Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:34

Xanderella пишет:
Источник цитаты страниц уйма

Думаю, что тема моя интересная. Я же не сама с собой тут общаюсь. Много сообщений разных. И это хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Xanderella пишет:
Источник цитаты сказали не работать, будет встреча

Сказать это мало для меня. Не могу я на кон ставить финансовые риски мои ради встречи с мужчиной, даже если он мне нравится. Нет гарантий никаких, и не может быть!
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:36

Зачем спрашивать,до октября всего ничего
  Сорри, оффтоп  
я помню спрашивала у одного,очень симпатичного мне мужчины о встрече(сама,считай,продавила),так он сказал:»занят или денег нет(я не помню точно),а потом все организовал ,когда ему нужно было,я очень жалела о том,что спрашивала тогда-это был мой опыт


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Спасибо сказано: 258
Поблагодарили: 640

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты вот взять и пропасть на пару дней. ну там пусть поволнуется и поактивничает сам, или тоже уже пропадет, но на совсем. Что думаете? Глупо?

Почему же. Только действительно пропади. Чтобы в мессенджере время последнего визита показывалось что два дня не было. Потом зайди, посмотри когда он был в сети. И опять пропади. Потом если таки не напишет - делай выводы и выясняй отношения, если есть желание или резон. Имхо тишина порой красноречивей ответов.
Тема интересная, спору нет. Вопрос был в другом.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2971
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что думаете? Глупо?

Есть такая американская психолог Барбара де Анджелис.. специалист по межличностным отношениям с мировым именем. В одной из своих книг она приводит аналогию между отношениями в паре и греблей двух людей в лодке. Советует.. если кажется, что кто-то гребет больше, нужно просто перестать это делать на мгновение..и может так случиться, что лодка остановится.

Последний раз редактировалось Live 13 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:38

Xanderella пишет:
Источник цитаты Можно же спросить.

Можно. Только надоедать не хочу с расспросами. Не время, на мой взгляд.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:39

Специально пропадать не стоит, но чуток подпропасть стоит. Сама не пиши, пусть он пишет, а ты радостно отвечай. Можешь придумать себе поход к подружке на ДР, предупредить и не писать потом. Посмотришь, будет ли реакция на следующий день или нет.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:41

Ваши отношения только зарождаются,они,как нежный побег и искусственно их форсировать и продавливать смысла нет :) Зачем бежать впереди паровоза,мужчина молчит,ну и ты молчи(тем более,молчание-это c*кcу*ально :confused: ),общайся на позитиве и сама увидишь как оно выйдет.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:42

Xanderella пишет:
Источник цитаты Только действительно пропади.

Мне нравится Ваша мысль. Рискнуть так на дня 3? Только если не напишет , что делать? Не захочу я уже что-то выяснять, да и вообще общаться.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:42

FromSiberia
Не делай резких движений, не форсируй, не ставь точки и не щипцуй. Если мужчина хочет продолжения отношений, то организует встречу и все сделает, если нет, то нет. Начнешь сейчас вести себя не адекватно, мужчина сольется со 100% вероятностью. Переждешь, есть шанс, что отношения продолжатся. До октября 2 недели, это вообще не срок.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:43

Amstella пишет:
Источник цитаты бщайся на позитиве и сама увидишь как оно выйдет.

так можно и годами общаться "про котиков" с менами-писателями.

Отправлено спустя 35 секунд:
Monbijou пишет:
Источник цитаты будет ли реакция на следующий день или нет.

а если нет?
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:46

Можно, как посоветовала Monbijou, предупредить, что будешь отсутствовать, и не выходить на связь дольше оговоренного.
Вроде и не щипцы, но понаблюдать за реакцией. Спохватится - объяснить форс-мажором. А нет - так нет ((
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Спасибо сказано: 258
Поблагодарили: 640

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:46

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Можно. Только надоедать не хочу с расспросами. Не время, на мой взгляд.

Решать тебе, тебе должно быть виднее. Мое мнение - не спрашиваешь потому что остерегаешься ответа "нет". Об этом я писала выше.
Ттт, желаю вашей второй встречи, за землячек переживаю сильнее)) да и история прям агонь :ah: :good:

А если не напишет... делаем выводы и идем дальше, в МД это обычная практика. Фик с ним, рассматривать надо в позитивном ключе - свято место пусто не бывает :aga:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:46

Почему годами,всего пару недель,это не года :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:49

Amstella пишет:
Источник цитаты то не года

так это я определили 2 недели еще, исходя что говорили с мужчиной про встречу. Но может у него планы на 30 октября? я не буду ждать "у моря погоды" так долго для меня.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Xanderella пишет:
Источник цитаты не напишет... делаем выводы

Через сколько времени? :)
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4873
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3227

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:51

С октября пойдёшь по собеседованиям и возобновишь Контакты с бывшими претендентами и совесть твоя будет чиста и душа спокойна.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:51

FromSiberia
Если нет, то жди пока напишет потом. Рано или поздно чирканет. Вряд ли он так просто отвалится.
Ну как тут уже кто-то написал, жди спокойно, осталось не долго. Дай ему соскучиться по тебе
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:53

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Но может у него планы на 30 октября?

