О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

С надеждой на любовь и сибирским акцентом

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1771

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:51

Спешка нужна при ловле блох.
А здесь прямо или сейчас или никогда! Надо решать сейчас, завтра будет поздно!
Гипс снимают, клиент уезжает.
Как будто в СССР, колбасу выбросили и надо бежать, потому что до завтра колбасы уже точно не будет, да и после обеда тоже.
Ну, допустим, вернулась на сайты, но это не значит, что сразу попадется кандидат который стремительно организует встречу, причем по высшему разряду, устроит шоппинг и с собой денег даст, плюс ипотеку загасит. А главное кольцо в самое ближайшее время организует и на визу невесты заставит подавать. Такого можно ждать месяцами, годами или, о ужас, вообще не дождаться.
А здесь есть мужчина, скажем прямо не плохой, была быстрая и очень удачная встреча, определенный материальный профит, есть договоренность о следующей встрече, продолжается общение, узнавание, которого не было до встречи, но нет, надо что-то решать, прямо сейчас, на сайты :unknown:
Спокойствие, только спокойствие!
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 164

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:56

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты А здесь прямо или сейчас или никогда! Надо решать сейчас, завтра будет поздно!

Считаете месяца мало, чтоб Мужчина определился, нужна ли ему дева или нет, хочет ли встречу или нет? Тем более, он быстрый такой.
За мной пока решение: оставить лайтовое общение до конца сентября. Там поговорю с ним. И выводы сделаю.

C 11 окт 2015
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 23:58

А если без сроков - то просто жить... общаться... узнавать друг друга...ведь пока это только интерес друг другу (хотелось бы, чтобы взаимный). Но где гарантия, что из него вырастет ЛЮБОВЬ? Вы же ее ищете, и на неё надеетесь, так дайте ей вырасти естественным образом, а не согласно временным графикам, которые Вы себе установили. Ведь нужна не просто вторая встреча, а та, которая будет ещё одним шагом к этой любви. Не торопитесь, пожалуйста! Вы, как я поняла, ждали такого МЧ не один год, так не спугните его своим нетерпением :)
Простите мое брюзжание :wink3:
FromSiberia
Вливаюсь

C 10 сен 2018
Спасибо сказано: 164

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 00:03

Elvi пишет:
Источник цитаты где гарантия

Гарантии нет, Вы правы. Но и нет гарантии, что и мужчине теперь нужно просто виртуальное общение со мной. Так из вежливости не блокируют меня. Может же быть такое? Параллелить я не умею и не хочу. А шансы встретить будущего мужа быстрее могут у меня увеличиться, если будут новые кандидаты. Отсюда и сроки.

C 11 окт 2015
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 00:12

Ну почему же не допустить, что МЧ может быть просто из нерешительных... упрямых... медленно думающих... не терпящих напора со стороны (подчеркните любое )? Дайте ему время. вы ведь уже получили ответ, что встреча будет, в октябре. Если и задавать вопрос (только уже другой)и принимать решение, то уж никак не раньше ноября.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10834

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 00:18

А потом после второй встречи будет "мы ещё не поженились, значит, я ему не нужна, уж за 2-3 месяца мог бы понять, будет жениться или нет"
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1771

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 00:21

FromSiberia
Я не вижу у него неопределенности, он продолжает отношения и сказал время встречи, да билетов пока нет, но намерение встретиться он подтвердил.
Девочки месяцами ждут первую встречу и интервалы между встречами бывают тоже несколько месяцев (из Сибири не налетаешься, я по 3 месяца ждала последующие встречи), и кольцо не все на первой встрече получают (считаю, что только помолвка это синоним определенности, остальное вилами по воде, сегодня сказал, завтра передумал), часто около года (А то и больше) проходит за узнаванием друг друга.
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2001

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 00:25

FromSiberia пишет:
Источник цитаты Анализировала. Естественно, были не одни отношения. Больше не хочу о прошлом.

О подробностях прошлого я и не спрашивала, тем более это было бы оффтопом в этом разделе форума, здесь один мужчина - одна тема. Да и вопрос скорее был риторический. Скорее всего, я неправильно его сформулировала. :aga:
  Сорри, оффтоп  
Когда я поинтересовалась, проводите ли Вы анализ по совокупности имеющегося опыта, то , конечно же, меня интересовали не частности, а закономерности. Мне Ваша тема и правда интересна - не столько историей об опыте общения с щедрым иностранцем, а вашими реакциями и зацикливанием...почему так? :prank:
Я пытаюсь разобраться, оперируя только тем, что Вы сами здесь написали, получаю когнетивный диссонанс.))
Например. Имея ипотеку, ответственность за маму - бросаете работу; проводя долгий длительный отбор на сайтах - мчитесь к совершенно незнакомому МЧ при первом его приглашении... Почему? Если Вы по натуре авантюристка, то откуда сейчас такие метания, ведь авантюристы оптимистичны)). Если приверженка действовать на авось - то тоже, зачем так метаться, авось сам выведет к чему-то. Если очень в себе уверены ( я помню, мужчинам нравитесь, работу найти не проблема) - тогда откуда сейчас столько вопросов о том, что делать в ситуации, которую в условиях ОД можно приравнять к поездке с внезапным щедрым знакомым с отечественного сайта с поездкой на отдых (на море, например).- продолжение или будет, или нет.)) Что бы Вы делали в таком случае, тоже бы так метались на 40ка страницах форума? Поэтому, я Вас и спрашивала - анализируете ли Вы, проводите ли параллели в отношениях и т.п. Я для себя причину Ваших метений нашла, но это мои ошибочные фантазийные выводы, сто пэ, и я их не озвучиваю. А если Вы сами для себя найдете причину, зная себя, то и не совершите ошибочных действий в этой, только начавшейся истории. Все имхо и мысли вслух)).

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10834

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 05:22

большинство мужчин не любят "женщин-загадок", т.к. им разгадывать некогда, им нужна простая позитивная женщина, годная для отношей, а не выдумывающая новые испытания "рыцарю" :g-sigh:
Сначала было "а не пропасть ли на 2 дня", потом это стало уже "пропаду на 3 дня" :crazy: Вот мы как себя ведём с пропадашками? Значит, не хочет писать/нашел себе кого-нибудь, но если у мужчин ещё отговоркой работа может быть, то у тебя и этого козыря нету. Просто докажешь свою "внезапность и причудливость"
Как годами сидела, искала, так ещё 2-3 недели посиди без резких маневров.
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 782

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 08:50

FromSiberia
Сюда потому как он в момент организавал встречу. Он более чем знает, что хочет и как хочет. Т.е мужчина точно уже знает хочет он продолжать встречаться и развивать отнашения с вами или нет.
На тему билетов ( может и купить за неделю или несколько дней до встречи).
Но если вы хотите понять отвечает он из вежливости или в вас заинтересован. Перестаньте первой иницианировать общение. Те просто не пишите первой.
Заинтересованый в вас мужчина напишит,а не заинтересованный сольется.
Вы зря, что не хотите идти на сайте - время только теряете. Я вообще за сиденье на сайте хотят бы до появления серьёзных намерений со стороны мужчины.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1905

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 09:36

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Мужчина, может, подтвердил встречу и спокойно её планирует, а с ним уже расстались из-за боли в животе

А как это он ее "спокойно планирует" в твоем понимании? Представилось: сидит он такой по утрам за чашкой кофе и спокойно планирует встречу... каждый день вот так и планирует :gy:

В моем понимании, когда решили, что встрече быть в октябре, оба не обременены занятостью и сроками по времени, выбрали себе даты встречи и купили билеты. Это называется спокойно планировать встречу, тогда после этого можно тихо сидеть, чистить перышки и не дергаться. А он не покупает, значит чего-то выжидает. Когда у него в первый раз горело, он купил в тот же день. До октября, напомню, осталось каких-то две недели.

Комбинации с пропаданиями, считаю детский сад это. Ничего не даст это.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 782

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 09:48

Russian Wind
А это не пропадание. Смысл самой постоянно написывать? Пусть мужчина инициативу проявляет.
Есть мужчины, которые не любят заранее покупать билеты,тут скорей всего или ещё точно с датами не определился или передумал.
Здесь такой тип мужчины, который неуверенностью в себе, и сомнениями точно не страдает. Так, что если ТС не напишит ему первой при заинтересованости в ней сам напишет поинтересуется куда пропала, что случилось и т.д
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1905

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:07

Moon_ пишет:
Источник цитаты Так, что если ТС не напишит ему первой при заинтересованости в ней сам напишет поинтересуется куда пропала, что случилось и т.д

И это ровным счетом не будет ничего значить.

Если я привыкла, что мне каждый день пишут, а потом человек вдруг перестает писать, я его просто по инерции спрошу - что случилось? Но это не будет ровным счетом ничего значить, это не будет значить, что я схожу с ума от любви к этому человеку.
:roll:
Юми
Как дома

C 1 апр 2014
Настроение: Gelukkig
Спасибо сказано: 1997

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:53

Вы мне импонируете, приятная во всех отношениях девушка, надеюсь сказка окажется со счастливым концом.

Что же касается стратегии «пропадания», то думаю можно перестать индицировать общение, но не пропадать на совсем. Если будет писать сам, то отвечать как ни в чем не бывало. Если сольётся, значит не судьба, тем более морально к такому исходу вы уже готовы.

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3061

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:35

Я считаю,что пропадать-это неправильная тактика и немного странная,он будет думать,что ты-истеричка.(типа в тихом омуте черти водятся),лучше отвечать ему симметрично:он предложение-ты ему и так далее и просто смотреть,что будет :)