О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10834

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:13

Мужчина, может, подтвердил встречу и спокойно её планирует, а с ним уже расстались из-за боли в животе :good:

C 30 июл 2013
Спасибо сказано: 373

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:14

FromSiberia, а вы точное имя его знаете? Паспорт видели?
может не ищется в соцсетях, потому что махинации с именем?
Да даже если и нет странички у него в соцсетях, сайты у компаний точно должны быть.
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 164

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:14

Пеппита пишет:
Источник цитаты складывается такое впечатление.

Ошибочное мнение. Просто подожду немного и перелистну эту страницу. А пока поиски работы, языковая школа и т.д.
Как дома

C 6 фев 2014
Настроение: Мажор в миноре
Спасибо сказано: 4032

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:16

FromSiberia

Понимаю, что проще сказать, чем сделать, но всё же! Я советую не ставить ни точек, ни многоточий, а советую поставить запятую :aga: Мужчина слишком хорош и пока ничего криминального не сделал, чтобы специально ждать момента для точки, зачем?

Я не буду оригинальна, тут уже многие и выше советовали - занимайтесь своими делами, отвлекитесь от ожидания и вполне возможно, что всё будет с этим мужчиной, почему нет? Мы же знаем, что когда приходится сильно ждать, время тянется невыносимо долго, вот вам сейчас и кажется, что надо быстрее, БЫСТРЕЕ всё решать - быть или не быть, а не надо! Не надо ничего решать вотпрямщас или в октябре, поставьте на паузу и займитесь поисками работы, спортом, языками, подругами,мамой и кучей разных других вещей, отвлекитесь от ожидания и, вполне возможно, дело решится самым лучшим для вас образом.
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:19

Prgirl пишет:
Источник цитаты а вы точное имя его знаете? Паспорт видели?

Мало того, у меня есть сканы его документов, фото именной банковской карточки (он с нее оплачивал билеты и гостиницу). Также есть визитка, видела рабочие документы, в видео-ютубе тоже эти имя-фамилия в титрах. Знаю 2 номера телефона, домашний адрес. И была там несколько раз, познакомилась (не специально) с его домработницей.
Мужчина запереживал, что не будут ли у меня проблемы на границе с тем, что не я оплачивала, а он. И прислал все.
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 21:21

Prgirl пишет:
Источник цитаты может не ищется в соцсетях, потому что махинации с именем?

Назвать же так :impossible: у меня не моя фамилия там, чтобы на работе не пробивали или перед приглашением на собеседование. Махинатор я. Это, скорее, умнее, чем потом быть посмешищем у партнёров по бизнесу, потому что котика запостил.
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:11

меня бесит, когда меня специально пробивают, обосновывая тем, что "хотел узнать получше, если уж я не всё рассказываю про этапы прошлого" :vynosmozga: вот именно бесит. Когда придет время, сама бы сказала что-то, но если начинать с этого и "махинаций", то время не придет, либо осадочек останется.
У него уже от этого обсуждения живот заболит :g-sigh:
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:27

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты специально пробивают

Я сделала это только раз, перед встречей. Но поискала основательно в сети. Сегодня ради любопытства проверила, не вернулся ли на сайт. Ничего не нашла.
Но вот вопрос: а если мы вот общаемся сейчас про фото, музыку, языки и т.д. Все просто и легко, кроме как его боли в желудке. Но по сути инициатор общения сейчас преимущественно я. А вот взять и пропасть на пару дней. ну там пусть поволнуется и поактивничает сам, или тоже уже пропадет, но на совсем. Что думаете? Глупо?
Вливаюсь

C 7 ноя 2012
Настроение: And in the end it doesn't even matter
Спасибо сказано: 343

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:31

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Ошибочное мнение. Просто подожду немного и перелистну эту страницу.

Так уж ошибочное? Теме действительно три дня, а страниц уйма. Если бы тебя это не гложило, тема бы завяла, не?
Еще интересный момент, ты писала, что спросила за работать ли или встреча будет. Тебе сказали не работать, будет встреча (с телефона искать цитаты жесть как неудобно). Стало быть мы расцениваем это как факт. Вопрос был по сути, ответ тоже. И это ведь самое волнующие во всех этих почти 40 страницах! А интуиция твоя говорит обратное. Почему так?
Я читала, что общение вроде как гаснет и ты не чувствуешь былого накала и желания увидеться с его стороны. Но по сути прямой вопрос был задан, а ответ получен. Но нет, интуиция, выводы... Еще больше двух недель колупать эту рану? Зачем? Можно же спросить. Если и вправду нет, то все эти принципиальные "не-буду-спрашивать-чтобы-не-навязывать-встречу" вообще не имеют значения :unknown:
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3061

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:32

Я думаю глупо,плыви по течению и жди,само все решится :) Твоё от тебя не уйдёт!
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:34

Xanderella пишет:
Источник цитаты страниц уйма

Думаю, что тема моя интересная. Я же не сама с собой тут общаюсь. Много сообщений разных. И это хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Xanderella пишет:
Источник цитаты сказали не работать, будет встреча

Сказать это мало для меня. Не могу я на кон ставить финансовые риски мои ради встречи с мужчиной, даже если он мне нравится. Нет гарантий никаких, и не может быть!

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3061

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:36

Зачем спрашивать,до октября всего ничего
  Сорри, оффтоп  
я помню спрашивала у одного,очень симпатичного мне мужчины о встрече(сама,считай,продавила),так он сказал:»занят или денег нет(я не помню точно),а потом все организовал ,когда ему нужно было,я очень жалела о том,что спрашивала тогда-это был мой опыт

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Вливаюсь

C 7 ноя 2012
Настроение: And in the end it doesn't even matter
Спасибо сказано: 343

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты вот взять и пропасть на пару дней. ну там пусть поволнуется и поактивничает сам, или тоже уже пропадет, но на совсем. Что думаете? Глупо?

Почему же. Только действительно пропади. Чтобы в мессенджере время последнего визита показывалось что два дня не было. Потом зайди, посмотри когда он был в сети. И опять пропади. Потом если таки не напишет - делай выводы и выясняй отношения, если есть желание или резон. Имхо тишина порой красноречивей ответов.
Тема интересная, спору нет. Вопрос был в другом.
Live
Живу я здесь

C 14 фев 2016
Настроение: Стабильно позитивное
Спасибо сказано: 3506

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:37

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Что думаете? Глупо?

Есть такая американская психолог Барбара де Анджелис.. специалист по межличностным отношениям с мировым именем. В одной из своих книг она приводит аналогию между отношениями в паре и греблей двух людей в лодке. Советует.. если кажется, что кто-то гребет больше, нужно просто перестать это делать на мгновение..и может так случиться, что лодка остановится.

Последний раз редактировалось Live 13 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 22:38

Xanderella пишет:
Источник цитаты Можно же спросить.

Можно. Только надоедать не хочу с расспросами. Не время, на мой взгляд.