О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

мне часто говорят - отключи голову...

Ифа
Живу я здесь

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10209

Сообщение Добавлено: 23 фев 2014, 19:05

Ухничегосебе!
Прочитала сейчас вашу тему от начала до конца. Правда только ваши посты. Прямо настоящий роман.
И так красиво всё у вас. На второй странице решила, что когда дочитаю, пожелаю вам чтобы всё получилось. А теперь смотрю, что уже получилось. От начала к концу очень меняется тон, отношение к себе и к мужчинам.
И не думала даже, что так бывает у реальных людей. Надеюсь, юридическая часть закончится для вас быстро и безболезненно.
Василиса
Сказочница

C 23 июл 2013
Настроение: С широко закрытыми глазами
Спасибо сказано: 475

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 21:10

Эстиния
Marta
Спасибо)
Мораль сей басни - делай как Бог на душу положит, особых правил дейтинга не существует, ну или вы пишите их себе сами ;)
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5527

Сообщение Добавлено: 24 фев 2014, 21:24

Морена!я сегодня не пошла даже на обед!читала взахлеб Вашу тему-раньше почему-то ее не видела! СНИМАЮ ШЛЯПУ -ВЫ ЧЕРТОВСКИ ОРИГИНАЛЬНЫ!Ситуация неординарная, яркая и от всей души желаю вам обоим прекрасной совместной жизни!обязательно отпишите, как все складывается, держу кулачки!
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1879

Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 17:14

Почему то сразу подумала что он прямо создан для тебя. Надеюсь что так и будет.
  Сорри, оффтоп  
В отношениях Рака и Скорпиона очень важна одна вещь. Рак как бы всегда профессор,нуждающийся в похвале ,а Скорпион студент, и если этот студент готов будет принимать советы этого профессора, отношения будут просто идеальными ещё и потому что Раки зачастую дают отличные советы и часто бывают правы. Вопрос только в том, выдержишь ли ты эту так называемую студенческую жизнь :gy: Но я думаю что он для тебя будет очень стараться, как может быть когда то старалась ты для кого то .
Побольше хвали его и в итоге рядом с тобой будет тот, о котором ты всегда мечтала :inlove: Раскроется как роза по утру .

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Василиса
Сказочница

C 23 июл 2013

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:01

Меня потянуло, в свете всяких разных странных и страшных историй на форуме дописать свою. Сейчас я могу описывать это без лишних эмоций и заламывания рук.
Короче хэппи-энда не случилось.
Всем, кто хочет связаться с сепаратными мужчинами советую миллион раз подумать, а потом махнуть и рукой и снова подумать.
Даже если они считают, что они в хороших отношениях с экс-женой, даже если у них в браке нет детей, даже если их адвокаты говорят, что в следующем месяце... , даже если они сами уверены, что вот-вот…

