О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Встреча с французом в Петербурге

Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 08:10

Счастливая
нормальная история, обычная дружеская встреча.
Мне тоже попадались сугубо дружеские мужчины, с которыми даже в переписке ничего
волнующего не возникало - но приехать как туристы они хотели.
Поэтому я с удовольствием их водила по городу и показывала все достопримечательности,
и в этом я тоже видела свой долг, потому что только от меня зависело, какая память останется у человека от этого места.

А насчет того, что губы покусанные и обветренные, а представьте, что вы явились на встречу, и у вас прыщ на носу вылез, и кто-то интересуется у вашего МЧ :
" простите, а зачем после этого с ней Эрмитаж и прочее ? ":scratch:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Феличия
Новички

C 10 июл 2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 09:33

Какая милая история)
Пока читала все время одна мысль в голове вертелась - а почему не стали пользовать гуглпереводчиком? Вроде в любой смартфон закачать можно, там даже руками текст вводить не надо - есть голосовая функция. Очень облегчает жизнь в подобных ситуациях :wink3:
Отдельное браво вам за такую трепетную любовь к родному городу!
CandyfromMoscow
Мы тут живём!

C 17 апр 2017
Сообщений: 1620
Репутация: 271 Что это?
Спасибо сказано: 977
Поблагодарили: 1340

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 09:45

Милая Автор, а Париж лучше съездить за свой счет, можно на баду поставить этот город и познакомиться с местными,которые покажут Вам город. Мужчина Вам как мужчина не нравится, зачем себя нас*ил*овать? Я так в Мюнхен ездила к МЧ, который мне вообще никак. Мне под конец выходных хотелось бежать обратно домой сверкая пятками. На шопинг не ведитесь, ну какой шопинг в Париже ,если вы с ним в России ели только в Теремке и Сабвее
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 10:09

Шизгара
Цитата:
ТС новичок в МД, вдобавок ответственная и очень любит свой город.

просто ТС с такими подробностями описала состояние губ туриста
я впечатлилась
_______________________
We all have dreams we forget
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Сообщений: 594
Репутация: 784 Что это?
Спасибо сказано: 5401
Поблагодарили: 3074

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 15:33

Феличия пишет:
Какая милая история)

Вот и у меня такое же ощущение...
Счастливая, спасибо большое, что поделились с нами. Вас очень приятно читать: пишете легко, с юмором и без злобы.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 16:19

Amstella пишет:
Какая замечательная и добрая история. Я тоже и индуса и турка и еврея в начале "по-музеям" выгуливала Все тоже звали за подврком в отель,как все похоже)))
Спасибо) Да, это, виидмо, древний трюк, хорошо показанный в "Самой обаятельной и привлекательной", когда герои Абдулова и Куравлева заманивали девушек в номер ананасами))
Twiggy пишет:
Счастливая, спасибо вам за историю. Прочитала с удовольствием .
Не смотря ни на что , она действительно добрая у вас получилась, как выше написали.
Можно много писать и раскладывать по полочкам, критиковать и т.д., но почему-то не хочется, даже странно).
Я вам желаю встретить своего человека как можно быстрее и чтобы все-все у вас сложилось удачно.
Спасибо за пожелания) А что тут хочется покритиковать?Я как раз только "за".Ведь когда описываешь ситуацию с МЧ,который очень дорог,то там сложно критику воспринимать и больно.А на таком МЧ,не затронувшем ничего,наоборот полезно. Так что если всё же захочешь, то я готова узнать)
Aunna пишет:
Счастливая
нормальная история, обычная дружеская встреча.
Мне тоже попадались сугубо дружеские мужчины, с которыми даже в переписке ничего
волнующего не возникало - но приехать как туристы они хотели.
Поэтому я с удовольствием их водила по городу и показывала все достопримечательности,
и в этом я тоже видела свой долг, потому что только от меня зависело, какая память останется у человека от этого места.

А насчет того, что губы покусанные и обветренные, а представьте, что вы явились на встречу, и у вас прыщ на носу вылез, и кто-то интересуется у вашего МЧ :
" простите, а зачем после этого с ней Эрмитаж и прочее ? ":scratch:
Спасибо) Да, согласна! И вот я представляю, не пошла бы с ним гулять, проторчал бы в этом плохеньком отеле в жуткую погоду, что бы он потом рассказывал у себя дома? Мол, не знаю, чего так все в этот город рвутся, так себе городишко, ничего особенного, живут как в каменном веке, даже стеклопакеты еще не используют)) А так и фотографий у него много красивых в качестве доказательств, и сам посмотрел огого сколько. Еще мы когда по набережной гуляли в этот момент включилась иллюминация мостов,дворцов и всех красот,доступных глазу. МЧ так обалдел! Даже без моего пинка схватился за камеру и начал всё восхищенно фотографировать. Тем более, насколько я знаю, та же Эйфелева башня подсвечивается всего несколько минут за ночь. И в тех городах Европы, где я была, подсвечивают далеко не каждый дом на набережной. А тут такая красота и всю ночь до утра)

а слова лотты я поняла не буквально про губы, а так, что если МЧ так сильно не понравился внешне, то зачем надо было с ним еще несколько раз встречаться)
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 19:23

Спасибо за историю. С почином :wink3: Пишите здорово :good: У меня двойственное чувство- с одной стороны. Разница в возрасте 10 лет, разница в росте- все это было для автора критично...по рассказу поняла, что мужчина физически неприятен. Те однозначно, не кандидат или?. Жалко его было, что будет сидеть в отеле и не увидит красоты Питера? Какой смысл тогда? И мужчину в заблуждение вводить- он себе уже следующую встречу напридумал...кмк только свое время тратить. Ну можно конечно съездить в Париж...Не разочаруетесь? Город да романтичный, только мужчина не тот...ИМХО!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 19:41

Счастливая пишет:
Спасибо за пожелания) А что тут хочется покритиковать?Я как раз только "за".Ведь когда описываешь ситуацию с МЧ,который очень дорог,то там сложно критику воспринимать и больно.А на таком МЧ,не затронувшем ничего,наоборот полезно. Так что если всё же захочешь, то я готова узнать)


Не могу, рука не поднимается). Что-то вот такое есть в этой историии, что не дает обсуждать ни мч, ни другие детали.

Но вот в Париж я бы поехала или сама или к кому-то другому.Хотя, я уже ни в чем не уверена).
То , что он вам не нравится и есть некоторые другие моменты , это одно.
А вот если он не будет таким понимающим, гостеприимным и великодушным как вы , то я лично очень расстроюсь за вас, вот честно!)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 23:58

Феличия пишет:
Пока читала все время одна мысль в голове вертелась - а почему не стали пользовать гуглпереводчиком?

А я сама не знаю,почему. А они есть оффлайновые? Но в любом случае в этой невозможности говорить на одном языке была тоже своя изюминка)) Ну кроме тех моментов, когда бытовые вопросы разобрать не могли) Спасибо за приятные слова)
CandyfromMoscow пишет:
Милая Автор, а Париж лучше съездить за свой счет, можно на баду поставить этот город и познакомиться с местными,которые покажут Вам город. Мужчина Вам как мужчина не нравится, зачем себя нас*ил*овать? Я так в Мюнхен ездила к МЧ, который мне вообще никак. Мне под конец выходных хотелось бежать обратно домой сверкая пятками. На шопинг не ведитесь, ну какой шопинг в Париже ,если вы с ним в России ели только в Теремке и Сабвее
Да,конечно,на тех условиях,что МЧ хочет,я к нему не поеду) Если бы уж я совсем даже отчаялась и решила бы пойти на его условия,то,боюсь,это всю красоту Парижа для меня смыло бы и в памяти остались только эти ужасные ночи у него в квартире :prank: Вот-вот,тут из любого города захочется умчаться,даже из города своей мечты,при неправильной компании. Насчет его финансов мы с подругой тоже шутили,мол,заманивает ресторанами и покупкой одежды,на деле будет чизбургер и майка из НМ на распродаже :ho-ho: Ну может это он думает,что я такая испорченная или продажная,что меня можно рестораном и шопингом заманить (даже если бы это были реально крутые рестораны и шопинг по бутикам). А про теремки и сабвэи. Читала тут историю на форуме,что обеспеченный МЧ на первой встрече водил девушку по самым убогим заведениям, а ей нормально это было,не возмущалась,и только потом он ей открылся,что специально проверял ее,потом водил по дорогим.Я не к тому,что этот француз тайный миллионер,но к тому,что если тут водил по теремкам,то не факт,что в Париже не сводил бы в настоящий хороший ресторан) Но в любом случае не поеду к нему)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 00:12

Olalala пишет:
Спасибо за историю. С почином Пишите здорово У меня двойственное чувство- с одной стороны. Разница в возрасте 10 лет, разница в росте- все это было для автора критично...по рассказу поняла, что мужчина физически неприятен. Те однозначно, не кандидат или?. Жалко его было, что будет сидеть в отеле и не увидит красоты Питера? Какой смысл тогда? И мужчину в заблуждение вводить- он себе уже следующую встречу напридумал...кмк только свое время тратить. Ну можно конечно съездить в Париж...Не разочаруетесь? Город да романтичный, только мужчина не тот...ИМХО!
Спасибо)
Мне даже не столько его лично жалко было (он отнюдь не милый мальчик,жалости вообще никакой не вызывает), сколько обидно за свой город,что человек может проторчать в отеле и не увидеть ничего из всей той красоты,из которой город создан. В заблуждение не вводила) Он потом мне говорил, что не стал настаивать в номере, тк понял, что я ничего не хочу и вообще по моему поведению видел,что я не питаю к нему никаких влюбленностей) Так что тут он просто решил раскручивать ту девушку,которая была с ним мила и приветлива. И ты права - мне он физически неприятен. Разочаруюсь однозначно, поэтому и не хочу ехать)

Twiggy пишет:
Не могу, рука не поднимается). Что-то вот такое есть в этой историии, что не дает обсуждать ни мч, ни другие детали.

Но вот в Париж я бы поехала или сама или к кому-то другому.Хотя, я уже ни в чем не уверена).
То , что он вам не нравится и есть некоторые другие моменты , это одно.
А вот если он не будет таким понимающим, гостеприимным и великодушным как вы , то я лично очень расстроюсь за вас, вот честно!)

Прям заинтригована я) Ну хорошо, пусть будет так) Спасибо за добрые слова и пожелания! Я и сама понимаю, что если на его условиях поеду,то разочаруюсь и расстроюсь. И потом это тут он был "робкий и застенчевый такой"(с), а там, на своей территории он будет падишахом. Вообще, когда он мне только предложил поехать за его счет к нему и еще не сказал,что за это от меня хочет, я уже тогда подумала, что нет, потому что вот этот эпизод с шапкой в номере и попыткой меня сфотографировать нехорошее в меня вселил убеждение,что у себя в квартире он точно будет меня фоткать спящей. Одного этого мне достаточно,чтобы не ехать к МЧ, пусть он хоть миллионер,хоть кто)
Oksata
Добро пожаловать!

C 28 мар 2017
Сообщений: 11
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 114
Поблагодарили: 21

Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 06:19

Спасибо за рассказ, Счастливая)). Добый и смешной.. Читала и смеялась, особенно когда шапку пытался на Вас в номере одеть)). Эх, ему бы прибавить несколько сантиметров и килограмм, возможно искра бы у Вас и пробежала... :inlove:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 00:18

Oksata пишет:
Спасибо за рассказ, Счастливая)). Добый и смешной.. Читала и смеялась, особенно когда шапку пытался на Вас в номере одеть)). Эх, ему бы прибавить несколько сантиметров и килограмм, возможно искра бы у Вас и пробежала...

Спасибо,я рада,что чтение принесло удовольствие)
А про рост и вес. Может и хорошо,что он такой,а не Lasse L. Matberg скандинавский бог, а то закрыла бы глаза на все его недостатки, понизила бы планку, подумав,мол,ну ладно, что он вот такой,сякой и разэдакий,чего я придираюсь.А потом это всё равно бы всплыло и мучило бы меня.Так что лучше уж сразу не ввязываться)
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 03:58

Итоги. Девочки, решила написать какой-то общий пост, чтобы была ясна ситуация, которая имеется на данный момент, что дело не только и не столько во внешности МЧ)

МЧ крайне далек от идеала. Не только моего личного, а и общепринятого. И дело не только в нестандартной внешности (она далеко не на первом месте). Куча флагов имеется. Например, в описании идеальной женщины единственное, что сказано, что если за деньгами, то это не к нему. Или что он категорически против французских женщин, они ему совсем не нравятся, он прям в лице менялся и только что дым из ушей не шел, когда я с ним про них говорила. Ищет конкретно славянку, максимум полячку, но никак не европейку.

Конкретно мне не нравится в нем еще то, что он вечно всем недоволен, у него прям лицо такое нахмуренное, как Ворчун из мультика про Белоснежку. Номер маленький,вайфай плохой,автобус далеко,погода мокрая – всё,что ему не нравилось,он мгновенно озвучивал,да и вообще у него даже на фотках на сайте недовольное лицо. И это в 25 лет! Что ж с ним в 40-то будет? Ворчунов мне и у нас хватает, это чуть ли не первый пункт в моем списке, почему я на иностранных женихов переключилась. Я даже спросила его как-то, а чего ты вечно с таким лицом-то недовольным? Он ответил, что я не хотела ему приятное сделать, поэтому он и был недоволен, но в Париже я ему буду делать приятное каждую ночь, и если я буду хорошо стараться, то он меня осчастливит улыбкой (это он без шуток говорил, с шутками и чувством юмора у него тоже как-то неочень :ho-ho: ). А когда в Париж вернулся, продолжил с таким же лицом фотографии свои мне слать,я еще раз спросила,ну а сейчас-то что недовольное такое?Он ответил,что он совсем один,c*ек*cа у него нет,любви нет,женщины нет и кучу рыдательных смайликов. Ну разве так мужчина себя ведет?Разве так соблазняет?

Еще у него дикие перепады в настроении, вывести его из себя - легче легкого. Точнее так, настроение у него плохое всегда, но может стать еще хуже. Что-то в моих словах ему не нравится - всё, сразу куча восклицательных знаков, заявлений, чтобы я не приезжала и молчание на несколько дней (видимо думает, что я перепугаюсь, что халявный Париж накроется и поскачу извиняться. Наивный :ho-ho:) А потом опять появляется со словами "Любовь моя,жду не дождусь, когда с тобой за ручку в закат пойдем".

По поводу поездки. Единственное хорошее, что из этого обсуждения было – его готовность полностью взять все расходы на себя, включая визу, билеты, все перемещения и тд. А дальше начинаются сплошные НО. Он живет в квартире один,но там две комнаты,одна всегда закрыта на ключ,ибо комната для его мамы (мама в другом городе живет вместе с ключом). Что там на самом деле, какая Синяя борода – кто его знает. Но даже если это правда, то единственное,где можно поспать – это его кровать, второго спального места нет. Учитывая то,что он пытался меня сфоткать в номере у себя в шапке (так и вижу,как он показывал бы эти фотки,если бы я не пресекла,мол,вот я тут с русской у себя в номере за блинчик развлекаюсь :uzhasss:), то я на сто процентов уверена,что он меня обфотографировал бы всю, пока я спала. Уже только поэтому я бы не поехала к нему.

Что он хотел за свои материальные вложения (писала об этом в ответах на некоторые комментарии, может, не все видели, поэтому пишу тут еще раз). Первые несколько дней он ничего про это не говорил, но потом взял и прямым текстом сказал,что это будет c.ек.c ночью и романтИк днем, т.е. везде я должна буду его обнимать, на людях целовать, когда он захочет :prank: Я была просто в шоке от такой наглости и ответила ему в его же стиле,мол,а что если я приеду,но не буду с тобой с*пать? Он разозлился и ответил, что тогда он не пришлет мне деньги на билеты и что пригласит к себе другую женщину вместо меня. Ну тут глубоко в психологии копать не надо, тут само за себя всё говорит. Но я просто поражаюсь ему, ну хорошо, это я такая приличная, раз не хочу c*ек*cа с ним, то и не беру деньги и не еду. А другая же скажет – дада,конечно,c.ек.c хоть пять раз в день, сколько хочешь – а сама приедет и ничего не даст ему. И что он делать будет?нас*ил*овать? Утром после этого написал, как ни в чем не бывало, мол, доброе утро, любовь моя, когда приедешь? На что ему было отвечено "вон та другая женщина и приедет" :gy:

Так что девочки, не переживайте, никаким шопингом он меня не заманит, не поеду)
Аватара пользователя
Sky Bee
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 мар 2016
Сообщений: 76
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 10:52

Очень странный мужчина..... Лучше с ним вообще прекратить общение, а то ты его несколько дней развлекали в Питере. Бесплатным гидом работала, а еще и должна будешь! :uzhasss:
Вообще мужчина не церимонится и даже не старается проявить уважение и благодарность. А оно тебе нужно? :shake:
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:07

Счастливая пишет:
Но я просто поражаюсь ему, ну хорошо, это я такая приличная, раз не хочу c*ек*cа с ним, то и не беру деньги и не еду. А другая же скажет – дада,конечно,c.ек.c хоть пять раз в день, сколько хочешь – а сама приедет и ничего не даст ему. И что он делать будет?нас*ил*овать? Утром после этого написал, как ни в чем не бывало, мол, доброе утро, любовь моя, когда приедешь? На что ему было отвечено "вон та другая женщина и приедет


Просто странно, что вы вообще продолжаете общаться в таком же духе с человеком, который и до встречи вам не нравился, и на встрече не поменял впечатление от него.
Я , честно говоря, даже не могу какого-то нормального объяснения этому.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:13

Хотя звучит довольно неприятно, всё это - "ты мне c.ек.c, я тебе билеты и проживание", но по-моему, это справедливо(я представила себя на месте мужчины). Но всё-таки сначала должна быть взаимная симпатия, и серьезная симпатия, а не "ты мне друг", а потом уже, если он обеспечен больше женщины, или просто хочет поухаживать - покупка билетов.

А он ведь явно видит, что не понравился, и тем не менее настаивает. Зачем? Чтобы потом рассказывать, какие ужасные русские женщины, как он сейчас о француженках говорит. :smile:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:21

Счастливая, по моему тип очень не приятный.. и правда зачем тебе продолжение общения с ним?
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:23

Vinter пишет:
Просто странно, что вы вообще продолжаете общаться в таком же духе с человеком, который и до встречи вам не нравился, и на встрече не поменял впечатление от него. Я , честно говоря, даже не могу какого-то нормального объяснения этому.

А я мужчину не понимаю. Неужели он не видит, что у женщины к нему никакого влечения? Причем мужчина с европейским менталитетом, а не с восточным(там несколько по другому).
Аватара пользователя
Vinter
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 2494
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:37

Мечта поэта пишет:


А я мужчину не понимаю. Неужели он не видит, что у женщины к нему никакого влечения? Причем мужчина с европейским менталитетом, а не с восточным(там несколько по другому).

Он видит, что ему не сказали "нет", а все остальное - просто предмет торга.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 11:58

Цитата:
Он разозлился и ответил, что тогда он не пришлет мне деньги на билеты и что пригласит к себе другую женщину вместо меня.

Флаг в руки, барабан на шею.
The Way
Как дома

C 7 апр 2016
Сообщений: 949
Репутация: 582 Что это?
Спасибо сказано: 1024
Поблагодарили: 1720

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 12:47

Я согласна с Vinter. Да, молодой человек вам не понравился. Сейчас новую информацию о нем написали, да, он странный. Зачем вы с ним переписываетесь до сих пор? Зачем его вообще обсуждать и вспоминать, если он вам не понравился?
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Репутация: 812 Что это?
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 2881

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 12:48

Я вот тоже не понимаю прозвучавших восторгов в этой теме. С самого начала как начала ее читать, мне было грустно. А теперь так вообще треш. Не понимаю зачем надо было с ним встречаться, тратить на него столько времени, терпеть все это недовольство и главное почему сейчас ты до сих пор с ним общаешься?! м*а*з.о какой-то :scratch:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 13:01

Счастливая пишет:
Читала тут историю на форуме,что обеспеченный МЧ на первой встрече водил девушку по самым убогим заведениям, а ей нормально это было,не возмущалась,и только потом он ей открылся,что специально проверял ее,потом водил по дорогим.


Такие мужчины тоже с вавкой в голове)), как по мне .
Но если той девушке нравится , то ради бога).

Счастливая, прочитала сейчас ваши"Итоги"...что сказать...
У "вашего" не вавка в голове, все намного хуже((.Мужчина просто соткан из комплексов и психологических проблем.Там "перл" на "перле" в ваших с ним разговорах.

Тут , думаю, и писать ничего не нужно , все с ним и так ясно, он ведь все вываливает сам про себя.

