О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Продолжение моей истории

Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:26

Не смогла в старой теме почему-то написать, если что, вот она viewtopic.php?f=214&t=6507&st=0&sk=t&sd=a
Как и обещала, небольшой отчетик о моей встрече с новым мч :) . Сегодня я его проводила. Но начну по порядку.
Как он и обещал, приехал 6 числа. Я, конечно же, могла ожидать, что он сольется. Чего у нас на форуме только не происходило. Не слился, приехал. Ездила встречать его в аэропорт, первое впечатление конечно… я была немного в шоке. В принципе, он оказался такой же, как я его видела в скайпе, в реале даже выглядит моложе. Он же меня запугал, что слишком старый для меня. Хотя у нас разница всего 10 лет. Единственное, он оказался немного худее, чем я думала. Я по сравнению с ним выгляжу более упитанной)))
Так как мой мч заранее заказал русские деньги, то проблем с обменом-оплатой такси не возникала.
Он снимал отличные апартаменты на Арбате и в первый вечер после заселения мы планировали немного погулять и поесть. Вел себя просто замечательно, привез мне в подарок шоколадки, конфеты, 2 коробки печенья и духи. Подарок для ребенка сказал, что подарит, когда встретит ее. Мы поужинали в ресторане, я собралась отвести его в апартаменты и домой на метро. Но он как будто прочитал мои мысли и говорит, вызови такси, я оплачу. Я не стала мяться и вызвала такси. Когда я уезжала, он протянул мне 2 тысячи, но я сказала, что одной вполне достаточно)))
Когда я приехала домой, он мне позвонил и сказал, что подарок для дочки забыл дома. Я девушка не скромная и сказала, что это не очень хорошо и я расстроена. Дочка и не заметит, что ей ничего не подарили, этот подарок скорее для меня. Он тоже очень расстроился и пообещал решить этот вопрос. Решил)) Подарил ей 2 подарка! Барби балерину, так как знал, что она занимается балетом и детский ноутбук.
На следующий день у дочки был утренник. Мы еще давно с ним решили, что я иду на утренник, забираю дочку, мы заезжаем за ним и едем в детское кафе, чтобы она там поиграла и мы все пообедали. Девочки, очень важно все заранее обсуждать, проговаривать, чтобы потом не было сюрпризов. Обсудив с ним этот вопрос я была на 100 % уверена, что мы пойдем в этот ресторан, а не будем гулять на морозе! С ребенком он общался отлично, было видно, что он заботливый, всячески мне старался помочь, одежду подержать, дочку понести. Дочка была довольна. Мы были с дочкой у него в апартаментах, они конечно шикарные, дочка там хотела остаться на весь его срок проживания))) Когда мы поехали домой он тоже дал деньги на такси.
Вопросов с оплатой чего-то у нас никогда не возникало. Даже за время нашего общения в скайпе не было никаких флагов.
Остальные дни мы провели вдвоем! Я получила столько нежности и ласки, сколько я не получала ни от одного мужчины в моей жизни! :inlove:
Он мне очень понравился как человек, он нежный, заботливый, открытый. Он мне подходит по запаху, по многим его другим внутренним качествам, по образу жизни. Я думаю, что он очень верный. Я ему доверяю. Я спокойно могу взять его ноутбук, его телефон и он не будет вздрагивать, я знаю все его пароли, ему нечего от меня скрывать. Он говорит, что любит меня. Еще в скайпе признавался мне в любви. Все время меня зацеловывал, гладил и т.д. Я тоже на всякий случай сказала, что его люблю. Но мне все равно нужно время, чтобы действительно полюбить. Или в силу своего характера, когда все хорошо, спокойно и без страстей, то мне скучно и я теряю интерес. Я не знаю. У меня есть сомнения насчет моих чувств к нему и что он именно тот человек, которого я искала.
На данный момент из всего меня беспокоит только то, что мы не подходим по внешности. Я считаю, что я слишком хороша для него и он все время будет меня ревновать и бояться потерять.
Сейчас мы обсуждаем с ним следующую встречу, он сказал, что если я решу приехать, то он все оплатит. Я сказала, что «нет проблем, приеду на несколько дней». Но так как он будет работать, он переживает, что я пойду гулять одна и кого-то встречу. (я лично не исключаю эту возможность :unknown: ). Это он так типа в шутку говорит, но на самом-то деле есть у него такие мысли.
У кого так было, что встреча прошла хорошо, но все-таки что-то не то? Может, я придираюсь, может устала?
Кстати, я ему устроила отличную экскурсию по Москве! Мы посетили ооочень много мест, я ему лично на свою зеркалку нафоткала достопримечательности, а потом у него на ноуте каждую фотку подписала, чтобы не забыл, где и что! Так что я себя почувствовала настоящим фотографом-экскурсоводом! Он был очень доволен и сказал, что ни одна женщина в его жизни ТАК о нем не заботилась. Только не говорите, что я порчу мч, мне самой было приятно это сделать. Я хочу, чтобы он приехал домой и ему было что показать и рассказать о Москве. Это, кстати, его первый раз в СНГ))
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:33

Adel

Поздравляю с хорошей встречей! :)

Мне кажется, нужно второй раз встречаться! :inlove:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:37

Adel
Рада за вас :la: Ну может ты реально придираешься? :) Все так отлично прошло, и внешне он тебе понравился. Мне нравится, что он боится тебя потерять, хочется верить это и есть любовь.
Adel пишет:
Только не говорите, что я порчу мч, мне самой было приятно это сделать.

Не скажу )) это же классно делать приятные вещи для приятного человека!
Adel пишет:
На данный момент из всего меня беспокоит только то, что мы не подходим по внешности. Я считаю, что я слишком хороша для него и он все время будет меня ревновать и бояться потерять.

:scratch: да ну? Кто сказал, что вы не подходите? Ну не чучело же он! По-моему это даже прикольно, рядом с ним ты всегда будешь принцессой.
:udachi:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:39

Adel, звучит отлично :) а что у него не так с внешностью? просто худой сильно? Это не беда, мужчины всегда после свадьбы сытеют на 3-5 кг. в среднем. Что не так-то? нос? рот?
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:39

Adel
поздравляю! Примите как должное, как награду за время поисков. А теперь надо посмотреть на него на его территории.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:41

Fay пишет:
да ну? Кто сказал, что вы не подходите?

я это вижу, люди на нас пялятся.
у него очень приятное лицо, но он такой худенький :cray: я к таким не привыкла... ну и кстати, говорил, что рост у него 180 см. на самом деле я думаю, что 177-178 максимум.

Мне очень понравилось, как он в ресторане ест, просто загляденье! :inlove: я по сравнению с ним деревенщина. Мне надо срочно учиться есть ножом и вилкой :g-sad:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Elf пишет:
а что у него не так с внешностью? просто худой сильно?

сильно худой. как подросток. я даже не знаю, с кем его сравнить...

Добавлено через 7 минут 31 секунду

Расскажу еще.
На 8 марта он мне сделал сюрприз. Я дома и тут мне звонок на телефон. Девушка поздравляет меня с 8 марта, всякие пожелания и говорит, что для меня есть подарок.
Он заказал подарок с доставкой. Цветы, корзина с фруктами и шампанским и открытка с очень романтическими словами. :inlove: Я так поняла, что он романтик! Мне было очень приятно! Я всегда мечтала, что кто-то мне пришлет корзину с фруктами и шампанским!
Вчера привел меня в ювелирку, сказал, что хочет купить мне то, что я выберу. Решили купить серьги. Я походила, посмотрела. И сказала ему, что то, что мне может понравиться, стоит от 1000 евро, остальное мне не нравится, и я не хочу покупать то, что мне не нужно. Но вообще я чувствовала себя ужасно неудобно в ювелирном магазине. Все-таки знакомы несколько дней.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:50

Он курит? Если да, то можно совместить 2 в 1: бросить пагубную привычку что влечет прибавку в весе. В общем это как раз поправимо)
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:52

Adel пишет:
я это вижу, люди на нас пялятся.

Завидуют вашим счастливым глазам :wink3:
Adel пишет:
у него очень приятное лицо, но он такой худенький
Худоба - не приговор, откормить можно. Главное, лицо-то ПРИЯТНОЕ! У моего кандидата другая проблема - пухляш приличный, но худеет, старается, молодец. Твой тоже в семье на вкусняшках отъестся (обычно так всегда и бывает).
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:53

FreeSpirit пишет:
Он курит?

курит. когда приехал, сказал, что будет бросать. но видимо, что нервничал и поэтому курил все равно. самое ужасное, что он выходил курить на открытый балкон, на ветру, в - 10, и стоял в одной футболке :impossible:
Незнакомка
Вливаюсь

C 22 май 2011
Сообщений: 301
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 38

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:54

  Сорри, оффтоп  
Adel пишет:
Мне надо срочно учиться есть ножом и вилкой :g-sad:


Это не сложно, а вот китайские палочки, чтоб кусок в соседа не запустить... :g-sad:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:55

Fay пишет:
Твой тоже в семье на вкусняшках отъестся (обычно так всегда и бывает).

со мной не поправишься. я не очень хорошо готовлю :gy: только на пару или в духовке. ничего калорийного.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:57

Adel,
прекрасная встреча! Женщина должна быть красивей мужчины :wink3: ..
Могу тебе сказать, вслед за как минимум еще одной девочкой у нас на форуме, что когда я увидела своего жениха, я была ... ну... я не решила, что Ален Делон. Да еще и одного роста со мной (когда я в балетках :gy: )
Но что называется "не по хорошему мил,а по милу хорош"...Прошли месяцы, пара встреч .... Сейчас для меня он самый лучший )))
А про твоего - заботлив, нежен, щедр, похоже порядочен, подарки его ребенку меня вообще до глубины души тронули ))) ..
По возрасту - так понимаю, лет 35 ему?? Верно? А кто по национальности, если не секрет?
Езжай на вторую встречу, привыкай к нему потихоньку, когда спокойно - это хорошо, поверь!
Я держу кулачки за тебя!

Последний раз редактировалось Matresha 10 мар 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:58

Adel пишет:
выходил курить на открытый балкон, на ветру, в - 10, и стоял в одной футболке


Так его любовь грела!
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 16:59

Адель, ну что ты в самом деле прицепилась к худобе :gy: Ищи во всем плюсы - худой как подросток - зато выглядит молодо! :)
(шепотом - майонезика побольше побольше).
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:00

Adel пишет:
сильно худой. как подросток.

Если это единственный недостаток, то может и ладно?
Так-то очень все классно по рассказу, я бы не стала на худобе циклиться.
На мой взгляд надо встречаться, как можно больше и чаще. Где-то после третьей встречи уже и внимание обращать на такие моменты не захочется.
Но кмк если он после 30-35 лет сильно худой, вряд ли он и после женитьбы сильно раздастся. На это рассчитывать не нужно. Надо просто постараться принять его таким, какой он есть-
Adel пишет:
Вел себя просто замечательно

Adel пишет:
С ребенком он общался отлично, было видно, что он заботливый, всячески мне старался помочь, одежду подержать, дочку понести.

Adel пишет:
Вопросов с оплатой чего-то у нас никогда не возникало.

Adel пишет:
Я получила столько нежности и ласки, сколько я не получала ни от одного мужчины в моей жизни! :inlove:

Adel пишет:
Он мне очень понравился как человек, он нежный, заботливый, открытый. Он мне подходит по запаху, по многим его другим внутренним качествам, по образу жизни. Я думаю, что он очень верный. Я ему доверяю.
Аватара пользователя
Брида
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 ноя 2011
Сообщений: 393
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 392
Поблагодарили: 188

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:03

Adel, поздравляю ! Какой заботливый мужчина :good: Его объятия и поцелую приятными были? Химия случилась? У меня было при встрече когда-то, что химия возникла, а симпатия нет.
Bastet
Мы тут живём!

C 16 апр 2011
Сообщений: 1156
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3490
Поблагодарили: 1890

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:09

Adel пишет:
Как и обещала, небольшой отчетик о моей встрече с новым мч

Аделюшка, как приятно читать такой отчётик! :inlove:
С возрастом всё больше и больше ценю хорошие новости!
Как бальзам на душу, чесслово!
Adel пишет:
У кого так было, что встреча прошла хорошо, но все-таки что-то не то?

По-моему, у всех так было: ну не бывает абсолютного совершенства, но это и хорошо, с другой стороны: мы же все просто люди, а не ангелы :aga:
Soleil пишет:
На мой взгляд надо встречаться, как можно больше и чаще. Где-то после третьей встречи уже и внимание обращать на такие моменты не захочется.

:good:
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:10

у меня,кстати, тоже проблема с худыми (я просто не могу себя пересилить, даже если любовь есть, дальше не могу-это я про местных,с которыми учились вместе),хотя я сама 160см,52 кг, но на фоне худых чувствую себя коровой, особенно если ещё размер руки/обуви одинаковый, что от их роста не зависит :unknown:
Аватара пользователя
Suerte
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 май 2010
Сообщений: 197
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:11

Я рада, что ваша встреча прошла так хорошо :smile:
Мне кажется, если самого мч не напрягает, что вы намного привлекательнее его, это говорит о его нормальной самооценке и не стоит вам переживать по этому поводу. Ведь во всем остальном он вам понравился :wink3:
Elf пишет:
просто худой сильно? Это не беда, мужчины всегда после свадьбы сытеют на 3-5 кг. в среднем.


Совершенно согласна. Откормить не проблема :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:15

Matresha, спасибо :good:
Matresha пишет:
А про твоего - заботлив, нежен, щедр, похоже порядочен, подарки его ребенку меня вообще до глубины души тронули ))) .
да, это так! меня тоже очень тронули его подарки, особенно балерина! он купил именно ее! дочка была в восторге, он у меня просила ее. я даже хотела купить, но почему-то подумала, что раз женихи у меня есть, пусть сами покупают! я ему даже не намекала какие именно подарки. хотела посмотреть, что он выберет!
наверное, я правда слишком уж придираюсь.
Consuello пишет:
Его объятия и поцелую приятными были? Химия случилась? У меня было при встрече когда-то, что химия возникла, а симпатия нет.

Конечно приятно было! И химия случилась! И симпатия у меня к нему есть. у него симпатичное лицо, он очень галантный, и дверь откроет и пальто поможет одеть.
Soleil пишет:
На мой взгляд надо встречаться, как можно больше и чаще.

я тоже за это!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

Matresha пишет:
По возрасту - так понимаю, лет 35 ему?? Верно? А кто по национальности, если не секрет?

ему 38. итальянец, но из Швейцарии.
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Репутация: 1637 Что это?
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11582
Поблагодарили: 6066

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 17:25

Adel
поздравляю! Спазу видно - всё прошло как по маслу. Очень хорошо, продолжайте в том же духе. А худой может потому, что астеничное телосложение? Моя дочура старшая такая, 40-й размер при росте 180 :cray: . Если он переживает, что Вы красивее его, то по-чаще повторяйте, что для Вас важнее его отношение к Вам и Вашей дочке (это ведь так? Судя по всему Вы девушка такая :), хвалите за внимание, заботу. Я желаю Вам счастья с Вашим избранником
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Ярроу
Имею мнение

C 11 ноя 2012
Сообщений: 100
Репутация: 85 Что это?
Спасибо сказано: 230
Поблагодарили: 194

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 18:01

Adel
Присоединяюсь к мнению, что надо встречаться еще. Довольно часто бывает, что мужчина с первого взгляда внешне не нравится, как будто смущает что-то, зато потом... "Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым." А тут еще и мужчина судя по первой встрече достойный любви.
Короче, я держу за вас кулачки! :aga:
_______________________
Never settle for less than you deserve.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 18:55

Adel пишет:
Я считаю, что я слишком хороша для него и он все время будет меня ревновать и бояться потерять.

Хочу заметить, что внешность-это далеко не единственное качество, определяющее ценность человеческой личности, и не всегда решающее.

Последний раз редактировалось Нина 10 мар 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 19:02

А мне нравится, какая Адель уверенная в себе стала женщина.
Прям здорово. Хочу так же. :gy:

Adel пишет:
Я девушка не скромная и сказала, что это не очень хорошо и я расстроена. Дочка и не заметит, что ей ничего не подарили, этот подарок скорее для меня.

Adel пишет:
Я считаю, что я слишком хороша для него и он все время будет меня ревновать и бояться потерять.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 19:09

Нина пишет:
Хочу заметить, что внешность-это далеко не единственное качество, определяющее человеческую личность, и не всегда решающее.

Нина, я знаю. я абсолютна не считаю себя красавицей, да, я хорошо выгляжу, но у меня куча своих комплексов. я просто не хочу, что бы он меня потом от мира прятал и ревновал.
Например, он говорит, что было бы хорошо, чтобы я приехала в четверг, он постарается хотя бы пораньше с работы приходить. Я ему говорю, не беспокойся за меня, ты меня научишь французскому и я смогу спокойно гулять, ходить в магазин. А он говорит, что боится, что в меня кто-то влюбится и уведет. Потом говорит, что это шутка. Вот и думай тут :unknown:

Добавлено через 3 минуты 31 секунду

Алена пишет:
А мне нравится, какая Адель уверенная в себе стала женщина.
Прям здорово. Хочу так же.

Вот! Видишь, что со мной дейтинг сделал!
Я и сама себе стала нравиться! Раньше молчала в тряпочку, а теперь не молчу и говорю все, что считаю нужным!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения