Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Русский экстрим или англичане в России

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 12:48

Зита пишет:
Кстати я заметила, что те, кто приезжает сюда, они потом на свою страну несколько иначе смотрят, любить что ли больше начинаю.


Мой сказал, что теперь никогда ни на что жаловаться не будет..ни на налоги, цены и т.д. :ho-ho:

Зита пишет:
честно говоря, приехав оттуда, я сама перестала понимать как ты тут умудряемся жить


Сама такая же

Добавлено через 1 минуту 59 секунд

Idylle пишет:
редставляю, если бы он увидел ту дыру обгаженную какашками с кишащими мухами, которую мы называем туалет, и после которого еще сам воняешь пол дня.....


Мне МЧ сказал..ладно я понимаю платить за нормальный йо! тут за йо!
он даже колу свою перестал литрами пить-чтобы туда реже заходить :ho-ho:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 12:54

не говорил тебе, что наша кола отличается от их? Мой каждый раз говорил, что наша лайт и их диетическая - это земля и небо!
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Сообщений: 6721
Спасибо сказано: 5991
Поблагодарили: 5681

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 12:57

Зита пишет:
не говорил тебе, что наша кола отличается от их? Мой каждый раз говорил, что наша лайт и их диетическая - это земля и небо!


неа, вообще ничего такого не было..да и по правде говоря я лично разницы не вижу....правда я ее редко пью :gy:
прикол был, когда молоко обезжиренное найти пытался в магазине (для кофе)....и даже с минимумом процентов для него жирное было.....ну ничего....прежили :gy:
_______________________
There cannot be a crisis next week. My schedule is already full.
You know, somebody actually complimented me on my driving today. They left a little note on the windscreen, it said ‘Parking Fine.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Спасибо сказано: 195
Поблагодарили: 3712

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 12:59

Southerner пишет:
и даже с минимумом процентов для него жирное было.....ну ничего....прежили

Ему повезло что вы не нашли обезжиренное. Я как-то повелась, вижу, 0,3 процента! Принесла домой, оказалось низколактозное, ой ну и дрянь!
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
lacocotte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 25 фев 2011
Сообщений: 184
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 63

Сообщение Добавлено: 08 авг 2011, 23:53

а как можно объяснить иностранцу, когда человек с переломом на ноге (не столько важно, что небольшой, но болит, гад, как большой!!), должен сам ходить по всем кабинетам и в довершение ко всему ему рекомендуют сбегать самому (!!) в аптеку в 11 часов ночи в соседний корпус через дорогу (!!), потому что у них нет (ну, нету ти, а на нет и суда нет, как говорится) материала для иммобилизации!! В результате пациент (а это открою вам большой секрет была я, пардон, :confused:) благополучно отсылается домой со справкой, снимком, больничным и рекомендациями, как провести иммобилизацию сломанного пальца самостоятельно в домашних условиях!! Слава Богу, денег взяли только за снимок!! Считаю, что крупно повезло :wink3:
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 23 авг 2011, 18:53

Очень спокойный ,оптимистичный ,добродушный иностранец .Рада ,что он так нормально все у нас тут воспринял .