Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Первая встреча на территории мужчины

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 01:06

Хотелось бы поделиться опытом с теми девами,кто еще "в поиске" и всегда встречался дома или на "нейтральной территории".Так случилось,что закрутилось у меня общение с американцем.Мне,в принципе,он нравился,ход его мыслей и т.д :smile: До него я никогда не ездила к мужчинам сама(встречи были в Петербурге),а вот он мне внушил "доверие"(сама не знаю,как и почему ).Вообщем,полетела я в Америку и вуаля!А король-то "го*лый" :ho-ho: Вообщем,я за 3 дня поняла все об этом человеке и его образе жизни.("негибкий и недалекий",живет в "дыре",грязнуля и т.д),я сбежала от него в Чикаго ,где познакомилась с нормальным мужчиной :roll: Вообщем,вывод я сделала такой:не спешите,девы,"обожествлять"мужчину до встречи с ним в его родном доме."Мой"американец очень хитро "привирал"мне и это я выявила только на месте.... :prank: страшно бы было подумать,что наше с ним общение затянулось бы на долгие месяцы и какой бы результат я получила бы в итоге! :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 01:41

Anna, а кто оплачивал ваш к нему визит? Билеты и пр.?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 01:51

Он,конечно.Для меня это дорого :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Спасибо сказано: 5609
Поблагодарили: 1619

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 02:07

Anna пишет:
Вообщем,вывод я сделала такой:не спешите,девы,"обожествлять"мужчину до встречи с ним в его родном доме

:good:
Я имела три встречи с МЧ до приезда к нему домой. На второй встрече он сделал предложение и предлагал оформлять визу невесты. Я отказалась. Сказала ему: пока не посмотрю тебя в естественной среде, никаких виз невесты и жены. о_О В итоге жили в его квартире вчетвером: я, он, мой ребенок и его собака. Почти полтора месяца. Только после этого приняла окончательное решение.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 02:09

Очень мудрое решение!Увидеть,так сказать "среду обитания" и все понять!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 02:26

Я тоже на первую встречу поехала на территорию к МЧ, иначе мы бы и до сих пор не встретились. И оплатила первую поездку сама. И не жалею. Очень важно посмотреть на человека в среде его обитания, посмотреть как он общается с людьми, увидеть его друзей и родственников. Они сами про себя говорить могут все что угодно, надо посмотреть как все на самом деле. Да и так как в основном девушки переезжают на территорию к МЧ, то посмотреть сможешь ли там жить вообще. Может климат или атмосфера не подходят никак. Если такая возможность есть, надо ей воспользоваться. Жаль, что у многих просто нет возможности, некоторые страны очень строги в визовых вопросах.
Аватара пользователя
Кэрри
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 дек 2011
Сообщений: 1716
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 4144

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 03:15

Anna пишет:
я сбежала от него в Чикаго ,где познакомилась с нормальным мужчиной

А как познакомились с новым мужчиной?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 03:33

Он(американец)живет в Висконсине,это 3часа от Чикаго(а он мне говорил,что живет в окрестностях :ho-ho: ).Там леса,красиво,но так скууууучно!Я ,на нервной почве,написала объявление на сайте "русский форум в Чикаго",чтобы мне помогли выехать из этой "дыры"и показали Чикаго :smile: +я закачала себе приложение "скаут",и в итоге уже я,сидя там,могла "выбирать" :smile: хоть русских,хоть американцев.Я познакомилась с американцем и русским(ха-ха,хотя он турок,живущий в Чикаго ,но всю жизнь проживший в Краснодаре ),живущими в Чикаго.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд

Американец показывал мне достопримечательности и предлогал поехать в Лас Вегас,а "русский"провожал. :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 04:01

Anna пишет:
вывод я сделала такой:не спешите,девы,"обожествлять"мужчину до встречи с ним в его родном доме

Я тебе больше скажу, даже после встречи не надо обожествлять мужчину. И даже после свадьбы тоже не надо.

У меня была первая встреча дома у мужчины. Всё прошло идеально, потом ещё много раз встречались и жили вместе. Надо просто с умом подходить и фильтровать к кому ехать.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 06:34

бррр, читаю и неприятно становится за мужчину: оплатил билеты девушке, чтобы ей потом другие мужики достопримечательности страны показывали, потому что у него "дыра" :scratch: А вот "недалёкость и негибкость" и по скайпу выявить можно вполне, чтобы не разочаровывать изначально неподходящего МЧ
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 06:57

а я думаю, иногда стоит "рискнуть" и поехать первой! Важно узнать о мч максимально
до встречи и постараться "оценить" его без розовых очков.
И местность изучить ДО, чтобы не было сюрпризов. Вот автор пишет, что ей было
скучно в этом "лесу". Но это совсем не значит, что любой из нас было бы также
скучно. Мы все разные, и представления о будущей жизни тоже у всех разное.
Проблема автора в том, что она не произвела разведку до вылазки на местность))
В общем, главное, чтобы ожидания не сильно контрастировали с реальностью.

Я, например, "рискнула", и поехала к моему испанцу первой, за свои деньги, кстати.
Первая встреча была не в его поселке, а в деревне еще меньше, где тихо-мирно.
Кому-то было бы скучно, а мне нет! несмотря на то, что я житель мегаполиса, жизнь
в европейской деревне меня привлекает. Кстати, на вторую встречу, и на третью,
билеты уже он мне покупал. Я понимаю сейчас, встань я в позу,требуя первой встречи
на моей территории, наши отношения бы не получились. Да и не было бы даже первой
встречи, так как мч очень занят, не поехал бы он далеко от дома. Так что, надо риско-
вать иногда. :wink3:
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 10:37

Подсказка Модератора
Anna
Пожалуйста, обратите внимание, в каком разделе вы создали тему.
Причём в этом разделе находятся темы с СОВЕТАМИ для тех, кто пока не ориентируется на форуме.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 11:19

Девочки!Какие же Вы молодцы! :buket: Читая форум,складывается впечатление,что первой ехать не нужно,тем более за "свои".А по вашим ответам я поняла,что это-не ошибка и что пути к своему счастью есть разные.Очень рада за тех дев,кто первый "рискнул" и у кого все сложилось прекрасно. :inlove: наверно,у этих девушек была очень хорошая "интуиция" и "шестое чувство",которое подсказывало им,что риск-дело благородное.

Duda,а вот по-поводу жалости к мужчине-у меня ее нет. :smile: Во-первых,он сам предложил,а во-вторых-адрес он мне говорил Чикаго :wink3: ,в-третьих-были еще "нюансы",о которых я узнала,будучи на месте.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 11:47

Цитата:
адрес он мне говорил Чикаго :wink3:


сказать можно все, что угодно.
Я одно из первых, что делаю - открываю гугл мэпс и проверяю населенный пункт МЧ-ка (если это какой-то небольшой неизвестный мне город).
Хорошо, что в этот раз обошлось :smile: а то можно заехать в какие-нибудь задворки за 300 км от более-менее большого города и потом не знать, как выбраться.

Но вообще я не имею ничего против, чтобы ехать первой. Но хотя бы местность можно проверить было :unknown:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 11:50

Местность была Чикаго :smile: А оказалось 350км :ho-ho:Как раз "задворки".
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:09

Цитата:
Местность была Чикаго :smile: А оказалось 350км :ho-ho:Как раз "задворки".

ну так нужно уточнять.
Или в профиле у него прямо Чикаго было написано? Наверное ж указан -таки населенный пункт? да и спросить можно прямо ли в городе он живет, сколько км до ближайшего большого населенного пункта :unknown:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:12

Гостья! :gy: Конечно было написано"Чикаго",я что на дурочку похожа?)Я картами и гугль мап умею пользоваться,конечно,не проблема и узнавала я о нем много-много,но как оказалось,и этого было "недостаточно". :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Спасибо сказано: 884
Поблагодарили: 1742

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:17

Цитата:
и узнавала я о нем много-много,но как оказалось,и этого было "недостаточно". :smile:


Простите, ну не верится мне, что узнавали, точно ли он живет в Чикаго, он сказал "Да", а на самом деле оказалось за 300 км.
У меня было достаточно встреч, когда я ехала первая, но никогда меня не завозили в деревню неожиданно.
Я перед планированием поездки спрашиваю всегда точный адрес (всякое случается, да и на контроле могут спросить, куда еду), домашним оставляю адрес, где я буду - да мало ли что. :prank:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:23

В Америке на контроле ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен адрес,он мне дол адрес Чикаго,потом выяснилось,что это адрес его сестры.Я не стала закатывать истерику(это глупо,тем более я уже была там и он с "счастливым"лицом увозил меня в "неведомые дали". :smile: У меня потом целый день были "большие глаза"и ошарашенный вид(я то ожидала увидеть небоскребы,а не лес :gy: ).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:29

а если бы сказали, что "только в отель", он бы отель в Чикаго предложил, а сам из леса мотался? :prank:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 12:38

Думаю,что да!Он мне вообще потом в машине говорил,что он Чикаго знает"как свои пять пальцев" :wink3: ,а когда я на второй день предложила ему поехать посмотреть Чикаго,он сделал большие глаза и сказал "Это же так далеко! :oy: давай останемся здесь!" :smile:



И после этого я начала "действовать"...так как лес я люблю,конечно,но себя люблю больше!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 13:37

Anna
а как он отреагировал на твой отъезд ?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 13:41

Я не стала "травмировать" его психику и сказала,что еду на денек к друзьям друзей в Миллуоки,а потом оттуда написала ему,что решила,заодно,заскочить и в Чикаго :wink3: Он был сначала удивлен моим скорым отъездом,а потом стал писать мне"Приезжай обратно,мы еще с мамой-папой не познакомились",но мне уже было все равно... :roll:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3222

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 13:46

Сейчас пишет мне,что "люблю-не могу"(уж*с!),что эти 3 дня были лучшими в его жизни(странно,мы только гуляли по паркам и все....и что хочет приехать с кольцом в Россию в декабре-вот это :uzhasss: ).Парень,наверно,совсем"свихнулся"!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 13:47

Anna
Ну а он вам совсем никак?
Или это его предложение тоже считаете " вилами по воде" ?
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.