О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:50

Я в самолете и не верю самой себе ... Это происходит со мной? Я лечу на встречу к Мужчине Моей Мечты (МММ), такому далекому и близкому, незнакомому и уже родному. Осталось 2 часа, и мы встретимся. Я видела только фото , мы не общались в Skype и не видели друг друга в Viber. Только десятки фотографий и тысячи сообщений. Как-то все быстро у нас закружилось... осталось еще 2 часа, вернее уже только 2 часа... :impossible:

Как все начиналось. МММ написал мне в пятницу, в субботу выслал деньги на визу, страховку и на что-нибудь еще. В воскресенье он оплатил билеты для меня и гостиницу в романтичный город Европы, в понедельник я подала документы на шенген-визу в чистый паспорт, через неделю забрала паспорт с мульти-визой на полгода. Прошло еще 2 недели...я в самолете и не верю самой себе...

Моя подруга говорит, что будет писать книгу обо мне. И есть о чем.
Я несколько лет на МД. То отсутствовала месяцами, то неделями жила на сайтах. Естественно жизнь шла, были отношения с местными мужчинами. Но мне всегда казалось, что я выйду замуж только за иностранца. Что я зря учу английский язык? Шутка. Даже мой астролог подтвердила это, хотя она не знала обо мне ничего до нашего знакомства. Но за несколько лет у меня не было ни одной встречи :impossible: . Были переписки по несколько месяцев и скрины билетов в мой город, были "аварии" и другие пропадашки.

И тут я увольняюсь с работы. Сама, без веских причин для всех. Но я знала, пока я не закрою эту дверь, я не открою другую. И "дверь" открылась через 4 месяца. Ты просто написал "Привет, давайте знакомиться". И знаете, какой был мой первый вопрос: "А ты можешь себе позволить сибирскую жену?". Он прислал смайлик. :gy: Ох...как часто он вспоминает теперь этот мой вопрос. Объясню почему. Когда он прислал мне свои фамилию и имя, я погуглила, он оказался очень известным и обеспеченным мужчиной. Я не поверила, и написала ему, что я тоже могу написать, что я Анджелина Джоли. А вот есть ли у него дом, деньги на иностранную жену это большой вопрос еще :gy:

Кстати, обо мне. Меня зовут Катерина. Я живу в большом сибирском городе (далеко от Москвы), мне 37 лет, детей нет.

Девчули, приветствую Вас всех. :) Вместе с Вами плачу, радуюсь, восхищаюсь, получаю опыт. Давно читаю форум.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 19:58

А в самолёте есть интернет?
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:04

Esmer

Может, повествование ведется в настоящем времени, но дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. :gy:

А вообще, где смайлик с попкорном ? Люблю истории. :ah:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:07

Мышка пишет:
Источник цитаты дела давно минувших дней

Прошла неделя со встречи. Пытаюсь передать точнее эмоции, которые испытывала тогда. И конечно, расскажу что чувствую сейчас.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:09

FromSiberia пишет:
Источник цитаты И тут я увольняюсь с работы. Сама, без веских причин для всех

То есть еще перед первой встречей уволилась? А если бы он оказался не тем, кем он представлялся?
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:13

Лакшми пишет:
Источник цитаты То есть еще перед первой встречей уволилась?

Так я уволилась не только до встречи, а вообще до первого его "Привет". Просто почувствовала, что пора что-то изменить в моей жизни.
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Репутация: 348 Что это?
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 1835

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:15

Интересное начало, мне нравится, когда люди умеют красиво написать о своих отношениях...мне бы так, но увы.
А " сибирский акцент "- это фигура речи? :wink3:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:18

FromSiberia пишет:
Источник цитаты МММ написал мне в пятницу, в субботу выслал деньги на визу, страховку и на что-нибудь еще. В воскресенье он оплатил билеты для меня и гостиницу в романтичный город Европы,

Вау. Вот это скорость! :good:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:18

FromSiberia пишет:
Источник цитаты я уволилась не только до встречи, а вообще до первого его "Привет"

Прошу прощение за настойчивость, ну а кто обеспечивал и делает это сейчас? МЧ?
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:24

Лакшми пишет:
Источник цитаты Прошу прощение за настойчивость, ну а кто обеспечивал и делает это сейчас? МЧ?

Естественно, у меня была "финансовая подушка" (на несколько месяцев). Пока финансово помогает Мужчина. Первый раз такое со мной. :confused:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4084
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:33

А мне быстро тоже высылались билеты и в любви признавались,но по мне,это ничего не значит,просто авантюра или скучно :wink3: мужчину как ни крути хочется знать лучше и проверить временем(а лучше,трудностями).Спасибо за историю :) Верю в тебя!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Oльга muza
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 июл 2016
Сообщений: 227
Репутация: 203 Что это?
Спасибо сказано: 767
Поблагодарили: 668

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Я приехала со встречи несколько дней назад.

