Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Туризм по американски?

Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 21:54

Села, написала. Долго писала, самое интересное, что раньше у меня был перечень материальных атрибутов, а теперь я написала в основном об отношении ко мне и о человеческих качествах. Во время написания, всплыл образ незнакомого мужчины, интересно.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:02

Aperson
Обязательно встретите, я уверена. Удачи!!!
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:02

Мышка пишет:
И еще согласна с, кажется,Luckygirl , иногда полезно выбрасывать из головы свои шаблоны.

Абсолютно согласна :good: Тока выбрасывать их надо,если МЧ докажет свое отношение чем-то реально экстраординарным,например,фамильные драгоценности подарит до секаса и невестой назовет,например :inlove:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:26

Pretty Natali пишет:
Обязательно встретите, я уверена.

Присоединяюсь. Ты храбрый и решительный боец на полях любви. А это означает - что непременно повезет.
Как в стихах:
Мне сказали: "Брошена, Скатишься горошиной, В серой затеряешься пыли...
Вы забыли, милые, Пыль питает силами, Пыль - начало Матушки Земли.
Пролежу до срока я, С первыми потоками К жизни возвратит меня Весна.
Солнышком согретая, В зелень приодетая, Вырвусь из заснеженного сна.
Не пугайте бедами, Ждем удачу следом мы, Вовсе не кончается после бури путь.
А удачи с горечью, Словно полдень с полночью, Просто чередуются. В этом жизни суть.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:29

Aperson пишет:
Села, написала. Долго писала, самое интересное, что раньше у меня был перечень материальных атрибутов, а теперь я написала в основном об отношении ко мне и о человеческих качествах. Во время написания, всплыл образ незнакомого мужчины, интересно.

Вот молодец, что опять написала-ты так лучше в себе разберешься, и мужчину который денймтвительно тебе подойдет привлечешь.
Не знаю как насчет луны, но лучше написать в настоящем времени-я уже в каком-то топике подробно писала, , где-то в таком дух: "У меня есть мой жених, который.....и далее по списку.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:30

Спасибо, девочки. Византия, красивый стих! :good:

Добавлено через 58 секунд

Torry пишет:
Вот молодец, что опять написала-ты так лучше в себе разберешься, и мужчину который денймтвительно тебе подойдет привлечешь. Не знаю как насчет луны, но лучше написать в настоящем времени-я уже в каком-то топике подробно писала, , где-то в таком дух: "У меня есть мой жених, который.....и далее по списку.


Да, я в настоящем и написала :smile:
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 00:00

Aperson
То что он тратился, обхаживал, цвет дарил, еще не показатель его сильной заинтересованности. Просто такой человек по жизни, деньги есть, не жалко на ресторан, на ухаживания за понравившейся девушкой, только и всего. Показатель - вопросы особо не задает, ведет отстранено, занятой сильно, пообщаться некогда (враки, поесть и в туалет сходить-время есть :confused: ), про будущее особо разговоров нет, ну если брать в расчет разговор про будущею встречу, так да, надо же до секаса довести.
Да, можно предположить, возможно стоящий мужчина, сейчас ушел в тень, все обдумывает, действительно понравилась, может испугался нахлынувших на него чувств..но время подумать было, а теперь после удаления из скайпа, если не встрепенется, останется все на том же уровне, однозначно в разряд запасных и только. Да и сейчас впрочем туда же. Ибо нужен мужчина, который "тянет" движет отношения сам, стремится к общению с понравившейся девушкой, которая отвечает ему взаимностью, а не те, что сама будешь "тянуть", это уже не то :g-sigh:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 07:23

Оливия пишет:
Просто такой человек по жизни, деньги есть, не жалко на ресторан, на ухаживания за понравившейся девушкой, только и всего.


Это да, мне кажется он тратился ради себя, а не ради того, чтобы мне доставить удовольствие. Когда обсуждали вторую встречу, заявил, что хочет в Прагу (он побывал уже более чем в 40 странах, а в Праге нет), а я наоборот нигде не была кроме Праги и Дрездена. Но это его не смутило. И вобще, ему до мужчины моей мечты 20 см роста не хватает :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 08:26

Дискуссия продолжается здесь
Снежнаяя Королева: http://from-russia.org/viewtopic.php?f=93&t=5949
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:47

Девочки, образумьте меня, уже второй день руки чешутся ему написать, никогда еще такого не было :g-sad: Вот даже на свидание сегодня иду в хороший ресторан с местным молодым человеком, а все равно не могу об этом американце не думать. Надо вспомнить что-то плохое о нем, но я не могу. Он и о экс жене свой сказал - она любила меня больше, чем я ее, теперь понимаю почему :gy:

Последний раз редактировалось Aperson 24 сен 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:52

Aperson пишет:
уже второй день руки чешутся ему написать

так напишите! на бумаге только, или скиньте мне в личку, если уж куда-то надо отправить :)
Aperson пишет:
Он и экс жене свой сказал - она любила меня больше, чем я ее

