О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Отчет о блиц встрече с французом

Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 09:30

Чистоплотность прививается в юном возрасте, если этого не получилось, то бороться имхо бесполезно. Это еще близкого контакта не было...может ведь так отвернуть, что будешь потом полтора часа в душе стоять оттираясь. Никакие доводы, что он хороший и хозяйственный не помогут.
Аватара пользователя
Aurela
Как дома
Аватара пользователя

C 2 мар 2013
Сообщений: 659
Репутация: 150 Что это?
Спасибо сказано: 1669
Поблагодарили: 616

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 09:46

Gabriel Coco пишет:
и когда она за рулем в свои 85 едет к подруге ... Он переживает не ест не с*пит и вообще все время мама... мама..

Я бы тоже в этом случае за свою маму переживала :)
Ну, поддавшись вашим уговорам, свою голову он вашему парикмахеру доверил :)
Да, понятно, что чистоплотность - это очень важно. Не знаю, что тту еще сказать, но мне кажется, что стоит съездить и посмотреть на него в естественной обстановке.
_______________________
Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 09:50

Сань, насмешила местами. Вам надо дружить домами. :la:
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:08

А вспомнила ( У него же какие то проблемы с носом. Если даже он отчаянно будет мыться и душиться, злюпать носом не перестанет, так?
Вот эту проблему я реально понимаю, раздражает ужасно.
Нипанятна. То тебе с ним легко, то он тяжеловат. Сомневаешься) И вообще интересный мч: на платья глаза сделал круглыми, а сам аж 3 бутыля парфюма притаранил) Чтоб уж наверняка? Кажется мне, редкий мч такое сделает.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:25

Fulgentia
Не говори, какие то вещи удивляют... С этими бутылями, например. Боюсь утверждать, но Шанель Шанс зелененький я люблю и кмк я его с собой в Барсу брала, но не факт . Если это так и он запомнил... :inlove: то это вообще с ним не вяжется... Привез 2 большие бадьи , а третью поменьше, говорит: это в чемодан удобнее... :scratch: может , как Фря писала,возьмет, да как засверкает всеми гранями :gy:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:48

Девочки, нечистоплотность успешно лечится.
Моя самая самая младшая сестра училась в универе и решила замуж выйти.
Он учился на два курса старше.

Привела жениха на просмотр.
Он нам всем дружно не понравился, УЖАСНО. Мы реально были в полуобмороке.
В волосах просматривалась не перхоть, а целые корочки на коже головы.
На лице и прыщики и поры грязные.
Пахло от него так, что я сформулировала это так: " когда нужно найти твоего Сашу, можно собаку не приглашать, человеческий нос с этим легко справляется".
Все ногти у него были в траурной кайме..
В общем, все были уверены, что приколдовали нашу Ирочку, тем более,что наших советов и уговоров поискать еще она не слушала. И это в 19 лет!
В общем, поженились.
Сейчас это наш любимый зять, у них четверо мальчишек.
Те черные ногти оказались мазутом - он подрабатывал в котельной.
Теперь, спустя 10 лет он главный инженер ТЭЦ, ходит в белых рубашках и благоухает парфюмом, Ирочка обожаема, как и в первые дни брака ( как он ее балует - это не описать когда она затрудняется себе что-то выбрать, он покупает ей ВСЁ, чтобы не мучилась выбором и была довольна)
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:50

Проблемы с носом - у моего одноклассника было так же, сделали операцию на носовой перегородке, все прошло.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 11:51

Aunna пишет:
Девочки, нечистоплотность успешно лечится.

быть нечистоплотным в студенчестве - это другое, работа с мазутом, общага, помыться толком, наверное, негде было, а о голове не думал, просто не знал что с этим делать.
А данный мужчина уже взрослый, поздно его переделывать. Эта привычка, которые бежит впереди него.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:10

Martinika
а мне кажется, то же самое - некому им заняться.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:15

Aunna пишет:
а мне кажется, то же самое - некому им заняться.

зачем кому-то им заниматься? честно слово, дядьке уже не 20 и не 30, и если к своим годам он не пришел к выводу, что нужно стричься и мыться, то никто его уже не заставит это делать. Да и скажите мне зачем это нужно взрослой умной красивой состоявшейся женщине? Не надо, потому как его придется держать вечно "в узде", ослабишь хватку и гляди: он снова в душ не сходил :prank:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:16

Девы, холостяк! Что вы хотите? То же самое, что студент.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:17

имхо, тут даже вопрос не в том, приучить его и сколько времени это займет. но черт возьми - как его все это время хотеть??
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:19

Stam пишет:
как его все это время хотеть??

мне кажется, что даже после того, как помоешь его и в порядок приведешь, все равно сложно будет избавиться от тех воспоминаний... :uzhasss:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:22

Gabriel Coco
Не стоит тратить на него время - не твой человек. И не такой у тебя характер, что "стерпится-слюбится", тебе нужно что-то большее. С таким мужчиной всегда будешь по сторонам смотреть. Поэтому ищи своего мужчину и не теряй зря время.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:36

Stam
Вот именно , химия то должна быть..., не в плане дизинфекции)

Конечно никаких черных ногтей, запахов ничего такого не было, но химии то нет.
В более юном возрасте, я не задумывалась о том , что бы мне хотелось сейчас. Я вижу как сидят муж и жена за столом , вполне себе интеллигентные люди, но раздражение настолько зашкаливает, что они опускаются до того, чтобы " собачиться" на людях... Ну ладно.. У них общие дети, квартиры там неделимые и все такое... Зачем же мне в мои 50 такой объект раздражения :unknown: , не ... если уж с кем то в долгую , то уж точно чтоб стало только лучше, чтобы был другом, компаньоном, чтоб любить и уважать, а не уговаривать себя,чтоб отдыхать вместе ездить, наслаждаться общением друг с другом( не идеализирую) , а не принюхиваться и биться в уговорах о элементарных вещах. А я ведь такая, что без чувств, говоря словами киногероини, , могу испортить жизнь даже очень симпатичному человеку. :aga:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:47

Gabriel Coco
Если химии нет- другое дело. Надежд мало.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 425 Что это?

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 12:56

Gabriel Coco пишет:
если уж с кем то в долгую , то уж точно чтоб стало только лучше, чтобы был другом, компаньоном, чтоб любить и уважать, а не уговаривать себя,чтоб отдыхать вместе ездить, наслаждаться общением друг с другом( не идеализирую) , а не принюхиваться и биться в уговорах о элементарных вещах. А я ведь такая, что без чувств, говоря словами киногероини, , могу испортить жизнь даже очень симпатичному человеку.

Мечты ,мечты... :gy: Наверное можно чтобы хотя бы процентов на 70 устраивал. 50 не 50, а любви тоже хочется, и страсти иногда, а жизнь без чувств не только ты можешь испортить, любая и любой. Это очень правильно, искать что то , что ложится на душу и глаз горит при виде его. А иначе ,жизнь и без того не простая и при нашем чувстве ответственности и жалости к мужчинам, мучиться потом всю оставшуюся, не стоит оно того.
Martinika пишет:
мне кажется, что даже после того, как помоешь его и в порядок приведешь

.......Я его слепила, из того что было и потом долго руки мыла..... : :laugh2:
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:24

Gabriel Coco
Читала, читала..улыбалась..и грустила вместе с вами..
Нет, не нужно кмк наступать на горло собственной песне..
не нужно себя уговаривать..он вас будет раздражать только еще больше со временем..
прошла через это и вернулась..хотя многие вещи были замечательны..и погреб был с полуторатысчей коллекционных вин..но любви не возникло..только раздражение росло с каждой минутой.
надо заставить себя найти именно свое! именно заставить!
потому как, чувствую, что вам уже вроде как и лень, и не зачем вроде..и мама и папа здесь..с кем оставить..и доча в америку собирается..
но! именно сейчас вы просто обязаны подумать о себе и стать счастливой в полном смысле этого слова!
мне жалко отдавать вас этому непонятному дядьке..в тоже время я прекрасно понимаю, как трудно встретить своего..
мне еще кажется, что вы до конца не осознали, кто именно нужен..муж..а может друг..а может гостевой брак..или все-таки взаимное чуйство..спросите себя честно :smile:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:30

Taiga пишет:
Читала, читала..улыбалась..и грустила вместе с вами..

По-моему, Габриэль и не думает грустить. У нее все хорошо :aga:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:31

Двоякое чувство после прочтения. Мне мужчина Савву Игнатьича напомнил. Такой же работяще- грубоватый. К чистоте можно со временем приучить, но если нет химии....Я бы дала третью попытку на его территории без астраханского соседа. Не сложится- отпускать с миром.
Если сложится, с собакой проблем не будет. Они спелись. :gy:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:36

Taiga
Спасибо , за такой теплый пост. Не, я точно знаю, что не хочу быть одна, но насчет заставить , что то делать, это правда, пинками гоню себя на сайты... и через 5 минут уже на форуме заседаю ... еще там дела нахожу...
Согласна, надо действовать! :searchsky:
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:37

IrinaPS пишет:
Я бы дала третью попытку на его территории без астраханского соседа.

Мне кажется, максимум что может сложиться - он может перестать быть неприятным. Но до любви там далеко.
Аватара пользователя
IrinaPS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 дек 2013
Сообщений: 2676
Репутация: 326 Что это?
Спасибо сказано: 2349
Поблагодарили: 3018

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 13:46

То есть шансов, что грубый и неотесанный холостяк станет нежным и вкусно пахнущим супругом, маловато? Про любовь не говорю...если бы МЧ ничего не чувствовал к автору, не помчался бы к ней ремонтом заниматься.
Тайга
Как дома

C 27 окт 2014
Сообщений: 712
Репутация: 425 Что это?
Спасибо сказано: 2059
Поблагодарили: 698

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 14:05

Gabriel Coco пишет:
Не, я точно знаю, что не хочу быть одна, но насчет заставить , что то делать, это правда, пинками гоню себя на сайты

у меня так было и тоже гнала себя пинками..значит не надо пока..поскучайте по сайтам..а может вы не на сайте Его встретите..послушайте себя любимую..вот чего вам сейчас хочется..опять же повторюсь..прямо честно себя спросите КТО и ЧТО вам нужен..и потом попросите от всей души..а может вы к дочке поедите в гости и там встретите..моя доча очень сильно изменила мою жизнь..и теперь я точно знаю, мы не можем знать заранее ничего..мы можем только покопаться внутри себя и попросить от всего сердца. И может быть нас услышат :smile: Удачи вам!
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 14:06

IrinaPS
Но дело ведь не только в том, что он "невкусно пахнет", в разных взглядах на многие вещи. Это и дает общий эффект.
Никто не может дать гарантии, что мужчина изменится до такой степени, чтобы во всем соответствовать вкусу автора. 50 лет жить так, как привык и за год-два поменять все свои привычки - не каждый сможет даже при большом желании.
  Сорри, оффтоп  
У меня был опыт в прививании других привычек. Что-то можно изменить, но вкорне все так и останется. Поэтому рано или поздно встанет вопрос "а смогу ли я с этим жить"?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения