О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Идеальный мужчина или садист? Как избавиться от чувства вины

Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:05

Здравствуйте девы!
Я очень хотела рассказать эту историю, но в разделе счастливых историй, но получилось то, что получилось. Сегодня неделя как закончились мои первые отношения с иностранным МЧ, но я все еще в растрепанных чувствах и нуждаюсь в вашей поддержке волшебном пенделе. Постараюсь быть максимально объективной насколько это возможно.
Итак, если кто помнит, в начале июля я собиралась на встречу с мачо-Голландцем, но были проблемы с оплатой билетов, я не работала, а он предлагал оплатить меньше половины. По совету наших девочек я продолжила искать дальше и со злости сделала массовую рассылку на Интерфрендшипе абсолютно всем МЧ, которые подходили по возрасту, вечером этого же дня мне написал МЧ, который не заходил с апреля, и понеслось.
ДО ВСТРЕЧИ
МЧ 36 лет, австриец. Не красавец, но вполне приятный. Работает массажистом, занимается политикой (депутат) видимо это мой крест, куда не плюнь одни политики, у него своя рок-группа, где он играет и поет, песни пишет сам. Его письма сразу были другими, теплыми, интересными, он очень мной интересовался, шутил, рассказывал про себя, скидывал свои песни.
Буквально на 4 день переписки по мэйлу он сообщает, что едет в отпуск в Молдову, где его ждет культурная программа и он не знает, сможет ли писать мне эти дни. (Посоветовавшись с одной из форумчанок мы пришли к выводу, что едет к деве, так потом и вышло). Я решила, что не судьба, пусть встречается, и переключаюсь на других МЧ (которых оказывается аж 8 после моей рассылки), в этот же день МЧ пишет мне гневное письмо, почему я не отвечаю, Интернет в Молдове есть и общаться мы можем. Вечером перед вылетом домой он просит мой Вотсапп, начинаем общаться плотно, в день вылета начинается ад, у него перелет с пересадкой, сначала первый самолет задерживается, а потом и вовсе не прилетает, МЧ застревает на сутки в аэропорту без языка и возможности выйти на улицу. У МЧ истерика и помешательство, я его успокаиваю, сутки без перерыва на связи. Он держит меня в курсе всего.
По прилету в Австрию начинаем шутить про встречу и вот через 15 дней общения и 7 Вотсаппа он покупает мне билет, высылает страховку, копию своего паспорта и приглашение с фин обязательством! Все как в сказке, МЧ практически влюблен, я безумно им заинтересована, оба мечтаем о встрече и не выпускаем телефоны из рук. У нас полный "майнд коннекшн", понимаем друг друга с полуслова, дописываем друг за другом сообщения. Скайпа и звонков до встречи у нас не было, все "вслепую", только тонны фотографий ежедневно. Он показывал меня всем друзьям и родственникам, хвастался и рассказывал про мой приезд. Мне тоже их показывал и рассказывал "знакомил".
Спросил какая музыка может ассоциироваться со мной, я скинула ему "Натали" Лепса, говорю: Учи к моему приезду. Он сказал, что напишет мне английский вариант и споет (не обманул, за час до моего вылета он скинул мне песню!)
Была одна мелкая ссора, МЧ не заходил на сайт, я тоже (сразу договорились об эксклюзиве) и тут вдруг я вижу, что на сайт он похаживает. В общем высылаю ему свое фото из профиля в ИФ, он говорит, что видел уже, я: А точно, это с сайта, пойду анкету удалю. Через пять минут говорю: А чей-то ты туда заходишь? Короче поругались, потом я прощения попросила за резкость и через несколько дней он тоже анкету закрыл. Мы много говорили о честности в отношениях, о том, что нельзя общаться с несколькими пока не закончил с одним, о серьезных намерениях (почти браке), детях и следующей встрече в декабре на неделю.
Я не могу объяснить что я чувствовала, это было какое-то внутреннее спокойствие и уверенность, полное доверие и принятие человека. Я совершенно не волновалась, что еду в другую страну к незнакомому по сути мужчине на 2 недели жить в его доме!
ВСТРЕЧА
И вот на 40й день с начала нашей переписки он встречает меня в аэропорту с розой и диском (с песней). Первое впечатление "Какой же он маленький и кругленький!", но мы садимся в машину и неловкость исчезает, начинаем болтать как старые друзья, смеемся, касаемся друг друга руками. Общаемся запоем, глаза горят, бешеная химия, на грани безумия, страсть, первое время у него были некоторые проблемы по технической части, но потоком сносило обоих. МЧ ухаживал за мной, делал массаж, готовил, старался порадовать. К моему приезду он купил мне фен (чтобы не тащить тяжести), когда катались на мотоцикле он заставил меня принять в подарок дорогую куртку для байка (фен и куртка остались у него), накануне возвращения домой у меня сломался телефон и он пытался его починить, в итоге плюнул и купил мне новый телефон (недорогой, но все же)
К сожалению ему приходилось работать, какие-то дни до обеда, какие-то до 19 часов, а в те дни которые до обеда к нему приходили музыканты репетировать, поэтому культурная программа у нас была в основном дома.
Он обещал научить меня плавать и один раз мы сходили в бассейн, 2 раза катались с ним на мотоцикле и ходили в цирк и зоопарк.
В выходные к нам пришли его друзья (друг с женой и одинокая подруга), они очень удивились, когда я назвала МЧ джентльменом, спросили как мы вообще, не обижает ли он меня, когда узнали, что он неделю не курил и почти не пил, то очень удивились и обрадовались, сказали, что это очень хороший знак и они за нас очень рады.
Впрочем звоночки начались почти сразу же, но в этом угаре и страсти я почти не придавала им значения.
Во-первых, МЧ ест один раз в день. Обед. Все. На мои попытки поужинать или позавтракать он выдавал, что я слишком много ем, буду жирная и больная, если буду ужинать, да и денег так никаких не хватит. Питались мы исключительно дома (один раз ели денер, один раз мороженное в Макдональдсе) В магазинах он меня не особо контролировал, но приходилось отчитываться за каждый йогурт, он платил, но выговаривал, что за неделю мы вдвоем потратили столько же, сколько он один за 3, следующий раз буду сама за все платить. (Мне платить не давал, а я особо и не настаивала) В зоопарке (+34 градуса жары, гуляли весь день) он купил мне воду за 2 евро, но всю дорогу я выслушивала, что это очень дорого, вода стоит 20 центов и я должна была терпеть до дома.
Во-вторых, вопрос гигиены, он протирает одной тряпкой стол и пол, когда я попыталась эту тряпку выбросить (в мусор выбросила, он достал), он устроил мне настоящий скандал, сказал, что мы русские полы никогда не моем и я грязнуля, а у него и пол чистый, что есть можно и водой из унитаза запивать. При этом дома у него откровенно грязно, бумаги, одежда все валяется кучами, много пыли.
В-третьих, он обещал познакомить меня с родственниками, но когда брат приезжал (почти каждый день) он сам к нему не выходил (здоровался на пороге) и мне не разрешал. В итоге, когда я уезжала, то просто оставила ему подарки для семьи брата, они потом спросили, почему я не стала с ними знакомиться и МЧ сказал, что я стеснялась.
В-четвертых, у него очень много подруг одиноких женщин, с которыми он постоянно тесно общается, с одной так ежевечерний Скайп по 3-4 часа (в мой приезд они не созванивались, и он мне это выговаривал, но общались в Вотсаппе с утра до ночи почти). С остальными Скайп+Втсапп+Встречи на выходных.
В-пятых, домашние дела, он говорил, что я ничего не должна делать по дому, т. к. это мой отпуск и я гость, когда я пыталась помогать оказывалось, что я делаю ВСЕ не так, он ругался и кричал. Потом выговаривал мне каждый день, что я ленивая, т. к. ничего не делаю по дому, его друзья и пациенты меня осуждают, но стоило мне только начать что-то делать, как он начинал кричать, чтобы я ничего не трогала и вырывать из рук тряпку.
В-шестых, как оказалось МЧ курит, но по его мнению до 5 сигарет в день, это не курение. (Мне плохо становится от сигаретного дыма, просила не курить, в начале он и не курил, но потом просто уходил курить подальше). Его "редкая" выпивка в малых количествах оказалась 2-3 раза в неделю по 2 пива и в выходные бутылка рома, это стандартная доза, но иногда он "выпивает" (боюсь представить!) Для меня, как человека, выпивающего 3-4 раза в год это кошмар.
Его любимое выражение было "I hate this" причем применительно ко всему, и к женщинам в целом и к любым моим действиям.