Может :)
Не надо ждать у моря погоды, надо уже сейчас делать свои дела, занимать себя, убирать с него фокус.
А с ним общайся. Воспринимай это как долг - отработать подарки. Через не хочу.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:56

Шизгара пишет:
Источник цитаты адо уже сейчас делать свои дела, занимать себя

Может конечно сложилось ощущение, что сижу у окошка и жду, когда позвонит, напишет. Нет, я занимаюсь своими делами, начала работу искать, опять же инглиш. Просто гриппую немного, вот и лежу перед ноутом 3 дня.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты А с ним общайся. Воспринимай это как долг - отработать подарки. Через не хочу.

Ну уж нет...подарки сделаны от души. Никаких долгов и мук нечистой совести у меня нет перед мужчиной.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:58

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Думаю, что тема моя интересная. Я же не сама с собой тут общаюсь. Много сообщений разных. И это хорошо.

Статистику по опросу для чего используем форум Вы видели? Ну и это... люди здесь терпеливые, приветливые, нервы, как стальные канаты, знатоки человеческих типажей. Специфика МД, одним словом. :g-sigh: Имхо, конечно (я так вижу). :wink3:
---
А вы какие-то параллели проводите между началом общения с мужчинами и причинами, по которым заканчивались Ваши предыдущие опыты общения с мужчинами и данным случаем? В 37 лет уже есть понимание, что мы делаем правильно, что нет, что повторили бы, что нет при общении, при расставании... Ведь это помогает избежать предыдущих ошибок, корректируя свои выводы, реакции, поступки... Вопрос для понимания, почему Вы так зациклились.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:59

FromSiberia
У меня акцент был на то, что не надо заканчивать общение с ним, но пустить на самотек, не ждать ничего. Хотя это трудно :(
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Спасибо сказано: 258
Поблагодарили: 640

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:02

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Через сколько времени?

Откуда ж мне знать, я ж не доктор)) поставь сроки сама. Решила пропасть на три дня? Окэ, жди 3. Тишина? Глянула был ли онлайн? Выжди еще пару дней чтоб наверняка. Делай выводы (и смело результаты фотосессии на сайты).
А потом я бы посоветовала ваще ничо не писать, раз за 5 дней неразродился. Молча благодарим вселенную за подаренную сказку и идем дальше, ища другого.
Если появится через неделю или те же 5 дней - смотри чо пишет. Конкретные предложения- улыбаемся и машем (с) в смысле там уже думать, а не щас в голове и тут на форуме все проигрывать. Реальность любит сюрпризы. Оттуда и будем плясать))
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:03

Лёля пишет:
Источник цитаты Ну и это... люди здесь терпеливые, приветливые, нервы, как стальные канаты, знатоки человеческих типажей.

Я надеюсь, что тоже особо не бешу некого своей темой и размышлениями. :gy:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Лёля пишет:
Источник цитаты В 37 лет уже есть понимание, что мы делаем правильно

Не провожу параллели. Так это первая и единственная в встрече в МД. Не с чем сравнить и делать выводы, что я не так сделала, а может и не во мне дело даже. Не претендую на "Мисс Совершенство!, но обладаю качествами, которые нравятся мужчинам. Хотя и характер, и внешность -на любителя :gy:
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:08

FromSiberia
Ситуация у вас интересная, хорошая приключилась, вот и тема живая такая, это здорово.
Но Вы поймите, ход сейчас на его стороне, Вы ничего, что изменит непосредственно ваши с ним отношения к лучшему, предпринять сейчас не можете (к худшему - легко и много чего).
Что бы Вы сейчас не предприняли, будет выглядеть... конвульсивно и нетерпеливо. И думаю, что потом будете жалеть об этом
Вот идея с уехать куда-то не плохая, если реально это можно устроить чтоб занять себя, отвлечь от рутины каждодневной и от мыслей о нем, то было бы здорово. Но это чтоб не на него воздействовать, себя отвлечь. И косвенно это может на всем лучшим образом сказаться. Но не внезапно пропадать, конечно.
Надо дать воздух отношениям, перестать ЖДАТЬ ясности и сроков чтоб ее узнать.
Вы производите очень приятное впечатление, хочется чтобы у Вас все сложилось хорошо в итоге :confused:
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:11

Gerdusya пишет:
Источник цитаты ход сейчас на его стороне

Я это понимаю. Но для меня как-то неправильно что-ли идти на сайты пока тут не разобралась. А играть в молчанку или общаться на лайте можно долго.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:18

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Не провожу параллели. Так это первая и единственная в встрече в МД. Не с чем сравнить и делать выводы, что я не так сделала, а может и не во мне дело даже. Не претендую на "Мисс Совершенство!, но обладаю качествами, которые нравятся мужчинам.

Я читала о том, что в МД - первый опыт личных встреч. Я не про МД, а в принципе. Вряд ли при первой и после первой встречи с мужчиной женщина полностью перечеркивает присущий лично ей стереотип поведения/выводов/решений с мужчинами в принципе. Есть же у вас опыт отношений, которые окончились. Я об этом. Может быть, Вам самой интересно будет для себя проанализировать.