О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Впечатления о состоявшихся встречах, поиск ответов на волнующие вопросы, советы и поддержка.
Рассказы и впечатления о встрече с иностранцем, советы и поддержка.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Вежливость и ненужная воспитанность...до каких пределов?

Gabriel Coco
Живу я здесь

C 19 авг 2013
Настроение: Чем ворошить старое - лучше наворотить новое)
Спасибо сказано: 14678

Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 16:31

Serena
Я правильно поняла, что ты его еще и аэропорту встречала? Если кандидат сделал акцент на жувачку и 25 рэ, можно понимать , что о покушать и прочих раз влечениях и речи не было. Про женщину- комиссара,вообще без комментов, он по- моему не только с кириллицей не дружит.
Serena писала: " после чего за курила, чтоб добить "

Закуришь тут... Надеюсь полирнула образ комиссара, попыхивая и гоняя во рту беломорину :ho-ho:
По мне, так вот этот предел вежливости, это когда понимаешь, что тебе это не сдалось, любезно прощаешься через 10 мин, час, день и т. Д. И говоришь: Мужчина, вам туда... И указываешь в сторону автобуса, музея, пункта продажи симок и т д
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4177

Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 17:04

Serena
Мне кажется, твоя ошибка в том, что ты, вообще-то понимая, что что при настоящем интересе к женщине общение перед первой встречей должно быть совсем другим, все же на встречу согласилась, а главное!!! Не оговорила план Б.
Нужно было сказать , что если все пойдет не так, как тебе Бы хотелось, поскольку ты человек очень занятый и не можешь тратить время на бесперспективных кандидатов, ты оставляешь за собой право переложить попечении о госте на плечи профессионалов. ( за деньги гостя).
Звучит пр комиссарски? Возможно. Зато избавишь себя от любителей Попользоваться твоим временем и желающих посливать негативную энергию.
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 239

Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 17:41

Цитата:
Serena написала:
Якобы, не будучи уверен, что я приду, он договаривается со знакомой девушкой, чтобы она приехала и провела с ним пару деньков. И вот под эту тему, мы срочно ищем ему симку, чтобы быть с ней на связи, кое-как с ней связывается и они планируют встречу.

После такого выкрутаса я бы на следующий день, к нему не пришла, сославшись на что угодно: занятость, срочную командировку и т.д.
Даже если это была действительно его дочь, я считаю, он должен был в первый свой приезд и встречу разграничить как-то свои дела и проблемы, касающиеся его дочери, и ваши с ним свидания. Все остальное вообще, конечно, без комментариев. Поведение его, мягко говоря, было нагловатым.

А вообще свои границы полезно обозначать сразу с первого письма еще до встречи. Это помогает избежать таких проблем. Мне например, писали, мол, собираюсь приехать, не могла бы подыскать мне отель или мне нужен будет гид. Таким бы сразу отвечала, что гидом не работаю.

Приехал мужчина, так пусть покоряет и проявляет свои мужские качества. :smile:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5268

Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 20:35

Stam пишет:
жвачка и женщина-комиссар должны быть внесены в список вместе с юанжитами и автостопом до Пизы

Женщина-комиссар, а вокруг нее вьется психически неуравновешенный иностранец с претензией на жвачку! :gy: Соцреализм в чистом виде. А на комиссарское тело не покушался этот искусствовед? :ho-ho:

C 27 фев 2011
Спасибо сказано: 309

Сообщение Добавлено: 26 окт 2014, 23:21

Joggi пишет:
А на комиссарское тело не покушался этот искусствовед?

похоже ты в точку. Из его последних смсок я поняла, что это и было причиной повышенной раздражительности субъекта.
Алена пишет:
женщины их избаловали сильно,когда завлекали
. Он мне пытался что-то объяснять в контексте "суровая закрытая женщина-комиссар...никак ко мне не подступиться" и намекал что раньше дамы бросались на встречу ему "аж волосы назад". Я навешивала идиотскую улыбку внимательного слушателя и не реагировала. Встреча уже плавно подходила к логическому концу.
Gabriel Coco, нет в аэропорту не встречала, т.к. могла бы и пропустить по причине незнания облика. И правильно, я в отеле то с трудом догадалась, что эт он самый, заявленный возраст как-то не совпадал с увиденным. И разумная экономность поперла только на пятый день, когда комиссарское тело не бросилось на встречу небывалому счастью.
Все уже в аналах дейтинга, наука мне будет...глядишь таки буду ценить себя и свое время.
Milenia
Живу я здесь

C 11 сен 2013
Настроение: La vie est belle !
Спасибо сказано: 4630

Сообщение Добавлено: 27 окт 2014, 00:16

Serena,не переживай! Я недавно проявила супер-неприличное неуважение к одному французскому доктору. (Я уже освещала это в своей теме). После того,как выяснилось во время разговора,что он убавил себе ...дцать годочков. Я испарилась в тумане,оставив гостя нервно курить бамбук у входа в метро. Нисколько не чувствую своей вины,т.к во время общения неоднократно спрашивала товарища,не обманывает ли он меня по поводу возраста!? Обманул. За это остался в одиночестве на пару дней,(потом он улетел),бомбардируя меня своими гневными смс. До сих пор строчит из Франции-какая я неблагодарная и злая женщина! Не бросилась в объятия престарелого мачо,с висящим животом,непонятными витиеватыми речами и кучей комплексов неполноценности! Мне было уже сугубо фиолетово... И до сих пор рада,что не осталась из чувства вежливости его выгуливать по всему городу!