Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Туризм по американски?

Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:16

С каждым новым иностранным мужчиной я все больше убеждаюсь в том, что к нам действительно едут либо мужчины третий сорт, либо просто любители развлечений. Прихожу к выводу, что нужно искать другие источники знакомств с иностранцами. Но это лирика, речь пойдет о мужчине №6, который приехал в мой город познакомиться.

Симпатия возникла с первого Скайпа, а иначе и быть не могло: привлекательный, веселый, харизматичный, упешный мужчина. До его приезда много не общались (ненавижу многочасовые Скайп-сессии).

Он ехал в коммандировку и решил заглянуть в мой город. Сомнительно было то, что, несмотря на наличие украинского фоиса компании в столице, он ехал через Днепропетровск (якобы была назначена встреча в этом городе). Планировал провести там пару дней, но вроде как решил вопросы быстро и приехал в мой город на день раньше. Не могу сказать, что я была очарована с первого взгляда, но после первого свидания расставаться не хотелось, а хотелось говорить и говорить.

Во время его пребывания все было замечательно, мы отлично провели время, он был щедр и совсем не экономил - лучшие рестораны, такси по межгороду, жил в одной из самых дорогих гостиниц и так далее. Общались тоже на одном дыхании, единственно, что смущало - спрашивала я, он вопросов обо мне почти не задавал. Первые два вечера общались как друзья (я уже стала недоумевать по этому поводу), на третий день он вдруг меня обнял и спросил, счастлива ли я, что он приехал. Я засмущалась (как-то неожиданно) и сказала да.

Дальше отношения становились все теплее и теплее по наростающей. С ним было легко, весело, никаких сомнений на его счет (как с другими) во время встречи не возникало. Сейчас я вспоминаю, что у него на телефоне была заставка в виде 10-ти летней девочки, я не спросила кто это (своих детей у него нет), он мне рассказывал, что очень любит детей (особенно девочек), и у его друзей несколько дочерей, которых он обожает. Подумала, что одна из этих девочек на заставке. Это правда, при виде детей он просто млел и таял.

В последний вечер в ресторане он попросил меня остаться с ним в гостинице, пусть даже без c*ек*cа, просто чтобы я побыла рядом в последние часы вместе (как романтично, да?) Эх, чего мне стоило отказаться :confused: , но сейчас я не жалею.

Я встала в полпятого утра, чтобы проводить его на вокзал, на вокзале он сказал, что уже за мной скучает. По приезду в столицу сразу же позвонил, потом приехал в Штаты, один раз вышел в видеочат и предложил встречу через 2 месяца.

И тут начинается неприятная часть нашей истории. Его поведение поменялось, он перестал выходить на связь, хотя обещал, лишь изредка кидает мне сообщения в чат о том что он делает и все такое. Я подождала дней пять и написала письмо о том, что я его не понимаю, и если он думает, что я не стою его времени, пусть скажет мне прямо, потому, что я не желаю терять свое. Ответ был, сорри, я правда очень занят, я же предупреждал, что сентябрь-октябрь очень напряженные месяцы, постоянные командировки. Сейчас он после командировки вернулся домой, на сайте висит, количество контактов Скайпа меняется. В общем, пациент то ли женат (проверить не могу, я не запомнила его фамилию, а соц сетях его нет), то ли c.ек.c турист. Мог бы быть еще один вариант - я ему не понравилась, но вроде не похоже.

Последний раз редактировалось Aperson 16 сен 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:34

Aperson пишет:
С каждым новым иностранным мужчиной я все больше убеждаюсь в том, что к нам действительно едут либо мужчины третий сорт, либо просто любители развлечений.


мне хватило одной встречи в реале и общения в скайпе в течение пары- тройки месяцев с пятью МЧ чтобы понять ..что это не для меня.
хотя все без исключения возвращались ...пытаясь продолжить общение. Ну не такими я представляла их себе.
А наступать на грабли в чужой стране и наматывать сопли на кулак я не хочу...
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:37

Aperson
Так а почему ты не думаешь, что он правда занят?
Просто как то не верится, что мужчина таким образом подписывается эмоциями?
Меня вот только ребенок на телефоне напрягает. Мне бы было странно, если к примеру, моя подруга установила моего сына на заставку.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:39

mil60 пишет:
Ну не такими я представляла их себе.


Я думаю, что иностранные мужчины вцелом гораздо умнее, порядочнее и образованнее, чем местные. Но все таки, как это не больно осознавать, сюда едут те, кто не пользуется спросом у местных женщин, либо c.ек.c туристы. Да, на форуме есть женщины, которые замужем за достойными мужчинами, но это скорее исключение, чем правило.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:42

Mmariha пишет:
Так а почему ты не думаешь, что он правда занят?


Потому что вижу его онлайн на сайте знакомств. Да, я видела, что эта страница стоит домашней, но все таки.

Mmariha пишет:
Просто как то не верится, что мужчина таким образом подписывается эмоциями?


Я просто сраниваю его поведение с поведением предыдущих мужчин, которым я очень нравилась. После встречи отношения становились теплее, мужчины писали, звонили и уделяли время. Я считаю, если женщина нравится, можно выделить 15 минут в день на общение, даже при сильной занятости.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:42

Aperson
По твоему описанию он совсем не похож на неудачника.
И он предложил тебе встречу.
Я могу легко понять его поведение.

Последний раз редактировалось Mmariha 16 сен 2012, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:42

Mmariha пишет:
Мне бы было странно, если к примеру, моя подруга установила моего сына на заставку.


Может родители не в курсе?

Добавлено через 23 секунды

Mmariha пишет:
По твоему описанию он совсем не похож на неудачника.