Он не был плохим, и вруном очевидным не был. Мне кажется, он почти до конца верил, что он скоро женится на мне и мы будем жить долго и счастливо. Ему нравилось играть в нашу семью, делать уроки с моим сыном по скайпу, слать приветы моей маме. Он был просто душка…
Конечно, иногда, он переживал, рефлексировал, что он не тот, кто мне нужен, что мне бы дядьку побогаче, да помоложе, ну или просто побогаче…
Мы протянули в розовых соплях и надеждах год… а потом моя страна стала разваливаться по кускам, будущее виделось в черных цветах, я с ужасом всё чаще и чаще стала вопрошать себя, а потом и его – доколе?
Он говорил, в следующем месяце дорогая, да, он поддерживал меня финансово, но «следующий» месяц меня перестал устраивать, я требовала сказать – когда конкретно назначены слушания в суде, на какой стадии дело, что говорит адвокат и когда будет развод?
Хани, удивлялся он, я же даю тебе деньги, ты что не можешь потерпеть?
Ситуация все больше и больше напрягала.
Стресс, слезы, сопли…
Плакала не только я, какого-то фига там плакала и жена и не хотела разводиться. А может это он не хотел, не знаю по каким соображениям. Скорее всего финансовым… эти адвокаты, дележки, отсрочки… всё стоило баснословных денег. А может и жена стала плакать, узнав, что он собрался припереть себя бабу лет на 20 её моложе. Кто их там поймёт… Жена закатывала истерики в реале, а я жевала сопли в скайп…
А потом я почувствовала, как он сливается. Еле-еле ощутимо, вроде всё идеально, но ... там несказанное гуднайт, здесь не сказанное киссью. И когда он слился окончательно внутри себя я была готова к этому, было до одурения жаль полутора лет, убитых на ожидание его развода, было страшно, потому что рухнул бизнес, а нового я не стремилась строить в мыслях об отъезде. Я как очнулась среди бардака и разрухи…
Было страшно и депрессивно.
Мч после слива от меня, чухнул и от жены в другой штат, видимо перестав чесать проблему с разводом. Решил всё одним махом, слил всех. В штатах-то ему какая разница, в разводе он или нет.
Правда сходил на пару месяцев на Еленумоделс оплатив платину, но, под другим именем, чем немало ошарашил меня, ибо так любил… так страдал… жэж...
Повисел там в топе завидных разведеных женихов и только после того, как я пригрозила нажаловаться на него за враки, поставил в анкете сепарейтед. У меня не было зла, только удивление от своей же дурости и нежелание, чтоб он кому-то выморочил мозг своими сказками о разводе.
Повисев чуть на Елене, в фотках сделанных в подаренных мною вещах, в которых он хорошо смотрелся. Он, видимо понял, что новая славянская барышня, это те же яйца только в профиль, т.е. без женитьбы каши не сваришь, и удалился. На мой вопрос нафига пошел в дейтинг, сказал, я хотел просто внимания, я никого не искал... я всё еще люблю тебя, ну и прочая бла-бла-бла по случаю говоримая всеми интернациональными мужиками ))

Писал мне после официального разрыва с регулярностью раз в месяц, еще с полгода, сообщая, что так как я с ним никто никогда не общался и не понимал. Я что-то вежливо отвечала.
Теперь пропал и вовсе, а может перешел в режим писания «раз в полгода» :gy:

Занавес )

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 10209

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:08

Спасибо, что поделилась. Жалко, конечно, что так. :g-sad:
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Настроение: Видеть Адриатическое море возле дома
Спасибо сказано: 783

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:11

Оле-Лукойе, сожалею и сочувствую тебе. МЧ остался тоже не с чем, одиночество и новые поиски. Почему они так боятся рубить этот гордиев узел? Я думала, что развод в Штатах проходит намного проще, чем в той же Италии.

C 5 окт 2013
Прежний ник: Brunette
Спасибо сказано: 2528

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:14

Оле-Лукойе
Тоже читала вашу историю взахлеб. Казалось, что счастье так близко. Жаль, конечно, что так, но держитесь. Всё будет хорошо!
Сказочница

C 23 июл 2013

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:16

Mamaja В некоторых штатах может тянуться годами, особенно если есть что делить, есть дети или если кто-то несогласен и у этой стороны хорошие адвокаты. Деньги выдаивает аки пылесос, потому иногда проще им просто не разводиться, а жить порознь и строить новый быт с новыми людьми. Но, понятное дело, если мужик прется в МД тут это правило не работает, а они, эти непуганые ретивые Неофиты дейтинга, думают, что деве и приехать и начать жить с ним, ну как два пальца об стол... чё тут... получи визу приедь и живи )))

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 11097

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:24

Не думаю, что во всем виноват неразведенный статус мужчины, просто мужчина оказался такой - ни рыба ни мясо. Искатель легких путей.
По своему опыту знаю, если мч в критической для девушки ситуации не начинает активно действовать, дорога ему даже не в сад, а в забытье.
Сказочница

C 23 июл 2013

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:32

Corazon para tres Вот во всем, что не касалось развода, он был решительным и щедрым. Не в чем упрекнуть.
И не было у него никого всё то время, он со мной каждый вечер свой, до полуночи болтал по скайпу, не к чему придраться. Один он был, всё время, один. Нежный, ранимый, добрый.
А вот с эксой нашла коса на камень, что они там не поделили, какие компроматы она на него имела, чем она его так за яйца удержала, история умалчивает, она его кстати была старше лет на 13. Т.е. не молодуха совсем. И жили они раздельно уже пару лет.
А может я наберусь любопытства, да спрошу через годика два) когда его попустит окончательно. Счас он точно будет "держать лицо" и не скажет мне правды.
Но, что-то там было с этим разводом не так, никак он не разводился, всё оттягивалось, а по полунамекам-полуфразам, коллективный разум из меня и моих подруг всё же решил, что дело там в финансовых вопросах.

