О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Экспресс-свидание «вслепую» в моем городе

Euphoria
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3800

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 15:07

Barbariska пишет:
с*кситься хочет, чего надо, чего надо.

хотел бы - начинал бы пляски типа
Снежанна пишет:
"bella donna, sei molto carina, ti voglio!" бла-бла-бла...

Мне кажется, мужик просто пытается понять сможет ли смотреть на кого-то еще с интересом, через призму тоски по жене и сыну... Хотя, 5 лет сепарато - это очень много, вы подробнее об этом моменте не спросили?
Kажется, Вы им таки заинтересовались ( :wink3: ), а вот он... если да - то встреча ещё непременно будет :good: :good: in bocca al lupo!
Снежанна пишет:
я имею в виду у каждого такого друга ведь есть свои друзья, один из которых может оказаться реальным и свободным МЧ, ищущим серьезных отношений

Вот я почему-то уверена, что ни один мужик не познакомит вас, подружку по чату/переписке/после пары свиданий со своим действительно хорошим другом, ищущем серьёзные отношения.. Перебросом подружек и не идавшихся подружек своим друганам занимаются только подлецы и пресловутые с*кс-туристы, ИМХО.
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013
Настроение: Задумчивое
Спасибо сказано: 3574

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 19:02

Оливия пишет:
А так Вы сейчас продолжаете общение с ним? Ну там скайп, переписка..

нет, не общаемся. ой, а скайп я у него даже и не спросила, хотя он сам мне показывал свой скайп на планшете. ну да ладно, нет, значит не надо. Было бы надо, первым бы спросил мой скайп, правда же? :wink3:
в тот же день, вернее ночью, у него должен был быть самолет. Он уехал домой, а там он будет занят сыном. Он сам мне говорил, что проводит с ним все свое время, когда домой приезжает. Сюда, в мой город, вернется 8 января. В прощальной смс-ке написал, что увидимся, значит позвонит сам, если захочет.
Честно говоря, сильно не жду, но хотелось бы продолжить общение, пока дружеское только. Ему отношения не нужны, как он сам сказал. В целом МЧ положительный, так что я не против с ним время проводить. И ему не скучно, и мне приятно. Я все равно кроме дома и работы ничего не вижу почти. Ну в фитнес-клуб недавно записалась, и все... больше нет ничего для души в реальной жизни. :g-sad:

Добавлено через 4 минуты 23 секунды

не думаю, что у него за эти две недели будет время для меня, но на крайний случай может смс прислать или позвонить (номер то мой знает), да и на сайте есть возможность отправить сообщение на емэйл. Честно говоря, сомневаюсь, что напишет что-то за эти две недели, сын на первом месте.
Жаль, что придется дома все каникулы сидеть :g-sigh:
Золотой век

C 4 июл 2010
Настроение: teken het huisje
Спасибо сказано: 5637

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 19:07

Снежанна пишет:
Ему отношения не нужны, как он сам сказал... я не против с ним время проводить. И ему не скучно, и мне приятно. Я все равно кроме дома и работы ничего не вижу почти... больше нет ничего для души в реальной жизни.

Снежанна, умоляю, не надо. Он честно озвучил свои намерения. Ты привяжешься, (тем более если c*кc будет). А ты вообще в курсе сколько дама "отходит" от привязанности к кавалеру? год-два!
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1447

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 19:10

Снежанна
Слишком много внимания к мимолетному знакомству, которым данная встреча и является. Отвлекайтесь от него.
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 19:13

IsabelleS пишет:
Вы просто рискуете влюбиться в него (Вы уже очарованы), и опять страдания...

да не, не думаю, что очарована. МЧ порядочным оказался, это да. После встречи пыталась понять свои ощущения - искры никакой точно нет, по крайней мере пока. Симпатичен он мне? - в принципе да, хоть и не мой типаж. Приятно общение с ним? - да. Хотелось бы встретиться снова? - да. Ну и на этом все, пожалуй.
В общем, после 8 числа станет понятно будет какое-то продолжение или нет. Если будет - обязательно отпишусь :)

Elf пишет:
Снежанна, умоляю, не надо. Он честно озвучил свои намерения. Ты привяжешься, (тем более если c*кc будет). А ты вообще в курсе сколько дама "отходит" от привязанности к кавалеру? год-два!

ох, спасибо большое за совет. Только я как раз нахожусь в подобном положении и пытаюсь отвлечься. Только, наверное, клин клином не вышибают в любовных делах... не получается у меня ничего.
вот сегодня уже отправила смс-ки поздравительные с рождеством родителям своего любимого. Мы с ним переписываемся каждый день. Он даже тему следующей встречи озвучил сам... только чувств у него ко мне нет... :cray:
Поэтому, решила отвлечься. Встреча с героем этого топа носила ознакомительно-дружеский характер, не более. Я провела приятный вечер, только и всего
Живу я здесь

C 5 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 20:00

Снежанна пишет:
Я все равно кроме дома и работы ничего не вижу почти. Ну в фитнес-клуб недавно записалась, и все... больше нет ничего для души в реальной жизни.

Слушайте, Вы же тему назвали экспресс-свидания, может в вашем городе есть такие? :wink3: Если любовь к италам - может он не единственный в вашем городе на заработках, конференциях и т.д? )

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

Снежанна пишет:
Он даже тему следующей встречи озвучил сам... только чувств у него ко мне нет...

а что вас тогда с ним держит? :g-sigh:
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8289

Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 20:19

Снежанна пишет:
вот сегодня уже отправила смс-ки поздравительные с рождеством родителям своего любимого. Мы с ним переписываемся каждый день. Он даже тему следующей встречи озвучил сам... только чувств у него ко мне нет... :cray:

Снежанна, зачем?? Пока не разорвете полностью - так и будете мучиться. В таких случаях либо полноценные отношения, либо никаких.
Снежанна
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 04:39

Euphoria пишет:
а что вас тогда с ним держит?

любовь и надежда... :blush: он для меня - идеал
Солнышко в руках

C 1 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 05:20

IsabelleS пишет:
Снежанна, зачем??

Потому, что у него замечательная семья, они меня встретили с теплотой и открытым сердцем, когда я была в Италии. И мне хотелось бы, чтобы они знали, что я ценю это. Кстати, они все ответили на мои поздравления, даже папа, который до этого не умел писать смс-ки :smile:
Живу я здесь

C 5 ноя 2013

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 12:15

Снежанна пишет:
любовь и надежда... он для меня - идеал

Ну, может тогда стОит рассказать нам вашу Главную Историю Любви, а не о мимолётной встрече? :smile: Может что-нибудь придумаем сообща :wink3:
Бывает, что любовь не сразу появляется, но потом понимаешь, как в действительности дорог тебе этот человек (может и итальянец ваш такой?), или уже обжёгся уже где-то до вас, а теперь выжидает..
Снежанна пишет:
Кстати, они все ответили на мои поздравления, даже папа, который до этого не умел писать смс-ки

Итальянцы - они такие - всегда доброжелательные, открытые и приветливые, может эти отвечания всего проявления вежливости... а может папА действительно бегал по всей улице в поисках того, кто бы помог написать ему смс в ответ :ho-ho:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7545

Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 12:19

Снежанна
Euphoria
Подсказка Модератора
Просьба прочитать объявление об удалении флуда и оффтопа и сделать там пометку о прочтении.