О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Продолжение моей истории

Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 22:20

как раз тоже похожий замечательный мужчина, с которым, правда, не сложилась у меня любовь, но мы остались очень хорошими друзьями, так вот, мне тоже казалось, что мы друг другу не подходим, ибо я все-таки, как бЭ так сказать, уровнем повыше что ли внешне. так вот, сейчас он востребован с руками и ногами, и я считаю, что его женщине очень повезло, и она тоже так считает, а будь у меня к нему чувства любовного плана до сих пор, я бы себе уже локти все обкусала )) а тоже такой заботливый, не жадный, хороший и т.д. не стоит зацикливаться на себе, любимой, на самом деле молодец мужчина, что считает свою любимую самой красивой и боится потерять, но не стоит воспринимать это как "да, я слишком хороша и правда" слишком буквально. это путь в никуда. себя любить, конечно, надо, но адекватно, с чувством юмора, не забывая о себе и достоинстве, конечно, но не считая при этом, что другие люди чем-то там хуже. мне прямо обидно за него. в кои-то веки такой хороший мужчина попался, но если девушка думает "а ведь и правда пойду гулять, встречу кого-нить и влюблюсь", то значит, чувств особых нет.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды

Adel пишет:
стоит от 1000 евро. но сейчас я не готова принять такой подарок. он сказал, что в этом месяце не совсем готов его сделать. наверное он думал, что я все-таки скромнее


господи, девочки, нужны вам эти цацки....в пределах 1000 евро можно было гардероб прилично обновить или что-то полезное домой или ребенку купить, чес слово. очень хороший лимит для подарка как по мне. молодец мужчина.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Сообщений: 1191
Репутация: 118 Что это?
Спасибо сказано: 2578
Поблагодарили: 670

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 22:39

ПрЫнцесска пишет:
хороший лимит для подарка как по мне. молодец мужчина.


Та не,наоборот,он сказал,что не готов к такому подарку..
Я от своего МЧ тоже не буду ждать подарка с таким лимитом :)
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 22:45

Впечатление от мужчины по прочитанному самое положительное! :)

Adel

У тебя такие запросы (если любить, так королеву, если красть, так миллион ювелирку брать, так от тысячи евро) по отношению к мужчинам исключительно или и сама подобные траты позволить себе вполне можешь?
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 22:52

Alla74
Adel пишет:
я ему сказала, что то, что мне может понравиться, стоит от 1000 евро. но сейчас я не готова принять такой подарок. он сказал, что в этом месяце не совсем готов его сделать.


не готов в этом месяце сделать подарок свыше 1000 евро.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 00:35

на фразы, подобные "ты слишком хороша для меня", я обычно говорю,что я не собираюсь его сравнивать даже с собой, молчу про сравнение с другими мужчинами :aga:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 07:46

Мышка пишет:
по отношению к мужчинам исключительно или и сама подобные траты позволить себе вполне можешь?

нет, не по отношению к мужчинам. мне ничего там не понравилось. а просто так тратить, допустим 200-300 евро, просто, чтобы купить, мне не надо.
Мышка
я бы не стала сама себе вообще никакие серьги покупать. Я же ему просто сказала то, что мне нравится. Но принять не смогу.
Да и вообще мне ювелирка не нужна. У меня ее столько :impossible: я ее не ношу!

Добавлено через 4 минуты 59 секунд

ПрЫнцесска пишет:
то значит, чувств особых нет.

у меня чувства так быстро не просыпаются. но он мне очень сильно нравится, как мужчина, как человек. и я с трудом верю в его "я тебя люблю". ну мы знакомы всего чуть чуть. как можно полюбить человека, когда знаешь его совсем чуть-чуть?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 08:33

Дарлинг!ты плохо знаешь итальянцев.его люблю-это ты сильно нравишься.итальянцы-ценители женской красоты и потому,за женщиной которая "слишком хороша для него", ухаживают с тройной силой.в твоем случае контекст сей фразы может звучать так-ты слишком "дорогая" для меня.и кто тебя за язык тянул? :scratch:
любая мужская отмазка-это повод.причина-всегда где-то рядом.но это-не красота.любой даже самый невзрачный мужчина мечтает видеть рядом исключительно красивую женщину(на его вкус).дай Бог,чтобы у вас все сложилось!ттт
что он уже звонил,писал по прилету? :wink3:
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 08:48

Kleo
я его не считаю итальянцем, у него папа из северной Италии, и мч практически не говорит по-итальянски. его родной язык французский. все его близкие живут в швейцарии-франции.
уже писал. перед вылетом и как к дому подъехал, он поздно приехал, я уже спала.
Kleo пишет:
дай Бог,чтобы у вас все сложилось!ттт

будет видно! в любом случае, я провела прекрасные выходные :inlove:
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Репутация: 195 Что это?
Спасибо сказано: 217
Поблагодарили: 536

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 11:23

Adel пишет:
Вчера привел меня в ювелирку, сказал, что хочет купить мне то, что я выберу.
Adel пишет:
И сказала ему, что то, что мне может понравиться, стоит от 1000 евро, остальное мне не нравится,


Мужественный поступок. Но необдуманный.Я считаю,если мужчина так смело привел женщину в ювелирный,то будь готов сделать подарок, а не задний ход!Думал же своей головой,что предлагал?Или действительно,сказал бы перед походом в магазин,на какую сумму расчитывает :scratch: Меня бы эта ситуация напрягла очень . Даже не знаю , как общалась бы потом с таким МЧ :unknown:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 11:38

Miss fox
Меня эта ситуация тоже напрягла. Я думала, что он знает, что он мне хочет купить, и привел меня просто определиться с размером. Мне этот момент до сих пор не понятен. Посмотрим.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 11:39

Miss fox пишет:
Думал же своей головой,что предлагал?

ну как бы....тоже совесть иметь надо. хотел сделать приятное человеку, рассчитывая на ее адекватность, конечно. я вот не упомню ни одной истории, где мужчина вот так практически в первой встрече был столь щедр. и я тоже полагаю, что до 1000 евро можно при желании найти какое-нить украшение без проблем, так что понятно, а выкидывать бОльшую сумму... :unknown: ему же еще нужно было девушку "гулять" и жить в чужой стране.

Miss fox пишет:
Меня бы эта ситуация напрягла очень . Даже не знаю , как общалась бы потом с таким МЧ

я извиняюсь, канеш, но вы же как-то пережили, преодолели и продолжили отношения с человеком, который в ужасе бежал при возможности оплаты им туалетной воды из дьюти фри, насколько помню?
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 11:54

ПрЫнцесска
Я ему в магазине сказала, что "мне ничего не понравилось, пошли отсюда". Он спросил, почему. Я сказала, что мне нравится белое золото, и то, что мне нравится стоило от 1000€. Хотя то, что я хочу, в другом магазине можно за 800 найти.
На улице я ему сказала, что если бы он мне сделал сюрприз, то мне бы любая ювелирка понравилась. Я глянула в магазине, могла бы взять серьги за 250 €. Но не видела смысла, потому что это не то, что я всегда хотела. Для чего покупать? Чтобы потратить его деньги? Я не захотела.
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:04

Adel
НЕ концентрируйтесь на этом случайе. Ничего страшного не произошло. В целом впечатление о встрече хорошее складывается. С подарками Мч разберется потом, может он хотел посмотреть какие у вас предпочтения. :) Главное чтобы нравился вам, а если не нравится, то можно к любой мелочи прицепиться и раздуть из мухи слона.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:05

Adel пишет:
Для чего покупать? Чтобы потратить его деньги? Я не захотела.

Адель, правильно сделала. Конечно, некоторым на халяву и хлорка творог. Я бы тоже не позволила в первую встречу тратить кругленькую сумму на цацки. Одно дело - когда он бы тебе преподнес заранее купленное, другое - когда приводит в магаз и говорит - выбирай, что хочешь. Странно это. На проверку похоже :scratch:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:10

Simple woman
Зато теперь он знает, что я люблю белое золото и вместо колец предпочитаю часы :) Fay Да нет, не проверка! Чего ему меня проверять.
Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:16

Adel пишет:
Зато теперь он знает, что я люблю белое золото и вместо колец предпочитаю часы

Вот и подарит значит :wink3: Не зацикливайтесь на этом. В целом все хорошо, к ребенку относится хорошо тоже , а это большой плюс!! Вот у меня была встреча с Мч , я купила подарок его дочке , а он моей нет, даже мелочи никакой. Сразу впечатление было смазано и в итоге послан в сад.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:24

Adel пишет:
Fay Да нет, не проверка! Чего ему меня проверять.

Проверяет, какие подарочки ты предпочитаешь, соответственно сколько на тебя тратить нужно будет. А у тебя губа не дура, меньше тыщи ничего не нравится :gy: Я сама такая, лучше ничего, чем что-то, но не к душе :no: А в целом приятное впечатление от него. Я иногда так маме подарки делаю, идем с ней по магазинам и я покупаю то, что ей понравится. Сюрприза не получается, зато подарок точно к душе и по размеру, и деньги не на ветер (особенно когда планируешь купить что-то ценное).
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:32

А мне понравился этот МЧ. Чего вы девочки пристали к походу в ювелирный магазин? Некоторые не покупают даже магнитики на холодильники :gy:
Аделька,если в целом он тебе нравится,то к худобе ты привыкнешь. Удачи тебе!
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:21

Adel

Поход в ювелирный, как по мне, это вообще не показатель серьёзности или щедрости МЧ.
А вот подарки ребёнку - это да! Смотри, как он инуитивно выбрал доче твоей правильные подарки. Ты ему говорила что доча хочет барби - балерину. Вот запомнил же. Для меня именно такое умение услышать, запомнить, и при возможности порадовать - очень и очень в мужчине ценно.
Есть такие мужчины - им что в лоб, что по лбу. Приезжал ко мне ( пока активно дейтилась ) норг, заботливо так поинтересовался, какие цветы ты любишь? Я говорю - лилии. Встречаемся в центре, гуляем, идём мимо цветочного, он покупает мне охапищу роз. Я говорю - мерси, очень красивые. Вот зачем спрашивал, какие цветы Я люблю, чтобы дарить в итого те что нравятся ЕМУ? Казалось бы, цветы, мелочь, а для меня показатель.

А худоба - это мелочь. Это же не рост :gy:

Тебе нравится его запах, ты балдеешь от того как он ест ( у меня это тоже пунктик, я вообще зверею если чай пьют прихлюпывая :gy: ), тебе приятна его забота, нежность. Не думаю, что ты слишком хороша для него, я думаю что вы очень хорошо друг другу подходите. :wink3:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:28

Адель, это тот Рак о котором ты писала ? И если да, то насколько он соответствует тому, что писали о Раках ?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:30

Маруська пишет:
Ты ему говорила что доча хочет барби - балерину.

в том-то и дело, что НЕ говорила! Я вообще не намекала ни про что, хотела посмотреть, на что его фантазии хватит! Он перед приездом спросил, не буду ли я против, если подарит моей дочке подарок. я сказала, что не против, только мягких игрушек не надо.
Он просто знает, что она балетом занимается и купил именно балерину! Меня это очень обрадовало!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

Кофеюша пишет:
это тот Рак о котором ты писала ? И если да, то насколько он соответствует тому, что писали о Раках ?

Да, это он. Я думаю, что по многим параметрам соответствует. Ничего плохого сказать не могу. Видно, что очень внимательный, заботливый.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:37

Adel пишет:
в том-то и дело, что НЕ говорила!

Adel пишет:
Он просто знает, что она балетом занимается и купил именно балерину

Вот это и называется, в первой цитате интуицией, а во втрой цитате - заботливостью и внимательностью. Это очень дорого стоит. Когда человек интуитивно на твою волну настроен, когда он внимателен по отношению к тебе и твоему ребёнку даже в мелочах.

Хороший же мужик, Аделя, надо брать! :gy: А мясо ему на кости нарастишь. По мне, так лучше откармливать мужчинку, чем отбирать у него плюшки - Шоб похудел :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:39

Маруська пишет:
По мне, так лучше откармливать мужчинку, чем отбирать у него плюшки - Шоб похудел

вечно у меня не получается золотую середину найти! в случае с отбиранием плюшек я проиграла. мч выбрал чипсы, колу и здоровый сон до обеда :gy:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Маруська пишет:
Вот это и называется, в первой цитате интуицией, а во втрой цитате - заботливостью и внимательностью. Это очень дорого стоит. Когда человек интуитивно на твою волну настроен, когда он внимателен по отношению к тебе и твоему ребёнку даже в мелочах.

вот этим подарком для дочки он меня и "купил"! для меня этот подарок дороже и ценнее, чем серьги за 1000 евро.
Avrille
Добро пожаловать!

C 12 ноя 2011
Сообщений: 11
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:42

Adel пишет:
У кого так было, что встреча прошла хорошо, но все-таки что-то не то?

У меня так было. Мы с мч оооочень хорошо общались в течение 2 месяцев в мсн, но он мне по фоткам не очень нравился изначально. Приехал, в реале оказался воспитанным, внимательным, джентельменом, платил за все, подарки привез, но он меня совершенно не зацепил (тоже мч очень худосочный. Я вот как то не люблю худых мч, хотя сама худенькая). Ну вообще! Я очень старалась себя убедить, ведь хороший человек. Но он однажды решил меня за руку взять, меня аж отдернуло. Стыдно за это потом было, но я же не нарочно! И все же я решила дать нам второй шанс и съездить на его территорию. С моей стороны ничего! К этому еще прибавилось его не очень хорошее финансовое положение (в моем понимании не очень хорошее, его то все устраивало).
Но в моей ситуации вообще симпатии не возникло. Какая уж там химия?!

В Вашей ситуации правильно девочки говорят, надо встречаться еще и смотреть на его поведение и Ваше к нему отношение. Т.к. на данном этапе, если Вас смущает реакция окружающих на вас и причину этой реакции Вы видите в вашем с ним физическом несоответствии, значит все не так безоблачно, Вы его стесняетесь.

И эта история с ювелирным магазином меня, кстати, тоже не впечатлила! Вы оба оказались в неудобной ситуации. Если уж мч ведет женщину в магазин и говорит "выберай шо хош", то это подразумевает некую свободу выбора. Не можешь предоставить выбор - или уточняй сразу сумму или покупай заранее и дари. А здесь неизвестно, может он и на 500 евро бы так отреагировал - в этом месяце не могу!
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:52

Adel пишет:
вот этим подарком для дочки он меня и "купил"! для меня этот подарок дороже и ценнее, чем серьги за 1000 евро.


Так а я тебе про что :wink3:

Я своего МЧ люблю, очень люблю. Но мне в его внешности не нравится одна маленькая деталька. Но мне то не с этой деталькой жить. Не с ней мне комфортно, легко, хорошо. Не эта деталька делает меня самой желанной и любимой, верно?

А у меня вот уши лопоухие, и чего. Меня не за уХи любят :gy:

Ты это, МЧ - ка проверяй, смотри на поступки и откармливай, откармливай...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения