О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Особенности жителей разных стран.
• В этом разделе обсуждаются национальные особенности жителей разных стран.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
• Применять уничижительные названия (рашка, совок, америкосы, пиндосы, узкоглазые, москали, муслимы, макаронники, негритосы и т.п.).

По ту сторону баррикад

Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 09:29

Обнаружила недавно несколько форумов похожих на этот только для иностранцев. Пока читаю, не могу оторваться. Истории очень разные хорошие и плохие. Решила создать тему и писать о том, как мужчины видят наши встречи и что они о нас думают. Буду просто писать переводы некоторых историй, может кому-то пригодится.
История 1 Негативная. с*кс-турист.
Я буду работать весь следующий месяц в Киеве. Мне хотелось бы развлечений в свободное от работы время.
В наше время так стало тяжело затащить этих девушек в постель, у них теперь есть большой выбор.
В этом городе очень обаятельные девушки. очень прикольно общаться с ними. Я ищу 2 вещи - длительные отношения с девушкой, которой можно поразвлекаться.
Мне 33, я красив, из Калифорнии, немного говорю по русски.
Где легче всего найти такую девушку в Николаеве, Луганске, Одессе или поискать в Киеве?
Ответ 1 Я предпочитаю Одессу. Я слышал много успешный историй и мне рекомендовали несколько человек Одессу.
Рекомендую посетить 2 города - в начале Киев, а потом можно Луганск, Харьков, Херсон или Николаев на выбор.
Ответ2 Я тоже рекомендую тебе посетить Одессу. Я там замечатьльно провел fun время.Так еще мне понравился Днепропетровск.
Ответ 3 Киев замечательный, только дорогой, я рекомендую Николаев, возможно Одесса.

Перевод был недословный, я выбрала только основной смысл.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 85

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 09:39

О классная темка, спасибо, а то у меня все руки не доходят туда зайти. :smile:
Heля пишет:
весь следующий месяц в Киеве.

Heля пишет:
длительные отношения с девушкой,

Это у него на месяц длительные отношения? Валяюсь! :g-crazy:
vatrushka
Осваиваюсь

C 26 апр 2010

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 09:40

Я сама недавно посетила пару таких сайтов и была,мягко говоря, в шоке,они прямо на сайте создают тему, выкладывают фото девушек с сайтов знакомств, с подписью типа: "Посмотрите, еще одна горячая малышка из России!!"" и обсуждают этих девушек. :scratch:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8211

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 09:45

vatrushka пишет:
в шоке,они прямо на сайте создают тему, выкладывают фото девушек с сайтов знакомств, с подписью типа: "Посмотрите, еще одна горячая малышка из России!!"" и обсуждают этих девушек.

Надеюсь, этот топик не превратится в подобное гнездо сплетен и обсуждение чужих историй. :wink:
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 11:32

Rosellina пишет:
можно ссылки на эти сайты?
Девочки, ссылки давайте личкой и с форума не кликайте. Потому что легко отследить, откуда пришли на сайт. Имею в виду, если любопытный владелец сайта увидит, что зачастили с такого-то форума и сам начинает шастать, да ещё своих приведёт.
В бане за нарушения

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 11:38

Мишель, а у нас тут много "гостей" бывает "оттудава"? Не замечала?
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 11:39

Rosellina, человека три используют перевод страниц форума. Думаю, это иностранцы. И наверняка не женщины. :mda:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 12:02

Я пару раз там была, но плохое старалась не читать, не хочу.
Читала, как один американец просил совета. Все девушки прерывают с ним переписку и исчезают. Пишет, что он так серьёзно настроен и у него ничего не получается. Знакомая ситуация. :wink: Я, правда, сепарейт и развод будет через год, я же честно об этом пишу. :prank: Ну и ему там дают советы, как заинтересовать девушку, но многие написали ему что-то типа этого:"Ну ты даёшь, ты же женат, мало ли, что ты когда-то разведёшься, сейчас-то ты женат! Разведись сначала, а потом иди на сайты знакомств. Был бы я на месте девушек, я бы тоже с тобой не связывался". Мне понравилось! :haha:
Ещё читала как один канадец писал, что его девушка наконец-то получила визу и они скоро будут вместе. И его поздравляли открыточками, радовались за него. :ah:
Мне больше такие истории нравится читать.
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Настроение: Кто ищет - тот всегда найдет
Спасибо сказано: 1514

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 12:26

Мишель, а ... это допускается ??? Зачем нам ... казачки засланные ??? Мы тут между собой со всей душой, а они потом над нашими душами смеяться будут :prank: , выдерут из контекста кусок и получится типа "а еще эти расчетливые хитрые русские женщины применяют такую тактику" ...Или у них с ip-адресом все нормально ?
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 12:35

Matresha пишет:
а ... это допускается ???
Ну ведь у нас тут открытый форум. Кто хочет, тот и читает.
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 15:17

Девочки, извините, ссылку давать пока не буду, а то этот сайт вычислит нас, кроме того, после того, как толпа с этого сайта пойдет туда, то они зашифруются. Я хочу пока сама почитать. Начитаюсь, сдам все координаты, но только в личку. :gy:
Они, кстати, мало чем от нас отличаются, тоже пишут, будьте осторожны. нас русские могут прочитать.
Много вопросов про гостинницы, цены, авиабилеты задают, cчастливые истории пишут, про секас опрос проводят. :lol:
У них написано, что ссылка на их ресурс и использование из ресурса запрещено, поэтому перевод следующего текста свободный, через абзац.
История 2 - Недопонимание. Все русские женщины такие холодные?
Через 5 месяцев после нашего расстования она сказала, что скучает без меня и то, только в скайпе.У нее нет чувств ко мне? Это нормально?
Я пригласил ее в Тайланд, мы не видились 5 месяцев. Она стояла и рецепшинe гостиницы и разговаривала с ними. Я подошел, взял ее за руку, она только сказала "Привет" Я ждал объятий и поцелуя. Она продолжила разговор на ресепшине. Для нее рецепшин важнее меня.
После возвращения из Тайланда она разметила на фейсбуке свое фото, ни одного вместе со мной.
Она не платила ни за что, даже за подарки ее семье заплатил я. Она не покупала кофе, напитки, даже не предложила мне деньги за это. Я бы понял ,если бы она была бедная, но она работает в хорошей интернациональной телекоммуникационной компании. Это что русские стандарты?
Я не предложу ей замуж.

Ответ. Многие до тебя попадали в такую ситуацию, не растраивайся.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 15:55

Франсуаза пишет:
чтобы как только лазутчики появится на горизонте
Это не просечь. Просто не нужно делать переход с нашего форума на их.
Если кликнуть на ссылку в личке - всё равно будет виден переход. Особенно, если в день сразу много человек. Ссылку надо скопировать в строку броузера.
Франсуаза
Солнечный ветер

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1623

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 18:59

Девочки, только оттудова, нашла интересную тему: что вас цепляет в женских профилях (имеются в виду славянские ).
Та вот, большинство писало, что читоют в основном статданные: рост, вес и пр. Цепляют в основном фотки. Причем фоты в виде "ню" не особо приветствуются. И еще внимательно смотрят, чтобы улыбка была естественной, а не вымученной.
Ничего нового, но я так поняла, можно не особо париться над составлением профиля :g-sigh:
Ксенья
Осваиваюсь

C 20 фев 2010
Спасибо сказано: 9

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 19:13

Heля пишет:
про секас опрос проводят

а результаты опроса можно? :blush:
Heля
Живу я здесь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 07 авг 2010, 19:51

Ксенья пишет:
а результаты опроса можно?

Опрос "Нормально ли если западный мужчина ищет женщину для замужества на сайте и имеет секас с другими в своей стране?"

Результаты опроса
1 Да, это нормально. Мужчина должен удовлетворять свою физическую потребность - 58,7 % за
2 Нет, это не нормально -26,1 %
3 Секас до женитьды это не нормально ввобще - 6,5%