О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Идеальный мужчина или садист? Как избавиться от чувства вины

Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 15:51

Soleil
Он знает только то, что ему надо знать. Что были отношения с иностранцем (в **модерация** подглядел), закончились очень непросто и меньше недели назад (на момент начала переписки было ровно 2 дня), что я все еще не до конца отошла. О причинах он знает как: слишком тяжело было общаться на расстоянии и МЧ не был готов к серьезным отношениям.
Конечно всю эту грязь я ему на голову выливать не стану!
Новый МЧ сам первый начал расспрашивать и рассказывать о себе, у него меньше месяца назад помолвка расстроилась.
Шизгара
У меня есть цель выйти замуж и быть счастливой! Я бы очень хотела, чтобы это случилось поскорее, но кидаться на каждого МЧ, чтобы успеть к дню Х я не буду.
В ситуации с героем этого топика мы оговаривали примерные даты, как раз получался конец 17, начало 18. Потом сдвинулось на 18-19. Потом на "продавай квартиру и копи деньги".
Frufru
Сейчас я вижу основные "косяки", но когда началась переписка, то не видела совсем, если с поездкой в Молдову, странно-агрессивным письмом и истерикой в аэропорту все было как-то на виду и я это могла отследить, то дальше когда мы планировали встречу и готовились к ней, все казалось совсем в шоколаде

Кстати, мне звонили из консульства и устраивали собеседование (в сервисно-визовом центре утверждали, что собеседований не бывает), спрашивали откуда я знаю МЧ, встречались ли, что я знаю о нем (спросили полное имя, где живет, кем работает), где буду жить, есть ли поблизости знакомые/родственники, уточнили уверенна ли я в своей безопасности и в том, что готова ехать и моя поездка носит рискованный характер. Тогда мне показалось, ах какие редиски, не хотят запускать в страну, думают, что замуж выскочу и останусь. А сейчас я задумалась, может у них какие-то сведения о МЧ были и они меня таким образом предупредили?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:17

Фрау Фау пишет:
В ситуации с героем этого топика мы оговаривали примерные даты, как раз получался конец 17, начало 18.

Сорри, но я не понимаю, как с этим "героем" можно было вообще что-то планировать. Так и хочется сказать: открой глаза!
Прямо парадокс, настолько начитанная, умная интеллигентная девушка - и полный инфантилизм в отношениях, не видеть очевидного.
Я от всей души желаю тебе счастья, но надо прежде поработать над собой. Повзрослеть.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:18

Фрау Фау
а еще мне показалось странным то, что близкие МЧ спрашивали хорошо ли тебе у него в гостях.
И удивлялись, когда ты отвечала утвердительно.

Будь подозрительной, устраивай интернет-знакомым проверки и перепроверки. Сомневаешься - пиши сюда.
Такие типы - это не только тяжелое настроение после расставаний, такие мч просто физически опасны. Считай, что с тем ты еще хорошо отделалась.



И да, забей ты на даты.
Неважно, когда ты встретишь своего МЧ, важно, чтобы ты не торопилась и разобралась в себе и в нем правильно.
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:20

Фрау Фау
возьми еще на вооружение методику Свияша. У него есть великолепные дыхательные практики, очень хорошо помогают разблокировать психологические заломы. На ютубе бесплатно.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:21

Фрау ФауОй, вот только не стоит подозревать сотрудников консульства в альтруизме))
Если б у них были сведения из полиции, он бы просто не смог сделать приглашение с гарантиями.
Молодая русская девушка, детей нет, замужем не была, слабая связь с родиной. Вот и вызвали посмотреть лично
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:48

Шизгара
Планировали на встрече. После встречи про будущее тоже говорили, он менял машину и предлагал старую мне отдать, говорил иди учись на права весной, со следующего года иди учить немецкий и я буду с тобой дополнительно заниматься, чтобы быстрее получилось. Но он рассчитывал "реальный" срок не раньше 18, потом посчитал, что денег слишком много надо и сказал, что переносим на 19, либо квартиру продавай и приезжай быстрее. Потом тема квартиры ему так понравилась, что он говорил, типа не хочешь терпеть-продавай, приезжай, если тебе надо!
На самом деле много было и хорошего, я просто заострила внимание на конфликтах, которые привели к расставанию. Мы ругались каждые выходные последние 3 недели, а в перерывах было нормальное, как мне тогда казалось, общение.
Soleil
Меня больше смутило, что он обещал с братом познакомить (даже во время встречи) и не познакомил. А друзья да, меня тоже это насторожило, но они потом это в шутку все перевели и все вместе посмеялись. Типа какой же он джентльмен, он едой не делится и тряпкой стол и пол протирает, как ты его терпеть будешь?
Да сроки условные по большей части. Мне важно встретить СВОЕГО человека.
Dog Lover
Спасибо посмотрю! Читала несколько его книг, но практики не применяла.
Сhavez Ravine
Мне тоже так кажется. Они меня даже к отцу пускать не хотели, а уж тем более к другу, которого не видела ни разу.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3011
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 16:51