На 3 день у нас произошел первый неприятный разговор, после репетиции он как всегда выпил пива и начал мне рассказывать, что никогда не хотел жениться, только если женщина будет намного богаче его, чтобы он мог заниматься только музыкой, а она его содержала. Что ему нужно пространство, а женщины его не дают, поэтому он всегда боялся отношений, если ему будут мешать заниматься музыкой или общаться с друзьями, он свободная рыба, никогда никому не сможет принадлежать, жениться он не хочет до 56 лет, детей не хочет тоже, максимум одного ребенка, потом вазэктомия, но и одного этого ребенка он не горит желанием иметь, т. к. у него только одна дополнительная спальня, где сейчас он играет в комп и пишет музыку, а если там будет жить какой-то ребенок, то ему придется переместиться в подвал, соответственно жена и ребенок видеть его не будут, потому что выходить он к ним не будет. По деньгам будет давать 250 евро на жену и ребенка и на эти деньги они должны жить, больше помогать деньгами он не собирается. В случае все-таки брака заключим брачный контракт, так чтобы после развода мне не досталось ничего и ушла с голой попой. А он поднимет связи, чтобы и из страны меня выгнали.
Я спросила, раз он не хочет отношений и брака, то зачем ему я? На что он ответил, что отношений у нас нет и он не уверен будут ли, ему надо время. Через 3-4 месяца, когда он приедет ко мне в декабре он сможет мне сказать будем ли мы вместе!
Я сказала, что не могу находиться в такой неопределенности и хочу знать быстрее. Договорились вернуться к разговору в последний день встречи. Естественно не вернулись.
У его родителей был очень болезненный развод, поэтому он ненавидит женщин (говорил об этом почти ежедневно), не доверяет женщинам, считает их всех неверными и распутными.
Каждый день он вспоминал своих бывших, особенно последнюю, с которой расстался в декабре прошлого года (встречались 9 месяцев). Говорил, что она извращенка, у нее было 50 мужиков (в 29 лет) и она не была готова ко взрослым отношениям. Расстались потому, что ее друзья плохо о нем отзывались, а она с ними тусила и даже в отпуск с подругой поехала, а не с ним (для него это было очень болезненно). Показывал фотографии ее.
Рассказывал и про Молдованку, говорил, что они были только друзьями, несмотря на 2 встречи в апреле и июле. Я усомнилась, особенно, глядя на их фотографии, где он обнимает ее в т. ч. и весьма интимно.
Рассказывал, как переписывался с Украинками и они хотели встречи, но он говорил: Хочешь? Прилетай, но билеты покупай сама.
Я спросила почему он мне так в лет купил билеты, он ответил, что я это другое и насчет меня он никогда не сомневался.
Всего отношений он насчитал 6, я 7. Но все заканчивались потому что женщины были "сумасшедшие", "не готовые ко взрослым отношениям", "эгоистки", "легкого поведения". После каждых отношений длинной в несколько месяцев (самые длинные были 9 месяцев) он "отдыхал" год.
Некоторые дни он был раздражен из-за работы или политики, говорил, что ему нужно "Готтфрид тайм" и уходил в свою комнату на несколько часов. Я занималась своими делами, но осадок неприятный оставался.
Было и физическое нас*илие, ему не нравилось как я целуюсь (с языком), сначала он называл меня "собакой" и "коровой", а однажды во время поцелуя он так втянул мой язык, что я закричала и заплакала, пыталась его остановить, била его, в итоге помог только удар в кадык и глаза, я потом 2 дня не могла есть и разговаривать, он надорвал уздечку, даже кровь была, а он ходил и смеялся как он меня проучил.
Но на этом физическое нас*илие не закончилось, он мог просто подойти и толкнуть ни с того, ни с сего. Однажды он учил меня играть на ударных, я не попадала в ритм, тогда он взял палочки и со всей силы ударил меня по голове, я сказала, чтобы он больше не смел поднимать на меня руку, встала и ушла. Он спрашивал: А что, тебя уже били? Почему тебе не нравится? Что в этом такого? Потом помирились конечно же.
И все равно, несмотря на все эти "косяки" я к нему очень привязалась и полюбила. Последние несколько дней я плакала, потому что понимала, что больше мы не увидимся, прощалась с домом, садом, не могла оторваться от МЧ. Он удивлялся, спрашивал, почему я плачу, неужели мы расстаемся навсегда?
Ну и в последний день он не поехал провожать меня в аэропорт (работал до 19, почти сразу пришлось бы садиться за руль и 2 часа ехать до Вены и столько же обратно, я его пожалела и не настаивала), в итоге довез до вокзала в соседнем городе и я уехала одна с чемоданом и сумками в ночь.
ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ
Наше общение продолжилось. Мы также переписывались в Вотсаппе, и также без Скайпа и звонков.
По приезду я в день нашла работу (как он и настаивал на неполный рабочий день), вернулась на учебу (сентябрь начался), до кучи заболела. Он сменил окна в доме, переделал стены. Иногда общение было как раньше, иногда чуть менее интенсивное из-за нашей занятости. Мне не нравились некоторые моменты, чаще общение походило на интервью, возможно он просто уставал на работе+ремонт, а может быть интерес угасал.
Мы добавились в **модерация**, я поставила ему лайк и под одним фото оставила комментарий (он был там в футболке, которую обещал мне подарить и забыл, я напомнила и попросила привезти ее в следующий раз), на следующий день комментарий был удален, хотя комменты украинок до меня были оставлены.
Я спросила его почему? На это состоялась первая серьезная истерика после встречи, где он сказал, что главное доверие, и если в отношениях с самого начала начинаются такие проблемы, то это не будет работать. Я начала просить прощения, что залезла в его границы, говорить, что слишком сильно люблю его (про любовь он меня спрашивал несколько раз еще на встрече, я говорила, что влюблена, а он что для него это рано) и схожу с ума на расстоянии, да еще и не зная своего статуса для него. Он сказал, что в его мыслях обо мне все идет по плану и не стоит волноваться.
Через 10 дней после моего возвращения он признался мне в любви. Начал теплеть, писал, что скучает, хочет массаж от меня, хочет увидеться скорее, чем в декабре, передавал приветы от друзей.
И вот я узнаю, что есть несколько дней в октябре-ноябре, когда я могу приехать без ущерба для учебы. Смотрю билеты на эти даты, всего 240 евро. Пишу ему. Он собирался покупать машину и денег было не много, но я спросила может ли он. Он сказал, что в резерве всегда есть деньги, но тогда если будет октябрь, то не будет декабрьской встречи. Когда ты хочешь? Говорю: хочу прямо сейчас, давай встретимся в Октябре, а в декабре уже придумаем как дальше, может денег подкопим оба. Он начинает говорить, что я не хочу уезжать из Австрии, мне нравится еда и c.ек.c. Но его беспокоят некоторые вещи 1) моя тотальная лень (когда я ему по хозяйству не помогала) 2) то что я сняла видео комнат (я снимала для мамы, т. к. она беспокоилась, передала ей по Вайберу и удалила, он пытаясь чинить старый телефон всю инфу и переписки в том числе, сохранил на компе и я так понимаю, что и читал, т. к. моменты из моих личных переписок иногда всплывали в нашем общении как аргументы против меня). Я говорю, ну раз так решай сам, я всегда рада с той встретиться и плевать где.
Короче потом он выворачивал, что это я отказалась от встречи и выбрала декабрь. Я написала, что в октябре поеду на научную конференцию, чтобы если что потом была возможность поступить в магистратуру. Он взорвался, что ему все важнее его и я выбрала каких-то других мужиков вместо него.
Я пишу: Что за бред. Он: Но ведь ты сама от декабря отказалась! Я: Ладно, я если это была я, значит я могу передумать, хочу октябрь! Ну тогда и приезжай на свои-был ответ.
После эпизода с пропущенной встречей "люблю" "скучаю" "приезжай" из его лексикона исчезли.
Мы стали ругаться каждые несколько дней. Инициатором был он, доводил меня, а потом я умоляла еще меня же и простить. Унижалась страшно.
То у него сломалась машина и на ремонт нужны деньги. Увидимся через год.
То что-то в воздухе и он это чувствует.
То зачем ты накрасилась, ты должна ходить не накрашенной.
Каждый день просил фото, я высылала и получала: Ты плохо выглядишь, ты выглядишь уставшей, ты очень не привлекательна, похоже ты начала толстеть, еще чуть-чуть и у нас не будет c*ек*cа (он толстых не любит)н. Каждый вечер он писал, что я поздно ложусь с*пать и веду нездоровый образ жизни, поэтому он не знает, сможет ли быть с женщиной, которая в 1 час ночи не с*пит. Я все глотала, даже извинялась.
Он постоянно спрашивал не пьяна ли я? Говорил, что я похоже пью и общаюсь с другими мужчинами и он это чувствует.
А мне все чаще казалось, что пьет именно он.
Он постоянно говорил, что я хочу войны с ним, не серьезна к нему, не готова ко взрослым отношениям, хожу по кругу и никогда его не слушаю. Хотя все это было с его стороны.
Если общались о погоде или его величестве, то все было нормально, как только касались планов на будущее он начинал говорить, что это глупая тема и я на него давлю.
Я сказала, что должна скоро решать поступать ли мне в магистратуру или идти учить немецкий для воссоединения. Он ответил, чтобы я жила так, как будто ближайшие несколько лет проведу в России и планировала свою жизнь здесь (зачем мне юридическая магистратура в Австрии? А учиться 2,5 года и не бесплатно.) Все равно раньше 18-19 годов я вряд ли приеду.
Я однажды прямо спросила, не слишком ли дорого для него выйдет иностранная жена и потянет ли он? Он ответил, что я не могу быть слишком дорогой, мы взрослые люди и вопрос могу ли я себе позволить приехать. Если я хочу, то найду возможность. В конце концов или буду больше работать или продам квартиру.
Я спросила как будут первые годы после переезда, когда я буду учить язык и интегрироваться, следовательно буду без работы и все на его шее, он сказал КОПИ деньги. Когда я сказала, что не смогу, работая в России по полдня накопить на первые годы жизни в Австрии. Он ответил, что это мои проблемы и значит я так хочу. И вообще вот я с подругой в кафе ходила, а должна была эти деньги на встречу откладывать.
Он создавал проблемы из ничего. Пишет в 8 вечера: Руки устали писать, спокойной ночи. Я: Ну ведь не обязательно писать, можно встретиться в Скайпе? Он: Я каждый день в Скайпе и что дальше? Я: Но ведь не со мной? Давай поговорим там. В итоге куча агрессии с его стороны и он опять "ты давишь и форсируешь!" "ты меня всегда обвиняешь" "Я должен подумать о том, стоит ли нам встречаться!" "Я устал от детского сада" я говорю, а в чем дет сад? Женщины до 30 лет не готовы к отношениям!!! Вы всегда давите и заставляете жениться. Я: Да, я ничего не заставляю, просто соскучилась, хотела увидеть твое лицо, услышать твой голос. Он: если ты сделаешь "back and breack" я "quickly away" я спрашиваю, хочет ли он расстаться, на что он отвечает, что не может расстаться, потому что у нас нет отношений, а для того, чтобы сказать прощай, нужно сказать здравствуй.
Какая-то чушь, когда мне кажется, что он вообще не читает и находится в сильном подпитии (а он как раз каждые выходные пьет)
Стал постоянно говорить, что он стоит не дешево и я должна ему платить за общение. Я в шутку называла его Альфонсом и говорила, что нет не буду. Но тему он постоянно ввинчивал в разговор.
В позапрошлую пятницу он вдруг начал вспоминать свою Молдованку, аж 2 раза, и почта то у них быстрее, чем российская (он ей подарки высылал, а мне лекарство хотел, да передумал) и деньги то у нее на встречи были в отличии от меня. Я спросила зачем он все время ее вспоминает, в итоге оказалась виновата сама же, а он Скайп хотел. Ок, говорю, давай встретимся в Скайпе. Он в пятницу не может, давай в выходные. В субботу с 17 вечера у него начинается "Готтфрид тайм" и он меня очень грубо посылает (сидел с подругой в Скайпе и выпил 2 бутылки рома), в воскресенье он царапает чью-то БМВ, причем и бок и зад и перед (ага), при этом его машина не пострадала (через 2 дня он забыл про аварию и выслал фото своей целой машины), но страховка не покроет и он не знает насчет декабря. Он не в настроении, поэтому в 16 вечера слышу "спокойной ночи". Скайпа естественно нет.
Неделя прошла без эксцессов. В пятницу мы ходили с подругой курить кальян, он написал кучу гадостей, нажелал мне всего хорошего с мужиками (?) и сообщил, что идет с друзьями в ночной клуб. Я говорю, правильно, нечего дома сидеть, расслабляйся! Он начинает: Ненавижу, опять женщины пьяные будут приставать, просить о втором свидании, ко мне всегда лезут, я никогда не могу один домой уехать и прочее.
Пожелали друг другу спокойной ночи.
В воскресенье он рассказал, что встретил в баре свою подругу (29 лет, одинокая), с которой ездил в отпуск (за неделю до Молдовы, жил в одном номере с двухспальной кроватью, я видела фото) и она просит его об отпуске в следующем году. Я спросила поедет ли он, он ответил, поедем все вместе. Я написала, что он знает мое финансовой положение и на Майорку я не накоплю. Он: значит мы поедем без тебя! Я говорю, что это неприемлемо если мы с ним будем вместе. Он отвечает, что с ней не с*пит. Да не в c*к*cе дело, мы с тобой живем так далеко, у нас единственная возможность побыть вместе в твой или мой отпуск, почему ты едешь с другой, если как говоришь планируешь будущее со мной? Он: Мне нужно отдыхать от тебя. Я: Но мы были вместе всего 2 недели, когда ты успел устать. Он: я творческий человек и тебе не принадлежу. Мне нужен ежегодный отпуск одному. Путем переговоров приходим к результату: у него нет денег на отпуск со мной, только с подругой. Если я хочу его видеть я сама должна купить ему билеты и если у него будет 4 (!!!) недели отпуска и я все проплачу, то он так и быть приедет (на меньше смысла ехать нет, а в декабре одна неделя всего), но он устал от меня и предпочитает подругу.
Тут я допустила роковую ошибку. Я не сдержалась и написала, что для меня это очень больно и неприемлемо. Если он поедет с другой. Вспомнила, как он переживал, когда его девушка поехала в отпуск с подругой вместо него и он не смог ее простить. Спросила не потому ли расстроились отношения с Молдованкой, что он накануне их 2й встречи уехал отдыхать с подругой.
Он написал очень зло, что самой большой ошибкой в его жизни было, что он продал гитару (накануне), чтобы встретиться со мной в декабре. У меня паранойя, болезненное воображение и мне бы романы писать. Такого дерьма он не от кого не слышал и прочие обвинения.
Я прошу не ставить диагнозы. Говорю, что сожалею насчет гитары, но я он этом не просила и не хочу нести за это ответственность. Он гнет свое и оскорбляет. Говорит, что я его не слышу, манипулирую и не принимаю всерьез, я мала для взрослых отношений, он хотел именно сегодня обсудить декабрь и наш следующий шаг, сделать предложение, а я все испортила и теперь он не уверен и хочет уйти.
Я говорю, что теперь тоже не уверена после всех оскорблений, но меня смущает, что когда человек влюблен, он не просчитывает, а чувствует и если его сердце молчит, то значит я ему не нужна.
Он говорит, что раз это я сомневаюсь, то моя любовь фейк, а продажа гитары его ошибка как и все связанное со мной. Я говорю, что не хотела бы быть ошибкой и надо было попрощаться раньше, но мы зачем-то продолжаем разговор. (я имела в виду с*пать идти) На что он начинает писать: Удачи, живи своим умом, не делай свою следующую любовь фейком, люби его и заботься, если он хороший парень, не дави и не форсируй, ешь здоровую еду, раньше ложись с*пать, удачи тебе во всем и спокойной ночи.
Я начинаю рыдать, пишу, давай поговорим, я не хочу расставаться, я люблю тебя и хочу, чтобы у нас все было хорошо, как раньше.
Он отвечает: достаточно на сегодня, ложись с*пать.
Ночью он удалил меня из **модерация** и Скайпа. (узнала позже)
На следующий день я как всегда пожелала ему доброго утра и спросила злится ли он или готов к общению. Он сказал, что разочарован. Спросила зачем удалил, были ли это санкции и закончены ли они теперь? Или он хочет войны. Он говорит, что хочет мира, а я опять по кругу. Что я алкоголичка и наркоманка, не хочу его приезда и тогда может вообще нам не переписываться несколько недель и подумать нужно ли общаться дальше. Я отвечаю, что мечтала о его приезде, ждала, накупила билетов в театры и концерты (как он любит), но не знаю как мы теперь, т. к. его предложение похоже на расставание. А я его люблю и хотела бы отношений. Я не употребляю наркотики и не пью, но то, что он пьет много заставляет меня волноваться. Он начинает, что я опять меняю мнение! Он не может слушать эти оскорбления от такой неуважаемой лгуньи как я. Я всегда и во всем лгу.
Я начинаю прощаться, желаю удачи в карьере, музыке и будущих отношениях, желаю найти женщину с которой он будет счастлив, прошу беречь себя, говорю спасибо за все. Люблю, была счастлива, но это чересчур, лучше сказать прощай и начать новую жизнь с людьми которые будут нас уважать. Он пишет мне гадости, что мы уже попрощались я его зеркалю, на самом деле я чересчур зависима и не отлипну, играю с ним и манипулирую, у него никогда больше не будет девы до 30 лет, да еще и наркоманки с паранойей, желает мне вырасти и не играть с людьми. Что я не посмею его заблокировать, т. к. это еще раз докажет ему, что я не зрелая и так дальше и удачи мне с планом Б. Я естественно его блокирую (сообщения идут потом одно хуже другого, через 20 минут разблокировала правда) и захожу на Интерфрендшип, чтобы активировать анкету, когда я смотрю посетителей, то вижу, что его анкета открыта и он меня смотрел еще в сентябре (не доверял), т. е. не смотря на закрытый профиль (я мониторила его тоже, не заходя на сайт) он там похаживал и кого-то приглядывал.
Прошла неделя. Я до сих пор не могу прийти в себя. Чувствую себя виноватой, что возможно еще чуть-чуть и все было бы хорошо, начались бы у нас отношения, приехал бы с кольцом, а так какое-то неосторожное слово с моей стороны и полетел этот карточный домик.
Мама и подруги говорят, что он садист и ничего хорошего бы не было. Он никогда не был готов к отношениям с женщиной и всегда шел по одному сценарию. Что все было понятно (мне тоже было понятно) еще несколько недель назад.
Я действительно была очень несчастна с ним последний месяц, постоянные упреки и оскорбления, слишком разные взгляды на семью и жизнь, денежные вопросы и то как он тянул время.
Но даже понимая это все я чувствую свою вину.
Девочки, разубедите меня пожалуйста!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:08

Фрау Фау пишет:
Но даже понимая это все я чувствую свою вину.

С ума сошла.Какое чувство вины?Я бы бежала,роняя тапки.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:17

Еле осилила..столько много букв..Какое-то крайне негативное послевкусие после прочтения..Почувствовала много унижения..манипуляций...жадности...неуважения к женщине...Все его наезды, оскорбительные намеки..За что тут вообще держаться? :uzhasss: Мой совет, перевернуть страницу..Вы достойны лучшего!
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:18

И по голове бил и уздечку порвал, но все равно люблю его. :uzhasss:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 1187
Поблагодарили: 1174

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:20

Бегите от него, чем быстрее, тем лучше :uzhasss: В блок и срочно восстанавливаться
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:26

Фрау Фау
это вот такой портрет в черных тонах, что, кажется, и говорить не о чем. ну не о нем, это точно. говорить и думать надо о тебе. потому что даже читать это страшновато. и мне кажется, все-таки надо к специалисту. потому что это ненормально - терпеть все, от морального унижения до физического насилия, и при этом жертва еще и испытывает чувство вины.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:28

Фрау Фау пишет:
И все равно, несмотря на все эти "косяки" я к нему очень привязалась и полюбила.



Фрау Фау Это твоя первая реальная встреча в дейтинге, первая поездка к иностранному МЧ, да? Тебе не с чем сравнить? Иначе у меня нет объяснений... Я что-то испугалась за тебя... То, о чем ты так подробно пишешь - это полный кошмар :uzhasss: Мне бы одного пункта из перечисленных "звоночков" хватило, чтобы я бежала, роняя тапки... Реально до дрожи, когда читала. Пожалуйста, береги себя и будь осторожней на будущее.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:28

Stam пишет:
и при этом жертва еще и испытывает чувство вины.

это тандем жертва-тиран.советую погуглить и почитать психологов на эту тему.в Инете много инфы.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:29

Фрау Фау
Я не люблю так говорить, но он урод уродский.
Все что ты должна сделать это сказать что ты попала под каток манипулятора и выбраться из этого в другие отношения.
Его везде блокируй, не разговаривай, не общайся, не смотри.
Это не человек а какая то грязь.
Фу.
Сама прочитаешь эту тему через 3 месяца и искренне удивишься что ты нашла в этом жалком закомлексованном алкоголике альфонсе.
Belka
Вливаюсь

C 3 авг 2010
Сообщений: 318
Репутация: 188 Что это?
Спасибо сказано: 2824
Поблагодарили: 674

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:30

Фрау Фау
Мне тоже не по себе стало после прочтения...береги себя
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:33

Kleo
это не норма в любом случае. это уже такое глубокое погружение в эту модель, что реально советовала бы даже отношений с мужчинами сейчас не заводить, а идти хоть на тренинги, хоть психотерапевту, хоть куда.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:39

А где признаки идеального мужчины проявлялись? Или я что-то пропустила?
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:41

я не осилила все подробности до конца, но цитаты, как ниже, по всему тексту присутствуют много раз
Фрау Фау пишет:
я умоляла еще меня же и простить

Фрау Фау пишет:
я чувствую свою вину


бог с ним, у него свои жизненные установки и тд, но тебе бегом к специалисту и разбираться с собой.
такие люди встречаются только для того, чтобы свои собственные проблемы увидела сама.
Аватара пользователя
СветлЯчок
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 авг 2015
Сообщений: 1119
Репутация: 341 Что это?
Спасибо сказано: 10882
Поблагодарили: 2412

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:41

Фрау Фау, это точно твоя история?! о_О :shock:
По предыдущим твоим коментам, всё вышеизложенное на тебя не похоже.
Я в ауте от всего этого :swoon:
Как вообще такое отношение и оскорбления можно было терпеть?!
В блок его и забудь как страшный сон!
Не знаю как на счёт психологов, но вот я бы больше встречалась с друзьями, занялась бы любимым хобби или в путешествие уехала.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:46

Фрау Фау, мужчина совершал над вами нас*илие. Никакой истории любви и близко не было.

Он купил вам билеты за свои, так быстро раскошелился, не потому что влюбился, а потому что во время общения почувствовал, что вы стерпите все его выходки. Этим и заинтересовался.

Попробуйте порассуждать в таком ключе: у вас не любовные отношения расстроились, а вы убежали от опасного преступника.
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Репутация: 1260 Что это?
Спасибо сказано: 5229
Поблагодарили: 4072

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:50

Фрау Фау
Боже мой,какой уж*с :uzhasss: у меня слов нет.....
Что это с вами,наваждение какое-то?Вы сами прочтите вашу историю :uzhasss:
Какое чувство вины, что вы, с ума сошли?
Мне кажется, вам сейчас стоит взять паузу в общении со всеми мужчинами, хотя бы на полгода.И заняться самой собой, попробовать понять, почему вы себя в такое вот ......засунули.Где причина того, что этот вот треш показался вам отношениями(и даже,ойойой мысли о браке у вас возникли)Что с вами произошло,за что вы себя так наказываете?
Может к психологу вам походить?
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:51

Фрау Фау

Слушай, тоже поверить не могу. Ты же вроде опытный калач, читаю все как бред, дурман и понять не могу, он что тебя загипнотизировал что ли???
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:56

Почитала до половины, но уже сил нет молчать. Отвратительнейший тип!! По приезду надо было забыть его как страшный сон, а если вспоминать, то только под девизом "Как быть не должно!" Какое общение и разговоры о встречи.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 12:58

Фрау Фау

Почитайте про мизогинию, перверзный нарциссизм и созависимые отношения.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Репутация: 178 Что это?
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 308

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:01

Автор, что же вы хорошего в этом ненормальном человеке видите, что не можете порвать с ним после всех оскорблений и физ насилия? Он, похоже, психопат (это склад личности, а не болезнь), у которого напрочь отсутствует совесть. Такие люди не меняются, вы можете только подстраиваться под них, разрушая свою личность и жизнь.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:06

Rosabelle пишет:
Автор, что же вы хорошего в этом ненормальном человеке видите, что не можете порвать с ним после всех оскорблений и физ насилия? Он, похоже, психопат (это склад личности, а не болезнь), у которого напрочь отсутствует совесть


да какая разница, что это за мужчина, смысл ему диагнозы ставить?

Фрау Фау, это не твоя вина, а твой безумно болезненный опыт, который по какой-то причине тебя вынудили пройти.
Но я совершенно уверена, что в такие тяжелые моменты жизни обязательно встречаются люди, книги, знания, источники, которые помогут распутать клубок. Ищи!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:08

Фрау Фау
честно говоря, я дочитала только до того момента как ты вернулась домой. Не думала, честно что можно влюбиться в такого человека, я бы от него сбежала еще до того как он ударил по голове, после всех его высказываний о женщинах, и вообще его поведения. Не обижайся, но я не знаю как можно полюбить такого человека...Все у тебя впереди,не нужен тебе такой человек, будет у тебя достойный.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Ювентинка
Присматриваюсь

C 26 сен 2012
Сообщений: 34
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:09

Надо было сразу уезжать, еще когда он бил по голове и целоваться насильно заставлял. А вы за "это" еще и замуж собрались :uzhasss: Не верится даже в реальность темы
_______________________
Vincere non è importante, ma è l’unica cosa che conta.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2292

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:11

Фрау Фау пишет:
Я начинаю рыдать, пишу, давай поговорим, я не хочу расставаться, я люблю тебя и хочу, чтобы у нас все было хорошо, как раньше.

Автор, дорогая, у вас не было ничего хорошего.
Фрау Фау пишет:
Чувствую себя виноватой, что возможно еще чуть-чуть и все было бы хорошо, начались бы у нас отношения, приехал бы с кольцом, а так какое-то неосторожное слово с моей стороны и полетел этот карточный домик.

Мама и подруги права! Здесь даже по пунктам разбирать нечего,один и сплошной мрак и жизнь с ним (или несколько месяцев вместе) была бы адом. Вам желаю как можно скорее придти и в себя от "отношений".
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 25 окт 2016, 13:14

Девочки, спасибо за поддержку!
Одно дело когда мама говорит: Беги, ты достойна лучшего! И другое дело когда со стороны.
Это действительно какое-то наваждение, сознание до сих пор как дымкой подернуто.
МЧ увлекается психологией и НЛП (и сам рассказывал и книжки у него видела), возможно эта одна из причин. В начале (до встречи точно и немножко на встрече) он был идеальным, настолько, насколько можно себе представить, поэтому когда начались мелкие косячки я не придавала значения, но постепенно он расшатывал мои границы, проверял насколько сильно можно меня прогнуть, а после этого еще и виноватой делал.
У меня проблема психологическая, я когда с человеком общаюсь в режиме реального времени не могу провести рефлексию, что он меня обижает, только задним умом начинаю это понимать.
Stam Сhavez Ravine
Я бы сходила к психологу, только к хорошему, к сожалению не знаю таких. За месяц реально другим человеком стала, не узнаю себя в зеркале и манера общения как у него, боюсь на людей скоро начну кидаться :uzhasss:
DolceBallerina
Да, это первая, сравнить действительно не с чем. У меня и с русскими МЧ разные эпизоды были, но не до такого слава Богу!
СветлЯчок
Моя к сожалению, такое не придумаешь нарочно.
И реакции я свои тоже отследить не могу, как со стороны себя вижу.
Сейчас по максимуму заполнила свою жизнь работой (на следующей неделе выхожу на новую, которая будет еще лучше нынешней и не на полдня), учебой (диплом скоро), друзьями и родственниками (подруги и мама меня очень поддерживают), читаю книжку Эволюции, немножко оклеймаюсь начну опять крестиком вышивать.
Gertruda
Действительно треш! Про брак думала в начале довольно серьезно. Последние недели думала только о расставании, это уже вопрос времени был.
Про отношения думать некогда, через 2 недели новый МЧ прилетает, уже билеты купил и гостиницу забуковал.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения