Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:13

Amstella пишет:
Источник цитаты а одного битого-двух небитых дают Все будет хорошо!Ищи себе по статусу и по душе Вселенная изобильна!


Благодарю. Открываю новую тему. Эту закрываю. :)
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:14

FromSiberia
А если он вам завтра билеты пришлет- рискнете? Как мне кажется, это еще не вечер..Это такой тип мужчин. Игра- принцип их жизни. Он же точку то не поставил
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:16

Olalala пишет:

Нет.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Спасибо сказано: 1846
Поблагодарили: 1288

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:19

FromSiberia
А он найдет тысячу объяснений, будет убеждать! Или сам примчится :aga:

Отправлено спустя 32 секунды:
Я не верю, что это конец... Иногда они возвращаются. Надо быть готовой к такому тоже. Чтобы выиграть, надо прививку для всех случаев получить.
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:53

А я настаиваю, что на мужчину мечту он не тянет потому что так бездарно слился. Все взрослые люди, никто не ожидал, что только влюбится и женится, но спокойно сказать почему или хотя бы даже без почему - что встречь не будет. А он откупился деньгами. Ведь он знал еще тогда в аэропорту, что это финиш, знал, когда вы позже пытались прояснить ситуацию со второй встречей и не мог не понимать, что вы в подвешенном состоянии по поводу вашего будущего с ним. Но он эгоистично решил просто включить отмороз, не брать трубку, трусливо предоставляя вам догадываться, что же это такое. Вот это некрасиво. А вы симпатичная и интересная женщина, если вы спросите меня почему он вас прошляпил - я думаю потому, что ему нечем вас взять. Скорее всего он просто пустышка и решил раствориться до того, как вы это осознали!
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Спасибо сказано: 2285
Поблагодарили: 1590

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 12:57

У Вас очень деловой подход: определили список критерий и сроки для принятия решений кандидата, иначе шансов ему не дано.

Довольный жизнью мужчина с подобным набором качеств, да еще очень обеспеченный тоже имеет свой расчет, потому он и успешный. И взвешивает, что Вы можете ему принести с браком. Если это невыгодно - увы...такие мужчины редко принимают мимолетные, мало обоснованные решения...разве что для приятного времяпрепровождения.

Добавлю еще, что для серьйозных отношений нужно время, только так чувства проверяются. Могут быть сомнения с обеих сторон и не раз.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:01

А какая выгода нужна одинокому бездетному и небедному мужчине от иностранной женщины? Кроме нее самой, что она может ему предложить если не свою красоту и личность? О выгоде если бы думал, не потратил бы столько денег просто для того, чтобы кто то с сибирским акцентом думал, что он мужчина мечты.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 13:50

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты А какая выгода нужна одинокому бездетному и небедному мужчине от иностранной женщины? Кроме нее самой, что она может ему предложить если не свою красоту и личность?

Ну почему, иностранные женщины бывают разные, не все же такие как дамы, принципиально не предлагающие и этим бравирующие. Бывает что и может предложить, разное. Но это уже другая история. В данном случае просто мужчина провел время и все. Вообще красоты и личности плюс еще и хорошей зарплаты для небедных одиноких бездетных мужчин и здесь хоть отбавляй, если уж захочется жениться. Тем более, что понятия эти ну очень субъективные. Иногда просто тянет на приключения, но потом все становится обратно на свои места.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 14:15

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты О выгоде если бы думал, не потратил бы столько денег просто для того, чтобы кто то с сибирским акцентом думал, что он мужчина мечты.

Так может он просто глубоко женатый восточный мужчина. Размах для француза не типичный, а для восточного в самый раз.
Помните была тема где мужчина хотел взять нашу деву второй женой.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Спасибо сказано: 1104
Поблагодарили: 1404

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 14:23

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты , не потратил бы столько денег

Деньги - очень субъективный фактор. Я работаю дизайнером. Моя клиентка , приезжающая в город 3-4 раза в год, купила под эти нужды квартиру и делает там ремонт. Сейчас она хочет "бюджетную" кухню (гарнитур) в пределах миллиона, не больше. Т.к. только кофе заваривать. Это 12 500 Евро. Так что то, что для нас ОООу какие деньжищи, для кого то совсем иначе, бюджетненько.
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 72
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 15:27

FromSiberia пишет:

Они, в основном, приходят на сайты за тем же, что и ваш МММ.
FromSiberia пишет:
Источник цитаты И жить в замужестве хуже не буду, только лучше.

Это само собой. Смешно было бы спорить.
FromSiberia пишет:
Источник цитаты Поэтому и нацелена на образованного и успешного мужчину.

Критерии успешности могут очень сильно разниться. Если в качестве ориентира вы поставите тот уровень , которым обладает описанный в теме кандидат, то очень может быть, что вы ещё не раз попадёте на любителей поразвлечься с полной эмоциональной отдачей. На сайтах много успешных мужчин, которые не будут снимать представительский люкс не потому, что не могут позволить, а потому что для них это существенная сумма, которую разумнее потратить иначе. Но вы безусловно вправе выставлять те критерии, которые считаете нужным. Просто вспомните об этом совете через пару лет, если не встретите подходящего кандидата в искомой группе материального достатка.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 24 сен 2018, 16:31

Glammy пишет:
Источник цитаты На сайтах много успешных мужчин, которые не будут снимать представительский люкс
Не в люксах и дорогом шоппинге дело, а в щедрости и нематериальной. Он окружил меня заботой, мне это важно.
Но еще раз говорю, что это оказался не мой мужчина. Ищем дальше.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:14

Всем привет. Может кто помнит эту мою историю. Прошло ровно 10 месяцев, как я вернулась из этой поездки. Я периодически возвращалась все это время к тому времени, почему ОН так со мной поступил, ничего не написал, просто молчал. Меня мучали причины. Но я почитав форума, оставила этот анализ. Что я могла сделать? Он просто молчал. А сегодня ОН написал мне... :cray:
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:24

FromSiberia
Что написал то?
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Coraolive
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 июн 2018
Сообщений: 270
Спасибо сказано: 160
Поблагодарили: 281

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:25

Ретроградный меркурий грядет, пропадашки начинают появляться
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:28

Кармелита пишет:
Источник цитаты Что написал то?

Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему :cray:
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:33

FromSiberia пишет:
Источник цитаты И сейчас болеет.

ЧТо-то очень серьезное видимо?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:34

Чем болеет? В больнице лежит? :g-sad:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
FromSiberia пишет:
Источник цитаты Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

Ни в коем случае.
Он мог там лежать раньше и фотку скинуть тебе сейчас. Ты приедешь, а там нет никого. Позвони туда в клинику и спроси в какой комнате он лежит. Других справок там тебе не дадут, но скажут, если его там нет. Могут спросить кроме имени и фамилии еще дату рождения.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:47

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

я бы тоже не ехала, вот прям читаю Вас и у меня дежавю.. тоже самое было с одним пропадашкой. Я так его любила, что прям сума сходила...Он писал писал, а потом пропал. Написал через пол года, что пропал, потому что у него рак и он не хотел, чтобы я переживала, поэтому решил не писать. Общались, общались и я говорю ну ок-приезжай тогда сейчас, уже ж все хорошо. ОН ответил, что ему врач запретил летать. И буквально через неделю он проболтался что летит по командировке в другую страну. И я сказала себе-баста .. мне эти отношения не нужны .
Я не хочу сказать, что Ваш молодой человек наврал, но прежде чем летететь я бы проверила и правда болеет он и лежит ли в больнице. Может он написал лишь потому что ему скучно стало.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:50

Joggi пишет:
Источник цитаты Чем болеет? В больнице лежит?

Да, говорит, что защемление нерва. И не может ходить. Ждет транспортировки во Францию к родителям. Я конечно проверю адрес его родителей. Все его копии документов я храню.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:50

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

очень печально, но ехать-то зачем? Тем более он сказал, что не хотел, чтобы ты его таким видела. Понимаю, что переживаешь и хочешь поддержать его в трудную минуту. Но даже если он говорит правду, то он сказал, что не хочет, чтобы ты его видела больным.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:51

Natalinka пишет:
Источник цитаты лежит ли в больнице.

Если я позвоню в клинику, мне скажут, что он у них лежит?

Отправлено спустя 31 секунду:
Счастливая пишет:
Источник цитаты но ехать-то зачем?

Он мне нравится.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Спасибо сказано: 1104
Поблагодарили: 1404

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:53

9 месяцев в больнице с защемлением нерва? С сентября по июль? :scratch:
Вполне возможно в больнице только сейчас и стало скучно.
Аватара пользователя
Coraolive
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 июн 2018
Сообщений: 270
Спасибо сказано: 160
Поблагодарили: 281

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:54

FromSiberia
Если я помню, в момент расставания у него другая болезнь была
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:56

Coraolive пишет:
Источник цитаты болезнь была

Да, гастрит и т.д. Но теперь и это. Видимо не все договаривает про диагнозы. Да, я сама недоверчивая. До нашей встречи все данные проверяла, каждый документ, любой факт. Даже старинные интервью его нашла на европейском телеканале. Спросила про парня рядом, сказал его юрист. И его нашла. Ни разу не соврал мне до этого.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.