О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Особенности жителей разных стран.
• В этом разделе обсуждаются национальные особенности жителей разных стран.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
• Применять уничижительные названия (рашка, совок, америкосы, пиндосы, узкоглазые, москали, муслимы, макаронники, негритосы и т.п.).

Индейцы Эквадора и Перу.что ждать от них?

Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 11076

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:04

Joggi пишет:
Источник цитаты На руках зато носить можно.

В ручную кладь не помещается.
А вообще, приятно взгляд со стороны почитать. Тут наши дамы возмущались, что мужчины просили встать перед камерой, а по факту, понятно, что когда денег ограниченно, не хочется купить брак.

Сорри, оффтоп  
Недавно читала статью для русских мужчин, почему не надо жениться на тайках в Тайланде (из финансовых соображений) там тоже предметный разбор

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Sibiryachka
Как дома

C 1 фев 2018
Спасибо сказано: 584

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:22

Marisol
А, ну коли так, то ищите. В России, например, их много водится в университетах, по обмену приезжают. Менталитет - обычные латиносы.

С волосатыми напряг. Стригутся.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:30

Они ещё стареют не очень красиво (волосы, кожа), поэтому надо планировать за жизнь хотя бы трёх
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3578

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 12:27

В студенческие годы была у меня знакомая, училась в Политехе и крутила роман с колумбийцем, что ли.. В итоге ее надежды не оправдались и он уехал, не женившись. Она пострадала немного, потом пришла в себя и решила продолжать: ей очень уж хотелось за границу переехать, и она стала просто серийным охотником за латиноамериканцами, в итоге ей это удалось.

Она обожала типаж этих мужчин: смуглые, с будто прищуренными глазками, горбоносые, и имена, как песня, того его жениха звали Рикардо Морено Торрес, потом был Уго Санчес, ну и дальше всякие ЛуисАльберты... :gy:
Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: все хорошо!
Спасибо сказано: 4385

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 12:33

Автор, я вас понимаю. Вкусы у всех разные. Для меня идеальный типаж это красивые малазийцы (чуть смуглые, но не темные) и светлокожие индусы. И не прочь жить с иностранцем в своей стране. Но девушки правильно говорят. Внешность внешностью, но нужно узнать еще и характер/менталитет и особенности "перевоза" в свою страну.

C 13 ноя 2018
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 13:04

Была в Эквадоре лет 5 назад, и знакома была с парой русская-эквадорец. Она там уже лет 20, двое детей у них. В целом она мне показалась довольной жизнью, муж у нее очень приличный, симпатичный, в костюме и галстуке при хорошей работе :wink3:
Эквадор (Кито) конечно красивое место, и климат там отличный. Жить бы я там не хотела ( мне показалось там небезопасно, криминально как то вокруг. И это чувство белой вороны- уж сильно отличаюсь я от местных жителей). Но если вы любите экзотику , и найдете себе надежного мужчину- почему бы и нет.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 13:20

Валенсия пишет:
Источник цитаты Но если вы любите экзотику , и найдете себе надежного мужчину- почему бы и нет.

А как понять его надёжность, купив на первую встречу билет в один конец?
Soleil
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12387

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 13:34

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
А как понять его надёжность, купив на первую встречу билет в один конец?

Предварительно убедиться в Скайпе в наличии собственного костюма и галстука я думаю. :prank:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5229

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 14:00

Эквадорец или перуанец - это не индеец. :gy:
Живу я здесь

C 16 июл 2010
Спасибо сказано: 12387

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 14:05

Joggi пишет:
это не индеец

Я думаю надо пойти на их локальные сайты и как нарисуется ник Зоркий Глаз или Чуткое Ухо, надо брать, особенно если фотка в профиле будет в костюме и с галстуком.
Пазл сойдется :prank:
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Настроение: Курю бамбук
Спасибо сказано: 5229

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 14:15

Ой, вспомнила из жизни перуанской подруги. Ее мама из хорошей семьи вышла замуж за обычного полицейского, который любил подгулять с индианками. Они от него беременели быстро и деток ему отдавали. До совершеннолетия обязан воспитывать и содержать. Вот так вот. Жена терпела потому что любила. Имея троих родных детей к ним прибилось еще 4 индейских в итоге. :prank: Видела я их семейные фотографии 80-х годов. Скажу честно - страшненькие детки получились от загулов. От дона Педра ничегос... Наверно врали индианки. :gy: Тестов тогда не делали.
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8014

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 14:27

Подсказка Модератора
См правила раздела.

• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.
Также нельзя:
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
• Применять уничижительные названия (рашка, совок, америкосы, пиндосы, узкоглазые, москали, муслимы, макаронники, негритосы и т.п.).

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
Solar пишет:
Источник цитаты Сарказм форумчан понимаю, но одобрить не могу.

Мне так кажется, что сарказм - следствие высказанного отношения ТС к индейцам. Как будто это не люди вовсе.
Kotik
Живу я здесь

C 4 дек 2015
Спасибо сказано: 2261

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 14:54

Joggi пишет:
Источник цитаты Эквадорец или перуанец - это не индеец.

у перуанцев у всех почти есть индейская кровь, по мне они выглядят именно как индейцы- в большей или меньшей степени
Solar
Добро пожаловать!

C 15 апр 2019
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 15:02

Николь пишет:
Источник цитаты Мне так кажется, что сарказм - следствие высказанного отношения ТС к индейцам. Как будто это не люди вовсе.

А, ну мб я быстро прочитала и не разобралась. Да, это нехорошо, но мне показалось, это было довольно грубо... Хотя ладно, я не автор темы, молчу-молчу)))
Но как тут уже кто-то писал, все же задают примерно одни и те же вопросы. Хоть про кого.
Xelen
Вливаюсь

C 14 май 2010
Спасибо сказано: 456

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 15:31

Kotik пишет:
Источник цитаты у перуанцев у всех почти есть индейская кровь, по мне они выглядят именно как индейцы

По мне тоже, а так же, и коренные жители многих других стран - Южной, Центральной и Северной Америк.
Мне вот просто показалось, что Marisol выделяет из всех их, какую-то отдельную группу, как будто тех, кто попроще, не избалованные ничем, торгующие поделками, с максимальной концентрацией генов - ацтеков и майя, но опять же у них есть ФБ и они просятся на ручки.
А если говорить об Эквадорцах и Перуанцах в целом, так там и адвокаты и бизнесмены, и простые рабочие и все они будут разными.
Как девчёнки выше писали - в целом, менталитет латиноамерканский, росточку чаще небольшого, ну и дальше по списку.
Те кто в России уже, я думаю уже и разобраны.
Marisol Вам 35, хороший возраст, но и 40-45 не за горами, (а там бы уже неплохо устроиться, определяется) Если деньги есть на поездку, и хочется чего нибудь эдакого, мне кажется, чумовое путешествие может получиться, может съездить углубиться в это всё изнутри? А то приедет он сюда к вам такой, в тёплые одежды укутается, сядет на диване и загрустит. Так не интересно же.
У Вас же нет детей? Вы владеете Испанским?