

C 4 окт 2014

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 23:17

Lissi
Спасибо!! :)
А в удачу верить необходимо, без нее тут никак!
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 217

Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 23:21

Цитата:
Wish
Да вот стараюсь сохранять спокойствие и быть уверенной в себе, но почему-то это сегда так легко с мужчинами, в которых я особо не заинтересованна и так не просто, с мужчинами, которые нравятся, прям беда какая-то

Lola_L

Так в этом все и дело, к нравившимся мужчинам надо относится так, как к тем, кто вам безразличен. И помнить о том, что все они по своей природе охотники :wink3:
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Раз дощечка, два дощечка
Спасибо сказано: 3671

Сообщение Добавлено: 05 окт 2014, 04:51

я раньше тоже парилась этим вопросом - заходить или не заходить на СЗ. Позже создалось внутреннее ощущение, что туда просто не тянет, когда нутром чуешь, что нашла то драгоценное, что искала.

Если хочется тебе на сайт - ну и не сдерживай порыв, значит еще нет уверенности в МЧ. А если из-за каждого "временного" так вот сайты забрасывать, то времени может уйти масса, а своего милого так и не найдешь.
Поступай так, как ты сама чувствуешь, опыт у всех разный, соответственно и мнения тоже.
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 9547

Сообщение Добавлено: 05 окт 2014, 11:33

Я захожу, если мне хочется заходить. И не захожу только если не хочется. За мужчиной оставляю то же право. Тем более до встречи.