Фрау Фау пишет:
Новый МЧ сам первый начал расспрашивать и рассказывать о себе, у него меньше месяца назад помолвка расстроилась.

Еще один травмированный... и конечно же совершенно случайно притянулся к ТС.
Фрау Фау, ну вот насколько можно построить отношения с человеком, который только месяц назад собирался жениться на другой. Ему жилетка нужна.... а вам это насколько нужно?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 17:46

Фрау Фау, а чего ты его боишься уже теперь на расстоянии? Он тебе все равно отомстит за твое "предательство". Причем, когда ты этого уже не ждешь ты получишь гранату.
Зачем на фэйсбук всех пускаешь. Как дети. :uzhasss: Напишет твоим кавалерам, что ты алкоголичка, наркоманка и садистка. Это к примеру.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Colombina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 авг 2015
Сообщений: 52
Репутация: 109 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 161

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 17:52

Фрау Фау
Если я правильно поняла, ты еще совсем молодая девушка. Не буду повторять все советы, которые тебе дали здесь девочки, все правильные и по делу.
Главное, что ты жива-здорова и этот кадр с явно не здоровыми поведенческими моментами не успел причинить еще большего морального и физического вреда.
Что я хотела бы добавить. У тебя налицо проблема с самооценкой, поэтому ты не совсем правильно фильтруешь границы между объективной критикой, которая допустима между людьми в отношениях (и то только в корректной форме) и откровенным унижением и издевательством, которое началось еще на этапе до встречи. Тебе срочно нужно заняться коррекцией самооценки и поведения с мужчинами, иначе и дальше есть риск "притягивать" к себе подобных типов. Если не можешь пока позволить общение с психологом, прочти доступные материалы в сети. Заниженная самооценка и подсознательное отношение к мужчине "как к последнему шансу" очень хорошо прощупывается, особенно мужчинами с опытом отношений, и используются ими с негативными последствиями для девы, такими, как вырабатывание хронического комплекса вины, от которого не так просто избавиться впоследствии.
Желаю тебе поскорее обрести полный душевный покой. Посвяти время учебе, работе, друзьям и пониманию своих "границ допустимого". И никогда никому не позволяй эти границы нарушать. Это важно для понимания того, какой человек тебе нужен рядом.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 18:00

Фрау Фау
когда меня в начале поисков подло кинул мч с*кс-турист, меня весь форум жалел.
Но заодно мне тут посоветовали взять на время тайм-аут, чтобы мозг на место вернулся.
Я два или три месяца в дейтинг не совалась. Уверена, что нашла бы такого же, если бы сразу на сайты пошла.

Отойди в сторонку на время, почитай книги, посмотри видео по вопросу(их полно!), иначе найдешь такого же.
Жертвы притягивают садюг. Ты все еще жертва и подбираешь опять проблемного - правильно Линна написала.
Разберись в себе сначала.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 18:14

Меня удивляет, что этот садист - политик, депутат в местной комуне. Их вообще проверяют на псих заболевания или они все там такие? Друзья видимо знают его очень хорошо...
Фрау Фау
Никогда и никого не бойся, страх парализует волю и человек не может мыслить адекватно, превращается в ягненка, которого могут уничтожить.
Считаю, что эту Г... надо из всех мыслимых и немыслимых источников удалить навсегда.
Всех побитых и расстроенных от разлук со своими девушками мчешников не притягивать и не общаться. Ищи морально здорового МЧ, неотягощенного грузом прошлых отношений, счастливого и довольного жизнью. Об этих отношениях лучше умолчать, т.к. ничего хорошего в них вообще не было, пойми и внуши себе это раз и навсегда. Этот жизненный урок надо вызубрить и не повторять. Нельзя стелиться тряпкой ни перед каким мужчиной. Ты женщина и выбор только за тобой. И выбирай самого достойного, а не шелуху никому не нужную.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 18:50

Фрау Фау потихоньку читаю твою историю. Ничего комментировать не буду, мы все умные задним числом, когда уже случилось и все умные, когда это не касается нас и со стороны видно лучше, чем когда ты сам варишься в этом котле.
Сказать хочу только одно, ответить на второй вопрос темы: Никому и никогда не позволяй внушить тебе чувство вины. Особенно, если ты видишь, что на самом деле ты не виновата. Никогда не бери на себя вину за чужие ошибки и промахи, как бы на тебя не пытались их свалить.
Ты можешь быть виновата только в одном: В том, что ты хотела быть счастливой. И всё.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 19:02

Фрау Фау пишет:
уточнили уверенна ли я в своей безопасности и в том, что готова ехать и моя поездка носит рискованный характер.

Возможно у них были сведения о лечении данного субъекта в псих лечебнице? При сдачи доков на визу в консульство нас всех допрашивают о цели визита,к кому и на сколько едем и где познакомились,но вот об опасности и риске в поездке это что-то новенькое. :unknown:
Lady
Как дома

C 28 авг 2010
Сообщений: 872
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 663
Поблагодарили: 554

Сообщение Добавлено: 26 окт 2016, 22:40

Фрау Фау сочувствую и рада за вас, что вы живы.

Не принято раздавать диагнозы по интернету. Но, здесь, по-моему, тяжело ошибиться: мч имеет диссоциальное расстройство личности. И, скорее всего, стоит на учёте, если уточняли про безопасность и рискованную поездку.
Фрау Фау, вы реально рисковали, находясь там. Самое страшное, что вам казалось почти все, что происходило до встречи, там и после - нормальным. Критика почти отсутствует.
Вам Фря предлагала помощь в поиске психолога. Вам он необходим. Находите возможности для долгого погружения.
Если вы хотите встретить и создать здоровые отношения с достойным мужчиной, конечно.
Понятно, что это спасибо папе за это, что вот такое отношение мужчины к вам не вызывает у вас отторжения, гнева, защитной реакции, а наоборот принятия и даже любви. В общем, нужно к психологу. И только потом в поиски.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Репутация: 2116 Что это?
Спасибо сказано: 4350
Поблагодарили: 7891

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 01:37

Фрау Фау, я тебя пришибу, наверное... :aga: Была в двух шагах от меня, почему не написала в ЛС? Я бы приехала и построила твоего идеального психа согласно требованиям клиники Вагнера-Яурека (Линцевский вариант Кащенко).
Я полагала: раз человек мне на форуме не пишет - усё путем, не буду мешать юным влюбленным... А оно вон чего... Ну, слов нету. :impossible: Небось, этот трёхнутый политик из FPÖ?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 02:11

Не смогла пройти мимо, не сказав ничего по поводу самой жуткой, шокирующей темы на форуме.
Это хуже, чем кошмарный сон в пьяном угаре. Весь рассказ - флажище, причем злокачественное.
Какая тут может быть любовь, даже если бы он был красавцем невиданной доселе внешности? Одно слово - м*а*з.о. Жаль автора темы, не нужно так было унижаться. Всю тему не читала, надеюсь автор, Вы его выкинули, вышвырнули, и развеяли прах по ветру( а лучше высыпали в канализацию и забыли) Срочно на отдых - от воспоминаний от общения с ним и всех людей с ним связанных и на новые поиски, и пусть сопутствует удача.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 09:33

Линна Fragola
Там вообще сейчас не сайт, а один большой травмпункт :gy: мужчин, травмированных немками.
Один из МЧ с которыми сейчас общаюсь чуть не сразу стал писать, что я его судьба и он нашел женщину, которую всю жизнь искал. Любит, ждет встречи, в каждом письме спрашивает, а как я его люблю, а как я его жду? Если я игнорирую эти разговоры, то переспрашивает и дублирует письмо по нескольку раз, типа я про чувства сказал, давай и ты, чЁ молчишь? Каждые несколько минут сердечки шлет в Вотсапп, фоточки, где он меня типа целует (похуже утиных губ у девочек). Или тоже псих или манипулятор. Кинулся покупать билеты на 13 ноября, кое-как его остановила. Достал порядком, надо блокировать.
Joggi
Он шутил, что поместит меня в скаммерский список или подаст в полицию или убьет, если я где-то размещу о нем информацию или фото без его ведома.
Своей бывшей (австрийке) он звонил на работу, чтобы ее уволили. Раздул скандал.
Поэтому да, боюсь, что мои персональные данные со сканом паспорта улетят в какой-нибудь черный список и потом ни на работу не устроишься, ни мужа не найдешь.
С **модерация** он меня удалил, к кавалерам доступа больше не имеет, хотя написать и сейчас может, за ним не заржавеет.
Colombina
Мне 28 и действительно с границами беда, если человек явно вламывается, тогда все понятно, а когда вот-так по чуть-чуть просачивается, то получается как с лягушкой, которую сварили, повышая воду на один градус.
Soleil
Поиски пока прекращаю, новых не набираю, но есть 4 МЧ, которые сейчас в переписке. С одним точно прощаться надо, остальные на первый взгляд очень даже. Но над собой работать первоочередная задача.
Саншайн
Он мне постоянно внушал, что я виновата, вся ответственность на мне, в конце это уже перешло все пределы, я ему написала, что не хочу быть виноватой во всем и устала от этого, на что он мне ответил: Так не будь! Веди себя так, чтобы не быть виноватой! Меняй свое поведение!
Frufru
При сдаче тоже спрашивали, а тут специально из Москвы звонили и почти 15 минут выясняли. Хотя наверное если бы у него были явные проблемы он бы не смог EVE сделать, ну или в визе бы отказали.
Я тогда очень переживала, спрашивала его, что нам делать если не дадут визу? Он отвечал, что тогда ему придется ехать ко мне и сразу жениться, а как жену меня обязаны будут впустить :uzhasss:
Lady
Спасибо, мы уже списались на эту тему.
Fotina
Самое страшное, что мне казалось, что все в порядке, чтобы чьей-то помощи просить. Да и напрягать тебя.
  Сорри, оффтоп  
В FPÖ он был раньше, сейчас в NEOS, хотя может мы одного человека имеем в виду.
Зато смело могу тебе хорошего массажиста порекомендовать, как массажист он чудесный и руки у него золотые, говорю объективно как человек с очень проблемной спиной! Может заодно привет ему передашь хорошенько по нежному месту от Нати. :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Lissi
Спасибо! Да, эта история уже закончена, надеюсь без отдаленных последствий.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 10:10

Фрау Фау пишет:
При сдаче тоже спрашивали, а тут специально из Москвы звонили и почти 15 минут выясняли.


Первый раз такое слышу, очень удивительно.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 10:15

Фрау Фау пишет:
JoggiОн шутил, что поместит меня в скаммерский список или подаст в полицию или убьет, если я где-то размещу о нем информацию или фото без его ведома.

Слушай, а может он уже есть везде? :gy: Сейчас женщины ничего не боятся, размещают смело своих обидчиков. Может и фоты его уже выставили давно? :confused:
Нормальному человеку даже такие мысли в голову не придут. Значит он понимает, что творит нехорошие вещи и его могут за это наказать или обнародовать его наклонности.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Про партию новую почитала. Гы.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 10:49

Russian Wind
Вот-вот, то ли нововведение, то ли в конкретном случае решили уточнить. Документы все в идеале были, отказать они не имели права.
Joggi
Гуглила его неоднократно еще до встречи и даже после. Проскакивает только в политических и музыкальных делах. Чист как стеклышко. Хотя наши девы, кто посмотрел его анкету на сайте, все признали в нем завсегдатого ИФ, т. е. чисто теоретически кроме меня и Молдаванки у него еще должны были быть наши девы в большом количестве.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 10:51

Фрау Фау пишет:
Он шутил, что поместит меня в скаммерский список или подаст в полицию или убьет, если я где-то размещу о нем информацию или фото без его ведома.Своей бывшей (австрийке) он звонил на работу, чтобы ее уволили. Раздул скандал. Поэтому да, боюсь, что мои персональные данные со сканом паспорта улетят в какой-нибудь черный список и потом ни на работу не устроишься, ни мужа не найдешь.
Так он может это в любой момент сделать, как месть за проданую гитару, за то, что продолжать общение не хочешь, да хоть из вредности. О таких психах надо трубить везде, чтобы им неповадно было дам зазывать в гости :uzhasss:
Фрау Фау пишет:
При сдаче тоже спрашивали, а тут специально из Москвы звонили и почти 15 минут выясняли. Хотя наверное если бы у него были явные проблемы он бы не смог EVE сделать, ну или в визе бы отказали.
Я склоняюсь к мысли, что он EVE приглашения слишком часто и разным девам делает (жильё/работа/деньги есть - отказать не могут), вот это и могло увидеть посольство, а озвучить - нет. Псих диагнозы (даже если они есть) никто не имеет права озвучивать без согласия пациента даже его работодателю (вспомните дипрессивного пилота немца, устроившего авиакатастрофу, диагнозы били, но никто не знал).
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Репутация: 892 Что это?
Спасибо сказано: 3957
Поблагодарили: 5759

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 11:07

Фрау Фау пишет:
Один из МЧ с которыми сейчас общаюсь чуть не сразу стал писать, что я его судьба и он нашел женщину, которую всю жизнь искал. Любит, ждет встречи, в каждом письме спрашивает, а как я его люблю, а как я его жду? Если я игнорирую эти разговоры, то переспрашивает и дублирует письмо по нескольку раз, типа я про чувства сказал, давай и ты, чЁ молчишь? Каждые несколько минут сердечки шлет в Вотсапп, фоточки, где он меня типа целует (похуже утиных губ у девочек).

:uzhasss: ты до сих пор его не заблокировала? После первого письма, где он тебя спросил, как ты его любишь, блокировать! И всех подобніх типов тоже!



Фрау Фау пишет:
Зато смело могу тебе хорошего массажиста порекомендовать, как массажист он чудесный и руки у него золотые, говорю объективно как человек с очень проблемной спиной! Может заодно привет ему передашь хорошенько по нежному месту от Нати.

надеюсь, это шутка :impossible:
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 11:08

Euphoria пишет:
О таких психах надо трубить везде, чтобы им неповадно было


трубить можно, когда силы равны. а тут это будет похоже на битву золотой рыбки с крейсером аврора. ей же еще достанется, когда пойдет очередную визу получать.
вот осядет где-нибудь в европе, тогда и можно. но такое .... лучше не трогать, вони меньше будет, и руки чистыми останутся.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 11:19

Euphoria
Вот только я успокоилась и опять по-новой :uzhasss:
Искренне надеюсь, что он про меня забыл (увлечен поисками на сайте!) и история закончилась. Со своей стороны я закончила.
Про EVE он не знал, вместе гуглили какие бумажки собирать, были заминки с банком и полицией, он ужасался растущей стопке макулатуры и скидывал мне каждый шаг, говорил, что это как преступника из тюрьмы забрать по бюрократии, но сошлись на том, что он принцессу из замка с драконами вызволяет. Он мне говорил несколько раз, что я первая, кого он пригласил к себе домой, типа такое доверие! Но он говорил, что и на сайте с января (забыла уточнить с какого года :gy: ) Поэтому ничему не удивлюсь.
Dog Lover
С одной стороны клин клином, пусть пишет красиво, после всех тех гадостей мне надо как-то в себя приходить, а с другой мне его жалко стало, зубов нет, поэтому его такого хорошего даже смотреть не хотят (когда он говорит девам с сайта сразу блокируют), девушка перед свадьбой бросила (оказалась не готовой к серьезным отношениям, как раз в этом и меня обвинял герой темы), бабушка ум*ерла (хотя сегодня похороны, а он вчера с друзьями встречался, а сегодня на работе и у него все хорошо :unknown: то ли менталитет как отличается, то ли уже забыл о чем врал, хотя статус у него в Вотсаппе посвящен похоронам). Короче я сейчас общаюсь чисто вежливо, просто терплю уже. После выходных заблокирую.
Как массажист он хорош, как человек-это уже другой вопрос.
Сhavez Ravine
Вот я и не хочу связываться. Себе боком выйдет.
Мама сказала, что я зря даже эту тему завела, не надо было вообще его трогать.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 27 окт 2016, 11:21

Фрау Фау пишет:
зря даже эту тему завела


на форуме? тут я с мамой не согласна. а - выговориться, б - посмотреть на весь этот уж*с со стороны
правильно, что завела)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения