О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Ехала не к нему, а как турист

Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 912

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:48

Тоже не вижу смысла ехать к незаинтересованному мужчине, вы уже и так и сяк, и в Голландии, и уже прям в город к нему, а у него на все свои планы.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2090

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 10:54

Имя есть пишет:
Источник цитаты никуда назавтра не ехать, кроме как к нему, он меня и проводит домой..

Имя есть пишет:
Источник цитаты Некоторые моменты смутили, как-то насчёт места проживания его, работы, здоровья, ...Но ведь мне предоставлено право всё увидеть самой. Воспользоваться или увидеть того, кого хотела видеть год?

Если L понравился и сейчас есть возможность прояснить моменты, вызывающие сомнения, то лучше прояснить сейчас. А не по возвращению домой продолжать сомневаться в том, что вызывает вопросы уже сейчас. На всякий случай посмотрите отели в его городе...мало ли...
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 804

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:00

Имя есть
Из вашего сумбурного текста (уж простите :wink3: ) я поняла, что вы все уже для себя решили и здесь надеялись найти оправдание вашему решению. Езжайте к реальному на данный момент для вас мужчине и получите реальные, пусть кратковременные ( а, может, или нет) , приятные отношения.
P.S. Байкеры 50+ лично меня пугают :crazy:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 553

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:31

MyMay пишет:
Источник цитаты Байкеры 50+ лично меня пугают

Байкеры 50+ - в большинстве своем это самые что ни на есть обычные люди. Сама знаю нескольких таких - обычно они просто время от времени когда хорошая погода на байке выезжают по красивым местам.Конечно есть еще и байкеры, которые в байкерских клубах состоят - например амстердамские ангелы (не помню точное название) - вот с такими часто надо быть поосторожнее - там часто с криминалом связано
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3159

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 11:48

А мне нравятся байкеры :ah: только я им не нравлюсь :g-sad: А по Твоей теме,я бы ещё пощелкала на баду и обязательно второй раз встретилась с тем инициативным мужчиной,который твои волосы целовал!А первому(мертвой лошадке)я бы сказала,что болит живот и не встречалась бы с ним .(нафиг его такого занятого)

C 6 авг 2018
Спасибо сказано: 35

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:35

Итак, я в поезде на пути в Эйндховен! Вот верите или нет - пишу утром С в ответ на его простой "?" - Ты хочешь меня видеть или нет? Отвечает "Да". Ну, пакую чемодан и бегом на вокзал. И опаздываю на нужный поезд на 2 минуты. Из Эйндховена у меня автобус в байкерскую сторону. Там же и С находится. Вот не складывается пазл, хоть ты тресни. Нет, лезу на их приложение транспортное и смотрю расписание поездов. L поприветствовал, спросил как я спала, сообщил что он прекрасно себя чувствует и... Упёртая. Всем написала ждать моих сообщений. Тишина. Сижу и думаю. Думать ещё 35 минут... А вот и ответы на некоторые вопросы пришли. Оба написали одновременно. L о том, что он работает и когда идёт встреча, он не может отвечать. Типа он директор какой-то. Так и написал))). И сообщил, что он очень ждёт от меня положительный ответ. Вплоть до того, что согласен ехать со мной туда, где я хочу быть, а завтра провожать в аэропорт. А С поинтересовался в каком поезде я еду и, если необходимо, я могу посмотреть расписание поездов))). В животе от одного (L) -бабочки и слёзы с улыбкой, от другого (С) - чувствую, что волнуется, но себе верен. Поезд приезжает через 13 минут. Я сижу и реву. Не думала никогда, что со мной такое может происходить. Выбор. Человек делает свой выбор.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 553

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 12:46

Имя есть
такое впечатление, что вы когда-то решили, что С - это ваш товарищ и боитесь его потерять. Вот только проблема в том, что вашим он никогда не был, так что и терять нечего. Кроме того с С вы постоянно боретесь за него, но НИМ же - такую битву никогда не выиграть, в лучшем случае закончится ничьей. Вам просто надо осознать это и дать СЕБЕ шанс.
Не обязательно, что этот шанс именно L, но почему-то кажется, что он все-таки больший, чем С
Такое впечатление, что у вас сейчас выбор - или плыть по течению к L, или же пытаться преодолеть течение и встретиться с С. Вот только течение создает С и будете ли вы когда-либо течь в одном направлении - огромнейший вопрос. С не заинтересован во встрече нисколько и никак - извините, но после года общения и "большого желания" встретиться - он все равно не в состоянии организовать свободный вечер/день? просто не хочет. Но...даже если и хочет, но не может - вы представляете себе жизнь с таким человеком в дальнейшем? да он сольется на первых же трудностях при оформлении документов

Последний раз редактировалось Zhanna 14 сен 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3159

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 13:16

Только L и только директор!Ты хочешь м дальше быть локомотивом ?С -это ни рыба ни мясо,инфантил,пусть ищет себе маму.
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18906

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 13:26

Имя есть
Я в буквах запуталась,то мой голос за того,кто на пляже в макушку целовал. Красиво вечер описали :g-sigh:

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Имя есть пишет:
Источник цитаты В животе от одного (L) -бабочки и слёзы с улыбкой, от другого (С) - чувствую, что волнуется, но себе верен.

Вы хотите двух зайцев сразу? :scratch: Лучше обратить внимание на того,кто откликнулся и нашёл время. За L :good:
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Настроение: All things are difficult before they are easy
Спасибо сказано: 3595

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 13:41

Имя есть
А чего реветь то. Когда выбор есть,это драйв . Хуже,когда его нет. Боишься ошибиться, не боись Раз уже в дороге,ждем продолжения.
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 8216

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 13:55

Имя есть пишет:
Источник цитаты Вот верите или нет - пишу утром С в ответ на его простой "?" - Ты хочешь меня видеть или нет? Отвечает "Да"

А что ты ожидала получить в ответ - «нет»? Да ни один мужчина такого не напишет. Если только не враги с женщиной. Обычная отписка: ну приезжай, если уж тебе приспичило, я тебя встречу из вежливости.
Как я себе представляю, заинтересованный мужчина на вопрос, хочет ли встретиться, ответил бы «ну конечно!» - это как минимум.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 912

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 14:02

А потом вот удивляемся, что мужчины такие избалованные. Пальцем о палец не ударил, мякнул в ответ " да", и все. Дама мчится к нему, волосы назад.
Я не осуждаю, ни в коем случае. Пару раз я тоже так по молодости делала, но сейчас пассивные ко мне мужчины не вызывают желания рваться к ним.
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18906

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 14:16

Itka пишет:
Источник цитаты Пару раз я тоже так по молодости делала

Ключевое слов "по молодости" :aga: В данной ситуации статус дамы обязывает к более разборчивому поведению (тоже не осуждаю) Просто так выигрышней во всех отношениях. Дама просто должна излучать достоинство,шик,манкость,а не как сайгак по поездам прыгать и реветь еще к тому же :scratch:
Представила картину...
Имя есть выше нос и отмечайте своим вниманием только тех мужчин,которые считают за честь с Вами встретиться и делают это :good:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Настроение: В жизни всегда есть место пофигу
Спасибо сказано: 8216

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 16:29

Имя есть, ну что ты решила? К кому поехала?
Добро пожаловать!

C 6 авг 2018
Спасибо сказано: 35

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 17:40

Всем спасибо!) Поддержали и даже рассмешили. Я в Маастрихте. По дороге сюда оставила сумку в поезде. Это было предпоследнее препятствие на пути к С. Как хорошо, что я здесь, на форуме. Я очень ценю ваши советы и поддержку. И критику слышу. Мой жизненный опыт помог мне правильно спланировать поездку. Я не к мужчине сайгаком, а по городам туристом))). А мужчины за мной. Ко мне в Маастрихт едет L. После работы. Уставший. После того, как я посвятила его в вопрос своей забывчивости. Предложил приехать, но сказал, что без меня отсюда не уедет. Сам позвонил в мой отель. Договорился о своём пребывании там. С же назадавал вопросов, спросил где оставила, как оставила, чем кончилось... Уточнил, что освободиться раньше не может))). Это была последняя капля.Пять минут назад я отменила нашу встречу. И про лошадь вам спасибо. Про дохлую. Прямо так и написала. Рукой помахала на прощание. Но, ещё не вечер. У обоих есть адрес отеля и примерно одно и то же время в голове. Пора разводить мосты и подстраховаться. Чтоб избежать столкновений лбами. Вот наивная кто-то скажет. А я думаю, что солома нужна под попу.