Непонятно только одно-зачем вы с ним переписываетесь? От него же блевать тянет,сорри май френч. Причем во всех отношениях.
Вы ему организовали отличный отдых у себя в городе . Непонятно за что ему свалилось такое счастье . Он был не просто "дохлая лошадь", а уже "мертворожденная ". После начального "Хай-бай ,попили кофе" он бы меня никогда не увидел и не услышал (и я бы не испытала мук совести)) , а вы "сделали " ему сказку.

Ок, вы так решили ,ваше право.

Но зачем продолжать этот м*а*з.о,учитывая ,что даже алкоголь не смог подвигнуть вас на поцелуи и особенно после всего того, что он там пишет, болезный?
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Репутация: 199 Что это?
Спасибо сказано: 1385
Поблагодарили: 643

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 22:00

Девочки, спасибо большое всем за мнения, спасибо, что так переживаете за меня. Я знаю, что если бы с этой же историей пришла и рассказала бы ее, но не в юмористическом ключе, а с глазами, полными любви (ну а что,бывает,что во всяких недостойных и непонятных влюбляемся), ваши посты меня бы быстро с небес на землю вернули и мозги бы включить заставили :inlove:

The Way, рассказала про него, тк он первый, кто доехал) Послесловие добавила, тк в некоторых комментариях встречала мнения, мол, жаль, что не понравился, жаль, что рост не тот, вес и тд. А я хотела показать, что даже если бы со внешностью всё было шикарно, то этот МЧ всё равно не тот, о ком стоит думать (хотя подозреваю, все его комплексы как раз из внешности-то и растут).


Sky Bee,Vinter,Мечта поэта,Морская, The Way,Russian Wind,Twiggy ,спасибо,что волнуетесь за меня, я с этим МЧ больше не общаюсь, на его сообщения не отвечаю, ехать, само собой не собираюсь к нему. Но делайте скидку, что это первый МЧ, кто с СЗ ко мне доехал пока (оставим за скобками детали). Встретилась с ним несколько раз исключительно из любви к городу своему и немного из любопытства - как эти встречи с иностранцами через сайт происходят в реале. Некоторое время продолжала общение с ним после встречи тоже исключительно из любопытства, просто хотелось знать, что он со своей стороны сможет предложить для продолжения общения. Когда я всё это выяснила, убедилась в сотый раз, что первое впечатление самое правильное, и общение с ним прекратила)

Так что если бы подобный кандидат нарисовался сейчас с теми же вводными данными, то я бы даже знакомиться бы с ним не начала, а если бы дошло до встречи, то после первой встречи за кофе второй бы точно не было. Но при этом если бы отмотать время назад к истокам моего дейтинга, я бы снова поступила точно так же везде, так что я ни о чем не жалею. Не считаю, что время потрачено зря, ибо это опыт, я ничего ради него не отменяла, никакие планы не меняла тоже, если бы с ним не встретилась, то просто все эти дни (особенно учитывая дубак) просидела бы дома)

Мечта поэта пишет:
Хотя звучит довольно неприятно, всё это - "ты мне c.ек.c, я тебе билеты и проживание", но по-моему, это справедливо(я представила себя на месте мужчины). Но всё-таки сначала должна быть взаимная симпатия, и серьезная симпатия, а не "ты мне друг", а потом уже, если он обеспечен больше женщины, или просто хочет поухаживать - покупка билетов.

Это было бы (может быть!) справедливо,если бы я у него деньги попросила,а он тогда выдвинул бы свои условия,а тут получается - я тебе цветочек подарю,но ты меня должна будешь за это поцеловать, ну и пошел бы он вместе с цветочком своим)) Я считаю,что женщина не обязана т.елом расплачиваться за билеты)

IrinaPS пишет:
Флаг в руки, барабан на шею.

  Сорри, оффтоп  
повеселила,спасибо :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Репутация: 482 Что это?
Спасибо сказано: 1482
Поблагодарили: 1050

Сообщение Добавлено: 23 июл 2017, 22:12

Счастливая пишет:
Я считаю,что женщина не обязана т.елом расплачиваться за билеты)


Правильно считаете и продолжайте так считать.

Если он все оплачивает , то это не означает , что у него появляются какие-либо гарантированные права на ваше т.ело. Надеяться, конечно, он может).
И сразу озвучьте, что не знаете ,как ваши отношения сложатся в реале при встрече и ничего обещать вы не можете.
Так что, если он хочет только поразвлечься и девушку с доставкой на дом, то от встречи откажется и вам разочарование съекономит.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения