О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства в интернете

Кто пишет мужчинам на сайтах первой?

Кто написал первый?

Муж (международный дейтинг)
10
24%
Я (международный дейтинг)
18
44%
Муж (отечественный дейтинг)
0
-
Я (отечественный дейтинг)
0
-
Муж (другие варианты знакомства)
1
2%
Я (другие варианты знакомства)
0
-
Другое
0
-
Смотрю результаты
12
29%
 
Всего голосов: 41
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1897
Поблагодарили: 1355

Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 10:23

Luca
Напишите, что-то из серии, чтоб заинтриговать. Алекс Лесли примеры есть в инете.

Обычно это что-то пикаперское. Навести интригу и на самом интересном замолчать.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 12:35

Цитата:
Из недавнего: написал одному мч первая вроде он так заинтересовался, куча вопросов, потом смотрю молчит и от него смс: "Редко здесь бываю. Может в Whatsapp?" И вчера в ночи сообщение от него на сайте с его номером тел. Это я должна ему написать первая в whatsapp, видимо лень сохранять мой номер


А ты свой номер дала? Я вообще писала первая, и в вотсап, и на сайте, и везде. У меня был принцип "под лежачий камень вода не течет"
В моем случае, хотя, писать первой не срабатывало
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 13:23

Читая форум, сложилось впечатление, что почти все пишут мужчинам первые, причём именно пишут, а не просто рассылают смайлики и подмигивания. Меня это удивило!

Была знакомая, сказала, что она регулярно рассылает смайлики мало-мальски подходящим кандидатам.

Я ошарашенно
- как? Это же неудобно! Он должен первый!
- подумаешь! Очень удобно. Смайлы разошлю и сижу, как умная :smile:
  Сорри, оффтоп  
добавлю, что замуж выйти ей не удалось, хотя симпатичная и умная, и даже несколько "себе на уме" :smile: , хоть и без "приданого" - т.е. инициатива при знакомствах не помогла.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Моё мнение - максимум, что можно себе позволить, это просмотры профилей. Обосную: мужчина, который пришёл на сз с определённой целью, не обойдет вниманием ту, кто понравится. Сам прекрасно справится и с рассылкой смайлов, и с написанием писем.

"Я такая прекрасная, что они не решаются мне написать" - нонсенс. Если анкета женщины на сз, она для того и вывешена, чтобы писали, грубо говоря, это как товар на прилавке, и чем он, товар, привлекательнее, тем больше внимания получит. А вот если продавец будет чересчур настойчиво предлагать - это покупателя отпугнет :wink3:

Интересны мнения. Может, я изменю своё, услышав обоснования.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:03

Смотря какой сайт. Если сайт бесплатный, например Баду, я никогда первая не напишу. Могу зайти на страницу, поставить лайк. Для меня более комфортно, когда мужчина делает первый шаг. Если сайт для мужчин платный, например Интерфреншип, то я могу написать первая, если МЧ мне оооооочень понравится. Чаще всего ограничиваюсь тоже просто лайком. На сайтах, которые платные и для мужчин, и для женщин не сижу ибо я жадная. :crazy:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:12

Мечта поэта пишет:
Моё мнение - максимум, что можно себе позволить, это просмотры профилей. Обосную: мужчина, который пришёл на сз с определённой целью, не обойдет вниманием ту, кто понравится. Сам прекрасно справится и с рассылкой смайлов, и с написанием писем.

Каждая дева выбирает свою стратегию. У кого что работает. Плюс это зависит от сайта, наверное. Поэтому форумчанки пишут, что какие-то сайты для них эффективные, а какие-то нет.
У меня была та же стратегия, что и у вас. И она работала. А кто-то сам активничает, и это работает тоже.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:16

Мечта поэта
А если мужчина новичок на сайте или по жизни застенчивый, и так же ждёт, что кто-то обратит на него внимание?
Или на вышеупомянутом ИФ письмо девы - это отчасти способ привлечь внимание, тк пишут МЧ-кам много, и вряд ли при таком аншлаге они просматривают ещё и каталог регулярно (это лишь предположение).
Мое мнение: когда сам выбираешь, то выбираешь наиболее тебе подходящее, а уж среди выбранных они тебя выбирают (или не выбирают). Чем отписываться от сотен ненужных и не интересных контактов.
Как говорят, не родись красивой, а родись активной :good:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:46

Шизгара пишет:
или по жизни застенчивый, и так же ждёт, что кто-то обратит на него внимание?

