Знакомства в интернете

МЧ просит домашний телефон

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 13 окт 2014, 15:01

Katyusha15 пишет:
А в-вторых, можно оценить поведение, мимику и жесты.

Совершенно согласна. Я бы в наше время никогда бы не встретилась в реала без предварительного скайпа.Может только в случае,если мч пишет,что будет в Москве ( независимо от меня) и можем пересечься,ну типа как в ОД.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 13 окт 2014, 15:37

Gabriel Coco

Я когда то дала телефон и адрес по просьбе, якобы мне цветы отправляли.
Мне заявили что такого дома там нет, а числится складское здание. Я сама проверила - таки да, и именно из-за телефона. Почему не понятно - телефонный номер был новый - у нас тогда первые 3 цифры отменили и ввели новые по районам.
Доказать что я не верблюд я не смогла и с тех пор давала только сотовый.
А из-за одного придурка мне пришлось даже выкупить номер у своей бывшей компании.
Купи какой то номер, который потом выкинуть не жалко и давай. Все равно по номеру и коду видно что Россия , Москва.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 16:05

Отписываюсь по сабжу. телефон не дала. Согласился выйти в скайп, с условием,что без камеры ,ему нада хотя бы пару дней. Я услышала голос и упала в обморок,то ли алкоголик,то ли частично парализованный ... так проговорила с ним минут 5 , потом сказала,что ничегошеньки не понимаю, что он глотает окончания фраз. На что он сказал,что у него громкая связь включена. :prank: После того как немедля отключил, все стало на места,приятный голос, разговаривали 1,5 часа. История такая. Он увидел меня ,когда я " жила" в Тулузе. Написал мне сразу. Я не ответила. Самолюбие мч ( с его слов) было задето ,т.к. те избранные)),которым он писал ,опять же с его слов ,немедля отвечали.Через 5 дней он полетел на выхи в Ригу и честно мне признался,что за пару дней до спонтанной поездки( он работает в авиакомпании,какие то бонусы,вообщем за копье была возможность слетать) он решил посмотреть на Митике ,что за девы живут в Риге. Причем,мне рассказал совершенно простодушно,типа ,а чего такого то ,вдруг там кто понравится и сложится... И собснно сразу увидел меня,потому как за день до этого я переехала в Ригу. Он говорит,что не поверил глазам и написал еще письмо, с припиской, ответьте мне пожалуйста- не пожалеете. Думал,если я отвечу он достанет туза из рукава и ошарашит меня приглашением на свидание в субботу в Риге :aga: И тут письмо от меня : Хай, салют из Москвы. Гррит,что опять не поверил глазам- не ждал ,что отвечу+ снова-здорово ...новое местожительство. Поэтому , задав в письме вопрос , откуда вы все таки будете, он не удовлетворился моим ответом и попросил домашний телефон. Вообщем вопрос с телефоном забылся в разговоре, на днях встречаемся в скайпе.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 16:26

От оно как) В скайпе ты его очаруешь и даже если он вспомнит о телефоне, уже сможешь не таясь ответить, что и так достаточно средств связи. Но он не вспомнит, по-моему))
Вот только не лягушка ли путешественник он? Разберетесь по ходу)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 16:40

Gabriel Coco
слушай,ну прям судьба. он куда ни ткнется - а ты везде)))
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 20:08

Stam пишет:
слушай,ну прям судьба. он куда ни ткнется - а ты везде)))

Точно! :gy:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 21:23

Stam
Не говори, мне почему то Высоцкий вспомнилсЯ: здесь за день так на кувыркаешься... придешь ... там ты сидишь))
Fulgentia
Может и путешественник, мне не понравилось, что он бесплатный мембер на митике , правда сказал , что очень редко появляетсЯ, я его ни разу не видела в он Лайн, 1+погуглила парня, как и думала ему 56, а не 51( эту инфу. Нашла на сайте путешественников название типа wyrn. сом ). Но это ладно... Он так бодрячком , в формуле 1 участвует и каком то известном чего то там с мотоциклами. Битый час разговаривали о жизни во Франции, что как только официальная пенсия в 2018 г нагрянет, собирается жить 183 дня в Португалии, потому что там нет налогов. И все в таком ключе, я обожаю(( такие разговоры , но зато, если фин часть для меня камень преткновения, то здесь МЧ подробно изложил, можно сказать дал разблюдовку по доходам( я вообще ничего не спрашивала), дом в собственности, уже оплачен, скока платит налогов, что на отоплении и воде, как многие соотечественники не экономит, вообщем сплошной романтИк. Посмотрим) А и еще объяснил процедуру получения российской визы, но явно боится спугнуть, зная что у меня 2 годовой шенген, говорит, что в случае благопрТного исхода " нашего преддприятия" готов бежать подавать на визу и платить э лот оф маней :g-sigh:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 15 окт 2014, 10:31

Gabriel Coco

Саш, не перестаешь удивлять. Удачи тебе и хорошего настроения. :)
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя