Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Продолжение моей истории

Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 23:47

Немезида пишет:
Я то как раз и имела ввиду, что надо дождаться СВОЕГО человека. И не относиться вот так к положительным мужинам к которым не возникло чувств.

Так она вроде говорит, что всем хорош только вот худой :unknown: Если б все выбирали так...слишком высокий, слишком худой, слишком волосатый , цвет глаз не тот, борода рыжей отрастает да и вообще у него размер ноги большой.... :gy:
Немезида пишет:
любого хорошего и серьезного

Для меня это одни из определяющих качеств, чем худоба, способствующие не на шутку влюбить в человека :roll: .
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 01:18

Девы, все так ТС советуют "МЧ нравится, надо к рукам прибирать", это некорректно. Как бы навязываем, а тут давление неуместно. Главное, он Адель должен нравиться. Флагов судя по ее рассказу нет, так что слушать свое сердечко и полный вперед.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2269
Поблагодарили: 3641

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 03:05

Я в такой же ситуации :g-sigh:
у меня мысли возникают .. что вот он хорош- значит есть хорошие парни ! - но вот есть минусик.... а может я смогу найти такого же хорошего.. но без этого минусика .
Nelli
Добро пожаловать!

C 22 окт 2012
Сообщений: 20
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 5

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 03:53

рада за вас очень :confused:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11573
Спасибо сказано: 8400
Поблагодарили: 11369

Сообщение Добавлено: 13 мар 2013, 09:20

Подсказка Модератора
Оффтоп удален, про синдром перламутровых пуговиц тут: viewtopic.php?f=16&t=6402
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2934
Спасибо сказано: 2070
Поблагодарили: 3685

Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 13:33

Adel пишет:
Меня вообще мужчины любят таскать по магазинам. Вон грек, в первую встречу мне и дочке сапоги зимние купил

Без Вашей подсказки или просьбы? :think:
Наверное, новый МЧ, всё-таки, Вам не по душе... От грека и сапоги приняли, а от этого серьги на сумму меньшую, чем штука не согласились принять..
Если серьёзно, то ... А что в итоге то нужно от этого МЧ? Вы для него "слишком хороши", ему нужно там подкачать, там прибавить, там наростить...
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1850
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1432

Сообщение Добавлено: 14 мар 2013, 13:55

Adel пишет:
Тем более к мужчине, для которого я совершенство! Я скорее влюблюсь в того, кто своим видом покажет, что это ОН делает мне одолжение, что он такой весь раскрасавец со мной (хотя там далеко не красавцы были ).


это какой-то м*а*з.о, чес слово. синдром "желание плохого мальчика", что ль? не зацепил, потому что вел себя действительно достойно и не сделал ничего плохого? а нам надо, чтобы с видом одолжения осчастливили своим присутствием без всяких подарков, тогда потянет? а раз только комплименты и что-то хорошее говорил, значит, явно что-то с ним не так и для обожания не годен. мне начинает казаться, что он тебя элементарно перехвалил. и "совершенство", и "слишком хороша", прямо настолько заслушалась, что как-то начала задумываться о том, что и вправду, может быть, мне, такой принцессе, принца подождать? но по факту, уж извини, далеко не каждый мужчина и тем более принц, будет так хорошо относиться и к тебе и к дочери, примет чужого ребенка и т.д. это я не уговариваю принять его, а просто немножко с небес опуститься, ценить и "простых смертных". немного самоиронии тоже не помешало бы. а комплименты...это пыль как по мне, не стоит воспринимать прямо все так буквально.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))