Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Немец в Казани

Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 14:35

Петербурженка пишет:
Мой муж вот например никогда не подает мне руки когда я выхожу из автобуса.

А ты его не учила сама?
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 14:38

  Сорри, оффтоп  
Rosellina пишет:
А ты его не учила сама?

Ай, я его пока другому учила, потом пятому... короче до этого так и не дошло. Со временем :wink:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Бойся своих желаний.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 16:03

LuckyGirl пишет:
Напрощание сказал как я ему сильно понра и что он не хочет уезжать и что будет скучать по этому времени проведенному со мной и обещал что мы еще раз обязательно увидимся..когда не сказал правда)

А предлагал к нему приехать в гости?
LuckyGirl пишет:
кароч было все кроме ЭНТОГО))

Повезло йо! :laugh2:
LuckyGirl пишет:
Даже купил мне туфли)потому что когда мы гуляли я неудачно споткнулась и мои порвались)мы тут же зашли в ближайший магаз и купили новые..

И чего ты только туфли порвала? Надо было в шубе гулять,может и ее бы заменил тебе. :aga:
Петербурженка пишет:
Мой муж вот например никогда не подает мне руки когда я выхожу из автобуса

И я своего учила.А не подавал руку т.к. мой муж из автобуса не выходит тут.Все из машины.А дверцу у машины открывает только когда вместе в такси на заднем сидении сидим и руку подает.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 16:29

Невеста пишет:
А предлагал к нему приехать в гости?

Еще до встречи он писАл в письмах типа вот сечас я к тебе еду а в след раз ты ко мне. у меня даже уже в голове есть план куда я хочу сходить с тобой и тп..Но т.к. все это было до встречи до все эти разговоры мной не поддерживались и пресекались ,я всегда отвечала -давай после встречи об этом поговорим..Ну вот в конце встречи он сказал что обещает мне что мы точно еще увидимся..,Но о том где и когда не было ни слова.Обещал написать когда домой приедет..не знаю кароч посмотрим..
Невеста пишет:
Повезло йо!

Почему?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 19:23

Joggi пишет:
А где так холодно?

Это у нас в Казани,похолодало немного до плюс 20..

Добавлено через 3 минуты 15 секунд

LuckyGirl
Я вообще рада за тебя и твоего МЧ :Rose: .(я извиняюсь,а насчёт c*ек*cа у тебя сторого да?)А можно подробнее,мне на будущее куда ходили чего делали..Ну мало ли может вдруг в скорости пригодится.... :wink:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 22:39

LuckyGirl пишет:
Почему?

Так мог бы опозориться от стрэса.

Добавлено через 3 минуты 36 секунд

LuckyGirl пишет:
Но о том где и когда не было ни слова.Обещал написать когда домой приедет..не знаю кароч посмотрим..

Будем ждатьс.

Добавлено через 5 минут 1 секунду

Ну а химия возникла? Хотела его пощупать? Ну то что целовались - это хорошо.За ручки ходили.А вот как он тебе в общем? Видела его недостатки или тебе все в нем пока нравится?
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 18 авг 2010, 22:47

Заришка пишет:
Я вообще рада за тебя и твоего МЧ .(я извиняюсь,а насчёт c*ек*cа у тебя сторого да?)

Да я привязываюсь быстро после всяких сексов-шмексов..поэтому для себя решила что ниче не будет на первой..а там посмотрим..
Заришка пишет:
А можно подробнее,мне на будущее куда ходили чего делали..Ну мало ли может вдруг в скорости пригодится....

Да были во всех местах которые мне тут посоветовали..Кремль,Булак,Голубое озеро,просто на машине по ночному(вечернему) городу,Шурале..

Добавлено через 4 минуты 38 секунд

Невеста пишет:
Ну а химия возникла? Хотела его пощупать?

Да это было..но не знаю толи это химия только результат длительного воздержания)) :confused:
Невеста пишет:
А вот как он тебе в общем? Видела его недостатки или тебе все в нем пока нравится?

Хороший парень,скромный..Мне понра что он ни в чем на меня не давил и не напирал..всегда все было только с моего желания и позваоления и никаких претензий с его стороны..)Но было кое-что что непонра но я не знаю мож это придирки с моей стороны..Но я не могу сказать что мне крышу от него сорвало..Но приятный МЧ и хороший человек)посмотрим что будет дальше)сегодня не пишет весь день пока...
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 05:09

LuckyGirl пишет:
Но было кое-что что непонра но я не знаю мож это придирки с моей стороны..

Может быть. :scratch: Я вот в первый раз своего мужа когда увидела,химии не было.Хотя сэкаса давно не было. А его обувь меня вообще убила напрочь. Если бы он не был таким настойчивым,может я свое счастье и прохлопала бы.А после его настойчивости и выкинула свой белый флаг :flag: А потом когда первый сэкас был ,то я чето и не поняла.Сама переживала,да и он тоже. Не могла расслабиться.Вся как сжатая пружина была. :aga: А сейчас :hug:
Не пишет т.к. он приходит в чувства от увиденного и пережитого. А подарочки привез?
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 07:10

LuckyGirl пишет:
сегодня не пишет весь день пока...

А мине что-то это не нравится... :blush:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 07:53

Что-то меня настораживает, что ничего про следующую встречу не говорил... И сейчас молчит, не пишет. :scratch:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 08:06

Да погодите горячку пороть! :wink: Я тут уж приготовилась землячку замуж выдать,а вы :prank: Нормуль всё будет Лаки :good: Ты главное не расслабляйся и жди :Rose:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 08:38

Заришка пишет:
Да погодите горячку пороть! Я тут уж приготовилась землячку замуж выдать,а вы Нормуль всё будет Лаки Ты главное не расслабляйся и жди

Мы не порем... Мы волнуемся! :nails:
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 08:47

Девочки,все нормально!Он написал вчера мне о том как я ему сильно понра и как ему понра проводить время со мной и о том что он много думал когда летел в самолете обо мне и о том как мы можем увидеться вновь и даже расписал мне план когда и как это может произойти))такшта не переживайте!) :inlove:

Добавлено через 3 минуты 8 секунд

Невеста пишет:
А подарочки привез?

Да я ж написала -браслетик подарил.Это он сам как он говорил покупал в германии на свой страх и риск не зная понра мне или нет..и потом сильно переживал и просил чтобы я не открывала подарок при нем(он был хорошенько упакован в оберточную бумагу)
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 10:12

Как приятно, когда все так хорошо складывается) Удачи вам и дальше) В очередь за букетом даже и не пытаюсь встать - тут уже все расписано :g-crazy:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 13:03

LuckyGirl
Всё хорошо..поздравляю с первой встречей :Rose: поведение типичного немца...и что руку не подавал тоже :) они вообще часто ждут от женщины первого шага так что не бойся проявлять инициативу и главное не бойся говорить не жди его понимания тебя без слов ..почитай топик был тут где то о поведении немцев.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Спасибо сказано: 1064
Поблагодарили: 622

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 21:05

А меня волнует вопрос внешности :) Как Лаки ты готовилась?Наращивание чего нить или может новые одежды закупала?Специально для встречи?
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 19 авг 2010, 22:13

LuckyGirl пишет:
Он написал вчера мне о том как я ему сильно понра и как ему понра проводить время со мной и о том что он много думал когда летел в самолете обо мне и о том как мы можем увидеться вновь и даже расписал мне план когда и как это может произойти

:tancy: Теперь можно и чемодан паковать :fen: :manicur: А когда и чего там у него в планах? С твоими планами его план совпадает?
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 09:02

Заришка пишет:
Как Лаки ты готовилась?

Да я и не делала ничего особенного..Единственное покрасилась и постриглась перед встречей)маникюры-педикюры дома сама делала,на салоны деньги не тратила..и шмотки-купила пару маек но так и не одела их потому что как он приехал на второй день уже похолодало..Кароч не заморачивалась сильно)только волосы приходилось каждый день укладывать)но эт уж как всегда перед свиданием)
Невеста пишет:
А когда и чего там у него в планах? С твоими планами его план совпадает?

Дык он советуецца со мной во всем)спрашивает как мне удобно и как я больше хочу..говорит свои предпочтения но при этом добавляет -но если тебе не нра этот вариант скажи тогда что тебе нра,мы сделаем и обдумаем все что ты хочешь и как ты хочешь)вощем я сейчас немного :inlove:

Добавлено через 5 минут 9 секунд

Невеста пишет:
А когда и чего там у него в планах?

Он мне предлагал 3 варианта как мы могли бы встретицца - либо он снова ко мне.либо я к нему ,либо встреча в третьей стране. Говорит что сам больше хочет чтобы я к нему приехала но в итоге грит если у тебя с этим какието проблемы или ты боишься или еще чего - то я могу опять в твой город поехать)вощем я щас в раздумьях..чесгря ехать все равно страшновато..тем более что у меня денег ни копейки,т.к. я не работаю..
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 00:06

LuckyGirl пишет:
.либо я к нему

Пусть за все платит и по-быстрее. А чего боишься? Скажесь после всех проплат его и всяких там движух,что сэкаса не будет.Строго скажешь .Не будет приставать.Они культурные в этом плане.Страну его посмотришь. Проветришься. А из какого он города? Там если что девченки подстрахуют. Надо ехать.
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Спасибо сказано: 359
Поблагодарили: 895

Сообщение Добавлено: 22 авг 2010, 04:36

LuckyGirl так соглашайся к нему ехать. Это очень здраво. И в реальной жизни на него посмотришь, как живет с кем общается. А бояться тут нечего, он же понимает что у тебя денег на поездку нет.