тогда ему в спортзал.там повышают тестостерон или к врачу.кому такой нужен?каких результатов он добьется по жизни?поднимите руки, желающие.
так вот....мужчина,если имеет большую мотивацию к знакомству,к продолжению отношений и тыпы....деву не пропустит.
инициатива-мужское слово.вот им надо ее и проявлять.женское дело отбирать из ее проявивших.
Шизгара пишет:
Мое мнение: когда сам выбираешь, то выбираешь наиболее тебе подходящее, а уж среди выбранных они тебя выбирают

Вот с точность наоборот.Среди выбравших тебя,отбираешь себе подходящих.А то понавыбираешь....а они в твою сторону даже смотреть не захотят :ho-ho:
Резюме:мужчинам (в основном,не беря сайт ИФ,там условия такие)пишут или новички,или не пользующиеся вниманием девы.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 14:51

Мечта поэта пишет:
Моё мнение - максимум, что можно себе позволить, это просмотры профилей. Обосную: мужчина, который пришёл на сз с определённой целью, не обойдет вниманием ту, кто понравится. Сам прекрасно справится и с рассылкой смайлов, и с написанием писем.

"Только цветы и конфеты,дорогая!" (с) :gy:
Извините, мне кажется, лучше бы сказать "максимум,что я могу себе позволить"... А то прям: "можно себе позволить"...
Мужчина-то не обойдет вниманием ту,которая понравится... Но где гарантия, что раньше Вашего профайла,он не увидит другой - не менее привлекательный? И до Вашего просто не дойдет.
И главное: он-то напишет понравившейся женщине (Вам, например),но где при этом гарантия, что он сам Вам понравится?
Меня вообще эти рассуждения - кому приличнее написать первому - наводят на мысль о возможности дискуссии: не является ли знакомство в результате "белого танца" чем-то неприличным? Приличные женщины знакомятся,когда их мужчины сами приглашают танцевать! :gy:
Я ничего не имею против стратегий тех, кто не пишет мужчинам первой: люди разные, и для кого-то завести разговор бывает просто тяжело. Но вот так категорически заявить,что писать первой неприлично...
Я даже не за себя тут ратую, как может показаться. Просто припомнила тут свой дейтинг... Я очень редко писала на СЗ. Обычно писали мне.И что? Нулевой выхлоп,и слава Богу,что нулевой: как вспомнишь,кто писал - так вздрогнешь... :ho-ho:
А вот будущему мужу написала сама. Прикинув его плюсы и минусы, как в истории своей указала... :gy:
Kleo пишет:
Среди выбравших тебя,отбираешь себе подходящих

Вот так я и делала на СЗ. Пыталась букву "г"в фантик завернуть,выбирая из худшего лучшее.
Если из пишущих на сайтах выбирать - можно годами просидеть. Есть, конечно,шанс,что тебе напишет такой, какого ты ищешь. Но это - 1 шанс из 100, а в 99 случаях будешь сидеть и отбирать то,что поприличнее из того мусора,что тебе написал.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 15:08

Fotina пишет:
так я и делала на СЗ. Пыталась букву "г"в фантик завернуть,выбирая из худшего лучшее.
Если из пишущих на сайтах выбирать - можно годами просидеть. Есть, конечно,шанс,что тебе напишет такой, какого ты ищешь. Но это - 1 шанс из 100, а в 99 случаях будешь сидеть и отбирать то,что поприличнее из того мусора,что тебе написал.


А если первыми пишут вовсе не "г" и не мусор? У всех же по разному идет в дейтинге.
По моему опыту есть такие сайты, где мужчины просто заваливают женщин письмами. Я на Баду или Фдейтинге, когда ставлю Италию и Швецию, просто не успеваю всем желающим ответить. Самой писать первой даже времени нет. А есть сайты, на которых мужчина может написать даме только за денежку, там всё идет менее активно. Вот на таких сайтах, как раз, надо себя пересиливать и стараться писать первой.
С другой стороны если для кого-то категорически неприемлемо писать первой, это не значит, что дейтинг будет провальным. Ни в коем случае не надо себя нас*ил*овать, не пишется первой, значит надо отвечать на письма. :aga: :smile:
Шишечка
Присматриваюсь

C 11 ноя 2014
Сообщений: 29
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 15:10

Цитата:
А то понавыбираешь....а они в твою сторону даже смотреть не захотят :ho-ho:

Ну не захотят и ладно, значит не будет общения. Я раньше писала первая(никак длинных писем, привет или смайлик, чтобы привлечь внимание ), сейчас иногда лайки ставлю. мужчины делятся на три типа : 1) не ответил 2) ответил, но вяло 3) обрадовался, загорелся, перехватил инициативу на себя. Так вот, с третьей категорией какая разница кто написал первый? От них бывает даже больше прыти, чем от тех кто сам нашел и написал.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 15:39

Шишечка пишет:
сейчас иногда лайки ставлю.

а раньше-
Шишечка пишет:
писала первая

чувствуешь разницу между обратить на себя внимание и написать?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Шишечка
Присматриваюсь

C 11 ноя 2014
Сообщений: 29
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:08

Kleo, так написать - это тоже чтобы обратить на себя внимание или просто поболтать. Вытягивать разговор и тащить отношения на себе после этого не обязательно.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:25

Мечта поэта

Цитата:
Если анкета женщины на сз, она для того и вывешена, чтобы писали, грубо говоря, это как товар на прилавке, и чем он, товар, привлекательнее, тем больше внимания получит. А вот если продавец будет чересчур настойчиво предлагать - это покупателя отпугнет :wink3:

я исхожу из того, что на сайтах 500 страниц кандидатов и замучаешься листать, а женских профайлов и того больше в разы, тем более фильтры мч ставят обширные. Поэтому ждать пока до меня долистают..(мне то и то надоедает листать 100стр..))
Да ну, сама "схожу" по выбранным мною критериям и посмотрю..кому-то лайкну..кого-то добавлю в избранное..писать первая не писала (кроме ИФ, там по другому никак), хотя не считаю зазорным писать самой. В ответ заходят и заинтересованные пишут "как они счастливы были увидеть меня" :gy:

Цитата:
мужчины делятся на три типа : 1) не ответил 2) ответил, но вяло 3) обрадовался, загорелся, перехватил инициативу на себя. Так вот, с третьей категорией какая разница кто написал первый? От них бывает даже больше прыти, чем от тех кто сам нашел и написал.

да, мне тоже так показалось)) увереннее себя чувствуют что ли..типа "ну я же уже ей приглянулся" :wink3: можно не стесняться..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:27

CandyfromMoscow пишет:
А если первыми пишут вовсе не "г" и не мусор?

  Сорри, оффтоп  
А это смотря что и как считать... "г" и "мусор" - это я не имею в виду безработных и извращенцев. Просто во времена моего дейтинга я - дама уже не столько "за сорок", сколько "под пятьдесят" - считала "мусором" даже богатеньких буратинков, старше меня более чем на 8-9 лет. А для кого-то из дейтингисток, годящихся мне в дочери,это были самые что ни на есть марьяжные короли... Поэтому, давайте не будем обсуждать - кому мусор пишет, а кому - нет. У всех свое понятие о мусоре.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:29

Шишечка пишет:
Вытягивать разговор и тащить отношения на себе после этого не обязательно.

Конечно.Но как правило-кто первый написал,тот и инициирует общение.
Чтобы не пыхтеть :ho-ho: достаточно обратить на себя внимание.
Еще раз повторюсь не решительных-в топку.Пусть дальше сидит и боится.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:31

Kleo пишет:
Резюме:мужчинам (в основном,не беря сайт ИФ,там условия такие)пишут или новички,или не пользующиеся вниманием девы.

Резюме: мужчинам пишут девы, которые не боятся,что их отвергнут. И их действительно редко отвергают. И если дева пишет мужчинам сама,первая,это не значит, что ей никто не пишет. Просто она игнорирует письма от тех, кто ей не нравится, а нравятся ей немногие: разборчивая она.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:36

Fotina пишет:
Резюме: мужчинам пишут девы, которые не боятся,что их отвергнут. И их действительно редко отвергают. И если дева пишет мужчинам сама,первая,это не значит, что ей никто не пишет. Просто она игнорирует письма от тех, кто ей не нравится, а нравятся ей немногие: разборчивая она.

Ой,не скажи.Я по первости сама писала.Толку-ноль.Отвергали часто.Мне пофиг,потому что внимания хватало и хватает от инициаторов.Не знаю как у других,это мой опыт.
И да,разборчивая слишком.Редкая птица долетит до середины Днепра :ho-ho:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 16:41

Fotina,
  Сорри, оффтоп  
Fotina пишет:
А это смотря что и как считать... "г" и "мусор" - это я не имею в виду безработных и извращенцев. Просто во времена моего дейтинга я - дама уже не столько "за сорок", сколько "под пятьдесят" - считала "мусором" даже богатеньких буратинков, старше меня более чем на 8-9 лет. А для кого-то из дейтингисток, годящихся мне в дочери,это были самые что ни на есть марьяжные короли... Поэтому, давайте не будем обсуждать - кому мусор пишет, а кому - нет. У всех свое понятие о мусоре.


Я вроде бы тоже не конкретизировала, что "не г" это все кто не извращенцы и не безработные :unknown: Так о том и речь, что для всех понятия "г" самые различные. Вот если девушке пишут первыми много интересных (именно для нее) вариантов, то зачем писать первой?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!




