О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Первая встреча на территории мужчины

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 14:05

Тех двоих,кстати,я нашла ни как "мужчин",а просто как "друзей",вообще(честное слово!)не думала,что они будут меня рассматривать как"женщину",потому что была в кроссовках(все хотелось посмотреть),без мейк аппа и флирта. :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 14:22

Гостья пишет:
Простите, ну не верится мне, что узнавали, точно ли он живет в Чикаго, он сказал "Да", а на самом деле оказалось за 300 км.У меня было достаточно встреч, когда я ехала первая, но никогда меня не завозили в деревню неожиданно.

Гостья, всякое бывает, у тебя просто ангел-хранитель хороший, оберегает тебя :)
Если мужчинами живёт в лесу - пусть озвучивает это! Зачем врать до последнего, давать адрес сестры и т.д? И на такого найдутся дамы, желающие познакомиться и в лесу попробовать пожить. На что они надеются притаскивая в свою хижину дам - не понятно! :shake:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2015, 15:45

Надеются на"вспышку страсти",наверно :smile: и,что в лесу я по забуду обо всем :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Lina
Имею мнение

C 26 окт 2015
Сообщений: 191
Репутация: 365 Что это?
Спасибо сказано: 996
Поблагодарили: 861

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 14:36

Anna
Анна я вас понимаю , вы просто не ожидали что он живет " в лесу" , если бы он сразу вам написал правду то может быть вы и не поехали бы к нему
я очень благодарна своему МЧ что он мне сразу написал все как есть без приукрашивания , и я знаю что он живет в очень маленьком городишке , и даже фактически весь этот небольшой городок объехала с ним виртуально , он садится за руль включает скайп и я с ним любуюсь окрестностями . Поэтому когда я уже поеду к нему для меня не будет никаких сюрпризов , к тому же мой мч сразу мне сказал что если мне не понравится то мы можем переехать в другое место , например в Лас Вегас , который находиться в 2-3 часах от его городка .
Может быть и ваш иностранец согласился бы переехать в Чикаго , раз он влюбился в Вас , предложите ему этот вариант .
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Репутация: 354 Что это?
Спасибо сказано: 3793
Поблагодарили: 1655

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 15:08

Anna
Ну а что за "еще нюансы", озвучишь? :wink3:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 16:49

Lina!Он,конечно сейчас "согласен на все" и на Чикаго тоже и даже проконсультировался с сестрой,которая живет там :mda: Но,дело в том ,что "он такой неприкаянный,я не знаю почему,но он мне напомнил "мистера Бина" из английской комедии :OO: Я просто не могу его так "менять и подстраивать"под себя,да и не хочу.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 16:57

Фря!Один из "нюансов"был,например,что он с*пал на нижнем этаже в спальном военном мешке о_О ,в то время,когда я спала на верхнем этаже "как королева"на комфортной кровати. :king2: Я еще тогда подумала"А может он м*а*з.о?" :think:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1314
Поблагодарили: 4282

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:04

Anna
Мистер Бин - крутой чувак :good:
Но только не для совместной жизни ))

А вообще если решила, не твое, не оглядывайся и иди дальше.
Другое дело, если бы были сомнения, а так если нет... вперед! к новым приключениям :wink3:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:17

Цитата:
он с*пал на нижнем этаже в спальном военном мешке о_О

Что ж ты не присоединилась? :gy:
Но хоть поездку оплатил ( и новое знакомство). Хотя и враль, и неряха. :aga:
Mamaja
Как дома

C 28 сен 2009
Сообщений: 858
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 231

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:20

IrinaPS пишет:
Что ж ты не присоединилась?

Может наоборот хотел ей показать серьезность намерений, что только с ее разрешения и по ее желанию... Вообщем, держал себя в узде :wink3:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:29

Девочки,я очень рада,что порадовала Вас своей историей. :sarcasic: Этот "мен"живет около Эпплтона,кстати,родины чародея Гарри Гудинни :smile: (мы ходили в музей и смотрели кино с Адрианом Броуди о нем)...так я вот подумала,може там все такие люди,слегка "ку-ку" :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:32

А вообще,Чикаго мне очень понравилось,там-все супер,люди,комфорт,куча русских ресторанов,все "на позитиве",теперь буду "присматриваться"к менам оттуда :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:41

Anna
А сколько времени вы до встречи общались?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:48

3мес!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:24

Anna пишет:
може там все такие люди,слегка "ку-ку"

В американцах нужно уметь видеть ту грань, за которой уже настоящее " ку-ку". Поскольку ведут они себя непринужденно: вот такой, как он есть - прошу любить и жаловать, " понтов" в глаза не кидают, не чопорные совершенно и королевским этикетом не заморачиваются.
Абсолютно простые парни...
Из всех перечисленных автором " флагов" я увидела только один: негоже было врать о месте жительства...что ж, за вранье заплатил сполна :aga:
Ну, и наивняком оказался: после того, как дама рванула от него в Чикаго и хорошо провела там время с другими мужчинами, он и дальше хочет знакомство продолжать...святая простота.
Anna пишет:
Один из "нюансов"был,например,что он с*пал на нижнем этаже в спальном военном мешке ,в то время,когда я спала на верхнем этаже "как королева"на комфортной кровати

Нормально.
Видать, робкий и неопытный провинциал...
Мне его даже жаль чуть- чуть. Но...не надо было рассказывать, что в Чикаго живет - сэкономил бы и время, и деньги...
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:37

Bastet! :smile: Я до этого"ковбоя" имела отношения с американцем,который живет в Санкт Пб,поэтому для меня американцы не были "космосом",это раз.Ну а два,этот "мен"очень был(иногда)циничен(что мне не понравилось) и он почему-то думал,что русские-это что-то типа"неандертальцев"(это я выяснила уже там) :wink3: А еще меня просто "убило",когда он мне сказал"Когда ты переедешь сюда,ты можешь работать в консульстве(гм,кем,интересно-подумала я-разве что полы мыть :ho-ho: )или преподавать танцы(что-то сомнительно тоже,я почему-то тогда подумала,что он меня "гонит"танцевать в стр*ип*тиз клуб-благо,их нам-навалом :ho-ho: )..Так что не такой уж он"наивный одуванчик".
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:10

Anna пишет:
Я до этого"ковбоя" имела отношения с американцем,который живет в Санкт Пб,поэтому для меня американцы не были "космосом",это раз

Anna пишет:
он почему-то думал,что русские-это что-то типа"неандертальцев"

Конечно, американцы, живущие в России, о русских так не будут думать ( или хотя бы явно показывать).
А здесь люди " из глубинки" знают о русских порой только из дешевых фильмов, где русские изображаются очень колоритно и совершенно не так, какими они есть в реальности.
Anna пишет:
А еще меня просто "убило",когда он мне сказал"Когда ты переедешь сюда,ты можешь работать в консульстве(гм,кем,интересно-подумала я-разве что полы мыть )или преподавать танцы

" Фантазер" ты меня называла, фантазер - мы с тобою не пара" :)
Скажем так, реалиями парень не заморачивался и узнавать ничего не пытался.
Вывод таков, что Вы с Вашей профессией совершенно в его образ жизни не вписываетесь и перспективы Вам с ним никакой не светит.
Ищите более " продвинутого" товарища.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:34

Ваstet,"мой американец"тут на момент нашей первой встречи прожил всего месяц в Питере...НО он был адекватен и мне нравился,мы с ним болтали по пять часов обо всем на свете :smile: (до этого он никогда не был в России).Но,это может потому,что он был It-шником и жил в Сан Франциско(более современныйгород)...А "мен из Висконсина" очень хорошо писал в Вайбере и оказался "недалеким" в реальности :wink3:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:38

Я очень хотела посмотреть музей"Харли Девидсон" в Милуоки,а "мой мен",сказал,что 130км-это тоже "далековато" :ho-ho: Я,что,на "старуху"похожа,которая будет днями и ночами сидеть дома с его котами и вышивать крестиком?! :smile:



Да,в Чикаго-совсем другие люди и акцент у них не такой сильный! :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:43

Anna пишет:
Я очень хотела посмотреть музей"Харли Девидсон" в Милуоки,а "мой мен",сказал,что 130км-это тоже "далековато" Я,что,на "старуху"похожа,которая будет днями и ночами сидеть дома с его котами и вышивать крестиком?!

Ну, тогда тем более.
Пожелайте мэну удачи в поисках ( если после Вас в хлам не разочаруется в русских :wink3: ).
И Вам более удачных новых встреч!
Саратовчанка
Присматриваюсь

C 18 окт 2015
Сообщений: 32
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 208
Поблагодарили: 24

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:46

Anna пишет:
он почему-то думал,что русские-это что-то типа"неандертальцев"(это я выяснила уже там)

Или старался сделать промоушен себе. Мне европейцы уже несколько раз говорили: что? эти русские алкоголики? кого ты там найдешь в России? Такая линия сравнения: вот русский неандерталец (забудь, как говорится, даже об уважении к русскому отцу-деду, если оно имеется) - вот я, культурный европеец/цивилизованный американец. Так что я уж сама не могла разобрать, когда и правда люди были уверены в превосходстве своей нации, а когда "придуривались" в рамках промоушна.



Anna пишет:
Когда ты переедешь сюда,ты можешь работать в консульстве

О, я вообще прихожу в восторг, когда меня пытаются "трудоустроить" еще до первой встречи. Мэн, ты так увяз в долгах, что тебе нужна русская "лошадка"? :roll:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:53

Bastet!Нет,он как раз "не разочарован",а "очарован",если после моего НЕТ,пишет мне и хочет приехать :) Он даже своего друга Кевина слезно умолял познакомить с моей подругой(м-да :mda: ).Я думаю,ему понравилось во мне чистоплотность(я заставляла его гладить вещи и говорила,что такой "видный"мужчина должен хорошо выглядеть),кушали мы дома красиво(не так,как он привык,как хрю-хрю :ho-ho: ),ну и "встряхнула"я его (он первый раз побывал в театре в его родном городе :shock: ),а сейчас он "грезит"Мариинкой :smile: Короче,я желаю ему,чтобы жизнь его дальше протекала в позитивном русле и в активности и чтобы он расширял свой кругозор!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:56

Саратовчанка,нет,он "не увяз в долгах",он просто "ку-ку" или "не в себе" :smile: Он хочет,чтобы я "вносила лепту "в наш семейный бюджет :ho-ho:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 21:13

Anna пишет:
Нет,он как раз "не разочарован",а "очарован",если после моего НЕТ,пишет мне и хочет приехать

Ну, подождите: пару раз ему еще " нет" скажете - может, тогда разочаруется и в Вас, и до кучи во всех русских женщинах.
Anna пишет:
Короче,я желаю ему,чтобы жизнь его дальше протекала в позитивном русле и в активности и чтобы он расширял свой кругозор!

То понятно. Но за путешествие и гостеприимство поблагодарить его все же не забудьте.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 21:17

Anna пишет:
,он просто "ку-ку" или "не в себе" Он хочет,чтобы я "вносила лепту "в наш семейный бюджет

И это тоже не "ку- ку": очень многие американцы хотят, чтоб жена " вносила, так сказать, лепту".
Я об этом в теме о неработающей жене писала.
Но, насколько я вижу, он не осознает разницы между местной женой и женой-иностранкой: на работу устроиться - " да легко!'
Вот это уже минус.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения