Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Туризм по американски?

Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 15:29

Франсуаза пишет:
Думаю, в этой ситуации все были хороши. (Ни в коем случае не желая обидеть )


Э...то есть поцелуй подразумевает то, что я готова с ним пересп*ать?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 17:07

Aperson пишет:
Э...то есть поцелуй подразумевает то, что я готова с ним пересп*ать?

Ты меня правда не поняла? :wink3: Повторю еще раз
Франсуаза пишет:
Я бы назвала данный вариант "динамо" с его стороны, но меня смутил этот аспект:
Aperson писал(а):
Сначала спровоцировала, а потом шепнула на ушко в такси "Милый, я тебя хочу, но пока не готова".

Так что - кто кому "крутил динамо", где пострадавший, а где потерпевшая - не ясно.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 17:46

Бедный мужик...быстренько зачморили и записали в черт-те кого только потому, что не захотел женщину....Да был бы он с*кс-турист, остались бы от автора рожки да ножки (в хорошем смысле этого слова..), зря он что ли деньги и время свои тратил? Аперсон, да будет тебе.....
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 18:30

Блэк пишет:
Да был бы он с*кс-турист, остались бы от автора рожки да ножки (в хорошем смысле этого слова..)


А у этого слова может быть хороший смысл? :gy:

Да ладно, хорошо зато погуляли, с размахом! По 200 баксов за ужин в ресторане еще ни один из моих кавалеров не платил. Отпустило уже, спасибо, девочки.
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 18:32

Aperson пишет:
Отпустило уже, спасибо, девочки.

Отлично! Главное, выговориться и посмотреть чужими глазами на ситуацию.
А что решили с мужчиной? Оставить на скамейке запасных или решительно в сад?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 18:34

Франсуаза пишет:
ухаживание мужское как бэ безличное

  Сорри, оффтоп  
это как это? :scratch: обычно,если женщина нравится мужчине,он хочет понравится ей.это инстинкт.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 18:35

Aperson пишет:
А у этого слова может быть хороший смысл?

может..c.ек.c улетный ни с чем не сравнимый незабываемый и вносимый в мемуары..... :)
Aperson пишет:
Отпустило уже,

ну вот давно бы так :)
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 19:16

Elka пишет:
А что решили с мужчиной? Оставить на скамейке запасных или решительно в сад?


Я решила просто его зеркалить, удалила из Скайпа, он снова добавился и ночью написал мне сообщение, типа что случилось, я вот наконец-то добрался до офиса (какое совпадение, надо же :gy: ) и готов выйти в Скайп. Я ответила - извини, но я сейчас сильно занята. На том все и закончилось.
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Сообщений: 168
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 19:23

Aperson пишет:
Я ответила - извини, но я сейчас сильно занята. На том все и закончилось.

Мне думается, что это еще не конец...
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 20:21

Цитата:
Напиши себе какого ты хочешь встретить мужчину-от и до! Внешность, интересы, черты характеры, увлечения, приоритеты в жизни. Я верю , что это помогает, мне помогло, по крайней мере!

Подтверждаю - работает, причем с большой быстротой во времени. Важно внимательно сосредоточиться и на самом деле написать, что действительно ты хочешь. Скажу о себе, успела написать только о внешности и через 2 недели нашла. Когда увидела, обомлела и в первую же минуту поняла, что мой.

Цитата:
Девы, все же взрослые на форуме, давно знаем, что мужчины к с*ек*су относятся намного проще, чем мы.

Для мужчин c.ек.c на первом месте стоит. Как бы мы к этому женщины не относились, но c.ек.c для них важнее всего. А от нас женщин зависит, когда им этот c.ек.c дать, сразу или позже, тогда, когда он заслужит это своей заботой о нас в процессе ухаживания. И чем дольше будем оттягивать c.ек.c, тем больше будем влюблять мужчину, если этот мужчина действительно серьезно настроен на отношения. Если нет, значит пойдет искать более доступную женщину. И туда ему и дорога.

Последний раз редактировалось Fragola 18 сен 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 20:37

Kleo пишет:
это как это? :scratch: обычно,если женщина нравится мужчине,он хочет понравится ей.это инстинкт.

Существует масса оттенков ухаживания, и я уверена, ты знаешь о них :wink3:
Есть мужчины довольно галантные, внимательные - и встретят с букетом цветов, и руку подадут, и пиджаком укроют, и позаботятся чтобы все на свидании понравилось, но это может проявляться просто как хорошие манеры,воспитание, галантность, искреннее желание сделать вечер приятным для обоих. Но при этом дама может не особо понравиться. Не так чтобы фу! чтоб развернуться и бежать, вроде бы и ничего но не ах! При этом - внутренне отстранены. Это я и называю "как бэ ухаживанием"
Как пример - история нашей форумчанки, которая жила у МЧ. Он и еду сам готовил, и посуду мыл, и на шоппинг возил, и всячески развлекал, но при этом интереса как к женщине не проявлял.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 20:41

Pretty Natali пишет:
Подтверждаю - работает, причем с большой быстротой во времени. Важно внимательно сосредоточиться и на самом деле написать, что действительно ты хочешь. Скажу о себе, успела написать только о внешности и через 2 недели нашла. Когда увидела, обомлела и в первую же минуту поняла, что мой.


Убедили, попробую еще раз. А такой список когда угодно можно писать или как Карту Желанию только на растущую луну?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 20:44

Византия пишет:
Может, модераторы отделят тему "Снежных королев"?

лучше выделить в отдельную тему.я с большим удовольствием подискутирую там.
Франсуаза пишет:
но при этом интереса как к женщине не проявлял.

уверена,что часть правды была скрыта от посторонних по каким-то только ей известным причинам.мужчины просто так не ухаживают.если нет надежды получить ответной симпатии от женщины они уходят к другой.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 21:04

[quoteУбедили, попробую еще раз. А такой список когда угодно можно писать или как Карту Желанию только на растущую луну?][/quote]
Это не карта желания была у меня. Я давно хотела написать на листочке какого мужчину я хочу. Но то времени не было, то руки не доходили, то не могла определиться с желанием. А потом по совету приятельницы села, сосредоточилась и начала описывать внешность: волосы, глаза, уши, губы, лоб, зубы, нос. Честно скажу , что непросто это было и меня хватило только на описание его лица. А когда увидела его в камеру.....сложно даже описать ощущение, оно для меня было магическим. Когда я пришла в себя, где-то на 30-й минуте разговора стала разглядывать его лицо и отметила, что сошлось все, кроме носа (потом и нос понравился), а ушки такие как я заказала. Теперь надо дописывать все остальное.
Вам важно саму себя понять, кого вы ищете, кто мужчина вашей мечты?
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 21:04

Клео
Kleo пишет:
мужчины просто так не ухаживают.если нет надежды получить ответной симпатии от женщины они уходят к другой.

Не соглашусь с тобой. :nono:
У меня тоже была подобная ситуация. Познакомилась по работе с МЧ, который приезжал к нам в командировку. Перекинулись парой слов и по работе обменялись емейлами. Во время переписки обоюдная симпатия возросла. О любви конечно, говорить смешно. Просто обоюдный интерес. И тут у меня подворачивается командировка в его город.
Он меня встречает. Все произошедшее дальше было мне трудно определить - как гостеприимство или ухаживание. Меня везде водили-возили, показывали-рассказывали, беспокоились за меня, чтобы я не простудилась, кормили чуть ли не с ложки собственноручно приготовленной едой, и даже тормозок на обратную дорогу собрали.
В то же время, в отличие от МЧ Аперсон, я не видела в нем огня. Я знаю этот мужской взгляд. Его не было. С другой стороны еще никто из малознакомых МЧ со мной так не тетёхался (кстати, по собственной инициативе).
Ну и что? По приезду я, радостная, ждала продолжения, не дождалась, сама начала проявлять инициативу, он - морозиться, я сделала нужные выводы и замолчала. Через три месяца он объявился как ни в чем не бывало, на протяжении года периодически зовет в гости. Но я перегорела.
Вот такое "ухаживание - не ухаживание". Так шта в жизни все бывает. :g-sigh:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 21:54

Села, написала. Долго писала, самое интересное, что раньше у меня был перечень материальных атрибутов, а теперь я написала в основном об отношении ко мне и о человеческих качествах. Во время написания, всплыл образ незнакомого мужчины, интересно.
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:02

Aperson
Обязательно встретите, я уверена. Удачи!!!
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:02

Мышка пишет:
И еще согласна с, кажется,Luckygirl , иногда полезно выбрасывать из головы свои шаблоны.

Абсолютно согласна :good: Тока выбрасывать их надо,если МЧ докажет свое отношение чем-то реально экстраординарным,например,фамильные драгоценности подарит до секаса и невестой назовет,например :inlove:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:26

Pretty Natali пишет:
Обязательно встретите, я уверена.

Присоединяюсь. Ты храбрый и решительный боец на полях любви. А это означает - что непременно повезет.
Как в стихах:
Мне сказали: "Брошена, Скатишься горошиной, В серой затеряешься пыли...
Вы забыли, милые, Пыль питает силами, Пыль - начало Матушки Земли.
Пролежу до срока я, С первыми потоками К жизни возвратит меня Весна.
Солнышком согретая, В зелень приодетая, Вырвусь из заснеженного сна.
Не пугайте бедами, Ждем удачу следом мы, Вовсе не кончается после бури путь.
А удачи с горечью, Словно полдень с полночью, Просто чередуются. В этом жизни суть.
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:29

Aperson пишет:
Села, написала. Долго писала, самое интересное, что раньше у меня был перечень материальных атрибутов, а теперь я написала в основном об отношении ко мне и о человеческих качествах. Во время написания, всплыл образ незнакомого мужчины, интересно.

Вот молодец, что опять написала-ты так лучше в себе разберешься, и мужчину который денймтвительно тебе подойдет привлечешь.
Не знаю как насчет луны, но лучше написать в настоящем времени-я уже в каком-то топике подробно писала, , где-то в таком дух: "У меня есть мой жених, который.....и далее по списку.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 18 сен 2012, 22:30

Спасибо, девочки. Византия, красивый стих! :good:

Добавлено через 58 секунд

Torry пишет:
Вот молодец, что опять написала-ты так лучше в себе разберешься, и мужчину который денймтвительно тебе подойдет привлечешь. Не знаю как насчет луны, но лучше написать в настоящем времени-я уже в каком-то топике подробно писала, , где-то в таком дух: "У меня есть мой жених, который.....и далее по списку.


Да, я в настоящем и написала :smile:
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 00:00

Aperson
То что он тратился, обхаживал, цвет дарил, еще не показатель его сильной заинтересованности. Просто такой человек по жизни, деньги есть, не жалко на ресторан, на ухаживания за понравившейся девушкой, только и всего. Показатель - вопросы особо не задает, ведет отстранено, занятой сильно, пообщаться некогда (враки, поесть и в туалет сходить-время есть :confused: ), про будущее особо разговоров нет, ну если брать в расчет разговор про будущею встречу, так да, надо же до секаса довести.
Да, можно предположить, возможно стоящий мужчина, сейчас ушел в тень, все обдумывает, действительно понравилась, может испугался нахлынувших на него чувств..но время подумать было, а теперь после удаления из скайпа, если не встрепенется, останется все на том же уровне, однозначно в разряд запасных и только. Да и сейчас впрочем туда же. Ибо нужен мужчина, который "тянет" движет отношения сам, стремится к общению с понравившейся девушкой, которая отвечает ему взаимностью, а не те, что сама будешь "тянуть", это уже не то :g-sigh:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 07:23

Оливия пишет:
Просто такой человек по жизни, деньги есть, не жалко на ресторан, на ухаживания за понравившейся девушкой, только и всего.


Это да, мне кажется он тратился ради себя, а не ради того, чтобы мне доставить удовольствие. Когда обсуждали вторую встречу, заявил, что хочет в Прагу (он побывал уже более чем в 40 странах, а в Праге нет), а я наоборот нигде не была кроме Праги и Дрездена. Но это его не смутило. И вобще, ему до мужчины моей мечты 20 см роста не хватает :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 08:26

Дискуссия продолжается здесь
Снежнаяя Королева: http://from-russia.org/viewtopic.php?f=93&t=5949
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 сен 2012, 15:47

Девочки, образумьте меня, уже второй день руки чешутся ему написать, никогда еще такого не было :g-sad: Вот даже на свидание сегодня иду в хороший ресторан с местным молодым человеком, а все равно не могу об этом американце не думать. Надо вспомнить что-то плохое о нем, но я не могу. Он и о экс жене свой сказал - она любила меня больше, чем я ее, теперь понимаю почему :gy:

Последний раз редактировалось Aperson 24 сен 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.