О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Мой англичанин

Мyсяка
Присматриваюсь

C 17 июл 2015
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 15:46

Доброго времени суток, милые девушки!
На форуме я совсем недавно!
Я жила с мужем, когда познакомилась с ним. Девчонки - подружки посоветовали зарегистрироваться на сайте, где можно найти друзей по переписке и улучшить тем самым свой английский. Я зарегалась. Но писали в основном турки и им подобные. А мне хотелось англичанина. Англичане посещали мою страницу, но не писали ничего. И вот появился он. Англичанин. Я сразу сказала, что есть муж и я хочу поработать над своим английским. Какого было моё удивление, что такой симпатичный парень и одинок. Мы общались, но не часто. Потом стали обмениваться посылками: английский чай, шоколад, сувениры. В январе я ухожу от мужа. Мой муж это отдельная тема. И сейчас я рада, что ушла от него. И тут мой англичанин активизировался. Он и до этого говорил, что красивая, умная и хотел бы иметь такую девушку, как я. Я не принимала его слова всерьёз. А тут я начала приглядываться к нему. Молодой, симпатичный, высокий англичанин без семейного прошлого и детей, которому я очень нравлюсь, почему бы не попробовать. Он звал к себе. А я предложила встретиться в Москве. Живу я на юге, в степях. Он согласился, стал искать отель, заморачиваться с визой. Так как я могла приехать только летом, то до встречи оставалось месяцев 5. Каждый день переписка, скайп, подарки по почте, он был полон любви ко мне. Я не торопилась с признаниями в любви, но говорила, что он мне нравится.
И вот 2 августа состоялась долгожданная встреча. Я была первый раз в Москве, но благо знакомые там живут и помогли разобраться что и как. Я поехала в аэропорт его встречать. В аэропорте я тоже была впервые, не знала, что и как, и просто села на свой чемодан и стала ждать. И тут из толпы появился он, сгреб меня в охапку и мы поехали в отель на такси. Все расходы он взял на себя. Той химии в аэропорте не случилось, у него тоже, как он позже признался. Но по ходу действия все было замечательно! Жили мы в центре Москвы, жили в одном номере. На второй день мы уже вели себя так, будто мы знаем друг друга целую вечность. Он давал мне то, что я и хотела. Вот оно счастье! Мы провели сказочную неделю вместе: гуляли по Москве, ходили на выставки, парки, рестораны, кафе, катались по реке, принимали вместе душ, баловали себя десертами, вместе покупали сувениры как его, так и моим родственникам. Я не верила, что можно лить слёзы, провожая кого-то. Я рыдала до аэропорта и потом после, как проводила.
В планах встречи зимой, посетить Англию и свадьба! Надеюсь, что сложится все хорошо!
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14678

Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 16:18

Мyсяка,ух ты , вот это темпы. Спасибо за историю. парень молодец,все организовал оперативненько и как надо. Удачи Вам!!!
Имею мнение

C 24 июн 2014
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 16:31

Ну вот на предложении о проводах и я разревелась тоже.
Спасибо за историю! Желаю чтобы все сложилось еще красивее, чем ты себе представляешь!
А мы - Ждем букетик! :la:
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2435

Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 17:11

Приятного вам продолжения вашей истории. Удачи!
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5417

Сообщение Добавлено: 12 авг 2015, 17:28

Красивое начало :). Пусть будет красивое продолжение
Мyсяка
Присматриваюсь

C 17 июл 2015
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 13 авг 2015, 16:36