Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

Вторая встреча

Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 10:50

Anna_55 пишет:
Tryam
не обзывайтесь на Норд Кап пожалуйста. Это Норвегия а не Швеция.
По стране перелеты дешевые. Где он взял сумму 1000 евро... :mda:
На самом деле на 4 дня саоме выгодное это паром. По скандинавии. Из одной страны в другую или в Германию. На самом деле если покупать путевку тут то очень дешево выходит. Например проживание 2-х дневого тура может стоить 2500 рублей. Питание доролнительно но тоже не дорого, шведский стол около 500 рублей. Так что ему совсем не дорого за двоих будет оплатить.
На 1000 евро тут можно очень хорошо отдохнуть.
Вопрос в другом - настроен ли он серъезно?
Я вижу что он либо общается как просто так что вместе интересно или ооочень долго раскачивается на серезное.
Обычно если люди говорят о второй встречи то они вроде как пара уже
Нормальным был вопрос - кто мы теперь? А как еще то?
За свой счет с ним прокатиться по миру, потратить время а потом он на другой женится?
Все правильно - нужна определенность. А такая романтика на "час" за свой счет - нафик надо.


Звиняйте - не буду обзываться))) :confused:
А 1000 евро - это перелет ДО Норвегии, гостиница, еда, и другие развлечения. Это бюджет на 10 днев...

Я то уж думала я ненормальная - от бедного парня чей то требую....он весь в сумненьях ...ажна жалко :cray:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 11:42

Ну на 10 дней с перелетом это нормально. Я поняла что на 4 дня только тут и бюджет на внутренние развлечсения без перелета.
А почему в Норвегии? Вообще Норвегия одна из самых дорогих стран :g-sigh:
Паром , да недорогой. Самолет внутри можно найти недорогой а вот отели и прочее....
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 12:01

Anna_55 пишет:
Ну на 10 дней с перелетом это нормально. Я поняла что на 4 дня только тут и бюджет на внутренние развлечсения без перелета.
А почему в Норвегии? Вообще Норвегия одна из самых дорогих стран :g-sigh:
Паром , да недорогой. Самолет внутри можно найти недорогой а вот отели и прочее....



Норвегия потому - его давняя мечта - особенно это место....
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 12:09

Anna_55 пишет:
А почему в Норвегии? Вообще Норвегия одна из самых дорогих стран

Да какая уже разница какую страну они выбрали- дорогую или недорогую, если выяснилось, что парень прикидывается непонятливым, чтоб ни копейки за барышню не заплатить. Какой смысл встречаться с ним снова? Люди то встречаются, чтоб опредилиться подходит он(она) тебе или нет. Правильно? Tryam встретилась, потом еще по-общалась и выснила, что парень из тех , кто на халяву любит сладенькое. А ей такой нужен? Если нужен, тогда можно рассматривать другие страны , такие, которые будут посильны ее финансам, потому что находясь в его компании она сама должна платить за себя . А если такое отношение кавалера к барышне, какое он демонстрирует, ее не устраивает, то зачем думать о новой встрече, пусть даже в недорогом месте? Это же только перевод времени, лучше потратить его на поиск более подходящего мужчины.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 13:06

Tryam
А ваша мечта какая?
Люди все разные, но я считаю если мужчина мечтатет посетить например Норвегию, а вы как бы вроде не особо, то пусть он вас и везет и все устраивает.
Может встречи до брака лучше устраивать для познавания друг друга в не менее красивых,но более дешевых местах. А уж поженившись можно подкопить денежку на путешествия по местам о которых мечтаете :wink:
И потом цель встречи? Просто тусануться или с целью определиться все же как бы вы вместе или нет.
Я такой человек что мне нужна конкретика в отношениях.
Вам уже решать что вам нужно.
В любом случае пусть все сложиться для вас положительно :Rose:
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 13:51

Tryam
Тебе самой то что на данный момент важно? Спутника жизни искать или путешествовать и развлекаться? Я понимаю, что в идеале , и то, и другое. Но от того как ты расставишь приоритеты для себя, так и будет поворачиваться твой путь к желаемому.
Говоря начистоту, меня бы такой ответ зацепил бы основательно. Если я в начале знакомства дала ясно понять, что не развлекаюсь в интернете, а ищу партнера/мужа/серьезные отношения, то ответ "обязательно нужны какие то определения?" мне бы лично показал, что мужчина не загорелся, не влюбился на всю катушку, не увлекся мною. Вот Бог, а вот порог, потому что - да, для меня важны определения, я не девочка на выходные, не партнер по путешествиям и развлекалову, я в поиске спутника жизни. Не видишь меня в качестве оной, ну и топай дальше, а я буду активно искать. И симпатии ни при чем, я много раз испытывала и огромную симпатию, и химию, и влюбленность, но как только понимала, что кроме симпатии и поверхностной влюбленности нас ничего не связывает - сразу досвидос.
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 14:03

Мартина пишет:
Tryam
Тебе самой то что на данный момент важно? Спутника жизни искать или путешествовать и развлекаться? Я понимаю, что в идеале , и то, и другое. Но от того как ты расставишь приоритеты для себя, так и будет поворачиваться твой путь к желаемому.


Мы познакомились НЕ на дейтинговом сайте...поэтому общались исключительно из интереса. О всрече заговорил он через неск. дней. Встретились через полгода в третьей стране....посмотреть друг на друга. Речи о будущим не вели - т.к. решили что сначала посмотрим друг на друга...

посмотрели....если бы мне было лет 23-25 я б приняла такое общение.
Но видимо он не готов к серьезному (хотя уверяет обратное)...или не зацепила я его. И такое бывает.
Anna_55
Вливаюсь

C 4 окт 2009
Сообщений: 316
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 14:14

Tryam
тогда все понятно :g-sigh: ...в любом случае пусть у вас все получится так как вам хочется :smile:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1657
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 1335

Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 14:48

Anna_55 пишет:
Tryam
тогда все понятно :g-sigh: ...в любом случае пусть у вас все получится так как вам хочется :smile:



Спасибо :smile:
не питаю себя иллюзиями и не ищу ему оправдания. Там посмотрим. Он сам про себя говорит, что медленный......