О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги, билеты, подарки и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См разделы "Скоро встреча" или "Рассказы о встречах".

Нюансы первой встречи

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 92

Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 15:47

Алена пишет:
А самому-то ему было интересно по холоду мотаться?

Он сказал, что у него теплый шарф из кэмэла :pishet: а я все записывала -записывала :girl_mad2: он еще тааак ругал итальянцев! после чего он сразу получил красную карточку аутсайдера и покинул поле :ho-ho:
Феечка
Имею мнение

C 14 июл 2011
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 17:56

LuckyGirl пишет:
Я считаю, не обязательно с ними так уж нянькаться, встретили(если уж так хочется), в номер заселили и пошли прогуляться по городу, ( отель наверняка в центре, там много куда сходить можно, погулять, посидеть и т.д.) Если нет желанья или хотите поберечь силы для прогулок с кавалером, то просто поехать домой-на работу-по делам, дать ему возможность спокойно отохнуть и прийти в себя и самой тоже, не нервничая, заниматься своими делами. Вобщем делать так, как удобно обоим, а не только ему.

Полностью поддерживаю :good: в конце-концов вы ведь можете оба обсудить ситуацию - готов ли он стразу после прилета изучать окрестности или отдохнуть хочет, выспаться.
Алена, от времени суток опять же зависит, от обстоятельств - я так поняла, прилетает он днем и Вы его сама будете в аэропорту встречать? Ну вот по дороге домой как раз и обсудите, что вам делать и когда встречаться.

Мой прынц прилетел днем, я встретила его, добрались из аэропорта до столицы, покушали, а потом уже вечером поехали в мой город. В гостинице были поздним вечером - так что он остался отдыхать (хотя если б был день, он, наверное, сразу б потащил меня гулять). А на утро оказалось, что он на радостях в аэропорту вместо своего чемодана чужой схватил и увез :ho-ho: так что в первый день нашей полноценной встречи мы снова ездили в аэропорт за оставленным чумаданом. Вывод: нафих планировать все заранее - может жизнь сама вам такого подкинет :ho-ho:
Bianca
Как дома

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 19:09

Цитата:
У меня проше было. Он приехал в будний день. Я встретила его в аэропорту, отвезла в гостиницу, а потом пошла на работу -вернулась к нему вечером. Кстати в номер спокойно заходила. Правда он вечером мне дверь в трусах открыл-я чуть на пороге не упала.

А у меня с точностью наоборот раз было.
Я время не перевела и это я кагбе приехала в его город (у меня так чаще)
И он сказал в 9 буду, я, мол, ок и заснула.
Тук-тук в номер, я дмала швейцар че хотел и такая в пеньюаре, заспанная *в номере платье на полу, чулки на стуле, распокованные вещи, что-где..., творческий беспорядок во всю*. Открыла, а там Он с цветами. И я такая... вся нежная, с деццкой припухлостью ото сна на лице.. :gy:
Неловкая пауза, но я халатик завязала, грю проходи... ЖДи. и в ванную.

Ниче. Даже не смутился вроде. Расстались по другой причине. :confused:
LeDi
Живу я здесь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 337

Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 01:11

Оба раза встречала!Первый раз в аэропорту(он мне билеты на аэроэкспрес вернул сразу),второй раз на вокзале..Дело было ночью оба раза.Залетали в 1.15 в метро в двери на выход,т.к. двери на вход уже были закрыты.Искали гостиницу,регился он только со мной,т.к. в обеих гостиницах не знали язык английский.Поднималась с ним в номер,что тут такого-то?потом ехала домой,МЧ сажал в такси,платил сразу сам :wink3: во-второй раз на диско сразу пошли,ждала МЧ в номере. :g-sigh:
Невеста
Живу я здесь

C 2 фев 2010
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 01:51

Я встречала в аэропорту.Машину заранее заказывала.Поехали на квартиру,которую я и сняла. Дешевле и меньше пристальных взглядов.Потом можно покушать приготовить,что нравится,не все ж по ресторанам ходить. Квартира была в историческом центре, гуляли все время т.к. погодка была супер. Перелет был у моего долгий,но он только принял душ и давай на прогулку.Спать говорит буду дома, а тут наслаждаться каждой минутой. Я была с ним все время.Правда это уже была у нас вторая встреча. Да и познакомились мы в реале, а не в интернете.
Метафора
Живу я здесь

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Настроение: Как рыба в воде
Спасибо сказано: 1966

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:17

я тоже про нюансы. например, мч собирается приезжать. говорит, что много думал, планировал. а спрашиваешь его: ну,и какие у тебя идеи? а он отвечает,блин: не волнуйся, встреча пройдет хорошо. я приеду к тебе. буду (или будем? он вечно местоимения опускает) йо! планировать встречу сейчас.
мне кажется, кто-то из двоих должен конкретно озвучивать, что да как, до мелочей. и еще мне кажется, что это делает мч, разве нет? я ничего не понимаю.
как у вас это происходит, девочки? когда возникает вопрос о встрече, что вы обсуждаете?
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10561

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:20

Оса, а как он может озвучивать нюансы встречи, если он приезжает в не шибко знакомую ему местность? :unknown:
Живу я здесь

C 20 мар 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:23

Andra
так хоть бы спросил что-нибудь... я просто не понимаю, как мне дальше вести этот разговор. уже не знаю который раз отмалкиваюсь(
Живу я здесь

C 30 апр 2012
Настроение: Счастье есть!
Спасибо сказано: 10327

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:25

Оса
встречу обсуждают оба , так как нужно учесть желания и возможности и М и Ж. а как иначе? отдать все в руки мужчины и пусть он правит балом? а потом дуться в углу, что не по моему бал прошел?
Или пусть мужчина угадывает желания и мысли читает? Так за таким не в МД, а в передачу " Битва экстрасенсов". - ихмо.

Мы с мужем искали и обговаривали удобный и приемлемый для двоих вариант. Ведь и семейная жизнь - вечный поиск компромиссов.
Живу я здесь

C 20 мар 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:28

DonnaK
понимаю я это. но мне кажется, что ему положено начинать конкретное обсуждение: как, где или что еще там. да, нелегкое это дело, однако.
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Настроение: Кто ищет - тот всегда найдет
Спасибо сказано: 1351

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:51

Оса,
когда речь начинала идти о встрече, я всегда предпочитала как бы кинуть "пробный шарик" - а где тебе удобней, а визу тебе легко сделать ? а надо ли поискать отели мне и показать варианты тебе или ты хочешь наоборот, или ты уже сделал это .... :gy:
И ждать, что ответит МЧ. Как правило, МЧ на такие шарики реагировали работой мысли и начинала задавать дополнительные вопросы.
Иногда просто спрашивала : а ты уже решил, как мы....., где ты .... и с интересом ждала ответа.
Многие, правда, в ответ, предлагали мне озвучить, что хочу и искали компромиссное решение.
Живу я здесь

C 20 мар 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 17:55

Matresha
ой, премного благодарна за подробности! сейчас что-нибудь спрошу) едет сам. вот про визу надо, точно. а про то, что он решил, он уже ответил: я приеду и мы встретимся дорогая! исчерпывающе, да? :ho-ho:

C 22 май 2011
Спасибо сказано: 33

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:21

Оса
придумайте куда бы Вы пошли, как если бы Вы планировали встречу. Это на всякий случай, и в общем Вы принимающая сторона, лучше свой город знаете.

Добавлено через 10 минут 50 секунд

Оса пишет:
я приеду и мы встретимся дорогая! исчерпывающе, да? :ho-ho:

только не уточнил когда :no: не люблю ответы в подобном стиле, даже если никто никому ничего не должен. Но это ИМХО.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1859

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:45

Оса пишет:
он уже ответил: я приеду и мы встретимся дорогая! исчерпывающе, да?

Кому-что важно. Например, я догадываюсь, что Вашему МЧ важнее всего встреча с Вами, чем культурная программа. Дескать, встретимся, насладимся обществом друг друга, а остальное приложится, если время останется :ho-ho: . А другой хочет еще и достопримечательности осмотреть обязательно, поэтому заранее поинтересуется сам или у принимающей стороны о них.

Самое важное - обговорить даты, визы и где остановиться.
Последний раз редактировалось Мышка 06 апр 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 20 мар 2013

Сообщение Добавлено: 06 апр 2013, 18:54

Мышка
да, это самое важное. сказал, что никаких проблем с визой и может приехать в любое удобное для меня время. даты мы уже обговаривали до очередной стычки. теперь надо будет по-новой и даты конкретизировать. всё, я много чего поняла.
спасибо огромное всем, это действительно было важно для меня.