Знакомства в интернете

Кто пишет мужчинам на сайтах первой?

Кто написал первый?

Муж (международный дейтинг)
10
24%
Я (международный дейтинг)
18
44%
Муж (отечественный дейтинг)
0
-
Я (отечественный дейтинг)
0
-
Муж (другие варианты знакомства)
1
2%
Я (другие варианты знакомства)
0
-
Другое
0
-
Смотрю результаты
12
29%

Всего голосов: 41
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 08:48

Бася пишет:
Девочки!!! Хелп. В поиске нашла оч. симпатичного парня. Только вот профайл совсем пустой. Что написать - не знаю. Вдохновения нет. Как назло - не улыбается, ничего... Прям даже обидно...

Бася, а у мущинов такое часто бывает. Вот - дарю "с барского плеча":
"Привет. Меня очень привлекла твоя фотография. Мне даже трудно сказать - чем? Почему у тебя такой взгляд грустный? У меня тоже бывают моменты, когда улыбаться совсем не хочется... Но я "гипнотизирую" себя - все будет ОК! И, действительно, все плохое уходит. Я увидела твои печальные глаза, и не смогла пройти мимо. Улыбнись! Все будет хорошо в твоей жизни!"
Бась, понимаешь? Ни к чему не обязывающее письмецо. Но ты в нескольких словах показала: какая ты позитивная, тонко чувствующая, и немного таинственная. Заметь: не напрашиваешься на знакомство. А просто - мимо проходила...
Как тебе?
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Спасибо сказано: 117

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 11:50

Ангел-Яга
Здорово! Теперь я тоже знаю благодаря вам ,что написать такому суперзагадочному МЧ ! :good:
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 13:33

Ангел-Яга,

задумка хорошая, но с трактовкой взгляда на фотографии можно промахнуться : ) У меня на сайтах одно время висела фотка, на которой у меня взгляд был весьма мечтательный, чему в немалой степени способствовал бокал выпитого перед тем вина. Из десяти попыток познакомиться девять начиналось с вопроса - а почему у тебя такой взгляд грустный? Поначалу кому-то еще отвечалось - да не грустный, а мечтательный, а потом так достало, что любое сообщение, в котором содержался такой вопрос, удалялось напрочь даже без изучения профайла.
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8340

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 13:42

Dizze пишет:
Из десяти попыток познакомиться девять начиналось с вопроса - а почему у тебя такой взгляд грустный?
Поддерживаю, это может оказаться неуместно. У некоторых людей уголки губ в естественном состоянии приподняты, а у некоторых опущены, вот и кажется, будто последние в тоске.
Оливия
Вливаюсь

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 13:43

Я пишу первой тоже, почему нет. И кстати говоря, серьезные переписки возникли именно из моего первого "Привет...." мужчине :smile:
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1470

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 14:39

Можно поставить вопрос по другому ? Пусть отзовутся те девы кто написала первой мчину - а теперь у них :inlove: , счастье , свадьба!!!
Все сайты призывают писать женщин первыми, быть активными и тыры-пыры. А результат? 000 - почему ? Платят - дяденьки и они должны быть окружены дамским вниманием - иначе им никакого интереса. Я имею длительные переписки основанные на мчинском внимании - естественно оставлены только соответств. мне.

Добавлено через 36 секунд

Просто интересно - есть такие случаи? :g-sigh:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 15:08

Xseniaxx пишет:
кто написала первой мчину - а теперь у них , счастье , свадьба

Этот вопрос неоднократно поднимался и обсуждался на форуме, и такие случаи есть. Все индивидуально.
Есть очень скромные и пугливые МЧ, которые не решаются сами писать. Есть - охотники, они только сами выбирают.

Я, например, только посылаю интерес первая. И часто получаю ответ - "Вы мне мигнули, я польщен. Почему я?"
Ну и тогда при благополучном стечении обстоятельств развивается переписка. Как это считать? Я первая - или он?
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1470

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 15:20

Jane air
Интерес - согласна - прошла мимо одарила( как рублем) , а там милый сам старайся заинтересовать. А по поводу написать - мне кажется они так же боятся всяческих первых писем от дев.
Оливия
Вливаюсь

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 15:27

Xseniaxx пишет:
А по поводу написать - мне кажется они так же боятся всяческих первых писем от дев.

Как это бояться? А если бояться, какая то неуверенность мужская или закостенелый мозг - только мужчина должен первый писать в их понятии, хотя таких и мало думающих, к счастью. Если дева понравиться, так только рады, что одарила своим вниманием.
Думаю не столь важно, кто первый - мэн или дева.
Ведь сколько и мэнов подмигнет, письмо первое напишет, а дальше тихо сидит в засаде :haha:
Главное - как дальше все развивается :wink3:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 15:32

Xseniaxx пишет:
А по поводу написать - мне кажется они так же боятся всяческих первых писем от дев.

Вот я их так и отсеиваю - мне пужанных не нать :gy:

А если серьезно, как есть свободное время - сажусь и ищу и пишу до посинения.
Но, помимо общепринятых /инициатива НЕ наказуема, не ждать у моря погоды, хватать судьбу за удила и пр./ у меня на то есть веская причина: я хоть и русская, но живу не в России, и если они будут проставлять в поиске страну /Россия, Украина.../, они никогда меня не найдут :shake:
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 17:22

Ангел-Яга пишет:
Я увидела твои печальные глаза, и не смогла пройти мимо. Улыбнись! Все будет хорошо в твоей жизни!"

Не очень удачно, мне кажется. По тому, что в момент фотографирования у кого-то было *печальное* выражение лица, не значит, что у него всё плохо и ему нужна поддержка в виде таких сообщений. :unknown: У меня такие сообщения не вызывают ничего, кроме недоумения. Уж лучше одинокий смайлик отправить, имхо. :g-sigh:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3003

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 17:40

Олёна пишет:
У меня такие сообщения не вызывают ничего, кроме недоумения

С одной стороны не банально и не избито звучит, с другой же - если бы мужчина мне такое написала, я подумала бы: будет потом еще всю жизнь меня анализировать и лечить от того, чем не болею :gy:

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 18:32

Я пишу первая, но рекомендовала бы это делать только тем, кто так же легко относится к молчанию мужчин в ответ на письмо. Ну вот правда, я напишу - и забываю сразу, ответит - хорошо, нет - даже не вспомню. Правда, ну не лукавлю ни разу. Но это, конечно, с дейтинговым опытом приходит, в начале - расстраивалась. А сейчас - просто под настроение, для тонуса.
Однако, не могу не заметить, что самые интересные мужики всегда мне сами писали, первыми. Я уверена, что никто тут, в Европе, не боится женской инициативы (в разумных пределах, конечно), однако - у меня к самой себе вопросы :confused: Похоже, я каким-то подсознательным сканером выбираю НЕ ТЕХ мужчин - что в профайлах на сайте, что в жизни.. Когда я сама выбираю - всегда лажа. Когда мужчина сам - ну и добивается меня - тогда бывают неплохие истории :ai:
Carduus
вечный бан

C 18 июл 2011

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 21:02

Олёна пишет:
У меня такие сообщения не вызывают ничего, кроме недоумения. Уж лучше одинокий смайлик отправить, имхо. :g-sigh:

Так извините, я же и не дамам посылаю... :oops:
Ну и потом - не все же фото с траурным фэйсом.
Говорю мою статистику за месяц с небольшим: ни разу, ни на одном сайте мои письма не остались без ответа. Заметьте: мои профайлы без фото пока. И заметьте: не было ни одного ответа "страндартного". Тут на форуме есть тема: как отличить стандартное письмо (одно на всех) от индивидуально - тебе.
... не знаю... возможно, мущины ошарашиваются от моего письма? не знаю...
А по теме конкретно: я пишу всем сама. Конечно, это занимает много времени. Но "стандартного" письма у меня нет. И не надо. Слушайте, ну, не глупенькие они там сидят - на другой стороне кабеля. Я стараюсь такое письмецо написать, чтобы он тоже захотел мне ответить лично и индивидуально.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 19 окт 2011, 21:11

Ангел-Яга пишет:
ни разу, ни на одном сайте мои письма не остались без ответа.

А сколько писем Вы написали?

Я тоже поначалу пыталась внимательно вчитываться в анкету, писать индивидуально, но это очень трудоемкий процесс и, к сожалению, не все мужчины его стоят. И писем получалось отправлять немного совсем. Сейчас пишу всего одно предложение - легкое, игривое, с долей флирта, но большему количеству. Меняю только имя.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5870

Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 17:38

Я всегда пишу сама. и даже удивлялась, если мне симпатичный молодой мужчина из страны, которая меня интересует писал. :) и своему теперешнему МЧ я тоже сама написала. причем как бы я особо не парилась на первом письме. писала просто привет как дела, ну чтобы обратить на себя внимание. А там если человек не против-он мне тоже писал, так и завязывалась переписка. Но я очень много сама писала, поэтому особо не парилась, что мне мало отвечали. :)
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 270

Сообщение Добавлено: 21 окт 2011, 17:29

Ангел-Яга
Ты молодчина! Восхищаюсь.
А я перцу этому накатала, а потом смотрю - а он стандарт :cray:
Правда, в профайл ко мне заходил, но моргать не стал - видать не понравилась я ему. пИчаль.
Первый мужик на этом сайте, кому сама захотела написать. Грустно все-таки.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 21 окт 2011, 17:40

Xseniaxx пишет:
Пусть отзовутся те девы кто написала первой мчину - а теперь у них , счастье , свадьба!!!

Xseniaxx, отзываюсь. Я первой написала, потом решила, что мне оно нинада, долго пыталась пожелать удачи в поисках, потом посмотрела повнимательней и поняла - нада! Теперь у нас счастье (неделю назад отметили 8 лет :) ) Но могла бы и проморгать из-за вредности и противности, если бы мужчина не оказался таким настойчивым :g-sigh:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Спасибо сказано: 190

Сообщение Добавлено: 21 окт 2011, 18:24

я первая написала своем мужу
Если бы не написала он бы не нашел никогда в жизни мой УЗ-БЕ-КИС-ТАННННН :gy:
Elena of Troy
Имею мнение

C 29 апр 2011
Спасибо сказано: 126

Сообщение Добавлено: 29 окт 2011, 22:55

Муза
ой землячка приветик :la: .... а я тоже пишу первая... и что-то никто не отвечает мне....может не то пишу? посоветуй... есть ли какой шаблон который смогу дополнить?... И вообще ты знаешь что многие из моих знакомых даже не знаю где Узбекистан находится :gy: и воообще боятся слишком большого расстояния ... кароче пугливые :g-sigh:
Девчонки ну то-то дело не движется у меня, уже второй год пошел (пусть не кидают в меня тапки кто дольше сидит).... иль мне такие вялые мужики (писатели) попадаются или я что-то не так делаю (стараюсь следовать советам с форума)???
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 02:23

Xseniaxx пишет:
Пусть отзовутся те девы кто написала первой мчину - а теперь у них , счастье , свадьба!!!

Я уже отмечалась в теме, но до свадьбы... теперь больше повода говорить о результатах :) Ага, я написала первая, и если бы ни это - мы просто никогда и не пересеклись бы даже, потому что он уже не ходил по анкетам, а просто заглядывал на сайт из-за вялотекущей переписки с девушкой. Ну и тут я вся такая ворвалась и утащила в зубах добычу :gy:

Самое интересное что муж действительно свято верит что это ОН первый мне написал :ho-ho:
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 11:23

Лесса,
как это?! Он не помнит, ты ему написала первой или он? :gy:

C 1 май 2011

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:22

Elena of Troy я вообще ерунду какую та написала :)
Elena of Troy пишет:
боятся слишком большого расстояния ... кароче пугливые

вот он в течение года летал же ко мне каждый 3 месяца

Добавлено через 1 минуту 25 секунд

Xseniaxx пишет:

(руку поднимаю) я я я :flag:
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:46

Matresha

Lanasvet пишет:
Тот кто действительно заинтересован, отвечает очень быстро. Затем очень быстро переходите на мыло, а там и скайп, через 2 недели парень считает, что это он первый вам написал.
Девы! Проверенно, они все в итоге считают и свято верят в то, что это они первые написали.
Пишите первыми и не морочтесь, они все равно запомнят так как им хочется.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:58

Сорри, оффтоп  
Лесса пишет:
вся такая ворвалась и утащила в зубах добычу

мой муж считает что я так же с ним поступила что даже у него не было возможности выбрать среди дев :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!