О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Продолжение моей истории

Simple woman
Осваиваюсь

C 14 янв 2011
Сообщений: 98
Репутация: 19 Что это?
Спасибо сказано: 128
Поблагодарили: 131

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:16

Adel пишет:
Зато теперь он знает, что я люблю белое золото и вместо колец предпочитаю часы

Вот и подарит значит :wink3: Не зацикливайтесь на этом. В целом все хорошо, к ребенку относится хорошо тоже , а это большой плюс!! Вот у меня была встреча с Мч , я купила подарок его дочке , а он моей нет, даже мелочи никакой. Сразу впечатление было смазано и в итоге послан в сад.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:24

Adel пишет:
Fay Да нет, не проверка! Чего ему меня проверять.

Проверяет, какие подарочки ты предпочитаешь, соответственно сколько на тебя тратить нужно будет. А у тебя губа не дура, меньше тыщи ничего не нравится :gy: Я сама такая, лучше ничего, чем что-то, но не к душе :no: А в целом приятное впечатление от него. Я иногда так маме подарки делаю, идем с ней по магазинам и я покупаю то, что ей понравится. Сюрприза не получается, зато подарок точно к душе и по размеру, и деньги не на ветер (особенно когда планируешь купить что-то ценное).
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 12:32

А мне понравился этот МЧ. Чего вы девочки пристали к походу в ювелирный магазин? Некоторые не покупают даже магнитики на холодильники :gy:
Аделька,если в целом он тебе нравится,то к худобе ты привыкнешь. Удачи тебе!
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:21

Adel

Поход в ювелирный, как по мне, это вообще не показатель серьёзности или щедрости МЧ.
А вот подарки ребёнку - это да! Смотри, как он инуитивно выбрал доче твоей правильные подарки. Ты ему говорила что доча хочет барби - балерину. Вот запомнил же. Для меня именно такое умение услышать, запомнить, и при возможности порадовать - очень и очень в мужчине ценно.
Есть такие мужчины - им что в лоб, что по лбу. Приезжал ко мне ( пока активно дейтилась ) норг, заботливо так поинтересовался, какие цветы ты любишь? Я говорю - лилии. Встречаемся в центре, гуляем, идём мимо цветочного, он покупает мне охапищу роз. Я говорю - мерси, очень красивые. Вот зачем спрашивал, какие цветы Я люблю, чтобы дарить в итого те что нравятся ЕМУ? Казалось бы, цветы, мелочь, а для меня показатель.

А худоба - это мелочь. Это же не рост :gy:

Тебе нравится его запах, ты балдеешь от того как он ест ( у меня это тоже пунктик, я вообще зверею если чай пьют прихлюпывая :gy: ), тебе приятна его забота, нежность. Не думаю, что ты слишком хороша для него, я думаю что вы очень хорошо друг другу подходите. :wink3:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:28

Адель, это тот Рак о котором ты писала ? И если да, то насколько он соответствует тому, что писали о Раках ?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:30

Маруська пишет:
Ты ему говорила что доча хочет барби - балерину.

в том-то и дело, что НЕ говорила! Я вообще не намекала ни про что, хотела посмотреть, на что его фантазии хватит! Он перед приездом спросил, не буду ли я против, если подарит моей дочке подарок. я сказала, что не против, только мягких игрушек не надо.
Он просто знает, что она балетом занимается и купил именно балерину! Меня это очень обрадовало!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

Кофеюша пишет:
это тот Рак о котором ты писала ? И если да, то насколько он соответствует тому, что писали о Раках ?

Да, это он. Я думаю, что по многим параметрам соответствует. Ничего плохого сказать не могу. Видно, что очень внимательный, заботливый.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:37

Adel пишет:
в том-то и дело, что НЕ говорила!

Adel пишет:
Он просто знает, что она балетом занимается и купил именно балерину

Вот это и называется, в первой цитате интуицией, а во втрой цитате - заботливостью и внимательностью. Это очень дорого стоит. Когда человек интуитивно на твою волну настроен, когда он внимателен по отношению к тебе и твоему ребёнку даже в мелочах.

Хороший же мужик, Аделя, надо брать! :gy: А мясо ему на кости нарастишь. По мне, так лучше откармливать мужчинку, чем отбирать у него плюшки - Шоб похудел :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:39

Маруська пишет:
По мне, так лучше откармливать мужчинку, чем отбирать у него плюшки - Шоб похудел

вечно у меня не получается золотую середину найти! в случае с отбиранием плюшек я проиграла. мч выбрал чипсы, колу и здоровый сон до обеда :gy:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Маруська пишет:
Вот это и называется, в первой цитате интуицией, а во втрой цитате - заботливостью и внимательностью. Это очень дорого стоит. Когда человек интуитивно на твою волну настроен, когда он внимателен по отношению к тебе и твоему ребёнку даже в мелочах.

вот этим подарком для дочки он меня и "купил"! для меня этот подарок дороже и ценнее, чем серьги за 1000 евро.
Avrille
Добро пожаловать!

C 12 ноя 2011
Сообщений: 11
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:42

Adel пишет:
У кого так было, что встреча прошла хорошо, но все-таки что-то не то?

У меня так было. Мы с мч оооочень хорошо общались в течение 2 месяцев в мсн, но он мне по фоткам не очень нравился изначально. Приехал, в реале оказался воспитанным, внимательным, джентельменом, платил за все, подарки привез, но он меня совершенно не зацепил (тоже мч очень худосочный. Я вот как то не люблю худых мч, хотя сама худенькая). Ну вообще! Я очень старалась себя убедить, ведь хороший человек. Но он однажды решил меня за руку взять, меня аж отдернуло. Стыдно за это потом было, но я же не нарочно! И все же я решила дать нам второй шанс и съездить на его территорию. С моей стороны ничего! К этому еще прибавилось его не очень хорошее финансовое положение (в моем понимании не очень хорошее, его то все устраивало).
Но в моей ситуации вообще симпатии не возникло. Какая уж там химия?!

В Вашей ситуации правильно девочки говорят, надо встречаться еще и смотреть на его поведение и Ваше к нему отношение. Т.к. на данном этапе, если Вас смущает реакция окружающих на вас и причину этой реакции Вы видите в вашем с ним физическом несоответствии, значит все не так безоблачно, Вы его стесняетесь.

И эта история с ювелирным магазином меня, кстати, тоже не впечатлила! Вы оба оказались в неудобной ситуации. Если уж мч ведет женщину в магазин и говорит "выберай шо хош", то это подразумевает некую свободу выбора. Не можешь предоставить выбор - или уточняй сразу сумму или покупай заранее и дари. А здесь неизвестно, может он и на 500 евро бы так отреагировал - в этом месяце не могу!
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:52

Adel пишет:
вот этим подарком для дочки он меня и "купил"! для меня этот подарок дороже и ценнее, чем серьги за 1000 евро.


Так а я тебе про что :wink3:

Я своего МЧ люблю, очень люблю. Но мне в его внешности не нравится одна маленькая деталька. Но мне то не с этой деталькой жить. Не с ней мне комфортно, легко, хорошо. Не эта деталька делает меня самой желанной и любимой, верно?

А у меня вот уши лопоухие, и чего. Меня не за уХи любят :gy:

Ты это, МЧ - ка проверяй, смотри на поступки и откармливай, откармливай...
Linka
Имею мнение

C 28 дек 2012
Сообщений: 106
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 186
Поблагодарили: 148

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 13:54

По мне так на данном этапе отношений МЧ всем хорош! И даже несмотря на то, что внешне не тот принц, о котором ТС мечтала, тем не менее он ей явно приятен, а это самое главное. И к дочке прекрасно относится, и настроен серьезно - девочки, ну что вам еще надо-то? :) Ну не существует 100% принцев, не существует! :gy: Уж лучше пусть худым будет, чем менее внимательным к ребенку, к примеру. Я считаю, однозначно развивать отношения и если и дальше всё хорошо будет - брать! :wink3:
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 14:12

Avrille пишет:
Если уж мч ведет женщину в магазин и говорит "выберай шо хош", то это подразумевает некую свободу выбора.

Ага, и эта свобода выбора должна быть никак не меньше штуки евро, да?

А то, что это первая встреча, и как бы не очень удобно в сущности незнакомого человека на дорогущий подарок доить, это так, пустяк.

Мы можем допустить что чел цен в наших ювелирках не знал? И что когда туда повёл, то от цен тех немного ошалел?

Хотя каждой своё конечно. Я так поняла, что Аделя мужа ищет, и степ папу своей дочке, а не спонсора и компанию для отдыха на самых фешенебельных курортах мира и шопига на многие тыщи условных едениц.

Лучше что ли было бы, если бы он серьги за полторы тысячи подарил, а потом в ресторанах нос морщил, на чай не оставлял или предлагал пополам платить.
Avrille
Добро пожаловать!

C 12 ноя 2011
Сообщений: 11
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 16:19

Маруська пишет:
Лучше что ли было бы, если бы он серьги за полторы тысячи подарил, а потом в ресторанах нос морщил, на чай не оставлял или предлагал пополам платить.

Ну при чем здесь лучше-не лучше? Мы же не сравниваем, мы даем свою оценку каждому конкретному случаю. В любом случае, одно не должно страдать за счет другого.

Маруська пишет:
Ага, и эта свобода выбора должна быть никак не меньше штуки евро, да?

Не обязательно. Но мч не оговорил сумм и не показал автору содержимое кошелька, откуда она знает, сколько он может потратить? Она же ничего не просила, это его инициатива. Я буду говорить за себя. Я бы в такой ситуации - мне мч предложил выбрать мне же подарок, я что-то выбрала, но оказалось слишком дорого - почувствовала себя очень неловко. Нет ну конечно можно всегда прикинуться скромняшкой и выбрать что то средненькое (опять же все зависит от вкуса девушки!), но зачем, если это не нравится? Цель же была ей приятное сделать, а не просто что нибудь прикупить.
А цены у них там в ювелирных не ниже наших. Так что я, в принципе, склонна думать, что мч просто неправильно выразил свое желание. Но к его чести нужно заметить, что вышел он из этой ситуации очень красиво!
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Репутация: 46 Что это?
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:00

Avrille пишет:
Я буду говорить за себя. Я бы в такой ситуации

И я скажу за себя. Я вообще не избалована. И воспитана мамой так, что когда мне говорят - на выбирай, всегда выберу что то, что мне нравится, но стоит скромненько - средненько. Так меня воспитали, что как бы даже если мне дарят что - то из разряда ВАУ! я себя что ли обязанной чувствую :unknown:

Мне Аделин мужчина видится человеком порядочным, чутким, нежным, неравнодушным. Мне таких качеств в мужчине - за глаза хватит чтобы как минимум влюбиться. Жить ведь с человеком, не с цацками. Ну подумаешь худенький. Ведь от женщины ой как много зависит. Мой МЧ, например, после моих ненавязчивых внушений курить бросил. Если и аделькин МЧ бросит курить, то его к фитнесс клубу пристроить можно. А там, и не только мясо на костях появится, но и мышцы перекатываться начнут.

Я вообще считаю так ( уже не раз об этом писала ) : Если человек устраивает на 85 %, и только 15 % оставшихся тараканов смущают, то с этим можно жить. И даже вполне счастливо. И даже ужастно счастливо. Особенно, если эти 15% тараканов не дикие, не противоречат основным жизненным установкам, принципам, критериям женщины.

Типа я люблю кофе, а он любит чай. Ну не проблема ведь, в самом деле. Или он с*пит в пижамке, а я голышом.
Можно, ой как можно даже при таких мелочах испытывать раздражение, пытаться переделать и устраивать скандалы - вселенского масштаба.

Здесь как и всегда - всё зависит от всего.


Адельчик , у меня чуйка - мужик хороший, не проворонь. :wink3:
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 17:09

  Сорри, оффтоп  
Маруська
лучше, чем ты уже сказала, не сказать :good:
даже уже без дополнений.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Avrille
Добро пожаловать!

C 12 ноя 2011
Сообщений: 11
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 11 мар 2013, 23:21

Маруська пишет:
Так меня воспитали, что как бы даже если мне дарят что - то из разряда ВАУ! я себя что ли обязанной чувствую

Да большинство из нас так воспитаны, не набалованы. Бери, что дают, и радуйся, что вообще что то дали! Менталитет у нас такой. Он меняется, медленно правда, но и мы начинаем понимать, что не хуже других, и достойны сами делать выбор и получать то, чего хотим. Хотя что там подарки, многие не знают, как на комплименты реагировать.
Вы все правильно написали, ни прибавить, ни убавить. У меня большой опыт в дейтинге, и я знаю, через что надо пройти, чтобы встретить достойного мч! Качества мч неоспоримы и, дай бог, дальше будет только лучше. Но автор в ювелирном магазине оказалась в неудобной ситуации, имхо. Ей же еще, кстати, пришлось оправдываться за свой выбор! Мч поступил необдуманно. Может впервые женщину повел в магазин? Сумма, которую он запланировал, была неизвестна. И, повторюсь, возможно, что и на 500 евро была бы такая же реакция.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 11:11

Avrille пишет:
Сумма, которую он запланировал, была неизвестна. И, повторюсь, возможно, что и на 500 евро была бы такая же реакция.

ПрЫнцесска пишет:
Adel писал(а):
я ему сказала, что то, что мне может понравиться, стоит от 1000 евро. но сейчас я не готова принять такой подарок. он сказал, что в этом месяце не совсем готов его сделать.

Adel пишет:
Я сказала, что мне нравится белое золото, и то, что мне нравится стоило от 1000€.


ну как же не была озвучена сумма, чес слово? четко было сказано, что все представленные вариации до 1000 евро не устраивают, нужно выше. либо ничего. вот мужчина и сказал, что ПОКА В ЭТОМ МЕСЯЦЕ не готов сделать подарок выше этой суммы. я бы тоже прибалдела на месте мужчины, если он приводит женщину в ювелирку чуть ли не на первых встречах, и оказывается, что и 1000 евро ей на подарочную безделушку не хватает...не обвиняю автора, рассказываю точку зрения со стороны. понятно, что в ювелирке можно и корону выбрать в качестве подарка, и стоить она будет как раз больше 1000 евро...но я не уверена, что и член королевских кровей бы в первые встречи нормально отреагировал на это, а уж если обычных людей взять...сумма для подарка действительно очень приличная, я знаю людей, для которых это несколько зарплат, и это не магнитик по дешевке от миллионера, плюс и он не миллионер, это тоже нужно осознавать. и это не значит совершенно, что
Avrille пишет:
Бери, что дают, и радуйся, что вообще что то дали!

вообщем, мужчина очень достойный (пока что, смотреть все-равно будем по поступкам), как раз может быть за счет того, что нет в нем этакого самолюбования и слишком скромный, а воспринимается как "так много комплиментов, и вправду я слишком хороша для него, а он слишком обычный".
  Сорри, оффтоп  
эххх, почему нельзя было мягко так намекнуть, что мол нафига эти ненужные драгоценности, вот на эту сумму можно было бы взять новый огромный телевизор, что-то из техники, мебели, одежды.... :g-sigh: :inlove:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 12:35

Девочки, не ссорьтесь, все не так было!
Я сказала, что мне ничего не нравится и я не хочу покупать. А то, что мне может понравиться, стоит от 1000 и это не то, что я хочу. Никакого криминала. Хуже я к нему относиться после этого не стала. Если бы я была поскромнее и выбрала, он бы купил. Но так как я не скромная и мне там вообще ничего не надо было, то и ушла ни с чем. :gy:
Я себя почувствавала неудобно от того, что мы мало знакомы, а меня привели в магазин и я должна выбирать.
Меня вообще мужчины любят таскать по магазинам. Вон грек, в первую встречу мне и дочке сапоги зимние купил :gy:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 12:37

Хоть я не считаю тонкость и звонкость недостатком (бо сама худенькая :ai: ), в то же время понимаю, если внешне не особо понравился, то будь он в остальном хоть супер-перепупер, какой-то внутри червяк недовольства точит. Возможно все идет от подсознания(худенький мужчина \не путать с жилистым, потому как знаю боксеров внешне худеньких\= слабенький=плохой защитник=гордиться нечем). По крайней мере у меня так.
Но по сравнению с мужичной, женщина может, если захочет, посмотреть на него другими глазами и все действительно устаканится.
Например, у многих МЧ есть свои критерии отбора по внешности. И если у него в приоритете допустим, Хрудь не ниже 5 размера, или допустим, вес не больше 60 кг, то хоть какими бы внутренним супер-качествами не обладала бы женщина (супер-хозяйка, супер-красавица, идеальный характер, ради него готова жизнь отдать), для него она может стать только другом. ИМХО, конечно.

У женщин же мышление более пластичное. Даже если вначале ей внешность не понравилась, то глядя на его поступки ( поступил по мужски, протянул руку помощи и т.п.), у женщины в мозгу что-то щелкает и она начинает искренне смотреть на него другими глазами. :inlove: И "недостаток" искренне не видит. По моим наблюдениям, так.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 12:42

Франсуаза
мне нравится его лицо, меня смущает его худоба. но я думаю, что он худенький, потому что курит и его никто не кормит. вот я возьмусь за его питание и поправится. :aga:
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 12:47

Adel пишет:
мне нравится его лицо, меня смущает его худоба.

Под словом "внешность" я подразумеваю внешний облик так сказать, целиком.
Adel пишет:
но я думаю, что он худенький, потому что курит и его никто не кормит. вот я возьмусь за его питание и поправится.

Как худенькая со стажем, скажу авторитетно: может поправится, а может и нет.
То есть ты должна быть готова и к такому исходу. Чтобы потом не получилось: лучше пристрелить, чем прокормить (с) :)
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 13:17

Франсуаза пишет:
может поправится, а может и нет.
То есть ты должна быть готова и к такому исходу.

Может быть есть возможность посмотреть как выглядят его ближайшие родственники?
Если все одинаково худые, то и можно сказать, что и ваш мч останется худым.
Если все разношерстные разных весовых категорий, то есть большая вероятность, что ваш мч наберет необходимый вес.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 13:39

Adel
ну сколько примерно в нем кг? Ты говорла.рост у него 177-178... :smile:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 13:42

Victoria
67-70 наверное.
Октябрина
нормальные, стройные. не худые и не толстые.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 12 мар 2013, 13:51

Adel
А зачем вообще так притягивать за уши если любви явно не случилось? Просто потому что - "человек в принципе неплохой и серьезный"? Только поэтому? Мне искренне всегда хотелось понять - зачем женщины себя уговаривают так? Ведь любовь она или есть ил нет.. и это всегда ты знаешь точно - есть она или нет её. В данном случае абсолютно очевидно что нет.. и тогда - зачем?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения