О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:00

Пеппита пишет:
Источник цитаты У тебя уже паника началась.

Не нужно приписывать мне то, чего нет. Я вообще не паникер, контролирую эмоции чаще.
  Сорри, оффтоп  
Сейчас пью чай с малиновым вареньем и учу уроки по английскому по теме "What if? :gy: "


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:03

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Мужчина может расценить это также, как потеря интереса с моей стороны. Так они и молчали

Видимо имелось ввиду не пишите о следующеё встрече,мол когда.Пусть сам решит. Пишите о том,как день прошёл,что нового узнали в английском языке и т д ... :aga:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:05

FromSiberia
У них культ уважения к работе. Если работа важна для женщины, то не будут настаивать на чем-то другом.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:05

Frufru пишет:
Источник цитаты ишите о том,как день прошёл,что нового узнали в английском языке и т д ...

Сейчас так и происходит. После того как я вернулась со встречи, я только один раз спросила, правильно ли я поняла тебя на встрече, что работу не ищу в сентябре и в октябре прилечу на встречу. Ответ был положительным.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Если работа важна для женщины

Он знает, что делать (мои все явки-пароли), было бы желание.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:09

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Не нужно приписывать мне то, чего нет. Я вообще не паникер, контролирую эмоции чаще.

Ну, я ж тебя лично не знаю. По сообщениям в этой теме складывается такое впечатление. Если что, то, я не в обиду. Просто видится, что ты очень зациклилась. Что, впрочем, вполне нормально. Только вот отношениям может навредить
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:13

Мужчина, может, подтвердил встречу и спокойно её планирует, а с ним уже расстались из-за боли в животе :good:
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:14

FromSiberia, а вы точное имя его знаете? Паспорт видели?
может не ищется в соцсетях, потому что махинации с именем?
Да даже если и нет странички у него в соцсетях, сайты у компаний точно должны быть.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:14

Пеппита пишет:
Источник цитаты складывается такое впечатление.

Ошибочное мнение. Просто подожду немного и перелистну эту страницу. А пока поиски работы, языковая школа и т.д.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:16

FromSiberia

Понимаю, что проще сказать, чем сделать, но всё же! Я советую не ставить ни точек, ни многоточий, а советую поставить запятую :aga: Мужчина слишком хорош и пока ничего криминального не сделал, чтобы специально ждать момента для точки, зачем?

Я не буду оригинальна, тут уже многие и выше советовали - занимайтесь своими делами, отвлекитесь от ожидания и вполне возможно, что всё будет с этим мужчиной, почему нет? Мы же знаем, что когда приходится сильно ждать, время тянется невыносимо долго, вот вам сейчас и кажется, что надо быстрее, БЫСТРЕЕ всё решать - быть или не быть, а не надо! Не надо ничего решать вотпрямщас или в октябре, поставьте на паузу и займитесь поисками работы, спортом, языками, подругами,мамой и кучей разных других вещей, отвлекитесь от ожидания и, вполне возможно, дело решится самым лучшим для вас образом.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:19

Prgirl пишет:
Источник цитаты а вы точное имя его знаете? Паспорт видели?

Мало того, у меня есть сканы его документов, фото именной банковской карточки (он с нее оплачивал билеты и гостиницу). Также есть визитка, видела рабочие документы, в видео-ютубе тоже эти имя-фамилия в титрах. Знаю 2 номера телефона, домашний адрес. И была там несколько раз, познакомилась (не специально) с его домработницей.
Мужчина запереживал, что не будут ли у меня проблемы на границе с тем, что не я оплачивала, а он. И прислал все.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:21

Prgirl пишет:
Источник цитаты может не ищется в соцсетях, потому что махинации с именем?

Назвать же так :impossible: у меня не моя фамилия там, чтобы на работе не пробивали или перед приглашением на собеседование. Махинатор я. Это, скорее, умнее, чем потом быть посмешищем у партнёров по бизнесу, потому что котика запостил.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:11

меня бесит, когда меня специально пробивают, обосновывая тем, что "хотел узнать получше, если уж я не всё рассказываю про этапы прошлого" :vynosmozga: вот именно бесит. Когда придет время, сама бы сказала что-то, но если начинать с этого и "махинаций", то время не придет, либо осадочек останется.
У него уже от этого обсуждения живот заболит :g-sigh:
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:27

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты специально пробивают

Я сделала это только раз, перед встречей. Но поискала основательно в сети. Сегодня ради любопытства проверила, не вернулся ли на сайт. Ничего не нашла.
Но вот вопрос: а если мы вот общаемся сейчас про фото, музыку, языки и т.д. Все просто и легко, кроме как его боли в желудке. Но по сути инициатор общения сейчас преимущественно я. А вот взять и пропасть на пару дней. ну там пусть поволнуется и поактивничает сам, или тоже уже пропадет, но на совсем. Что думаете? Глупо?
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:31

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Ошибочное мнение. Просто подожду немного и перелистну эту страницу.

Так уж ошибочное? Теме действительно три дня, а страниц уйма. Если бы тебя это не гложило, тема бы завяла, не?
Еще интересный момент, ты писала, что спросила за работать ли или встреча будет. Тебе сказали не работать, будет встреча (с телефона искать цитаты жесть как неудобно). Стало быть мы расцениваем это как факт. Вопрос был по сути, ответ тоже. И это ведь самое волнующие во всех этих почти 40 страницах! А интуиция твоя говорит обратное. Почему так?
Я читала, что общение вроде как гаснет и ты не чувствуешь былого накала и желания увидеться с его стороны. Но по сути прямой вопрос был задан, а ответ получен. Но нет, интуиция, выводы... Еще больше двух недель колупать эту рану? Зачем? Можно же спросить. Если и вправду нет, то все эти принципиальные "не-буду-спрашивать-чтобы-не-навязывать-встречу" вообще не имеют значения :unknown:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:32

Я думаю глупо,плыви по течению и жди,само все решится :) Твоё от тебя не уйдёт!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:34

Xanderella пишет:
Источник цитаты страниц уйма

Думаю, что тема моя интересная. Я же не сама с собой тут общаюсь. Много сообщений разных. И это хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Xanderella пишет:
Источник цитаты сказали не работать, будет встреча

Сказать это мало для меня. Не могу я на кон ставить финансовые риски мои ради встречи с мужчиной, даже если он мне нравится. Нет гарантий никаких, и не может быть!
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:36

Зачем спрашивать,до октября всего ничего
  Сорри, оффтоп  
я помню спрашивала у одного,очень симпатичного мне мужчины о встрече(сама,считай,продавила),так он сказал:»занят или денег нет(я не помню точно),а потом все организовал ,когда ему нужно было,я очень жалела о том,что спрашивала тогда-это был мой опыт


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Xanderella
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 7 ноя 2012
Сообщений: 223
Репутация: 162 Что это?
Спасибо сказано: 256
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты вот взять и пропасть на пару дней. ну там пусть поволнуется и поактивничает сам, или тоже уже пропадет, но на совсем. Что думаете? Глупо?

Почему же. Только действительно пропади. Чтобы в мессенджере время последнего визита показывалось что два дня не было. Потом зайди, посмотри когда он был в сети. И опять пропади. Потом если таки не напишет - делай выводы и выясняй отношения, если есть желание или резон. Имхо тишина порой красноречивей ответов.
Тема интересная, спору нет. Вопрос был в другом.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что думаете? Глупо?

Есть такая американская психолог Барбара де Анджелис.. специалист по межличностным отношениям с мировым именем. В одной из своих книг она приводит аналогию между отношениями в паре и греблей двух людей в лодке. Советует.. если кажется, что кто-то гребет больше, нужно просто перестать это делать на мгновение..и может так случиться, что лодка остановится.

Последний раз редактировалось Live 13 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:38

Xanderella пишет:
Источник цитаты Можно же спросить.

Можно. Только надоедать не хочу с расспросами. Не время, на мой взгляд.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:39

Специально пропадать не стоит, но чуток подпропасть стоит. Сама не пиши, пусть он пишет, а ты радостно отвечай. Можешь придумать себе поход к подружке на ДР, предупредить и не писать потом. Посмотришь, будет ли реакция на следующий день или нет.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:41

Ваши отношения только зарождаются,они,как нежный побег и искусственно их форсировать и продавливать смысла нет :) Зачем бежать впереди паровоза,мужчина молчит,ну и ты молчи(тем более,молчание-это c*кcу*ально :confused: ),общайся на позитиве и сама увидишь как оно выйдет.
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:42

Xanderella пишет:
Источник цитаты Только действительно пропади.

Мне нравится Ваша мысль. Рискнуть так на дня 3? Только если не напишет , что делать? Не захочу я уже что-то выяснять, да и вообще общаться.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:42

FromSiberia
Не делай резких движений, не форсируй, не ставь точки и не щипцуй. Если мужчина хочет продолжения отношений, то организует встречу и все сделает, если нет, то нет. Начнешь сейчас вести себя не адекватно, мужчина сольется со 100% вероятностью. Переждешь, есть шанс, что отношения продолжатся. До октября 2 недели, это вообще не срок.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:43

Amstella пишет:
Источник цитаты бщайся на позитиве и сама увидишь как оно выйдет.

так можно и годами общаться "про котиков" с менами-писателями.

Отправлено спустя 35 секунд:
Monbijou пишет:
Источник цитаты будет ли реакция на следующий день или нет.

а если нет?
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения