О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Отчет о блиц встрече с французом

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 21:50

Fulgentia
Да не, причем здесь балована), просто я вижу какие то черты у МЧ , не назову недостатками, для кого то это ерунда, а для меня что то другое ерунда, что не приемлемо для другой женщины, так вот вижу черты, с которыми мне не ужиться, ну не стану я счастливей с таким МЧ. Хотя, допускаю мысль, что через какое то время, может захочу с ответным визитом пожаловать, благо виза есть. Может , правда, на МЧ надо смотреть в естественных для него условиях, то что я ему доверяю и спокойно могу остановиться у него дома- это факт.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 21:55

То есть продолжение возможно?
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 21:57

Gabriel Coco пишет:
мой француз чего то там копошиться за шторами у двери и вплотную стоит бабушка с томиком Пастернака ( она это любит, чем доводит до исступления) и с выражением читает ему стихи ....

слушай, это как из сценария фильма про дейтинг))
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 21:59

Lovely пишет:
разве бывают нестриженные и заросшие французы?


Мне кажется, процентов 80, не меньше. Я сама заросла: лучше так, чем подстригут кошмарно.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:01

Gabriel Coco пишет:
Может , правда, на МЧ надо смотреть в естественных для него условиях


Посмотрите. Ведь ничего не теряете. Мой супруг даже в Париже сам не свой был (хорошо, что сразу к себе увез).
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:06

Stam
Ага , масса впечатлений, аэропорт- " дом колхозника" - " дом колхозника 2 " с кучей соседей , декламирующих поэмы, заливающих силой водку со словами " не пьянства ради , а здоровья для" :prank: , строительно- монтажными и пр работами-Леруа Мерлен- парикмахерская-аэропорт. Клево съездил :good:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Abrianna
Вливаюсь

C 4 окт 2012
Сообщений: 225
Репутация: 36 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:15

Gabriel Coco
да кто ж его так будет развлекать?и кормить и парикмахерская...и в такие сжатые сроки. Хорошо,что нет отторжения и уснуть можете спокойно,это важные моменты. Поездка к нему может многое показать.
_______________________
Кто не работает, тот удачно вышла замуж!
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:23

Abrianna пишет:
да кто ж его так будет развлекать?и кормить и парикмахерская..

А я вот не согласна) Мч больой приехал, а как мч болеют, мы знаем. :gy: Он же больной поперся за 3000 км. к звезде очей своих, и в магазин, и к соседке чинить, и у девы починял, и с друзьями семьи) чай с водкой пил) А звезда, вместо того, чтобы медом его мазать, повела его после водки, когда ему бы попотеть и поспать, повела на ВДНХ :gy: Кстати, ты когда его к парикмахеру вела, объяснила, что парикмахера надо посещать регулярно? Если нет, деньги на ветер)
Габи, ты специально ему бег с препятствиями устроила, шоб он сдулся? Даже не надейся) Парень загорелся и горит. Счас он дома полечится, очухается от экстрима, и посмотрим, как запоет. Ты чемодан собирай. Если мужик хороший, можно осчастливить его ответным визитом. Пуркуа па? :)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:32

И мне очень понравился мужчина. Милый такой, трогательный. И сговорчивый, вон стричься пошёл.
Но если не "горит", то даже не знаю. Тут у кого как работает, у некоторых девушек если не засверкало, то и не засверкает. А кто-то может разогреться постепенно. Но если есть шанс, что симпатия ещё появится, то я тоже за "оставить в обойме".
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:35

Пуркуа ра?- пишетFulgentia

Fulgentia

Действительно, елки! Пуркуа па... Тока переделывать и объяснять бесполЭзно, вишь МЧ, свою голову годами доверить никому не может.... А эта фраза флажище... :mda: когда он увидел мою открытую т с гардеробную: зачем тебе столько одежды? Это , что за вопрос. :unknown: я говорю, а ты не в курсах, что женщины иногда любят ходить по магазинам и покупать обновки. " не понимаю это"-говорит :impossible: Оооо это сейчас звучит безобидно, а если ты вместе живешь и еще зависишь... :scratch:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:39

Gabriel Coco пишет:
зачем тебе столько одежды?



