О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Xanderella
Вливаюсь

C 7 ноя 2012
Настроение: And in the end it doesn't even matter
Спасибо сказано: 345

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:02

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Через сколько времени?

Откуда ж мне знать, я ж не доктор)) поставь сроки сама. Решила пропасть на три дня? Окэ, жди 3. Тишина? Глянула был ли онлайн? Выжди еще пару дней чтоб наверняка. Делай выводы (и смело результаты фотосессии на сайты).
А потом я бы посоветовала ваще ничо не писать, раз за 5 дней неразродился. Молча благодарим вселенную за подаренную сказку и идем дальше, ища другого.
Если появится через неделю или те же 5 дней - смотри чо пишет. Конкретные предложения- улыбаемся и машем (с) в смысле там уже думать, а не щас в голове и тут на форуме все проигрывать. Реальность любит сюрпризы. Оттуда и будем плясать))
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 187

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:03

Лёля пишет:
Источник цитаты Ну и это... люди здесь терпеливые, приветливые, нервы, как стальные канаты, знатоки человеческих типажей.

Я надеюсь, что тоже особо не бешу некого своей темой и размышлениями. :gy:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Лёля пишет:
Источник цитаты В 37 лет уже есть понимание, что мы делаем правильно

Не провожу параллели. Так это первая и единственная в встрече в МД. Не с чем сравнить и делать выводы, что я не так сделала, а может и не во мне дело даже. Не претендую на "Мисс Совершенство!, но обладаю качествами, которые нравятся мужчинам. Хотя и характер, и внешность -на любителя :gy:
Вливаюсь

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 1367

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:08

FromSiberia
Ситуация у вас интересная, хорошая приключилась, вот и тема живая такая, это здорово.
Но Вы поймите, ход сейчас на его стороне, Вы ничего, что изменит непосредственно ваши с ним отношения к лучшему, предпринять сейчас не можете (к худшему - легко и много чего).
Что бы Вы сейчас не предприняли, будет выглядеть... конвульсивно и нетерпеливо. И думаю, что потом будете жалеть об этом
Вот идея с уехать куда-то не плохая, если реально это можно устроить чтоб занять себя, отвлечь от рутины каждодневной и от мыслей о нем, то было бы здорово. Но это чтоб не на него воздействовать, себя отвлечь. И косвенно это может на всем лучшим образом сказаться. Но не внезапно пропадать, конечно.
Надо дать воздух отношениям, перестать ЖДАТЬ ясности и сроков чтоб ее узнать.
Вы производите очень приятное впечатление, хочется чтобы у Вас все сложилось хорошо в итоге :confused:
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:11

Gerdusya пишет:
Источник цитаты ход сейчас на его стороне

Я это понимаю. Но для меня как-то неправильно что-ли идти на сайты пока тут не разобралась. А играть в молчанку или общаться на лайте можно долго.
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2097

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:18

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Не провожу параллели. Так это первая и единственная в встрече в МД. Не с чем сравнить и делать выводы, что я не так сделала, а может и не во мне дело даже. Не претендую на "Мисс Совершенство!, но обладаю качествами, которые нравятся мужчинам.

Я читала о том, что в МД - первый опыт личных встреч. Я не про МД, а в принципе. Вряд ли при первой и после первой встречи с мужчиной женщина полностью перечеркивает присущий лично ей стереотип поведения/выводов/решений с мужчинами в принципе. Есть же у вас опыт отношений, которые окончились. Я об этом. Может быть, Вам самой интересно будет для себя проанализировать.
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:23

Лёля пишет:
Источник цитаты Вам самой интересно будет для себя проанализировать

Анализировала. Естественно, были не одни отношения. Больше не хочу о прошлом. Только вперед и с песней, то есть с надеждой на ЛЮБОВЬ :ah:
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13900

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:24

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Но для меня как-то неправильно что-ли идти на сайты пока тут не разобралась.

Вообще, параллелить даже рекомендуют, чтобы не зацикливаться на одном МЧ. Со всех сторон полезно. Вы пока друг другу никто, так что об измене речи нет. А флирт прекрасно отвлекает.
Но идти надо на другие сайты, понятное дело :wink3:

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3163

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:25

Ты хочешь определенности после одной встречи ,не будет такого,тут ставки слишком высоки :wink3: Никто не знает,как оно будет :нужно общаться,узнавать друг друга лучше и ДА!терять время :ai: но это-жизнь и спешка ни к чему не приведёт,ты можешь вообще разочароваться в мужчинах или всех сравнивать с МММ,понимаешь?!А ты хочешь тут и сразу!Так бывает,но редко(русская рулетка)!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
И котики -это не ерунда,это тоже элемент общения !

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 705

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:30

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Так это первая и единственная в встрече в МД.

Да ты счастливчик! Для первой встречи, результат - супер! :good:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Вообще, параллелить даже рекомендуют, чтобы не зацикливаться на одном МЧ. Со всех сторон полезно. Вы пока друг другу никто, так что об измене речи нет. А флирт прекрасно отвлекает.

Почему никто? Они оба с сайтов удалились, договоренность о второй встрече есть. Деньгами мч ее обеспечил, чтобы она не нервничала по поводу работы.
Что еще он мог сделать, чтобы заслужить хотя бы месячную преданность? :unknown:
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:31

Amstella пишет:
Источник цитаты И котики -это не ерунда,это тоже элемент общения !

Это образно. У меня самой кот-красавец.
Просто лайт-общение может быть вечно. Из опыта лично на сайтах. Есть такие мужчины-писатели.

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3163

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:33

Твой то не писатель! :)
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Шизгара пишет:
Источник цитаты Вообще, параллелить даже рекомендуют,

Считайте меня наивной и неправильно поступающей, но я так не могу поступить пока точку не поставили.
Присматриваюсь

C 11 окт 2015
Прежний ник: Elvi
Настроение: In love
Спасибо сказано: 82

Тема про сказку, от которой, думаю, никто бы не отказался. И, конечно, хочется, чтобы у Вас эта сказка продолжалась.
Но только - не повторяясь в вопросах и рассуждениях, которое тут уже звучали от многих... Вы писали, что не один месяц на сайтах, первая встреча - строгий отбор... а можно узнать критерии этого отбора? Что Вы узнали о МЧ не как о бизнесмене и владельце, а просто как о человеке... до того как подали на визу?
Я понимаю, Вы попали в сказку, Вас окружили заботой, подарки - но это все на встрече. А с субботы ( первого «Привет») до понедельника ( ведь я правильно помню Ваш супербыстрый график ?) ведь ничего такого не было. Или Вас так впечатлило имя? Простите за вопросы, но они напрашиваются. И ещё - ... Вы писали, что любви пока нет, а есть заинтересованность с Вашей стороны. Так и со стороны МЧ все может быть ровно также. А если так - тогда какие сроки? Какие «дедлайны»?
Пропасть на время можно, спросить про обещанную встречу ещё раз тоже можно, только все это, на мой взгляд, манипулирование. Не стоит ли подождать естественного развития событий?
Ну и, октябрь вообще-то длинный...почему на прояснение всей ситуации Вы отпустили МЧ ( или себе?) всего две недели?

Это так, вопросы, которые у меня всплыли. Извините, если они не к месту.
И, конечно, я от души желаю Вам продолжения Вашей сказки...
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 823

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:37

Вы очень сильно зациклились на мужчине. Это очень видно.
Как уже писала ранее, он пока ничего такого не сделал, чтобы так много о нем думать. :la:
Идти на сайты( на другие естественно)с чистой совестью, активно учите язык и выкиньте его из головы. Сами не пишите. Напишет хорошо, не напишет радуйтесь. Это значит, что вы на один шаг ближе к своему мужчине.
Вообще не вижу причин даже для минимальной грусти.
Хватит о нем думать!
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:38

Jewel пишет:
Источник цитаты Что еще он мог сделать, чтобы заслужить хотя бы месячную преданность?

Минимум месячную получит. Не так долго ждать уже. :gy: Я шучу к ночи, не обижайтесь на меня, пожалуйста.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Elvi пишет:
Источник цитаты Что Вы узнали о МЧ не как о бизнесмене и владельце, а просто как о человеке... до того как подали на визу?

Много чего (про родителей, детство, друзей, увлечения, отношение к моей стране, что ценит в женщине, что может оттолкнуть, путешествия и т.д. и т.п.). До подачи визы было 3 дня, а до встречи еще 3 недели. Было много разговоров, разных.
Особо не волновалась, что не поеду на встречу так быстро (вопрос был по визе), мужчина готов был и перенести дату на позднее (оплатил услугу переноса даты полетов).

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Elvi пишет:
Источник цитаты А если так - тогда какие сроки? Какие «дедлайны»?

Я не умею параллелить, если без сроков, то что тогда? Я все-таки не 18летняя, да и цель выйти замуж.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Elvi пишет:
Источник цитаты почему на прояснение всей ситуации Вы отпустили МЧ ( или себе?) всего две недели?

Потому что нетерпеливая я, каюсь. И месяца, на мой взгляд, достаточно для решения вопроса со второй встречей.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Elvi пишет:
Источник цитаты можно узнать критерии этого отбора?

Критериев очень много, если честно. Мне должно быть комфортно в общении, с намерениями от мужчины серьезных отношений с целью создания семьи, мужчина с чувством юмора, страна проживания мужчины имеет значения для меня, разница в возрасте не более …, не женатый, без маленьких детей, с образованием ой да много...Если буду открывать тему про мои дальнейшие поиски -опишу подробно. :)