О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Особенности жителей разных стран.
• В этом разделе обсуждаются национальные особенности жителей разных стран.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
• Применять уничижительные названия (рашка, совок, америкосы, пиндосы, узкоглазые, москали, муслимы, макаронники, негритосы и т.п.).

Индейцы Эквадора и Перу.что ждать от них?

Marisol
Добро пожаловать!

C 14 апр 2019
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 00:56

Приветствую всех! Пришла на форум за советом бывалых) Лично мне очень нравятся из южной америки именно индейцы.но ничего о них не знаю.переписки в фейсбуке расстроили,так,как куча лжи и пустословия и понимаю,что они всем так пишут,но есть пример одной пары,которая очень долго живет в Спб и все довольны (но близко не общаюсь и не посоветоваться там никак).Кто знает подскажите пожалуйста,каков их менталитет ,отношение к европейской женщине? Просто ну очень они мне нравятся и других не рассматриваю.
Дама в поиске
Присматриваюсь

C 8 июн 2017
Спасибо сказано: 168

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 01:40

Вряд ли буду очень полезна, но вставлю свои 5 копеек. Познакомилась с индейцем, проживающим в Германии, (мама и папа - индейцы из Южной Америки), довольно симпатичный внешне, молодой, лет 40, гражданская жена-немка родила от него двух детей, так он на ней и не женился. Галантный, обходительный, представительный. Перестали общаться, когда он озвучил, что ожидает, что женщина будет работать с трапа самолета и еще он по-моему не разобрался, что для легализации россиянки он должен будет на ней жениться. Когда я ему это все разжевала, то кажется с россиянками решил дел не иметь, не знаю, чем дело кончилось. А вообще свободолюбивый и красивый.
Marisol
Добро пожаловать!

C 14 апр 2019

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 01:50

Вот про свободолюбивость и легкое отношение к изменам это да.спалила за флиртом с другой дамой когда в фейсбуке,так мне и нахамил еще,типа не имею права диктовать ему условия...боюсь они грубые и невоспитанные ...с латиноамериканцами,которыми общалась как то иначе было,куча нежности,слов любви (конечно не настоящей),но они очень галантны и нежны и внимательны были,а именно индейцы так не ведут.более жесткие что ли...
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 363

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 08:02

Вы можете искать мужчину этой этнической группы в США, если он был там рождён, то у него может быть другой менталитет, а внешность какая вам нравится. :la:
Markiza
Вливаюсь

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 143

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 08:57

Про индейцев знаю только из опыта путешествия в Канаду. Это, конечно, немного не Перу, но тем ни менее. Я была расстроена тем, что увидела. В голове был образ гордых детей природы, на самом деле сложилось впечатление, что народ совершенно сломлен, не смотря на все льготы от государства. Живут нелюдимо только в своих группах, часто имеют проблемы с алкоголем, замкнуты. На улицах Ванкувера, в магазинах, кафе и т.д не видела ни одного из них, все в резервациях. Но история потрясающая у них.
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 456

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 09:08

У меня нет никаких личных познаний, но я не так давно интересовалась темой Эквадора, как страны для (а может быть?) для иммиграции, страна интересная очень, и читала несколько статей и топиков на других форумах, что гугл выдал, (так как нам, как не крути, замужество--простейший путь к переезду), там попадалось не мало обсуждений о коренных Эквадорцах и как это видят изнутри русские мужчины и женщины живущие там. В общем не советуют совсем, из того что я прочитала, возможно есть другие истории, но даже забив в гугл фразу - Эквадорцы как мужья - вижу, что там есть познавательное для вас инфо. Почитайте.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11001

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 09:14

В общем и целом, иногда в процессе общения становится понятно, почему их не очень любят, но это тот случай, когда "нам не надо всех, нам надо одного", а он может очень сильно отличаться :wink3:
Toma
Как дома

C 4 апр 2017
Спасибо сказано: 276

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 09:22

Я в жизни девушку из Эквадора из колумбии встречала. Такие красивыеи такие лапочки :ah: ходила на свидание с перуанцем чилийцем. Ничего такого. Поболтали и все. Даже не плмню как выглядели. Есть те кто в Германии обосновался или в испании. В испании больше шансов их найти.
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 512

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 12:10

Общалась с перуанцем , но только виртуально .
Такой путешествующий мч . Говорил что много работал и теперь путешествует по Европе и в России бывал не раз . Когда опять приехал недавно , приглашал встретиться , но я отказалась .Внешне очень симпатичный .
Живу я здесь

C 12 дек 2013
Настроение: Жил да был чёрный кот за углом
Спасибо сказано: 3299

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 12:23

Я тоже в свое время с перуанцем общалась. Скорее всего, с индейскими корнями, судя по существенной внешней разнице со знакомыми перуанцами в Испании. Да, красивый. Но что мне с его красивости и молодости (лет на 10 моложе), когда с самого начала переписки речь идет о детях. Ага, прям сорвалась и с трапа самолета побежала рожать.
Jewel
Живу я здесь

C 30 сен 2017
Спасибо сказано: 2261

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 12:59

Markiza пишет:
Источник цитаты на самом деле сложилось впечатление, что народ совершенно сломлен, не смотря на все льготы от государства. Живут нелюдимо только в своих группах, часто имеют проблемы с алкоголем, замкнуты. На улицах Ванкувера, в магазинах, кафе и т.д не видела ни одного из них, все в резервациях. Но история потрясающая у них.

Слишком большие льготы, поэтому и ленятся работать. Зачем, если государство и так платит? Но такая шоколадная жизнь только у канадских индейцев. Эквадор, Перу - нищие страны, оттуда люди бегут в ту же Канаду на любую работу.

Про красоту перуанских и эквадорских индейцев - удивило. Все же, какие вкусы разные.... :scratch:

C 14 апр 2019

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 21:11

К сожалению про особенности мужей не нашла что то в поиске.в общем о стране да,а именно про личную жизнь нет...а если именно не с Европы а оттуда вывезти кого в Россию интересно...смогут ли адаптироваться,не агрессивны ли? А то именно индейцы с кем общалась там совсем бедны и живут в нищете
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11001

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 21:17

Marisol пишет:
Источник цитаты а если именно не с Европы а оттуда вывезти кого в Россию интересно...смогут ли адаптироваться,не агрессивны ли?

Напоминает темы про купить ли щенка ротвейлера. Представляю немцев и американцев раздумывающих, агрессивны ли славянки, смогут ли они прижиться, как себя поведут о_О
Форум доказывает, что славянки ведут себя по-разному, приживаются тоже иногда хорошо, иногда никак.
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12229

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 21:20

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Напоминает темы про купить ли щенка ротвейлера.

ну если продолжить аналогию, то безопасней конечно ввезенного индейца кастрировать и на шею запузырить электронный чип, тогда точно проблем возникнуть не должно :aga:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5254

Сообщение Добавлено: 14 апр 2019, 21:22

Marisol, бросьте дурное дело. Руки прочь от индейцев. :gy:
Ничего хорошего с ними не получится. Хотя я не знаю, кого Вы индейцами называете. В Эквадоре и Перу живут все вперемешку с чернокожими рабами и белым населением. Там уже чистокровные индейцы остались только лесах амазонии. Вот те шутить не любят. Кирдык все, кто посягнет на их территорию.
Красивых индейцев не встречала. Черные волосы правда красивые и зубы белые. А фигуры ужасные и росточка маленького все. Плохие гены и т.п. Пьют всякую дрянь и курят трубки "мира", набитые каким-то дурманом. Ну их. Там матриархат и рожать надо много. Мужчина в роли осеменителя в основном.
Куда его вывозить? Он замерзнет в России. Будет скучать. :g-sigh: Кока то у нас на деревьях не растет.