Как прошла встреча?
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 20:56

Кстати, про подарки. Ну что можно подарить обеспеченному мужчину? Думала, я думала…и решила, что сделаю 2 презента: 1. Книга о России (на русском и английских языках, с красивыми фото). Обещал прочитать до нашей второй встречи. :) 2. Кулон из серебра (2 части сердца). Отдала ему со словами, если когда-нибудь у него появятся нежно-любовные чувства ко мне, вернешь мне одну часть сердца. Кстати, вернул на второй день. :D
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:47

Подсказка Модератора
FromSiberia
memberlist.php?mode=viewprofile&u=8998 - это вы?
На форуме запрещено иметь два аккаунта.
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 10 сен 2018, 21:51

Да, прошу другой аккаунт удалить. Извините за дубль.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 01:15

Интригующее начало :good: Но я бы никогда не сказала мужчине, что безработная. :shake: Лучше сказать потом ради тебя бросила все :laugh: или дождаться, когда мужчина-муж будет настойчиво просить или уж после свадьбы, когда переезд на носу.Имхо!
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 02:13

FromSiberia

Ой, как все интересно... Давай уже дальше пиши, вот ты вышла из самолета, ии?
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 08:20

FromSiberia напишите свою историю в word, а потом добавляйте сюда.
Молодые авторы грешат растягиванием историй на долгий срок, а в итоге никто не помнит, с чего начиналось :gy:
ozero
Как дома

C 15 окт 2017
Сообщений: 696
Репутация: 88 Что это?
Спасибо сказано: 905
Поблагодарили: 600

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 08:24

[quote="FromSiberia"]Источник цитаты 2. Кулон из серебра (2 части сердца). Отдала ему со словами, если когда-нибудь у него появятся нежно-любовные чувства ко мне, вернешь мне одну часть сердца. Кстати, вернул на второй день. [/quote


подарочек как шипцы! вытягивать признания в чувствах ... ну зачем?
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Репутация: 1260 Что это?
Спасибо сказано: 5229
Поблагодарили: 4072

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 08:29

В субботу первый раз написал,а в понедельник уже на визу документы подали :good:
Вот это темп,я понимаю....А говорят,что это сложно,что пока документы соберешь,пока термин в Посольство получишь.....
А ,оказывается,так все просто :wink3:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:12

Gertruda
Написал в пятницу, в субботу выслал деньги на визу,
А какие документы собирать, если ТС не работает? Кстати, интересно, как вы подавались на визу? Поделитесь, пожалуйста, в соответствующем разделе.
(Взять справку с работы, даже если нечестную- это 5 минут, справку из банка - тоже быстро. Забронировать билеты и отель - тоже недолго.
Термин взять как правило, тоже не проблема, если через визовый центр)
Только зависть берет от быстрых и беспроблемных историй :g-sigh: (у меня так никогда не получается)
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:21

Mandarinka пишет:
Источник цитаты Термин взять как правило, тоже не проблема, если через визовый центр

Что такое термин я не знаю, догадываюсь, что это запись на прием документов в визовом центре. Так вот записаться обычно так быстро не получается, может конечно везение, не отрицаю, но это действительно рекордная скорость
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:33

Бусинка пишет:
Источник цитаты А " сибирский акцент "- это фигура речи?

Нет, МММ говорит, что у меня реально сибирский акцент :gy: Не похож на московский, более правильный правильный что-ли... но думаю, это больше комплимент ддя меня был.

Amstella пишет:
Источник цитаты просто авантюра или скучно

Ну вот не верю, что самый легкий и приятный способ для мужчины потратить более 5 тыс. евро за неделю на деву, которая прилетит за 6 000 км и еще вопрос, понравится в реале :aga:

Повторюсь, это моя первая и единственная встреча в МД за несколько лет. :g-sigh:
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.
Аватара пользователя
Velvet
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 18 янв 2017
Сообщений: 10
Репутация: 38 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 25

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:37

FromSiberia
Цитата:
МММ написал мне в пятницу, в субботу выслал деньги на визу, страховку и на что-нибудь еще. В воскресенье он оплатил билеты для меня и гостиницу в романтичный город Европы, в понедельник я подала документы на шенген-визу в чистый паспорт, через неделю забрала паспорт с мульти-визой на полгода.


Интересный у Вас опыт ... может поделитесь, как собрать документы на визу за выходные? Даже, если Вы не работаете, то справки из банка в любом случае нужны, не говоря о том, что записаться на подачу документов в визовый центр (где есть дактилоскопия) редко можно на ближайший день
Аватара пользователя
FromSiberia
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 320
Репутация: 115 Что это?
Спасибо сказано: 162
Поблагодарили: 216

Сообщение Добавлено: 11 сен 2018, 09:40

Olalala пишет:
Источник цитаты Но я бы никогда не сказала мужчине, что безработная. Лучше сказать потом ради тебя бросила все

Я за честность в любых отношениях. Я сказала мужчине, что не работаю несколько месяцев (хотя много лет "пахала" за себя и того парня), что у меня время перемен. И это абсолютная правда.
_______________________
Если стоит выбор между "да и "нет", то "Да"! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато вы попытались.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения