О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 22:56

November girl пишет:
Источник цитаты Раскройте тайну

Не раскрою :) . Это же субъективно.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:01

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Спасибо за вашу историю. У меня на память остался новый гардероб, косметика, чемодан и фотографии о моей первой встрече в МД

Пожалуйста (пишу только по-русски, согласно правилам форума) :)
Тоже много чего было надарено, и айфоны с ноутбуками, и одежда, но вот главного подарка - предложения с кольцом, не было.
  Сорри, оффтоп  
Вернее,позже это таки случилось, но не с этими снобистскими мчеками. :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:04

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Не раскрою . Это же субъективно.

Ну и правильно, а то эта тема не закончится никогда :laugh:
Letto
Осваиваюсь

C 3 сен 2017
Сообщений: 63
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 14
Поблагодарили: 109

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:24

Xanderella пишет:
Источник цитаты предлагаю "дорогие бредовые вещи" тоже в наши перлы записать


После какого слова смеяться? :gy:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:25

FromSiberia прошу прощения, если уже написали, читала второпях...
Если c*ек*cа не было, то это все объясняет. Мужчины не любят чувствовать себя отвергнутыми. После вашего быстрого согласия на встречу, это как холодный душ. Тут уже "или крестик снять, или трусы надеть", как говорится.... :g-sigh:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:28

Jewel
Мужчине сразу сказали что c*ек*cа не будет. Ну что вы на самом деле. Здесь полфорума мужей тогда отвергнутых.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:39

Esmer пишет:
Источник цитаты Мужчине сразу сказали что c*кcа не будет. Ну что вы на самом деле. Здесь полфорума мужей тогда отвергнутых.

Причем здесь мужья? :unknown:
Сразу сказали, но он решил, что он понравится настолько, что дама изменит свое решение. И он старался, судя по всему.
Потом понял, что - или он не достаточно понравился, или девушка холодная, или все вместе.
Сорри , если что за прямоту. Не хочу обидеть, но и точку зрения мужчины могу понять.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:44

Jewel пишет:
Источник цитаты Сразу сказали, но он решил, что он понравится настолько, что дама изменит свое решение. И он старался, судя по всему

Угу :aga: Ситуация примерно такая же, когда девушка соглашается пойти к парню домой «посмотреть рыбок» со словами «только c*ек*cа не будет», после чего он в 90% случаев происходит. Классика жанра также Катя Тихомирова с Рудиком в первой серии “Москва слезам не верит», там тоже были строгие предупреждения. Мужчина не слушает слова, а смотрит на поступки: идёшь ко мне домой - готова, зовёшь к себе - готова, едешь в один номер - готова. Это даже не поступки, а знаки, которые считываются недвусмысленно. И тут облом. Понятно, что нас*ил*овать никто не будет, но, осадок останется. Вернее, когнитивный диссонанс случится
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:46

Jewel
Мужья при том, что не у всех был c.ек.c в первую встречу, но это им не помешало продолжить отношения, и жениться. А в этой теме сейчас все в таком в виде, ты подраздила его, он подумал что не нравится и пропал.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:48

svetapolina
  Сорри, оффтоп  
как обычно, после слова Лопата... знаешь, мне показалась опечатка забавной, если тебе нет, ничо страшного, на вкус и цвет товарищей нет. Юмор он разный.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:48

Цитата:
Сразу сказали, но он решил, что он понравится настолько, что дама изменит свое решение. И он старался, судя по всему.

Это уже догадки:) никто не может знать что он там решил.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:52

Пеппита пишет:
Источник цитаты И тут облом. Понятно, что нас*ил*овать никто не будет, но, осадок останется. Вернее, когнитивный диссонанс случится
FromSiberia
Может тогда поговорить с МММ начистоту, задать ему этот вопрос, вызвать на откровенный разговор, и тогда может станет ясно?
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:53

Esmer пишет:
Источник цитаты Это уже догадки:)

Так тут вся тема догадки. Начиная с места встречи)
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 23:54

Esmer пишет:
Источник цитаты Мужья при том, что не у всех был c*кc в первую встречу, но это им не помешало продолжить отношения, и жениться.

А я разве говорю, что обязательно должен быть c.ек.c в первую встречу? Конечно, нет. У все все по разному. Но в данном случае, как ситуация была описана - я бы на месте мч тоже так и подумала.
Аватара пользователя
Lollyjolly
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 июл 2017
Сообщений: 537
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 02:19

Это разница менталитетов. Мы считаем, что мужчина для женщины должен стараттся, потому что он мужчина. Мы даже от чужих мужчин ожидаем, что нам поднесут сумку или помогут если нужно погрузить что то тяжелое. А уж если женщина нравится и у тебя на нее виды, то оплатить ипотеку, тем более копейки...
у них другой менталитет - женщина равна мужчине и никакие деньги не копейки. Спросите у любого западного миллионера, 100$ это деньги? Вам русский скажет, что нет - на западе мало кто так рассуждает. И даже если женщина безумно нравится, чтобы вот так сразу с первых дней знакомства оплачивать еще и ипотеки... ну другое там мышление. Не надо своими мерками мерять его "копейки", вы уехали, он подумал - чересчур все быстро и огромный акцент на деньгах. Ему стало некомфортно. Обвинить вас ему не в чем, сам соглашался, платил и предлагал выслушав ваши обстоятельства. Поэтому он тихонько сползает с общения. Я понимаю вы скорее всего сейчас в эту версию не поверите. Но если вы когда нибудь поживете на западе и поработаете, пообщаетесь, я уверена вы вспомните эту ситуацию как раз вот с этой точки зрения.
Langusta
Присматриваюсь

C 30 июл 2017
Сообщений: 32
Репутация: -2 Что это?
Спасибо сказано: 10
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 09:54

А был ли мальчик? Сколько ни читаю тему, не покидает странное ощущение от всей этой истории. Конечно, есть в мире щедрые люди, я не спорю. Но как-то конкретно в эту сказку мне не очень верится. Если бы я только вчера начала бы общаться с иностранцами, то, может, и поверила бы.

Подсказка Модератора
За высказывания о том, что это разводка, участница Langusta получает Предупреждение по группе Е и Снижение репутации.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:15

Я за то, чтобы оставить мужчину в покое, даже в голове, не выяснять почему он пропал, c.ек.c виной или женат или перемкнуло
Все таки телефон его удалили, значит зацепил очень сильно, поэтому важно успокоится, как угодно, новая работа, поход в горы, но начинать нужно именно с этого.
Потом если мужчина появится, а я почему то уверена, что он напишет, то действовать по обстановке.
Наверное нужно пересмотреть тактику в дейтинге, потому что если за несколько лет только одна встреча, значит что-то не совсем правильно.
Конечно девушкам из Сибири сложнее в разы, значит нужно продумать как уравнять шансы, возможно назначать встречи в Москве, или Питере или посмотреть куда есть прямые рейсы из твоего аэропорта и уже варировать.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:19

Жужелица пишет:
Источник цитаты Наверное нужно пересмотреть тактику в дейтинге, потому что если за несколько лет только одна встреча, значит что-то не совсем правильно.

Предложений встретиться было около сотни, просто именно этому мужчине было согласие дадено.
В данном случае не тактику нужно менять, а напротив делиться секретами успешного дейтинга с такими, как я например.
И даже весьма возможно делать это за деньги.
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:25

Дакотау каждого свой путь,даже если кто-то будет делиться с тобой,не факт,что у тебя это будет работать :wink3: Нужно искать свои фишки,как тебе комфортно!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:30

Дакота пишет:
Источник цитаты Предложений встретиться было около сотни, просто именно этому мужчине было согласие дадено.

Я думаю, что сотни это как писала Moon приезжай ко мне в гости. все включено.
Я говорю про серьезные предложения, тогда когда идет речь о встрече.
Не помню в этой теме или нет было про мужчину который врал что приедет, а сам все откладывал. Вот это предложение. Но таких много быть не может.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 10:51

Langusta пишет:
Источник цитаты А был ли мальчик? Сколько ни читаю тему, не покидает странное ощущение от всей этой истории. Конечно, есть в мире щедрые люди, я не спорю. Но как-то конкретно в эту сказку мне не очень верится. Если бы я только вчера начала бы общаться с иностранцами, то, может, и поверила бы.

Замечание Модератора
За высказывания о том, что это разводка, участница Langusta получает Предупреждение по группе Е и Снижение репутации.
Читаем Правила Форума
4. Правила общения
• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
...
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
Запрещаются комментарии, которые содержат подозрения, что это скрытая реклама или разводка. Если у вас возникли сомнения - используйте кнопку "Жалоба", модераторы разберутся и примут меры.
Аватара пользователя
Florentina
вечный бан
Аватара пользователя

C 28 окт 2012
Сообщений: 7
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 11:52

Дорогая автор. Осилила половину, выскажу мое мнение, если вы не возражаете, не буду вас ни в чем осуждать, так как женщина вы взрослая, вольны распоряжаться своей жизнью, т.елом как пожелаете. Никто не даст гарантий будет c.ек.c сложится у вас или нет, или наоборот не будет c*ек*cа и мужчина останется с вами. Никто не подумал, что мужчина возможно сам не хотел близости, этот момент известен только автору, как и ее право обозначить границы дозволенного. Другой момент, многие лукавят, что если бы им предложили материальную поддержку они бы от нее отказались. Мужчина делает, ему приятно, пусть делает, это лучше чем мужчина на словах много говорит а на деле ничего, когда девы сидят годами на сайтах не имеют ни одной встречи и их кормят завтраками. Никогда не знаешь чем закончится очередная история. Единственное, что у мужчин подобного уровня есть момент, они могут проверять деву насколько она меркантильна, мужчины не дураки тоже, это надо учитывать. На данный момент, что вы могли сделать вы сделали, написали мужчине, побеспокоились о его здоровье, с его стороны тишина, не нужно больше навязываться, если мужчина захочет какого-то дальнейшего развития, он знает где вас найти. Если он никак не проявит себя значит надо забыть, продолжать поиски своего мужчину дальше, а к этой истории отнестись как к приятному приключению . Держите хвост пистолетом.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 12:55

Florentina

Код: Выделить всё

Другой момент, многие лукавят, что если бы им предложили материальную поддержку они бы от нее отказались. Мужчина делает, ему приятно, пусть делает
Не путайте тёплое с мягким.
Принимать помощь от только 2дня пишущего мужчины - это несколько другая сторона Луны. В данном случае мужчина был честен и ничего, кроме отпуска " всё включено" не обещал, что обещал выполнил. Дева была согласна принять деньги на второй день общения и дала согласие лететь к МЧ по первому его свистку, т.е. на этот же второй день. В процессе отдыха МЧ денег на поддержку штанов дал дополнительно, дева приняла. Первым ответом девы, как помним, на первое приветствие МЧ было " потянешь ли ?" Потянул.)))
Всё в совокупности создаёт картину - её интересуют деньги, его интересует совместный отдых. Пазлы сошлись, дело сделано, захочет ли он совместный отпуск с ней повторить и когда - он сообщит, если захочет.))
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:23

Lissi пишет:
Источник цитаты Я имею в виду, что ТС нужно выбросить его из головы и закрыть ... "гешефт"


Наверное вы хотели написать " гештальт ", но " гешефт" в свете подробностей темы забавно звучит))
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 18 сен 2018, 13:28

KotikВсе правильно Лиззи написала, у нас тут после ряда тем ,все мудренозаимствованные слова идут под кодовым названием "гешефт" :wink3:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения