Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 09:36

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Мужчина, может, подтвердил встречу и спокойно её планирует, а с ним уже расстались из-за боли в животе


А как это он ее "спокойно планирует" в твоем понимании? Представилось: сидит он такой по утрам за чашкой кофе и спокойно планирует встречу... каждый день вот так и планирует :gy:

В моем понимании, когда решили, что встрече быть в октябре, оба не обременены занятостью и сроками по времени, выбрали себе даты встречи и купили билеты. Это называется спокойно планировать встречу, тогда после этого можно тихо сидеть, чистить перышки и не дергаться. А он не покупает, значит чего-то выжидает. Когда у него в первый раз горело, он купил в тот же день. До октября, напомню, осталось каких-то две недели.

Комбинации с пропаданиями, считаю детский сад это. Ничего не даст это.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 09:48

Russian Wind
А это не пропадание. Смысл самой постоянно написывать? Пусть мужчина инициативу проявляет.
Есть мужчины, которые не любят заранее покупать билеты,тут скорей всего или ещё точно с датами не определился или передумал.
Здесь такой тип мужчины, который неуверенностью в себе, и сомнениями точно не страдает. Так, что если ТС не напишит ему первой при заинтересованости в ней сам напишет поинтересуется куда пропала, что случилось и т.д
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:07

Moon_ пишет:
Источник цитаты Так, что если ТС не напишит ему первой при заинтересованости в ней сам напишет поинтересуется куда пропала, что случилось и т.д


И это ровным счетом не будет ничего значить.

Если я привыкла, что мне каждый день пишут, а потом человек вдруг перестает писать, я его просто по инерции спрошу - что случилось? Но это не будет ровным счетом ничего значить, это не будет значить, что я схожу с ума от любви к этому человеку.
:roll:
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Спасибо сказано: 1788
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:53

Вы мне импонируете, приятная во всех отношениях девушка, надеюсь сказка окажется со счастливым концом.

Что же касается стратегии «пропадания», то думаю можно перестать индицировать общение, но не пропадать на совсем. Если будет писать сам, то отвечать как ни в чем не бывало. Если сольётся, значит не судьба, тем более морально к такому исходу вы уже готовы.
_______________________
Home is where the heart is.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:35

Я считаю,что пропадать-это неправильная тактика и немного странная,он будет думать,что ты-истеричка.(типа в тихом омуте черти водятся),лучше отвечать ему симметрично:он предложение-ты ему и так далее и просто смотреть,что будет :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Nochecat
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 фев 2015
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:42

Что то я совсем не поняла о чем почти 40 страниц ??
Ведь 2 недели со встречи прошло :unknown: .
На сколько я поняла- ТС счастлива, встретила свой идеал после n лет безрыбья, ни одного флага нет, мужчина богатый да ещё и щедрый, и ещё раз богатый и щедрый. :gy:

Даже вот придраться самой тс не к чему и вопросы высосаны из пальца как в оправдание.
В чем критичность месяц посидеть без работы если при этом сидишь в тепле и сытости, и денешек хватает, а тебе только пей чай с варенькой и учи английский? :unknown: Ну с ним не получится, устроишься потом, авось новый мировой кризис из за этого не начнётся))

Зачем идти на сайты если вот только только начались отношения с МЧ которого ты считаешь идеальным?
Вы же годами ждали его!
Не соглашались, выбирали, и так просто опять в это болото?
Не логично. :mda:
У меня бы в мыслях такого не было!
Можно для приличия хоть первого его косяка подождать?

Дорогая ТС, вы расслабьтесь, наслаждайтесь прекрасными отношениями и не придумывайте и не накручивайте себя. А то будете так яростно искать негатив он и прийдет на зов.

У некоторых после первой встречи и на месяц мужчина в себя уходил. Я не вижу ни одного косяка у вашего МЧ- только что он такой неправдоподобно идеальный, но возможно сердечки в ваших глазах и бабочки в животе прибавляют ему +500 к обаянию а так же столько раз описание материальное состояние представили его с ваших слов редчайшим экземпляром МД
( вы же читали форум, понимаете что такое не часто происходит )
Ведь когда влюблёнными глазами смотришь и краски ярче и поступки романтичней) :wink3:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:45

Просто всегда хочется форсировать события :wink3: такие уж мы,девочки,торопыги!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:50

По мнению ТС события должны идти по нарастающей, а она чувствует спад, оттого и сомнения.
Но ведь по-разному бывает. Надо дать время МЧ осмыслить и принять решение. Но если ситуация давит и мучит, то кучу советов надавали, как отвлечься, в т.ч. и флиртом на сайтах.
Но мозг выносить МЧ не надо.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:35

Russian Wind
Это вы,а я если мне человек не пишит я о нем забуду, у меня нет инерции написывать тем людям с которым я не общаюсь.
Мы тут говорим о не вас, и не обо мне. А о мужчине, заинтересованый мужчина не просто будет интересоватся, что случилось а будет сам развивать общение. Это будет понятно и без ' что случилось '.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:44

Отправила мужчине мои новые фотографии. Молчит. Ну ок. :) Следующий шаг за ним, я навязывать не буду мое общение никому. Все только по взаимности.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:45

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Отправила мужчине мои новые фотографии. Молчит. Ну ок.


Он их видел? Сколько молчит, 5 минут? Может на встрече человек
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:46

Amstella
При чем тут истиричка? Если мужчина сам первый не пишит? А общение только с подачи Тс, а если она сама первой не напишет, то она истиричка? По моему как раз наоборот :la:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:47

Слушай,ну ты торопыга,да и пусть молчит,ответит все равно(мне,наоборот,нравится,когда мужчина позже отвечает,терпеть не могу навязчивость и вторжение в мои границы,таких мужчин сразу сливала ).
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:48

Moon_ пишет:
Источник цитаты А о мужчине, заинтересованый мужчина не просто будет интересоватся, что случилось а будет сам развивать общение.

Я об этом и говорю, что заинтересованный мужчина будет сам инициировать общение, а ТС писала несколько выше, что пока она ему пишет, а он отвечает. Так что если она вдруг пропадет, то он максимум что сделает, это поинтересуется из любопытства - что случилась, почему ты вдруг перестала писать? Привычка, дело такое.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:49

Moonя имела ввиду просто так пропасть на 3 дня(типа ход конем сделать :gy: )выглядит неадекватно и как манипуляция после такого шикарного общения.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:51

Amstella пишет:
Источник цитаты он будет думать,что ты-истеричка

Я -не истеричка. Скорее, наоборот. Да и на встрече он меня видел спокойной, расслабленной, радостной.
Если я вам тут пишу о моих сомнениях, это не значит, что я давлю на мужчину.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:54

У тебя и внешность такая,расслабленная,поэтому тут нам изливай,а с мужчиной ни-ни:)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:54

Amstella пишет:
Источник цитаты пусть молчит,ответит все равно

Не факт, но скоро это будет уже неважно для меня. Во всем для меня важна взаимность. Навязать мое общество, давить , как и ждать до весны, когда мне позвонят, напишут -не буду.

Отправлено спустя 59 секунд:
Amstella пишет:
Источник цитаты У тебя и внешность такая,расслабленная,поэтому тут нам изливай,а с мужчиной ни-ни:)

Так и делаю. Еще я немного мудра, поэтому к вам пришла за поддержкой и советами. :)
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 13:23

Сказали ж тебе не писать самой, а ты уже фотки отправила :crazy:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 07:04

svetapolina пишет:
Источник цитаты успела просмотреть ваши фотографии, очень вы "ретро, штучный экземляр"

я так поняла, что это фотосессия, а не "один день жизни" :roll:
FromSiberia
как он на фотки отреагировал?
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:00

FromSiberia
осилила почти всю тему . из твоих топиков видно , как ты уже вся измоталась и выкрутилась на изнанку:будет встреча или не нет , билеты не шлет , интерес теряет . :unknown: ну зачем себя так изводить ? Вот лоб в лоб надо говорить с мужчиной . Лично я всегда так делаю . Если мужчина начал говорить о встречи , сразу ему в ответ : хорошо мой дорогой , я согласна . Давай СЕЙЧАС подберем удобные перелеты , для нас и романтик отель .Сразу будет видно , начнет ли мужчина увиливать или с радостью купит билеты и организует встречу . Не надо сидеть и ждать . :unknown: он же на первой встрече начал говорить о следующей ? Вот тогда и надо было уже все организовать. Сейчас видно , что мужчина просто потерял к тебе интерес . Я думаю , что лучше поставить все точки над и . Просто поговорить друг с другом , глядя в глаза .(видео ) Это только для того , что бы ты с чистым сердцем отправилась на сайты знакомств , в поиске серьезного и надежного мужчины . :la:
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Спасибо сказано: 894
Поблагодарили: 595

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:38

выходные! хотя ТС и не работает на данный момент
FromSiberia а не попробуете ли сделать просто фото,сделайте сама или с подругой, нащелкайте кучу ! и наверняка получится какая то одна или две / или три/ живая натуральная фотка, в естественном окружении

Всего наилучшего в поиске! Вы в пути , Вы в дороге
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 10:56

ozero пишет:
Источник цитаты попробуете ли сделать просто фото

Странный совет для меня. Я была на встрече с данным мужчиной недавно, он наделал десяток моих фото (нестудийные, на телефон). Тут свежая фотосессия была, вот и отправила. Да и не сильно я отличаюсь в жизни и в студии, крашу только глаза и губы. Все родное, без татуажа и наращённых ресниц.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты как он на фотки отреагировал?

Общаемся про его болезнь и самочувствие, что возможно операция будет.
По мне так сливается по-вежливому, но могу и ошибаться.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4872
Спасибо сказано: 3906
Поблагодарили: 3220

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:06

А что за болезнь?
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13772
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:22

FromSiberia
Похоже на то, классика дейтинга.
Внутренне ты уже готова ко всему , чувствуется, больше наблюдаешь или даже отрабатываешь поездку.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.