Прям НЛП какое-то! Это как мужчине сказать: "ты меня всегда будешь помнить", как в книжках всяких рекомендуют :gy: Идите на свое свидание и не морочьте голову!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:53

Aperson пишет:
Девочки, образумьте меня, уже второй день руки чешутся ему написать, никогда еще такого не было

Аперсон, держись. Может удали его ото всюду? Легче станет.
P. S. Хорошего тебе свидания :udachi:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:57

Nepridumala пишет:
так напишите! на бумаге только, или скиньте мне в личку, если уж куда-то надо отправить


Так я не письмо хочу написать, а так в Скайпе добавить :smile:

Nepridumala пишет:
Прям НЛП какое-то!


Да, думаю, не в НЛП дело, а в простой истине "Чем меньше женщину (в моем случае мужчину) мы любим..."

Дюймовочка пишет:
Может удали его ото всюду?

Да, телефончик надо удалить, но в Скайпе история контактов сохраняется все равно.

Добавлено через 16 секунд

Дюймовочка пишет:
P. S. Хорошего тебе свидания


Спасибо!
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:58

Aperson, я думаю, что тут надо перетерпеть несколько дней, не писать ему ничего. Потом должно попустить.
А сам товарищ что-то тебе писал, звонил?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:59

Дюймовочка пишет:
А сам товарищ что-то тебе писал, звонил?


Не, в Скап опять попросился добавиться, я отказала, и смс написал типа в чем дело. Писем не писал и не звонил ни разу.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 16:01

Aperson пишет:
Чем меньше женщину (в моем случае мужчину) мы любим..."

идите на местном отыгрывайтесь :)
Представтье ситуацию, что ваш американец с довольной улыбочкной видит, как ваш контакт появляется в скайпе и что он при этом думает, и как вы этим ему повышаете самооценку! а еще хуже, если он будет отмахиваться от вас, как от назойливой мухи и иногда снисходительно отвечать, так и быть.
Еще не расхотелось?
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 16:06

Nepridumala пишет:
Еще не расхотелось?


Расхотелось, спасибо :good:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 17:19

Aperson
Aperson пишет:
Не, в Скап опять попросился добавиться, я отказала, и смс написал типа в чем дело

Если я правильно поняла личность мужчины, то таких больше всего интригует именно безразличие.
Типа - захотел добавиться в скайп - да пожалуйста, мне плевать. Написал привет - да отвечу, мне пофиг. У меня такая насыщенная жизнь и столько мужчин, что мне пофиг, кто ты, что ты, и что делаешь. Возможно, я даже не вспомню, как тебя зовут, и откуда ты появился в моем скайпе)))
Игнор в данной ситуации показывает небезразличие.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1000

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 17:44

Aperson
Не пишите - раскладываю варианты : 1 ) Он ...ответил - радость моя - трали вали - понеслась душа в Рай ! - потом опять - капец - занят на работе . Ваши переживания опять о том же .
2 ) Он ... не ответил - какая я дура !- зачем я написала итд итп . - при этом он может ответить через несколько дней и читай пункт 1).
Не пишите сами - отвечайте коротко - если напишет что нибудь. Перетащите " одеяло на свою сторону".
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 18:39

Aperson
Самой писать не нужно. Если объявится еще раз (не важно как), то можно и пообщаться, у меня тут все хорошо.., а ты там как...Так спокойненько все, без эмоций. Ну самой - ни ни :queen:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 19:07

Просто Дуся пишет:
Игнор в данной ситуации показывает небезразличие.


Чувствую себя героиней-неудачницей глянцевой статьи "Как заарканить успешного мужика" :gy: Получается, для того, чтобы вызвать в нем интерес, надо было быть Снежной Королевой? А из Скайпа удалила, потому что поняла, что каши с ним не сваришь, а вот нервы потрепает.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 20:08

Aperson пишет:
Не, в Скап опять попросился добавиться, я отказала, и смс написал типа в чем дело.

Я чего-то представила, сидит американец на мужском форуме и МЧ пытает: объясните, други, ситуацию, все было прекрасно, потом она без объявления войны удалила меня из скайпа и на смс не отвечает. А они всякие предположения пишут :prank:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 21:59

Франсуаза пишет:
Я чего-то представила, сидит американец на мужском форуме и МЧ пытает: объясните, други, ситуацию, все было прекрасно, потом она без объявления войны удалила меня из скайпа и на смс не отвечает. А они всякие предположения пишут


Правильно ты представила. Так и пишут. Я периодически буржуйские форумы почитываю :confused:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 23:01

Франсуаза пишет:
и на смс не отвечает


Я ни не отвечала, я написала - извини, дорогой, я очень занята :smile:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 25 сен 2012, 11:24

Извините, почему тема называется c*кc-туризм??в чем здесь косяк мэна?Вы же красиво ушли в ночь из отеля???я неправильно поняла?