Зачем Вам столько одежды,мадам, Вы и без одежды были бы прекрасны!

Француз ! :gy: мысли только об одном ! )))

Прикольный мужик,приехал, как обещал ,все отремонтировал.. )
Молодец.
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Репутация: 1140 Что это?
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5728
Поблагодарили: 4552

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:43

Gabriel Coco пишет:
" не понимаю это"-говорит Оооо это сейчас звучит безобидно, а если ты вместе живешь и еще зависишь...

Да, неприятно как-то. Вроде ещё не МЧ даже, а критикует уже, что ты покупаешь.

А какие черты не понравились? Почему не видишь себя с ним?
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:45

Gabriel Coco
Не мучай мужика, роковая женщина. Отдай его в хорошие руки. Где-то тема была.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 22:56

Да ладно) Я тоже не понимаю это хождение по магазинам. Много лет я покупала одежду не особо задумываясь, на что она мне. Просто я так думала: чем мужика заводить, лучше платье купить, толку больше :gy: Женщины, конечно, разные, я допускаю, что для кого-то важно и хождение по магазинам, и покупки. Но в чем-то ты права, думаю. Не так много европейцев поймут эту тягу к обновкам) У меня приятельница есть. З/п получит и тут же в магазин. Мы одно время часть у нее отбирали и в сейф. Так она умудрялась потратить сразу, что было на руках, и приходила просила свои же деньги на продукты :gy: И опять в магазин... одежды. Бесполезняк. Мне этого не понять. А она совершенно не понимает, как можно сохранить часть этой з/п до следующей, и речь идет о хорошей зарплате.
Удивление мч еще не значит, что он будет против обновок. Однако + ему, что не думает про себя и хитро делает выводы про себя же. Он "что вижу, то пою".
Но на этом этапе не понять, какое у него будет поведение в теме трат на жену. Эх, как бы узнать! И не только об этом мч :ho-ho:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:00

Corazon para tres
Вот ей богу, с удовольствием его с кем нибудь познакомила, у меня даже мысль была про чУдную женщину из соседнего дома, но я просто уверена, что он даже слушать не станет.
Господи, знал бы тот француз , что он в топе на таком замечательном форуме )
Ифа
Что не понравилось? Ну , у меня МЧ были более чистоплотными, чем я, я многому от них научилась. Я читала статью, после первой встречи с ним, где автор пишет, что если МЧ не из Парижа, то не удивляйтесь, если у него " банный день" раз в неделю и еще парфюм, он вам расскажет- это дурной тон, нет ничего лучше запаха т.ела... не от слова "чистого "... Потом он какой то раздражительный и грубоватый, какой то легкости и позитива, тоже особо нет, мне кажется, он меня " задушит" своей рациональностью и образом мыслей и жизни. Мне много то не надо. Я, конечно, любитель наслаждаться, но если есть чувства и мне комфортно и уютно, радуюсь, особенно сейчас, с возрастом пришло, простым вещам и мелочам) . Но я не просто думаю, а уверена, что попадись он в хорошие руки заботливой душевно щедрой женщины, он может особо не изменится, но оттает точно.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Репутация: 151 Что это?
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1955
Поблагодарили: 899

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:01

Gabriel Coco пишет:
когда он увидел мою открытую т с гардеробную: зачем тебе столько одежды?


Да они иногда действительно не понимают. Особенно это сумок и обуви касается. Муж в первый день встречи, когда мы сидели в кафе, спросил: "Зачем женщинам столько сумок?" Вот ни с того, ни с сего. Я удивилась, конечно, но ответила: "Надо".
Мы вышли из кафе, и... муж купил мне сумку.

Сейчас, когда я мужнину карточку по магазинам выгуливаю, даже рад. Вот пойми этих мужиков.

