О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Если мужчина не понравился...

Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015
Спасибо сказано: 644

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:19

Клубничка

Код: Выделить всё

по-моему мнению ты встречалась с очень невоспитанным МЧ

Вы знаете, лично мне, мч не сделал ничего плохого, у меня нет причины на него злиться.
Просто мы оказались два (одиноких,ищущих счастье,но к сожалению, очень разных,) человека, где-то с похожей судьбой, но полное несовпадение по темпераменту и отношению к жизни.
А для меня это важно.
И чувства для меня важнее,чем деньги. Так бы, конечно, плюнула на все несовпадения..Но зная себя - не смогу.

Joggi
Цитата:
мне больше всего про манжет от растяжения понравилось! :ho-ho: Напрягся где-то и сразу в гипс!Это не ты его там напрягала?

нет, :smile: не я, там чего-то с теннисом связано, он мне объяснял, что ходит к физиотерапевту пару раз в неделю, но я не особо поняла, что случилось и откуда это.
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:27

Gabriel Coco
Цитата:
раз в жизни за русскими невестами съездил

На самом деле не раз, я уже где-то в начале темы писала, что мч успел поколесить и по Украине и в Белоруссии...
Не могут ведь быть все женщины априори плохими, видимо все-таки с мч что-то не так.
И согласна с Жужелицей, она писала, что ему нужна мягкая, добрая, чтоб жалела его и гладила по голове.
Женщина, которой c*кc особо не интересен и не нужен огонек в отношениях, где все будет идти спокойно и гладко.

Gabriel Coco
  Сорри, оффтоп  
Хорошо тебе-отстрелялась

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Ну не зна-а-аю :smile:
Я почему-то нутром чувствую, что все у тебя будет хорошо :la:
Когда ник Hermosita получил бан на месяц, я снова зарегистрировалась, нарушив правила форума. Когда забанили меня, я стала заходить под ником Hermosita. Жаль, его заблокировали за клонирование. И меня заблокировали.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14678

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:30

Пусяндра
Ну жалко на самом деле, добрый , щедрый, но не твое... Ты- умница, была. С МЧ до последнего :gy: , ответственная и доброжелательная девушка :good: . Уверена, что скоро встретишь своего, очень тебе этого желаю.

C 5 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:32

Клубничка
Цитата:
Как думаешь, если бы ты сказала ей сразу же: " у нас романтический ужин с мужчиной, сиди за своим столиком и не мешай нам, пожалуйста". Она бы все равно так себя вела?

Хм, я не знаю, но я просто не привыкла "рвать глотку" за мужчину. Это его знакомая и он должен поставить её на место.
Я только его спросила, с какой частотой она планирует подбегать к нашему столику? И может ли он что-то с этим сделать?
А то у меня появляется непреодолимое желание пригвоздить её к её же столику :gy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15373

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:33

Пусяндра, ты сделала свой выбор и оправдываться не в чем. Ты с ним жила, ты его лучше нас знаешь, ну не подошёл он тебе по твоим критериям, а минусов там не мало. Просто как ты и написала вы разные.
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14678

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:35

Пусяндра
Все правильно ты сделала, еще не хватало опускаться до разборок. А потом... мужчина какой то ранимый, зацепили бы невзначай в перепалке... И ходи потом с ним - гипсы и" шапочки летчика" накладывай :gy:

C 3 авг 2010
Настроение: Надо только выучиться ждать :)
Спасибо сказано: 3658

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:36

Пусяндра пишет:
Учит русский и был неоднократно в Санкт-Петербурге, был знаком с девушкой, у них было 3-4 встречи в том числе и у него в Германии. Но, как он сказал, она держала его на скамье запасных, не подпускала близко и не говорила ни да, ни нет. И он сам принял решение, что не стоит продолжать.

а я тут вот метнулась к первому посту Пусяндры... уж не та ли самая девушка?
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12309

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:37

Пусяндра
Вы с ним обсудили уже, что не подходите друг другу? Или будешь прощальное письмо писать?
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:40

Лотос
Цитата:
Ситуация в ресторане, я считаю, нелепая, прям специально не придумываешь, но не критичная и если бы МЧ был хорош,

Если бы мч мне нравился, мне все-равно было бы неприятно...
Даже не знаю как бы я отреагировала...
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15373

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:41

Пусяндра, а как вы плпрашались в аэропорту?
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 239

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:44

Странная какая-то случайная встреча))
А она случайно не знала заранее, что он, или вы вместе будете там, в определенное время.
Вон, дева даже записочку заранее приготовила :ho-ho:

И лучше не связываться с этими иключительными любителями наших дев, все высматривает, да на дев озирается. Да еще так открыто об этом заявляющий, хоть бы приличия какие имел, помалкивал бы. Вон оно как, встречи даже такие уже происходят :ho-ho:
Живу я здесь

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Настроение: la mia vita è bella
Спасибо сказано: 4055

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:46

Пусяндра пишет:
Хм, я не знаю, но я просто не привыкла "рвать глотку" за мужчину.

Gabriel Coco пишет:
еще не хватало опускаться до разборок

Девочки, какая глотка и какие разборки? Сказать спокойным и твердым голосом называется рвать глотку? Извините, не знала, мы видимо о разном говорим.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14059

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:52

Wish пишет:
Вон, дева даже записочку заранее приготовила

Может, она ее в ресторане накорябала.

C 5 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 20:55

Serena
Безусловно тут дело не только в мужчине, вероятно он просто выбирает не тех девушек. так же, как и я, не тех мужчин. Просто на первых двух встречах он показался мне очень положительным, и даже мне подходящим, но как кто-то тут хорошо написал, у меня возникла стойкая антихимия...
Даже, если он и финансовый орел, то для меня первоочередны чувства...к человеку, а не к деньгам.
А девушка....мало их что ли, которые хотят за чужой счет выехать, а там на месте уже и присмотреть кого-нибудь другого..

Сорри, оффтоп  
...и не 7-ти миллионик, а 5-ти

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

5 - это официальные цифры, а 7 -нет.

Цитата:
основной его недостаток, что Пусяндре не понравился, а это знаете как мужчин вымораживает, вот и ходил унылый да усталый. Откуда ему радоваться и заводиться, девушка его не воспринимает, а все недостатки выискивает

Не совсем так, конечно же ему не доставляло радости мое некоторое отчуждение, но он и при разговорах по телефону, частенько подчеркивал. что устал...устал..устал.
Тогда я его расспрашивала почему, что случилось...но он отнекивался, что мол ничего особенного.
Пусяндра
Клон Hermositы

C 5 май 2015

Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 21:01

Лорелея
Нет, не обсудили.
Вы знаете, девочки, за что я ему благодарна..Он не стал мучить меня какими то выговорами или чувствовать себя виноватой.
Он не свалил принятие решения только на мои плечи.
он до самого последнего момента улыбался, только был грустен и вздыхал часто. и говорил, что неделя слишком быстро пролетела.
Напоследок, в аэропорту, он мне сказал, что у нас было много впечатлений за прошедшие 8 дней, но есть над чем подумать.
Я кивнула.
Считаю, очень достойное поведение.

Клубничка
Я в кавычки взяла это выражение.
мне не хотелось вообще никуда вмешиваться.
Он - мужчина, должен сам своих дам разруливать :ho-ho: