Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:28

Кармелита пишет:
Источник цитаты Что написал то?

Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему :cray:
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:33

FromSiberia пишет:
Источник цитаты И сейчас болеет.

ЧТо-то очень серьезное видимо?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:34

Чем болеет? В больнице лежит? :g-sad:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
FromSiberia пишет:
Источник цитаты Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

Ни в коем случае.
Он мог там лежать раньше и фотку скинуть тебе сейчас. Ты приедешь, а там нет никого. Позвони туда в клинику и спроси в какой комнате он лежит. Других справок там тебе не дадут, но скажут, если его там нет. Могут спросить кроме имени и фамилии еще дату рождения.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:47

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

я бы тоже не ехала, вот прям читаю Вас и у меня дежавю.. тоже самое было с одним пропадашкой. Я так его любила, что прям сума сходила...Он писал писал, а потом пропал. Написал через пол года, что пропал, потому что у него рак и он не хотел, чтобы я переживала, поэтому решил не писать. Общались, общались и я говорю ну ок-приезжай тогда сейчас, уже ж все хорошо. ОН ответил, что ему врач запретил летать. И буквально через неделю он проболтался что летит по командировке в другую страну. И я сказала себе-баста .. мне эти отношения не нужны .
Я не хочу сказать, что Ваш молодой человек наврал, но прежде чем летететь я бы проверила и правда болеет он и лежит ли в больнице. Может он написал лишь потому что ему скучно стало.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:50

Joggi пишет:
Источник цитаты Чем болеет? В больнице лежит?

Да, говорит, что защемление нерва. И не может ходить. Ждет транспортировки во Францию к родителям. Я конечно проверю адрес его родителей. Все его копии документов я храню.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:50

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии. И сейчас болеет. Фото прислал. Я уже нашла эту клинику (определила по логотипу на подушках). Хочу ехать к нему

очень печально, но ехать-то зачем? Тем более он сказал, что не хотел, чтобы ты его таким видела. Понимаю, что переживаешь и хочешь поддержать его в трудную минуту. Но даже если он говорит правду, то он сказал, что не хочет, чтобы ты его видела больным.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:51

Natalinka пишет:
Источник цитаты лежит ли в больнице.

Если я позвоню в клинику, мне скажут, что он у них лежит?

Отправлено спустя 31 секунду:
Счастливая пишет:
Источник цитаты но ехать-то зачем?

Он мне нравится.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Спасибо сказано: 1104
Поблагодарили: 1404

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:53

9 месяцев в больнице с защемлением нерва? С сентября по июль? :scratch:
Вполне возможно в больнице только сейчас и стало скучно.
Аватара пользователя
Coraolive
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 июн 2018
Сообщений: 270
Спасибо сказано: 160
Поблагодарили: 281

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:54

FromSiberia
Если я помню, в момент расставания у него другая болезнь была
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 13:56

Coraolive пишет:
Источник цитаты болезнь была

Да, гастрит и т.д. Но теперь и это. Видимо не все договаривает про диагнозы. Да, я сама недоверчивая. До нашей встречи все данные проверяла, каждый документ, любой факт. Даже старинные интервью его нашла на европейском телеканале. Спросила про парня рядом, сказал его юрист. И его нашла. Ни разу не соврал мне до этого.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:00

Вообще, не вот чтобы смертельная болезнь... у мамы было защемление седалищного нерва, никуда не транспортировали, две недели в больнице уколы поделали, все прошло
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:03

Фантазёр.Я не верю этому парню. :shake:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 699
Спасибо сказано: 1104
Поблагодарили: 1404

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:04

Читая форум, понимаешь, что самый вероятный слив - я заболел, умираю, не хочу портить тебе жизнь. Или вон мама руку сломала.

Последний раз редактировалось Budur 01 июл 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:05

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Я конечно проверю адрес его родителей. Все его копии документов я храню.

А зачем проверять?
У него же не руки отнялись, написал бы нормально что прости я не могу сейчас встречаться, чуть приболел. А все это болел и не хотел, это все шито белыми нитками. Ты ему скажи что ты прилетишь, так он еще не дай Бог в реанимацию загремит.
Пусть сам инициирует твой прилет
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:06

Я сама работаю в медицине и знаю,что мужчины-как малые дети,тем более,если болеют,готовы орать на весь мир,чтобы их приласкали,а тут такой «брутал»типа,понятно же,что ему стало скучно или бросила его его прежняя пассия.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:07

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Он мне нравится.

Тебе нравятся мужчины которые на пол года пропадают. Вот прости, пусть вначале выздоравливает. А то иди знай что за болезнь чтобы так долго писать не мог
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:07

Жужелица пишет:
Источник цитаты Ты ему скажи что ты прилетишь, так он еще не дай Бог в реанимацию загремит.

Жужелица пишет:
Источник цитаты Пусть сам инициирует твой прилет

Посмотрим по поступкам дальше. Разные бывают жизненные обстоятельства. Но я привыкла все проверять. Если бы в реале не встречались, то наверное просто пожелала бы ему здоровья. Но...посмотрим , что дальше будет.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Amstella пишет:
Источник цитаты что ему стало скучно или бросила его его прежняя пассия.

Все бывает, как показывает опыт в МД. Но бывают же исключения? Благодарна все форумчанкам за неравнодушие к моей истории.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Rosabelle
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 ноя 2014
Сообщений: 278
Спасибо сказано: 76
Поблагодарили: 284

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:11

FromSiberia пишет:
Источник цитаты болен, и не хотел чтоб я видела его в таком состоянии.

Мч может быть болен, может не болен, это уже не важно. Серьезный, любящий человек не будет молчать и заставлять мучиться в неизвестности. Вы уже были на пути к душевному спокойствию, а он все пытается все испортить своим появлением, не давайте ему это сделать.
И еще - в таких ситуациях не ведитесь на отмазки, которые подаются как забота о вас - классический манипулятивный трюк.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:12

А что он тебе написал?Он извинялся за долгое молчание или приглашал в гости?Или просто поболтать написал?
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:12

FromSiberia
А он вас пригласил, или намекнул как, мол приезжай?
Ну допустим, приедешь, и он и вправду будет в больнице (что не факт) , и что?
Здравствуйте, Я ваша тётя?! :scratch:

И если я помню, ты уже с новым встречу планировала.
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:16

FromSiberia, с сентября ты была ему не нужна. А как нерв защемило, то вспомнил? Про транспортировку к родителям - это же не транспортировка т.ела. Кто его там лечить будет? Попахивает фантазиями. Блокады поделают парню и выпишут на все четыре стороны. На дом тут не ходят и не лечат. В больницах долго не держат. Он же не после операции надеюсь?
Если ты звонишь в клинику, то ты говоришь "Я хотела бы узнать в какой комнате лежит господин...…." Будь готова ответить на вопрос о дате рождения. Часто уточняют из-за однофамильцев. Тебе ответят. Смотрят по компьютеру. Если его там нет, то скажут обязательно.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:16

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Но бывают же исключения?

то есть он Вас не зовет и вы полетите аж from Siberia за свои деньги его навестить, руководствуясь логотипом на подушке? Может, там вообще фото такой-то давности.
Просто манипулятор.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:17

Я помню,у меня тоже был парень,очень мне нравился :ah: и он тоже внезапно пропал ,когда написал спустя N количество месяцев,он сказал,что сломал ногу и ему вставили титановую пластинку,я,как дура,поверила,а потом когда у него была,оказалось,что эта операция была у него 10 :gy: лет назад и в то время,когда он «болел»для меня,у него были отношения с девой,когда она его оставила,он написал мне. :) Причём он тоже был в общем-то не врун.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:23

Есть о чем задуматься. Но хочется верить, не обманываться. Никто не верит, что Мен не врет?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ronda пишет:
Источник цитаты Просто манипулятор.

Он ни разу не обманул меня до этого. Все обещания выполнял. Ладно, я подумаю и посмотрю, обещал не пропадать.

Отправлено спустя 35 секунд:
Joggi пишет:
Источник цитаты Будь готова ответить на вопрос о дате рождения.

Все данные есть у меня. Спасибо!
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 01 июл 2019, 14:26

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Ладно, я подумаю и посмотрю, обещал не пропадать.

общайтесь спокойно пока. Уже же многое отболело. А там видно будет, но не надо предпринимать резких движений.