Съездите к нему. Может, у него еще поболее Вашего тряпок. Только он к ним уже привык.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:05

Fulgentia писала:

Да ладно) Я тоже не понимаю это хождение по магазинам


Ага, :aga: , а кто давеча взахлеб писал , как на машинке поехала шопиться во Франциях, накупила всего, довольная... и заблудилася :)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Сообщений: 154
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 349
Поблагодарили: 345

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:06

Мне он нравится :-) я бы съездила к нему чтобы уже точно понять, "мучать мужика или в хорошие руки" :ho-ho:
А вопрос с гардеробом я бы легко и шутя задала сразу, как зашло бы обсуждение совместного будущего - я правильно поняла, что обновок у меня не будет? Будет?)) Часто?)))
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:08

Gabriel Coco пишет:
автор пишет

Тому автору просто с французами не повезло) Я совсем другого мнения. Есть и такие, и сякие.
Gabriel Coco пишет:
он какой то раздражительный и грубоватый, какой то легкости и позитива, тоже особо нет
Это серьезно. Слушай, а он много говорит?
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:12

Gabriel Coco пишет:
поехала шопиться во Франциях

:gy: Об том же думала, когда писала. Но я была в штрессе, злилась ужасно на мч и поехала да выкинула все деньги на барахло.
А вообще правда в том, что я сейчас только во Франции и закупаюсь. Здесь изредка срываюсь в обувных. А так, там дешевле и нет того, что есть тут... то есть наоборот) Да и тест на жадность для мч)
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:14

Subbie
Как это про гардероб легко и шутя :gy:
Обещать- не значит жениться, может сказать завалю обновками- а потом начнется... Очередные окна нада ставить, еще там чего то - "шуба подождет)) на самом то деле, можно 10 лет ничего не покупать шмоток завались, но настораживает , что он как то категорично реагирует и также было в Барсе, когда я его на 5 мин оставила и побежала дочке за джинсами , были какие то язвительные текстА. я помню... :mda: а потом как же положительные эмоции.. если даже ничего особо не надо.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11823
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:22

Fulgentia
Вот во. Как про себя, так штресс снимала, а как другим, то все это пустое и тлен))... :g-blum:

Говорит он немного, единственное донимал меня в Испании разговорами про механизмы, но я его быстро стопорила, у него точно никакой агрессии быть не может, просто раздражительный, кстати, многие добрые люди раздражительные, но я не люблю это в МЧ, .. Забыла сказать есть французская мама, которая похлеще итальянской, он ее просто обожает и когда она за рулем в свои 85 едет к подруге ... Он переживает не ест не с*пит и вообще все время мама... мама.. И еще забыла сказать, что моя собака ( она в принципе со всеми хорошо, но дистанцированно) взгромоздилась на него с первой минуты и от него не отходила вообще. :smile:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 15 фев 2015, 23:53

Gabriel Coco


Не в тряпках счастье.. )
Главное,чтобы на лягушачьих лапках не экономил и вине..! )
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 00:40

Gabriel Coco
Жалко, что чудесного превращения не случилось :g-sigh: Но может еще не все потеряно? Если его отмыть хорошенько, приодеть, пролечить у лора, сводить к стоматологу... Кроме физической неухоженности вроде все достойно в нем.
А про гардероб, мне кажется из любви закроет глаза на маленькие женские слабости. Все-таки очевидно, что ты ему очень сильно в душу запала, вряд ли сломается на твоем шоппинге (если финансовая ситуация в целом неплохая). Я не думаю, что он жадный, скорее рациональность, упомянутая тобой, толкает его на необдуманную критику святого :gy: С этим можно работать.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Репутация: 206 Что это?
Спасибо сказано: 740
Поблагодарили: 717

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 01:00

Саш, ну мужчино - не твой случай :unknown:
дружить - дружи, а дальше, видимо, не то пальто. не думаю, что будешь ты себя уговаривать, мол, стерпится-слюбится. мужчина может быть золотым, но это дела не меняет.
Водолеи, они такие - если нет чувств, то и даром не нать. свобода дороже))
стремление к свободе тут может победить только одна вещь: любовь.
а если ее нет - о чем говорить?
и это не про капризы, а про твои естественные реакции и естественные желания. нормально всё, и всё ещё будет, не баись)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения