О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране.
Если вы встречаетесь в другом городе или в другой стране: вопросы, сомнения или просто поделиться.

История о визите австралийца

Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 13:37

Только что на форуме отгремели свадьбы, теперь и я расскажу о недавнем приезде ко мне в гости австралийского МЧ.
Познакомились мы года два назад на сайте FDating, он только появился там, я ему подмигнула, он ответил вежливо, что "спасибо за интерес, но я полагаю, у нас мало общего и вообще твоя внешность и профиль скорее отпугивают меня, чем привлекают, уж извини"
Тут я обалдела. Это что же за ёпрст?!
Таких кадров я еще не встречала. Ну фиг с ним, но надо же выяснить, что не так с моим профилем - а то вдруг я не только его отпугиваю, а вообще всех мужчин и именно поэтому до сих пор кукую незамужем?!
Написала, спросила.. Отвечает, что из таких-то и таких-то строк он сделал вывод, что я особа самовлюбленная и легкомысленная, что меня интересует гулянье и шопинг, этакая принцесса гламура.
Я опять обалдела.
Ну ладно, уточнила построчно, где именно такое ему видится - все-таки он носитель языка и ему виднее такие тонкие моменты. Исправила. написала, что люблю копаться в грязи в огороде и испачкаться мукой, когда пеку пироги. Удалила все про моду, шопинг с подругами, кафешки и танцульки.
Он сказал : ну вот, совсем другое дело, теперь у тебя все получится, удачи.
Ааа, поняла тут я.. Профиль-то я исправила, а внешность куда девать - неужели фотки похуже выставлять.
Ну да, говорит он - ты для меня непривычно красивая, я таких не люблю, у меня всегда был вкус на обычных женщин, от красоток я не жду ничего хорошего.
Хотела было сфотографироваться без макияжа, но вовремя одумалась.
И так, думаю, больно много я его слушаю, тоже мне, прынц выскался, ему 50 лет в обед.
Еще немного попереписывались и тут он мне пишет: " Мне интересно узнать, как ты ко мне относишься, есть ли какой интерес, кроме переписки?"
Отвечаю, что влюбляться в письмах я уже не могу, иммунитет. Пока только так и ничего большего.
Тогда всего доброго, пишет он, я тут уже набрал кучку невест, которые в меня влюбились, особенно вот китаянка вся трепещет, на ней и сконцентрируюсь и похоже, женюсь я тоже на ней, и с сайта удаляюсь, мне ужасен этот напор женщин и шквал их писем, как будто пришел на рынок и ветчина сама на меня кидается " возьми меня!" ".
Отож дураак, думаю.. :uzhasss:
Ответила ему, что китаянка - это большая ошибка, но я уже поняла, что он - дурак и поэтому ему все можно, пусть вляпывается дальше.
Проходит полгода. Смотрю, в почте письмо - один заголовок, самого текста нет.
Заголовок большими буквами гласит:" Ты была права". Ага, думаю, так тебе и надо.
А сама пишу, типа не поняла: " Простите, в чем именно я была права?" - получаю подробное изложение китайкиного коварства. Исчезла в один прекрасный день, в то время как они общались и он строил планы.
В общем, я ему посочувствовала, и стали мы обмениваться вежливыми письмами о природе и погоде, не чаще раза в неделю, и так месяцев восемь...
Примерно в марте он написал, что решил приехать повидаться. Окей, отвечаю, приезжай.
И сам все нашел, и билеты, и визу, и туристический ваучер купил, я только гостиницу посоветовала.
Не потому что она хорошая ( она вообще рядом с Вокзальной площадью!), а потому,что мне удобно до нее добираться, без пересадок. Ну и знаю, что кормят в ресторане и кафетерии гостиницы великолепно.
Я туда всех гостей селю, так что знаю, они все потом бредят тамошней едой... И вообще, уже подумываю, не затребовать ли мне с отеля свой процент, я уже давно заделалась их фактическим агентом!
Прошла весна, начались визиты ФБ-друзей, и хотя раньше я тут на форуме писала, что не вижу для себя ничего зазорного в том,чтобы поводить знакомых просто как туристов, а не привечать их как женихов - тут я в этом покаялась.. И больше - никогда! Я прокляла все и всех. У меня отваливались ноги, тазобедренные суставы и подошвы на обуви.. Я теперь смотрю на экскурсоводов с огромным уважением, это каторжный труд...
Мне так надоело все, что я уже подумывала вообще завязать с сайтами, потому что женихов нет уже пару лет, едут из разных стран одни друзья с **модерация** - но для меня-то они друзья, а они, приехав сюда, влюбляются и в Россию и в меня до кучи и потом пишут и страдают и мечтают сюда переехать. Оно мине надо? Я-то к ним по-дружески, а они... мы так не договаривались ! :no:
Поэтому, помня о визите австралийца в сентябре, я старалась бодриться, что вот еще только сентябрь - и все, завязываю, надоело. Буду жить себе спокойно без всяких амуров и надежд.
Накануне дня его прилета приехала я в Москву, переночевала у подруги, мы с ней напились " Кьянти" и до 4 утра жаловались друг дружке на жизнь. Я клялась, что всё - вот этот последний, ну их всех нафиг.
В пять продрала глаза, собралась и к открытию метро в темноте поплелась к станции.
Я еще что для себя решила: раз уж я завязываю с дейтингом, то нафига мне тут кого-то привлекать и в себя влюблять. Хорошо хоть голова чистая была, а так - ни маникюра, ни косметики. Джинсы, плащик.
Единственное,о чем думала, это как бы от меня не пахло вчерашним Кьянти..
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 14:23

На ближайший аэроэкспресс я опоздала, а ту от МЧ приходит смс,что он уже прилетел и вышел, и где я? Пишу,что скоро буду, пусть там сидит и не шевелится.
Доехала, пошла в тому выходу, где он ждет.. Все прилетевшие уже рассосались, он там торчал один.
Подошла, посмотрела. Очень высокий, худошавый, широкоплечий.
Вроде симпатичный, но уж больно показался стареньким. Ему уже 51 исполнился незадолго да приезда. А я -то привыкла, что все женихи - парни, а тут какой-то прям дедулька. Полулысый и полуседой. От австралийского солнышка кожа еще та.. У наших лет в 70 только такая появляется...
Вздохнула, подумала :" Ну, хорошо, но всего на 4 дня приехал, четыре дня-то я выдержу".
Чмокнули друг друга в щечки, оой думаю, он и пахнет как-то не по нашему.
Странный запах какой-то. Наверное, стариком так пахнет, подумала я. Бе. На всякий случай больше не принюхивалась, а то мало ли что еще унюхаю, отвратит на все четыре дня так, что и на лице у меня это будет написано - а я своим лицом не очень-то владею, если что не по мне..
Поехали на Курский, там сдали его чемодан в камеру хранения, а сами отправились смотреть Москву. Из первых впечатлений он сразу сказал, что очень заметно, что люди продуманно одеваются и видно, что им не все равно, как они выглядят - у них с этим не так дела обстоят... Гуляли, катались на экскурсионном красном автобусе - даблдеккере, меняли маршруты, красотища! Он головой крутит, все ему нравится.
Так полдня и прогуляли. Погодка была отличная.
Захотел попить- я ему наш квас в маленькой бутылочке посоветовала. Попробовал - ой,говорит, ой-ой, какой уж*с. не могу это пить.
Ах ты ж, поросенок. А вот тебе, говорю, это моя месть за твой " Веджимайт" гадкий и вонючий, что ты присылал, а я давилась, но ела, потому что чего добру пропадать, и вообще полезно" Так что давай тоже, давись, но пей, чтобы честно было. Давился, пил, но потом тайком бутылочку таки выбросил в урну.

Захотели пообедать, пошли в бистро - а там куча всяких салатиков, он всего понабрал - " вот этот желтенький и вот этот розовый!" - " Оо, говорю, это же как раз наши традиционные, пробуй!" - " а там рыбы нет?" - " да ну, откуда, это ж салат!"
И что-то совсем забылось, что там рыба есть, как-то у меня в восприятии эти блюда как одно целое и неразложимое на составляющие, салат " Мимоза" и " Селедка под шубой" .... Ковырнул, проглотил, " ОЙ..." говорит.. Тут мне так неловко стало. Объяснила,что вообще из головы вылетело,что там рыбные составляющие.
Прошу пардона. Докупили ему других салатиков, все очень понравились, особенно с курицей, орехами, сыром и майонезом. Компоты понравились, и главное - цены.
На все он дивился, как все недорого. Ну-ну, думаю...
Нагулялись, поехали обратно на Курский, и тут выясняется, что экспресс до Владимир есть и билеты вообще даже не проданы, но компьютеры висят и продать билеты нет никакой возможности. А это - пятница после обеда, и нам надо выбираться оттуда буквально срочно, иначе рискуем там тоже зависнуть, потому что билетов нет вообще больше ни на что.
Поехали на автобусе.. И несмотря не то,что выехали в четыре часа дня, вместо 3-4 часов в пути мы таки попали во все возможные пробки и приехали к нам в город только в 22.30. уж*с. Я посматривала на него и видела, что после всей этой дороги из Австралии человек буквально в полуобморочном состоянии.
Заселила его в гостиницу и расстались до завтра..
На следующий день дала ему возможность выспаться ( ну и главным образом, себе!), приехала в гостиницу к полудню, пошли гулять и обозревать окрестности.
Все ему нравится, все миленько, красиво, растения все другие и люди другие, вы говорит, как-то пахнете не так, как мы, мне это сразу бросилось в глаза, то есть в нос.... Тут я подумала "Оой, кто бы говорил-то ваще.... "
Тут я ему сунула бутылочку ряженки, помня о судьбе кваса, решила продолжить экзекуцию.
Он только откупорил бутылочку, понюхал и говорит :" Вот,вот, вот оно! Вот это - и есть базовая нота всех ваших запахов! У вас всё и вы все вот так и пахнете!"
Потом закрыл глаза и говорит :" Но запах не противный, а какой-то... родной и древний,что ли.. Вот я закрыл глаза и мне рисуется деревянный дом и огонь"...
Ого, думаю, парфюмер какой. Ну, правильно рисуется. Ряженку ведь в печи томят, как топленое молоко.
В общем, так и гуляли, везде ели и пили кофе. Он работает в кофейной отрасли, так что все пробовал. Говорит, это у вас вообще не кофе - нигде, даже в самом дорогом месте , во всех сетевых - все равно ужасный кофе.
И так до вечера, вечером отвела его в гостиницу, он попросил подняться к нему в номер для вручения подарков.
Итак, он привез: опаловые кулоны на цепочках в количестве 6 штук - мне, моей дочке, сестрам, маме и племяшке. мелкой племяшке игрушечную коалу.
Сказал,что специально покупал подарки,чтобы ничего не было сделано в Китае, а только австралийского производства. Огромную красивую толстую книгу с красивыми фото об Австралии, словарик австралийского сленга для мой дочери, металлические значки- платочные броши в форме национальной птички, коалы и континента. Магнитики. Две бутылки вина, красного и белого, капитанскую фуражку отцу - он запомнил из какого-то моего письма, что у отца есть катер.
Мне-сапоги-угги, непривычного дизайна, на толстой рифленой подошве и с вязаными чулками на пуговицах, в тон. И всяких сладостей, печенюшек в шоколаде.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 15:31

Я сразу же в сапоги влезла, ногами потопала - супер, зимой будет классно! Попищала от удовольствия. Даже пообнимала и почмокала его, так приятно было.
Уже поздно, как приличная девушка я вызвала такси и собралась ехать домой.
Он вышел со мной на улицу, усадил в машину, закрыл дверь, и еще стоял на ступеньках и махал рукой, пока машина разворачивалась и отчаливала.
Это тоже было необычно для меня. Как-то до сих пор никто меня так не провожал..

На следующий лень мы договорились ехать гулять в Суздаль, дочь моя напросилась с нами. Погода испортилась, серое небо, порывистый ветер, налетающая морось..
Папа сжалился над нами, зачем вам в автобусах мучится, давайте я вас отвезу и привезу, вы погуляете, а я в машине подремлю. Так и вышло.
По пути испытали немало острых ощущений, я всегда забываю, что папа- еще тот водитель, а тут иностранец бедный, не предупредили его..
Потом он сказал, что за 25 километров пути раза 4 были ситуации, в которых он еле удерживался, чтобы не схватить папин руль и выкрутить его куда надо.
Ладно, доехали, пошли гулять. Погода все ужаснее, по улице двигались перебежками, из помещения в помещение, зонт с собой всего один.
МЧ еще накануне дал мне пять тысяч рублей " на всякие расходы" - когда где-то нужно будет платить, за автобусы, такси, билеты в музеи и т.д.
Я их в кошелечек положила, там и мои денежки, я ему сувенирчики покупала, и ему, и маме его старенькой, и сестре.
Обгулялись, продрогли, поели в ресторане, согрелись, пошли к машине.
Вернулись в город, вышли в центре - я собиралась найти для него ДВД для туристов - везде они были, но не подходила система- там должны были быть написаны какие-то совсем другие буквы и цифры, которые будут читаться австралийской системой кодирования. Или декодирования.
В общем, девочки, если будет перед вами стоять подобная задача, ищите диски, на которых на коробке будет написано в кружочке " ALL" - Такие годятся для всех стран.
И вот в сувенирном отделе одного музея я такие обнаружила, еще выбрала книгу сувенирную в подарок , на английском - и вот мне все упаковывают и я лезу в сумку за кошельком.
Опа. Нету.
Я расстегиваю сумку на всю молнию, вынимаю все, что там было, трясу - нет моего кошелечка. Он такой увесистый, толстый, вывалиться сам не мог нигде, да и конструкция сумки у меня не такая, чтобы из нее что-то вываливалось.. Продавщица видит мое лицо, спрашивает " Какие-то проблемы?" Кажется, да, говорю, проблемы..
Гленн тоже не понимает, что это я в лицо изменилась и вообще какие-то слезы того гляди, польются. Звоню дочке, не видели ли она мой кошелек. Нет.
Звоню папе, чтоб посмотрел,может в машине вывалился, пока ехали - там бы и голова отвалилась, не заметили бы, так он водит - нет, в машине тоже нет.
Украли! Я в таком состоянии находилась - не описать. Сам факт был как-то омерзителен. У меня никогда ничего не крали и я за всю жизнь ничего не потеряла, я гордилась своей собранностью и внимательностью к мелочам, а тут на тебе.
И этот начинает меня обнимать, в волосы целовать и говорить, что фу, ерунда какая, это всего лишь деньги.
Даа, говорю, жалко денег-то, там те,что ты дал, а еще там куча карт и фотография дочки, когда ей было пять лет, сидит такая в кудрях, с бантом и хитрой рожицей, пальчики пухлые растопырила..
На этих словах начинаю рыдать в голос. Он говорит, что да, самое чего жалко, так это фотографию. У меня такие есть, но сам факт,что чьи-то мерзкие руки выдернут эту фотку из кошелечка и выкинут куда-то в лужу, мне был просто невыносим. Вот я и ревела. Сидели в кафе, он меня утешал и смешил.
Это был вечер воскресенья Кафе уже закрывалось, но заказали напоследок пиццу навынос, и пока ждали моего такси, ели ее на улице . И опять он меня усадил, дверцу закрыл и долго махал ручкой, пока не уехала.

В понедельник с утра приехала опять, мы должны были пойти на вокзал, купить билеты на экспресс до Москвы, чтобы не дай бог не пришлось ехать на автобусе. Гленн сказал,что никогда больше, ни за что не поедет на автобусе..
Купили билеты, он сказал :" А теперь самое важное. Веди меня, где у вас кошельки продаются"
Повела. Там как раз недалеко фирменный магазинчик, местного производства изумительные сумки и портмоне , кожа роскошная и самая разная.
Выбрала себе самый волшебный, радужное лазерное напыление на бежевой бархатистой коже. МЧ оплатил и смотрю - кладет в кошелек две пятитысячных. Чтоб не плакала больше, говорит. Ой, думаю, вот это мужик. Мне уже нравится.
А вечером нас ждали в гости родители. мама испекла пирог, который в новой плите не очень получился. Поэтому она пекла еще один и еще один - чтобы уж наверняка, какой-нибудь да получится...
В доме бардак и стройка, по этим завалам носятся семеро детей и играют в прятки. Папа почему-то не разговаривает, а громко орет - так ему кажется, иностранец его точно поймет, несмотря на незнание русского. Главное - погромче орать и тогда точно все поймет!
Требует все дословно переводить про катер,охоту и рыбалку, рассказывает истории про медведей и встречи с ними. Я перевожу. У дядьки меняется выражение лица, остекленевает взгляд. Он понимает,что все стереотипы про медведей в России - практически правда. Ему только что все это подтвердили. Приходится напомнить,что это всё не здесь, а на Чукотке.... Это там медведи и в окна лезут и по улицам бродят. Вздохнул, выглянул в окошко на всякий случай.
Мама периодически отвлекается от духовки и интересуется, какая у Гленна любимая песня, я ей шиплю" Какая уж разница, ты их песен все равно не знаешь!" - " ну и что!" отвечает мама и просит,чтобы песню ей не просто назвали, но и пропели. Дети по очереди засовывают свои любопытные мордочки и все хотят по-английски сказать все, что они знают. Не только " Май нэйм из Даша",но и прочитать текст из учебника.
Я понимаю, что дурдом наш на высоте. Надо выйти продышаться, прогуляться по селу, а мама пока проветрит кухню от дыма от очередного пирога.
Выходим, беру его под руку, идем по улице. Народу встречается много, все пялятся - я тут первый раз засветила мужчину. Да еще и очевидно, что нерусского.
Ходят мужики и телогрейках и тетки в платках и резиновых сапогах, встречают коров из стада и коз. Куры дорогу перебегают, кошки и собаки опять же носятся.
Дошли до центра, там памятник местным, кто погиб на Великой Отечественной.
Гленн стал читать фамилии, сам заметил, что погибали мужчины как минимум по четыре человека от семьи, одной фамилии. В общем, стала ему объяснять наше отношение в войне ,тут я и сама прослезилась и он,глядя на меня. Стояли под рябинами и слезы утирали.
И вот он проморгался, и говорит :" Выходи за меня замуж"
Я носом пошвыркала и ответила :" Ладно, я конечно,подумаю и выйду".

Потом мы вернулись домой, поели наконец удавшийся мамин пирог, попели песни и поехали вдвоем в гостиницу, чтобы я там переночевала и утром сразу на вокзал , его провожать до аэропорта.
Ну, " поночевали" :la:
А там уж приехали в Москву, в Домодедово, провожались и еще он выгреб всю наличность и мне отдал, там 500 евро было и рублями . Мне,говорит, надо-то всего 25 долларов,кофе на пересадке попить.
Так что вот, девы, какая история.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд

Договорились, что я буду делать визу к нему в гости, а он сам приедет в марте и апреле - на выбор, чтобы тут со мной побыть месяц и потом вместе уехать.

Но на днях выяснилось, что ничего с собой поделать он не может, влюбился и скучает и подал на новую визу уже сейчас и купил билет на ноябрь - март мартом, а скучает он уже сейчас.Так что приедет скоро опять.
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Репутация: 21 Что это?
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 15:36

Хорошая история, душевная...И мужчина мне ваш понравился по описанию. Дай то Бог, как говорится :good: :udachi:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 15:46

Щас я вам фоточку покажу, на ней мы сидим на нашей кухне, торчат провода, виден мамин пирог и дочь моя, надеется, что она не попадет в кадр :wink3: Изображение
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 15:57

Aunna
классная история! мне дядечка нравится!
ничего он и не старик, это просто ты моложе выглядишь :good:
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5357
Репутация: 2592 Что это?
Спасибо сказано: 11822
Поблагодарили: 14081

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:00

Aunna
Да все просто отлично :good: ,мч вел себя на пятерку. Как у тебя только язык повернулся МЧ дядечкой назвать и про 70-летних упомянуть. Очень хорошо смотритесь. Желаю,чтобы дальше было только лучше и мужчина оправдал все твои надежды и даже больше!
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:05

Из какого города молодой человек?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:09

Дюймовочка, он из Сиднея.

Спасибо, девочки!
Аа, забыла упомянуть, что когда обнаружилась пропажа кошелька, то за все эти подарки, что я навыбирала, МЧ сам и заплатил.
Спросил еще, это все или я хочу ему еще что-нибудь подарить? :gy: Я ткнула в хрустальный колокольчик. Окей, говорит, мне нравится, спасибо!
С ним как-то все само собой разумеется. Он такой свойский, как будто сто лет его знаешь. И от него остается ощущение, что он держит тебя за руку.
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Репутация: 977 Что это?
Спасибо сказано: 5968
Поблагодарили: 4264

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:09

Aunna, мужчина супер! врушка ты всё! :gy: он прям такой весь обветренный абсолютно дикими муссонами :roll: такой романтичный!
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:10

Так он к себе приглашает в Сидней? Или вы пока на эту тему не разговаривали?
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:17

Ага, прямо Данди Крокодил, тока без шляпы! :gy:
А еще дядька был женат один раз, развелись, детей нет - жена не могла иметь.


К себе приглашает, сказал надо успеть подать на визу до 14 ноября, дальше Консульство закроется на каникулы надолго.

А еще... Девочки... Этот мужчина интеллигентной наружности - тот самый о котором я писала, что в юности он отсидел 7 лет за вооруженное ограбление казино... :uzhasss:
Кто-то из форумчанок тогда еще похихикал и сказал " ага, как же, это прикол"..
А вот нет...
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:19

Aunna пишет:
сказал надо успеть подать на визу до 14 ноября

успеете, еще полтора месяца на подготовку. хватит с головой, чтобы подготовиться. :smile: зато потом - Сидней, океан, солнышко, Оперный театр, краааасота :buket:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:20

Aunna пишет:
в юности он отсидел 7 лет за вооруженное ограбление казино...

ох :g-sigh: промолчу тогда
может это он твой кошелек? :gy: (шучу)
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Репутация: 47 Что это?
Спасибо сказано: 340
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:25

Aunna
Внешне мне ваш мч понравился, а вот его прошлое- не очень... Даже не знаю,что и посоветовать :unknown:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:27

Aunna

Ах, какая необычная история!
Мужчина - красавчек! :good:
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:29

Adel
подружка моя тоже похихикала на эту тему.Сам спер говорит, чтобы потом принцем выступить.
А потом говорит:" Покажи новый!"
Отвечаю, что он дома, не беру с собой пока, новенький, пусть лежит и привыкает.
А она :" А ходишь ты сейчас с каким, со своим старым что ли? "
Ты что, говорю, с каким старым, его же украли!
" Так что, твой кошелек в самом деле украли,что ли?!" - говорит она.- " А я была уверена, что ничего на самом деле не крали, а ты специально эту сцену устроила,чтобы мужчину на подвиг вывести!"
В общем, у каждого своя фантазия, я уверена, что подруга моя как предположила насчет меня, так бы сама и сделала - она артистка еще та...
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:31

Aunna, а я тоже из Владимира. Читала, и просто в красках себе представляла, как вы проводили время. Даже поняла, в каком магазине вы отоваривались кошельком ;)
Мне мужчина понравился, и по фото, и по тому,как себя вёл. Здорово!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:37

Да, мне такое " приключенческое" прошлое тоже не очень нравится...
Он с неохотой рассказал, как дело было.
Тогда в юности он с подружкой приехали в Европу студентами.
Учились, подрабатывали. Она работала в этом казино у итальянцев, но неофициально.
И ей задерживали зарплату раз за разом, потом и вовсе сказали " До свидания, вы у нас не работаете идите вон ". Уговоры и жалобы не помогли и тогда этот пылкий юноша пришел туда с пистолетом и как честный болван взял ровно столько, сколько были должны его подруге - нет чтобы сто тыщ мильонов, как нормальные грабители.
На том и погорел - там сразу поняли, кому они были должны такую сумму и...
А на девушке он потом и женился, и так и прожили всю жизнь.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Prgirl
Урра, давай дружить! А то девочки с Форума тут хоть и бывают, но все с женихами проездом на гулянье в Суздаль :)
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1674
Поблагодарили: 3005

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:42

Ох какая история! А как же с непонравившимся запахом? Привыкли?
Мч мне нравится. И ничего не старый.
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Репутация: 672 Что это?
Спасибо сказано: 9492
Поблагодарили: 1815

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:44

Aunna

Какой рассказ замечательный, спасибо за труды! И мужчина мне очень понравился,желаю вам чтобы всё получилось! :
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:47

Цитата:
Урра, давай дружить! А то девочки с Форума тут хоть и бывают, но все с женихами проездом на гулянье в Суздаль


Давай! :) А вот ко мне пока никто не приезжал, пока только онлайн общаюсь.

По поводу истории, в которую МЧ влип в молодости - неприятно, но как мне кажется, это не самое ужасное, что могло бы быть. Видимо ему нравится отстаивать права своей женщины в любой ситуации.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:50

Aunna
Ну,если он такой "благородный пират",что взял ровно сумму долга,то,это и не считается. Выходи замуж и даже не думай!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8753

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:50

Aunna
не такая уж страшная история. Ну по глупости больше.

А мужчина просто :good: :good: и внешне и поступки.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Гостья
Как дома
Аватара пользователя

C 10 сен 2014
Сообщений: 749
Репутация: 733 Что это?
Спасибо сказано: 885
Поблагодарили: 1740

Сообщение Добавлено: 29 сен 2014, 16:52

Ой, какая замечательная история :confused:

Мужика хватать и не отпускать :wink3: и будет Вам счастье))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения