О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Ехала не к нему, а как турист

Имя есть
Добро пожаловать!

C 6 авг 2018
Спасибо сказано: 18

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 07:58

Пишу с полей. Я в стране тюльпанов. Одна встреча позади. Мужчина оказался гораздо лучше, чем думала. Знаете, как бывает -мужчина из сна. Только сны нам снятся с мужчинами разные. Ехала не к нему, а как турист. Отель в его городе и недалеко от него. Но встречу ждали оба. Мы с одного сайта. Общались там. Он утолил любопытство. Я получила урок вежливости. Тут все советуют не влюбляться до встречи. И очень мало пишут на тему что делать, если влюбляешься с первого взгляда. Ты, но не в тебя. Встретил в Гааге с автобуса. Не просила. Довёз до отеля. Что-то про ужин сказал и... тишина. На мои сообщения отвечает, интересуется что где и как, советы даёт. Вежливый. :wink3: Я не злоупотребляю. Знаю правила. Но как же обидно и больно. Ведь через 2 дня домой. Что делать? Сыграть в Татьяну из Онегина или бесполезно? Впереди ещё встреча на пару часов и одна встреча под вопросом. Но там, как я понимаю теперь, без перспектив. Возраст критический. Но, как говорят, любви все возрасты покорны...
Frumusețe
Вливаюсь

C 7 июл 2017
Настроение: I'll get everything I want.
Спасибо сказано: 388

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 11:34

Не нагнетайте себя раньше времени, на последней встрече будет видно что к чему. Общение вполне может продолжится. Что вообще можно хотеть от сейчас? Просто наслаждайтесь. Остальное время.
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7215

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 11:38

Подсказка Модератора
Имя есть
Приветствую вас на форуме!
Пожалуйста, срочно придумайте новый ник. Это ведь был временный вариант? :g-sigh:

Как сменить ник: viewtopic.php?f=6&t=89
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13356

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 12:37

Имя есть
Попробуйте слегка спровоцировать его: Щечку для поцелуя подставить при прощении на свидании, прикоснуться как бы случайно. Проверить на химию. Дать понять, что вы не против телесного контакта. Иногда иностранные МЧ без такого сигнала опасаются начать действия.
А говорить ничего лучше не надо.

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 445

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 12:40

Имя есть
А МЧ знает как долго вы пробудете в Нидерландах?
Я бы на ближайшей встрече спросила какие его планы вообще, что он хочет, что ищет. А то окажется, что он вообще с иностранкой не хочет связываться, а вы просто время потеряете. Лучше уж что-то интересное в туристическом плане посмотрите тогда
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10834

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 13:43

Ехали и правда не к нему по купленным до знакомства билетам? Тогда, может, пытается быть вежливым и не мешает отпуску.
Присматриваюсь

C 24 июн 2017
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 13:55

Имя есть пишет:

Не очень поняла, ... :no: вы познакомились на сз, кто и как договорился о встрече? так понимаю, вы оплатили отель и самолёт?
Или вы по делам, отпуск, заодно встреча?
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1020

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 14:03

Имя естьА мужчина наверное работает?
Я тоже встречалась первый раз в своём отпуске. Днём отдыхала и гуляла, вечером встречались. Просто утолили взаимно любопытство, увидевшись вживую. Понравились - продолжите потом общение. Я ещё фото ему слала себя и мест, которые посещала. Просто настроение было прекрасное независимо от него. Хотелось делиться. Попробуйте фото отправлять ) если вежливый , ответит) а там как получится уже
Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1771

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 14:55

Имя есть
Мужчина не загорелся особо, но вежливый. Играть в Татьяну не стоит, там история плохо закончилась. Встретиться, пообщаться, но не навязываться и не инициировать, МД отношения без инициативы со стороны мумужчины не работают.

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 392

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 15:17

Можно, конечно, и фотки посылать и по другому пытаться расшевелить , почему бы и нет .
Попробуйте . Может и получится что . Зато потом будете иметь результат или положительный или нет .
И знать , что всё сделала и сомнений не будет .
Имя есть
Добро пожаловать!

C 6 авг 2018
Спасибо сказано: 18

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 07:42

Прочитала ответы и советы. Всем спасибо! Девочки, события вышли из под контроля немного. Мужчина, про которого я писала ранее, продолжает оставаться на расстоянии, но и не пропадает. Вопросы задаёт, фотографии ему отправляла. Условно назовём его R. Я Близнец. Натура увлекающаяся. Погоревала и в путь. Времении мало.
Я немного устала в жизни от проявления личных инициатив. Жизненный опыт, собственный и чужой, иногда творит чудеса. Направление и характер моих поступков, совершай я их не сегодня, а лет 30 назад (я за 50), в основном не поменялось. Изменились темпы, степень моей открытости. Часики тикают. Общалась я в основном с другим МЧ. Почти год сложного общения. И ехала скорее из-за него. Его назовём условно C. Эта встреча ещё впереди. Сегодня вечером. Языковой барьер (незнание мной языка), разница в возрасте -мужчина в минус, его представления о женщинах, его образ жизни - всё это нам мешало. Мы расходились и сходились. Я забывала, он возвращался. Я возобновлялась - он пропадал вновь. Качели ещё те. Тактически делала всё, что могла. Не навязывалась, интриговала, удивляла, устраивала взрывы откровенности и уходила в тень... Может поэтому и смогла от него вчера получить назначение примерного времени встречи - 19 часов. Но это возможно впереди. Почему возможно? Потому что вчера-то всё и вышло из под контроля. Чтобы не думать про R, не замыкаться на неопределённость и своего рода неудачу, я усилием воли заставляю себя находиться в движении. С утречка заглянула на сайт. Справедливости ради отмечу, что это Badoo. Ни один из мужчин, о ком речь, скаймером не оказался. Перед поездкой я, начитавшись советов, усиленно лайкала. Некоторые из мужчин оказались в списке избранных.Так вот я решила отметиться среди них и сообщить каждому, что вот она я, приехала. Давайте знакомиться. Анализируя, могу сказать, что на Badoo не все наши сообщения до мужчин доходят из России. Их видимо блокируют. Ну или другая причина. А вот с полей почта идёт. И вот я как под копирку каждому из сообщила-я в Нидерландах. Я турист. А некоторым так просто смайлик заслала И стала ждать, жертвуя прогулками. Да, я турист, но основная моя цель - найти именно того МЧ, которого и решила искать однажды. И отвечает мне из всего списка почти сразу один. Назову его L. Моё сообщение к нему месячной давности висело безответным. Поэтому ему вчера достался смайлик задумчивости моей. В ответ я получила лайк и приветствие с признаками знания русского языка. И сразу же предложение встречи. Отказываться нельзя!!! Но между нами 94 км. Мужчина работает. Я встала в позу. Никуда не поеду, 94 км это не 2700, которые я преодолела. Приезжайте сами. Я не феминистка. Решать многое не хочу
Ты мол мужчина, ты и рули. Я из России. И сопроводила призыв свой пословицей - куй железо, пока горячо. Мужчина по каким-то причинам прислушался, был очень инициативен, меня ничем грузить не стал и приехал. При этом, уцепившись за предоставленное право проявлять инициативу, стал её проявлять вовсю. Он перестроил мой маршрут до его приезда, дал мне время собраться. Приехал за 2 минуты до обозначенного времени и вернул меня в точку, откуда и вырвал. В моих планах на вечер значился закат на пляже в Гааге. И вот я на пляже. На огромном, без толп людей и лишних нагромождений застройки. И вот он закат, и море плещет у ног, и он стоит рядом, держит меня за руку, а потом просто стоит сзади, обнимает, поправляет мои волосы, целует в макушку. Я пытаюсь почувствовать его запах, кожу, тепло. Ищу химию. Она есть. Он как родной. И шутит, и дурачится, и сразу говорит о будущем в перспективе, и о том, что я должна учить язык, и никуда назавтра не ехать, кроме как к нему, он меня и проводит домой...Потом мы проехали вдоль в его Гаагского побережья, я посмотрела знаменитый отель, потом заглянули в самый самый бар у моря. Слушали живую музыку с красных роялей, пили колу зеро. А когда выходили - я неожиданно увлекла его в медленный танец. Он обрадовался очень. Он занимался когда-то балетом. Возраст плюс 5 к моим. Рост 195. Всё, как я видела во сне когда-то, как и искала. Ух, что это было? Довёз до "дома" в Делфт из Гааги в . И поехал обратно свои 94 км. А я впала в задумчивость. Это испытание или судьба приготовила мне подарок за всё пережитое? Вот проснулась в 5 утра. Впереди дорога в Эйндховен на сегодня и далее к С. К тому, кого так долго хотела видеть. Но почему сомнения в груди и в голове. Я писала L, что мне больше 50, а в голове каша и тараканы, а он ответил, что в животе у нас будут бабочки. Это так романтично всё, что вчера со мной произошло. Неожиданно, захватывающе, красиво. Я это очень ценю. L по моей просьбе дал мне время подумать до Эйндховена. Я сама назвала этот срок Сейчас 6.30. Эйндховен в 11.30. Пять часов на раздумье -ехать ли к тому, к кому и собиралась, или... С в треч мне сам не назначал, участие в поездке не принимал, проводить из Нидерландов не может, так как идёт на местный парад и потом к сестре на юбилей свадьбы. Дома у него собака, которую нельзя оставлять одну, и в ёмкость в том же духе... То устал, то вставать рано, то экзамен провалил, то ещё им что-то. И так год. Советуйтесь мои дорогие, куда мне путь держать дальше? На маршруте к С до 19 часов ещё есть кандидатура байкера B за 50, "маляра и плотника", тоже встречy ждёт, а не устраивает. Но это я вообще в расчёт не беру на фоне вчерашнего знакомства с L. А насчёт L могу плохое заподозрить, но не хочу! Некоторые моменты смутили, как-то насчёт места проживания его, работы, здоровья, ...Но ведь мне предоставлено право всё увидеть самой. Воспользоваться или увидеть того, кого хотела видеть год?
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 782