А может и перегорел, вся эта мишура в интернетах тупо теряет остроту, всё уже сказано, всё уже видено, а фотки с перчинкой не вставляют...
Короче комплексно накопилось я думаю, и по себе сужу тоже. Мы когда порвали, у меня даже острой боли не было, тупое, болезненное недоумение... пересидели мы в инетах короче... из-за его развода и пересидели
Живу я здесь

C 27 янв 2011
Настроение: Я счастливый как никто;)))
Спасибо сказано: 6938

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:39

Оле-Лукойе
Сочуствую.Безумно жаль времени!Надеюсь там наверху уже препасен для Вас тот самый, единственный и неповторимый и осталось дело за малым - встретиться :smile:
А как этот МЧ мотивировал разрыв, был у Вас финальный разговор по душам, или просто все сошло на нет и Вы не пытались выяснить причину?
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Настроение: Видеть Адриатическое море возле дома
Спасибо сказано: 783

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:39

Оле-Лукойе, про дележ и деньги понятно, но раз ты пошел искать любовь так далеко , то мог понять алгоритм действий. Или если любовь неземная, ехать по туристической и оставаться, потом делать легальные документы и ... просто жить с неразведенным чужим мужем. У подруги МЧ разводился 3 года, большая дележка шла и всевозможный шантаж со стороны ех, живущей в других отношениях с молодым ковбоем.
Даже если написано на сайте "разведен" , получается не факт, хотя их и проверяют.

C 20 авг 2013
Настроение: Как закалялась сталь
Спасибо сказано: 11097

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:45

Оле-Лукойе
Возможно финансы сыграли свою роковую роль. Но тогда зачем было снова идти на сайт и выставлять анкету? :scratch:
Я склоняюсь к тому, иногда мужчины хотят получить эмоции, но вот к серьезным поступкам они не готовы.

Очень сочувствую, что всё так получилось. Лишний раз напоминание, что доля здорового эгоизма в отношениях не помешает никогда. Свою жизнь надо строить даже будучи в статусе невесты. По принципу помирать помирай, а хлеб сей. Вот оно как вышло, мужчина в тепле и уюте, а вы на бобах остались.
Сказочница

C 23 июл 2013

Сообщение Добавлено: 20 мар 2015, 20:51

Mamaja На Елене не проверяли, он только после моего сообщения поставил, что он сепарейтед. Я когда его там нашла, у меня истерический ржач был. Потому что он говорил, что весь этот стресс его просто из колеи выбил, ему надо быть одному... короче весь чес, как и в соседней теме у девочки с немцем.
На мои вопросы - какого ты всё это затеял, если ты неразведен? взгляд у него был как у пса сожравшего хозяйский тапок, преданный и мудрый, так что даже мне становилось неловко продолжать плакать и давить на человека, когда он в такой печали и траблах.
Corazon para tres Вот и решила дописать свою историю, может какую дуру (простите) уберегу от подобной траты времени
ksupendric когда в очередной раз я спросила, ну что, сегодня ж по идее было слушание, подписали? я увидела глаза пса сожравшего уже два тапка и вдобавок распотрошившего подушки и одеяла в хозяйской кровати.
дальше было пару недель споров, слез, переписок, удалений0добавлений, соплей и ай мисс ю, в результате которых я нашла его на елене и получила тот самый ответ, что это он не ищет, это он просто смотрит
А потом он сказал. что я достойна лучшего, что он понял, что его развод еще неизвестно когда произойдет и он не может видеть этот немой вопрос в моих глазах каждый день, и сопли жены видеть в реале тоже не может. И поэтому будет лучше если я встречу кого-то другого кто свободен и сможет строить отношения.
Всё как бе понятно... но я так и не добилась от него ПРИЧИНЫ того, почему он не может получить развод, учитывая уже вышедшие все сроки подачи заявлений и рассмотрений.
Что-то там было... компра какая-то)