О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Отчет о блиц встрече с французом

Nepridumala
Живу я здесь

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 5243

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:47

Gabriel Coco
Если химии нет- другое дело. Надежд мало.
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1879

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:56

Gabriel Coco пишет:
если уж с кем то в долгую , то уж точно чтоб стало только лучше, чтобы был другом, компаньоном, чтоб любить и уважать, а не уговаривать себя,чтоб отдыхать вместе ездить, наслаждаться общением друг с другом( не идеализирую) , а не принюхиваться и биться в уговорах о элементарных вещах. А я ведь такая, что без чувств, говоря словами киногероини, , могу испортить жизнь даже очень симпатичному человеку.

Мечты ,мечты... :gy: Наверное можно чтобы хотя бы процентов на 70 устраивал. 50 не 50, а любви тоже хочется, и страсти иногда, а жизнь без чувств не только ты можешь испортить, любая и любой. Это очень правильно, искать что то , что ложится на душу и глаз горит при виде его. А иначе ,жизнь и без того не простая и при нашем чувстве ответственности и жалости к мужчинам, мучиться потом всю оставшуюся, не стоит оно того.
Martinika пишет:
мне кажется, что даже после того, как помоешь его и в порядок приведешь

.......Я его слепила, из того что было и потом долго руки мыла..... : :laugh2:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2121

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:24

Gabriel Coco
Читала, читала..улыбалась..и грустила вместе с вами..
Нет, не нужно кмк наступать на горло собственной песне..
не нужно себя уговаривать..он вас будет раздражать только еще больше со временем..
прошла через это и вернулась..хотя многие вещи были замечательны..и погреб был с полуторатысчей коллекционных вин..но любви не возникло..только раздражение росло с каждой минутой.
надо заставить себя найти именно свое! именно заставить!
потому как, чувствую, что вам уже вроде как и лень, и не зачем вроде..и мама и папа здесь..с кем оставить..и доча в америку собирается..
но! именно сейчас вы просто обязаны подумать о себе и стать счастливой в полном смысле этого слова!
мне жалко отдавать вас этому непонятному дядьке..в тоже время я прекрасно понимаю, как трудно встретить своего..
мне еще кажется, что вы до конца не осознали, кто именно нужен..муж..а может друг..а может гостевой брак..или все-таки взаимное чуйство..спросите себя честно :smile:
Martinika
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1447

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:30

Taiga пишет:
Читала, читала..улыбалась..и грустила вместе с вами..

По-моему, Габриэль и не думает грустить. У нее все хорошо :aga:
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3248

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:31

Двоякое чувство после прочтения. Мне мужчина Савву Игнатьича напомнил. Такой же работяще- грубоватый. К чистоте можно со временем приучить, но если нет химии....Я бы дала третью попытку на его территории без астраханского соседа. Не сложится- отпускать с миром.
Если сложится, с собакой проблем не будет. Они спелись. :gy:
Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14685

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:36

Taiga
Спасибо , за такой теплый пост. Не, я точно знаю, что не хочу быть одна, но насчет заставить , что то делать, это правда, пинками гоню себя на сайты... и через 5 минут уже на форуме заседаю ... еще там дела нахожу...
Согласна, надо действовать! :searchsky:
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3675

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:37

IrinaPS пишет:
Я бы дала третью попытку на его территории без астраханского соседа.

Мне кажется, максимум что может сложиться - он может перестать быть неприятным. Но до любви там далеко.
IrinaPS
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3248

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:46

То есть шансов, что грубый и неотесанный холостяк станет нежным и вкусно пахнущим супругом, маловато? Про любовь не говорю...если бы МЧ ничего не чувствовал к автору, не помчался бы к ней ремонтом заниматься.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Спасибо сказано: 2121

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 14:05

Gabriel Coco пишет:
Не, я точно знаю, что не хочу быть одна, но насчет заставить , что то делать, это правда, пинками гоню себя на сайты

у меня так было и тоже гнала себя пинками..значит не надо пока..поскучайте по сайтам..а может вы не на сайте Его встретите..послушайте себя любимую..вот чего вам сейчас хочется..опять же повторюсь..прямо честно себя спросите КТО и ЧТО вам нужен..и потом попросите от всей души..а может вы к дочке поедите в гости и там встретите..моя доча очень сильно изменила мою жизнь..и теперь я точно знаю, мы не можем знать заранее ничего..мы можем только покопаться внутри себя и попросить от всего сердца. И может быть нас услышат :smile: Удачи вам!
Lenchik
Живу я здесь

C 23 авг 2011
Спасибо сказано: 3675

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 14:06

IrinaPS
Но дело ведь не только в том, что он "невкусно пахнет", в разных взглядах на многие вещи. Это и дает общий эффект.
Никто не может дать гарантии, что мужчина изменится до такой степени, чтобы во всем соответствовать вкусу автора. 50 лет жить так, как привык и за год-два поменять все свои привычки - не каждый сможет даже при большом желании.
  Сорри, оффтоп  
У меня был опыт в прививании других привычек. Что-то можно изменить, но вкорне все так и останется. Поэтому рано или поздно встанет вопрос "а смогу ли я с этим жить"?

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Фиона
Живу я здесь

C 1 июн 2010
Спасибо сказано: 1879

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 16:37

Lenchik пишет:
Но дело ведь не только в том, что он "невкусно пахнет",

Я не знаю для кого как, но точно знаю что вот этот вопрос для меня наиважнейший, потому что от мужчин бывает запах всё время, как будто кожа пахнет. Не важно чистоплотен или нет, есть запах и всё, а я как кошка на запахи реагирую. И будь он хоть наинтереснейшим человеком , если запах есть какой то посторонний , всё, уберите это немедленно. Поэтому, кому как. Для кого то это мелочь, а для кого то один из самых серьёзных моментов.
Но вообще я считаю что если бы этот мужчина был бы для тебя, ты бы это сразу поняла и не было бы вопросов, на первой же встрече должно что то быть, интерес и желание узнать ближе, увидеть ещё раз и понравиться. А так знаешь,это как в магазине, хотела навороченный велосипед купить, с шинами правильными и посадкой удобной, и знаешь что такие есть, но на такой денег не хватило и в итоге купила кривенький такой. Тоже ездит, но ты всё время смотришь на те, которые ездят мимо тебя, они как раз такие как ты хотела, статные, цветные и мощные!
Смотришь на свой и сама себя лечишь - Ну, мой тоже ничего, ездит, крепенький такой... :gy: И смазываешь его маслом постоянно , потому что он нуждается в этом чаще чем тот другой, и ленточку на него розовою повесишь, катафоты блестящие...Так ничё конешна , привыкнуть можно но всё время остаётся вот это чувство что всё же могла бы немного подкопить и купить тот, который всегда хотела!
Особенно когда уже не 20 лет, ну точно пришло время или не покупать вовсе или то что действительно хочешь и к чему душа лежит, а?
Bukowa
Живу я здесь

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1483

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 17:36

IrinaPS пишет:
если бы МЧ ничего не чувствовал к автору, не помчался бы к ней ремонтом заниматься.

Это, конечно, хорошо, что он вот так раз и приехал чинить. А как же чувства автора? Мало того, что сердце молчит, так еще и разум ему вторит, что не подходит он. Как говорится- хороший мужик, но не орел. Остается только дружить пока, может че измениться со временем.
CyberMagic
Живу я здесь

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Настроение: И целого мира мало!
Спасибо сказано: 2776

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 12:53

Gabriel Coco, может быть, действительно не гнать коней что-то решать прямо сейчас, не грузить себя лишними проблемами? Все можно прекрасно оставить в стадии милой женско-мужской дружбы. Интеллектуальное общение, поездки, и т.д. А вот если он когда-нибудь действительно остро поставит вопрос о совместном будущем, тогда можно будет четко обсудить проблемы, но в мужском стиле, с четким описанием проблемы и объяснением, насколько это важно и решающе для вас. Захочет - перевернет мир для любимой, и тем более бытовые мелочи, не захочет - значит не сильно любит и свободен. А сейчас просто жить и пусть все идет, как идет. Скоро весна!♡