Он им не является, больше похож на с*кс-туриста.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:44

Aperson пишет:
Его поведение поменялось, он перестал выходить на связь, хотя обещал, лишь изредка кидает мне сообщения в чат о том что он делает и все такое.
плохой признак.
Aperson пишет:
у него на телефоне была заставка в виде 10-ти летней девочки, я не спросила кто это (своих детей у него нет), он мне рассказывал, что очень любит детей (особенно девочек), и у его друзей несколько дочерей, которых он обожает. Подумала, что одна из этих девочек на заставке. Это правда, при виде детей он просто млел и таял.
меня бы это очень насторожило. вроде же в Америке нельзя на детей смотреть. друзья бы его засудили, за то, что фотку дочки использует.

Aperson пишет:
Прихожу к выводу, что нужно искать другие источники знакомств с иностранцами.

я тоже прихожу к этому выводу. :g-sigh:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Спасибо сказано: 1919
Поблагодарили: 655

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:45

Так на c*к*cе то он также не настаивал.
Я допускаю, что ты ему очень понравилась и он просто ждет вторую встречу.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:49

Aperson пишет:
Я думаю, что иностранные мужчины вцелом гораздо умнее, порядочнее и образованнее, чем местные


вот этого я и не заметила..или круг моего общения иной

Хотя с иностранными МЧ общалась достаточно высокого уровня в плане социальной планки...а наши как раз были в более низкой категории
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:49

Aperson пишет:
Может родители не в курсе?

это ненормально ставить фотки чужих детей на телефон. а для мужчины это несвойственно.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:53

одна из моих знакомых очень удачно замужем за американцем вот уже 10 лет...когда же я интересовалась ее мнением о том какие там МЧ...получила ответ, что ей просто повезло. А в принципе среди ее подруг есть разные и очень даже неудачные попытки
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:55

Mmariha пишет:
Я допускаю, что ты ему очень понравилась и он просто ждет вторую встречу.


Ну да, сказал выбрать страну и пропал. А виза? А оплата тура?

Adel пишет:
это ненормально ставить фотки чужих детей на телефон. а для мужчины это несвойственно.


Ну мужчины разные. У него в первом браке жена была бесплодная, и они много лет бились над рождением ребенка безрезультатно. Он просто повернут на детях.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:55

Adel пишет:
это ненормально ставить фотки чужих детей на телефон. а для мужчины это несвойственно.


Это может быть крестница или племянница. Зачем сразу в пе*до*ф* записывать :aga:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:55

mil60 пишет:
, что ей просто повезло.


На это вся надежда, на случайность :smile:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:56

Aperson пишет:
Общались тоже на одном дыхании, единственно, что смущало - спрашивала я, он вопросов обо мне почти не задавал.

Не верю я в чрезмерную занятость, у мужчины, у которого в целях серьезные отношения и заинтересованность-всегда найдет время-хоть бы смс на телефон послать!-а при сидении на сайте-становится понятны его цели.
При скудном опыте с двумя иностранцами-то оба , задавали много вопросов-что показывало их заинтересованность в отношениях, во мне и дальнейших отношениях.
мне кажется не стоит терять время на данного мужчину.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 21:59

Torry пишет:
мне кажется не стоит терять время на данного мужчину.


Да, я в общем то и не теряю время, продолжаю искать, даже встречи намечаются. Просто во время встречи было такое чувство, будто мужчина "мой". Хотя есть такой тип людей, которые нравяться всем.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:00

Torry пишет:
Не верю я в чрезмерную занятость, у мужчины, у которого в целях серьезные отношения и заинтересованность-всегда найдет время-хоть бы смс


солидарна...когда человек нужен, то всегда найдешь время чтобы дать знать, что ты присутствуешь в его жизни.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:01

Mmariha пишет:
Так на c*к*cе то он также не настаивал.


Да, не настаивал, когда я отказалась, просто сказал "нет проблем" и отношение ко мне не поменялось.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:02

Aperson пишет:
Хотя есть такой тип людей, которые нравяться всем.


а есть еще и такой тип..которые получают удовольствие от того что нравятся всем
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:02

mil60 пишет:
солидарна...когда человек нужен, то всегда найдешь время чтобы дать знать, что ты присутствуешь в его жизни.


Вот и я о том же. Поэтому задаю себе вопрос : "Что это было?" Так как страсть была, в голову приходит только женатость.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:03

Aperson
Знаешь, мне кажется они просто другие. Ментально. Не такие глубокие что ли, как мы. Им не свойственно так все переживать, так обдумывать, так все прочувствывать. Такая вот европейская и американская душа. ИМХО. А мы больше азиаты - нам бы о смысле жизни, о чувствах, обо всем.
Но бывают и исключения, близкие нам по духу. И их не так мало, просто расхватывают.
Aperson пишет:
Я думаю, что иностранные мужчины вцелом гораздо умнее, порядочнее и образованнее, чем местные.

Скорее соглашусь.

Почему-то у меня очень не хорошие мысли относительно ребенка на заставке. Но! Точно с таким же успехом это может быть мама/сестра, просто картинка из инета.

Не знаю, кто он, но сказал, чего хочет от отношений?
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:04

mil60 пишет:
а есть еще и такой тип..которые получают удовольствие от того что нравятся всем


Ну не знаю, тратить тысячи долларов и время ради самоутверждения - это как то глупо :smile:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:06

Бася пишет:
Такая вот европейская и американская душа.


Да, я заметила, что он немного поверхностный в своих чувствах.

Бася пишет:
Не знаю, кто он, но сказал, чего хочет от отношений?


Хочет семью с детьми в ближайшие 1-2 года. Но они все это говорят.
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 16 сен 2012, 22:08

Aperson пишет:
Ну не знаю, тратить тысячи долларов и время ради самоутверждения - это как то глупо

но вы же писали что он едет в командировку..все одно- как -то по пути вроде бы