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 08:41

Я,бы честно на С забила. Встречайте с L и с остальными по пути.
Это же мужик за год не нашёл возможности встречи организовать. :la:
Я вообще не понимаю общения больше 3 месяцев без организации встречи ( если мужчина из Европы) . Общиние больше 3 месяцев я допускаю если вы мужчину рассматриваете как друга, или поговорить, или для языковой практики. А в остальных случаях это пожиратели вашего времени.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 73

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 09:49

Имя есть пишет:
Источник цитаты Пять часов на раздумье -ехать ли к тому, к кому и собиралась, или... С в треч мне сам не назначал, участие в поездке не принимал, проводить из Нидерландов не может, так как идёт на местный парад и потом к сестре на юбилей свадьбы. Дома у него собака, которую нельзя оставлять одну, и в ёмкость в том же духе... То устал, то вставать рано, то экзамен провалил, то ещё им что-то. И так год.

Похоже, вы год стегали мертвую лошадь. В другой город ради него ехать совершенно не стоит.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 13356

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:09

Думала, вы молоденькая :)
Я бы продолжала знакомиться с местными, но новыми, а на "дохлые" варианты не тратила время.
А что у L. подозреваете - что женат? Но если к себе приглашает, то вряд ли.

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 445

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:36

Мне тоже кажется, что вам лучше съездить к L и осмотреться на месте. А с С. - если все так сложно даже сейчас, когда вы здесь, но по себе знаю (у меня тоже 2 собаки, которых действительно сложно оставить, и это самая лучшая причина, если я не хочу чего-то делать или куда-то ехать). А когда хочу - то собаки остаются на денек дома и ничего страшного, просто позаботиться о том, чтобы у них все было. Главное - желание. В конце-концов собаку (одну) всегда можно взять с собой - очень многие так делают. Так что это просто "уважительная" причина.