Fotina пишет:
ачит, что ей никто не пишет. Просто она игнорирует письма от тех, кто ей не нравится, а нравятся ей немногие: разборчивая


Из Вашего резюме следует, что если дева пишет первая-она разборчивая. А если только отвечает на уже пришедшие письма, то не очень. Я правильно поняла?

  Сорри, оффтоп  
А если сама дева такого уровня, что ей помимо всякого "г", пишет еще очень много крайне приличных мужчин? Ну например, красивая, молодая, с карьерой, умная, владеющая несколькими языками в совершенстве. Она к какой категории относится? :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 17:04

CandyfromMoscow пишет:
красивая, молодая, с карьерой, умная, владеющая несколькими языками в совершенстве. Она к какой категории относится?

  Сорри, оффтоп  
Она относится к людям,уверенным, что все эти качества у нее имеют место быть... :gy: Впрочем, может,это и неплохо для нее.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Шишечка
Присматриваюсь

C 11 ноя 2014
Сообщений: 29
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 45

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 17:17

Цитата:
А если сама дева такого уровня, что ей помимо всякого "г", пишет еще очень много крайне приличных мужчин?

Я бы отнесла эту деву к нетребовательным. В моем понимании крайне приличные мужчины - такая тонкая прослойка, которых и в жизни, и на сайтах крайне мало. Они даже теоретически не могут писать очень много, потому что их столько не наберется на сайте.
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 17:43

Некоторые женщины, впрочем как и некоторые мужчины, просто не могут сами первыми написать. Кто-то стесняется, кто-то не уверен в своих силах, кто-то элементарно не знает, что именно написать. Но конечно в МД надо бороться с излишней скромностью.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 18:27

Причину "неотвечания" женщинам я немного знаю изнутри, знакомый пенсионер на сз. Он не отвечает почти никому (а письма от женщин из бывшего СНГ идут лавиной), и вовсе не из-за того, что эти женщины недостаточно прекрасны.

Они просто не отвечают его целям - он прекрасно знает, что они хотят замуж в Германию, а ему совершенно неинтересно это. У него - другие планы. Или найти женщину в нашем городе, или, если она из России - встречаться и проводить вместе отпуск(расходы пополам), остальное время года - дружески созваниваться.

Поэтому я и не вижу смысла писать первой. А смотреть профиль - почему нет? Он для того и вывешен :smile: как раз привлечешь внимание (а как ещё это сделать, если анкета уползла вниз).
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 14 июн 2017, 20:19

Мечта поэта пишет:
Моё мнение - максимум, что можно себе позволить, это просмотры профилей. Обосную: мужчина, который пришёл на сз с определённой целью, не обойдет вниманием ту, кто понравится. Сам прекрасно справится и с рассылкой смайлов, и с написанием писем.

И так возможно. Сходите на первую страницу сз и посмотрите статистику - количество женщин и количество мужчин. Откройте женские профайлы - с красавицами, почти красавицами, изюмистыми и тп. И представьте, что половина из них пишет мужчинам письма. Дальше себя можно попытаться впихнуть себя в эту иерархию. Никто не заставляет писать письма. Если молчаливые просмотры устраивают вас больше и дают результат, то зачем себя нас*ил*овать написанием первых писем?
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 00:43

Я ЗА то чтобы писать. А то вдруг профайл на 10 странице, а мужчина-мечта дойдет только до 5. Надо задействовать все средства, чем больше попыток тем выше вероятность.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 15 июн 2017, 01:04

Мне кажется,что те,кто не пишут первыми, делятся на две категории. Одна просто не умеет начинать разговор - и это нормально. Все люди разные,и если уж не выходит у тебя разговоры затевать,то и не надо. Мало ли у кого и что не выходит - что ж теперь? Не получается - и Бог с ним.
Но есть вторая категория,которые просто считают унизительным для себя писать первыми... Они могли бы при желании,но тогда они не будут чувствовать себя желанным призом. И все бы ничего, имеют и они право... Если бы они при этом не талдычили: ну,если дама не шибко хороша, если она спросом не пользуется,что ж ей еще - пусть сама пишет...
И та, кто по своей натуре могла бы написать мужчине первой - шарахается.. Что ж я, дескать, не хороша что ли?
Не надо пугать тем,что якобы первыми пишут только женщины,которым никто не пишет. Это неправда. И не надо пугать тем,что если напишешь первая - будешь потом тянуть отношения на себе. Если мужчина не сильно заинтересован,то и будешь.Неважно, кто был первым.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения