О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Мой первый и единственный... опыт :(

Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 06 янв 2010, 01:49

Да погодите. Я еще никуда не еду :gy:
Olesinia
Вливаюсь

C 16 окт 2009
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 22:32

Tinkerbell пишет:
Да погодите. Я еще никуда не еду :gy:

Я тоже так йо! И работа у меня на первом месте была.... вот уже как 7 дней без работы...можно сказать уже на чемоданах. И если честно до сих пор не верится, все как будто не со мной происходит, хожу как в тумане, еще с мыслью пока свыкаюсь, что я не работаю уже, если честно с одной стороны так тоскливо, а с другой я понимаю, что у меня все скоро йо! И я верю в лучшую сторону! :)
От себя хочу сказать, не бойся перемен!!! Ведь все что не делается - к лучшему! От наших мужчин вряд ли чего то дождешься, ну не приспособленные они ни к чему!!))) Так что дерзай, если возможность есть, слушай сердце! А разум всегда противится, так как боится всего!
Я знаю это, так как стою на этой дороге сейчас-дороге выбора! Я думаю вернуться ни когда не поздно! :)
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 янв 2010, 23:59

Спасибо, Olesinia :Rose: Попробуем хоть раз отключить мозги, если после рельной встеречи увижу, что их стОит отключить :gy:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 22:23

Чтобы моя старая темка была законченной, позвольте дорассказать вам историю моего первого и единственного опыта.

Все шло, как и планировалось, но в середине февраля, у него сгорел дом, точнее пол-дома. Я боялась спросить приедет он или нет, т.к. понятное дело, с такими проблемами поездка могла и отмениться. Были расследования полиции и страховой компании, были звонки его бывшей с криками, что он сделал это сам специально, и теперь она лишилась своей половины дома, т.к. дом записан на них двоих и ои собирались его продавать, чтобы он отдал ей половину ее денег. Тем не менее, потом он сообщил, что своих планов не меняет.

И вот мы все-таки встретились. Я нарушила все правила, и жили мы вместе у меня дома, у него был ключ от моей квартиры, т.к. я иногда выходила на работу. В общем, жили мы полноценно как пара. Я получала каждое утро завтраки в постель и ходили мы везде не иначе, как за руку. Иногда вечером, когда он уже ложился спать, а я еще не хотела спать, я читала форум. Я показала ему все, что он хотел увидеть здесь, все что было в моих силах и в моих возможностях.

Потом я почувствовала, что что-то не то. Он старался вести себя как обычно, но женское чутье редко обманывает. Однажды ночью, я проснулась от того, что он встал, включил компьютер и начал что-то печатать. У меня, конечно, весь сон пропал. Начитавшись кучу историй о том, как они ищут уже следующую, пока находятся с этой барышней, мне начали приходить в голову дурные мысли. Я не спросила его "что случилось", а просто встала и пошла в другую комнату. Он приходил ко мне пару раз, поцеловал, пожеоав спокойной ночи. Несколько раз еще он включал и выключал компьютер, а потом заснул. На утро мы немного поссорились из-за этого. И он сказал, что он не хотел меня расстраивать, поэтому не говорил, что он получил письмо и что кто-то, а точнее его бывшая жена, приехала в дом и вывезла Абсолютно все, что оставалось в той половине дома. Он даже думал менять билет и ехать туда раньше времени. Но он остался.

Так прошло три недели его визита. В день отъезда в Киев я была на работе, но когда вернулась и увидела собранные вещи, я поняла, что я его больше уже никогда не увижу. Почему? Потому что он собирался оставлять некоторые вещи, но он забрал Абсолютно все. Даже зарядку для мобильного телефона, которую мы здесь купили. Хотя в Америке они не актуальны, по прчине других розеток. Понимая это, я спросила его второй раз, каковы его планы относительно будущего. Он продолжал утверждать, что вернется осенью, после того, как закончится пожароопасный период. Я уточнила сохранять ли билеты и он сказал, что если они мне нужны, то я могу их сохранить, а ему это не надо, т.к. он зарегистрировал свою поездку в Американском посольстве с указанием всех моих данных, к кому он приехал. Но я так думаю, что он это делал не для этого, а на тот случай, если он случайно "потеряется" в чужой стране. Потом я поехала его провожать. Мы целый день гуляли в Киеве и я показывала ему все что знала. Периодически я видела, что опять что-то не то и он начинал раздражаться. Вечером мы приехали в отель. Он был опять как всегда веселым. Даже отнес меня на руках в ванну и поливал из душа на мои уставшие ноги воду, а после ванны принес в номер чай и т.д. В общем, лучшего и не надо.

Рано утром мы приехали в аэропорт и я чувствовала, что он хочет уйти как можно быстрее. Прощание было коротким и он ушел. Смысла сидеть в аэропорту мне не было и я ушла в автобус, чтобы вернуться в Киев. Я написала ему смс, на которое ответа не последовало. Также не последовало ответа ни на одно другое смс. Вечером он все-таки написал мне.

На утро мы общались как всегда в мессенджере, и он сказал, что он очень растроен увидев свой дом. Т.к. после пожара он все еще был без воды, а его бывшая использовала туалет, а также были разбросаны все продукты, когда она забирала всю мебель и технику, все завонялось. Чувствовалось, что он говорит со мной через силу, и я спросила, может мне пока не спрашивать ничего, не писать. На что он ответил, что сам не знает что он хочет.

Такая натянутость продолжалось несколько дней. Пару дней мы общались как прежде, и я видела через камеру голые стены его дома. Да, действительно остались только стены и больше ничего. На следующий день, не знаю почему, я набрала его ник в интернете, и меня как-будто ударил кто по голове, т.к. я увидела только что созданный новый профайл на одом из сайтов. Естественно я не могла промолчать и спросила сначала о цели его визита в Украину (т.к. были разговоры даже о ЕГО переезде сюда) и он сказал, потому что я ему нравлюсь и он нашел во мне бОльшую часть того, чего хотел бы видеть в женщине. Когда я спросила, тогда зачем этот профайл и плюс к этому еще и фото, которое было сделано мной здесь, он ответил, что единственная причина, по которой он создал профайл - это, что пока он спал, я общалась с другими иностранцами в интернете, и что у меня есть все еще активные профайлы. Я ему сказала, что он ошибается, и что т.к. его жена нашла себе другого за его спиной, он теперь и на меня думает, что я делаю тоже самое, и что если я с кем и общалась, то только о нем, а единственный профайл на русском сайте я удалила, как только он уехал. К счастью, у меня сохранилась одна переписка и я скопировала ему ее. Пришли к тому, что это недоразумение. Вечером я ему написала письмо, что если он не нашел во мне то что искал и хочет продолжить поиски, то это его право, но если все что он говорил мне о серьезных намерениях правда, то я прошу этот профайл удалить. Наутро я увидела, что он удалил профайл, т.е. я так понимаю, это был его ответ мне на мое письмо.

В один из вечеров у нас был серезный разговор, в котором он мне сказал, что когда он был со мной, он увидел, что он начинал реагировать на меня также, как на свою бывшую, и это ему очень не нравится. И что он должен изменить себя внутри в течение полугода, пока он снова приедет. Т.е. он не знал, что у него будет такая реакция, пока он не начал жить со мной.

Так продолжалось около недели, пока опять началось игнорирование моих сообщений. На вопрос, почему ты не отвечаешь, он отвечал, что он не игнорирует, просто он решает вопросы с домом и бывшей. Иногда с его стороны звучали такие фразы, как "ты говоришь как моя бывшая", "моя бывшая думала также", т.е. он начал видеть во мне какие-то действия его Экс. Когда он проигнорировал мои сообщения в течение трех дней, я написала ему, что он знает мой е-мэйл и если захочет общаться, он может найти меня там. Почти сразу он написал опять, что он не игнорирует, что он занят на работе и со своими проблемами и просил быть терпеливой в это трудное время.

Конечно, я могу понять все эти ужасные проблемы и решила не дергать его лишний раз. Если напишет - отвечу, а нет - значит подожду. Он писал короткие сообщения через 1-2 дня, я ему писала ответ. Потом я написала ему просто письмо, без вопросов, без ничего, просто как у меня прошел день. Ответа не последовало.

Вчера утром я получила сообщение от его сестры через конференц-связь в Скайпе с благодарностью за подарки. Т.е. он разговаривал с ней, но даже не написал мне "привет". Т.к. это было в то время, когда мне нужно было уходить на работу, я не ответила, хотя я и не знаю, что нужно отвечать на "спасибо", разве что "you are welcome". В обеденный перерыв я оставила в Скайпе для его сестры ответ на ее благодарность, но она так его еще и не получила, вероятно потому, что редко использует его.

А сегодня я увидела, что он удалил меня везде из "друзей" на Livemocha, где он учил русский, чтобы лучше понимать меня и т.д. В Скайпе я все еще вижу его в моем списке, но я не уверена, что он не удалил меня оттуда.

Вот так. Ни спасибо, ни до свиданья. Были моменты, которые мне не нравились в его приезд с его стороны, но я либо спрашивала, чтобы он объяснил мне, либо списывала на разные взгляды на жизнь (менталитет). Не понятно зачем он демонстрировал меня своим родителям, сестре, дочери. Не понятно зачем задавал вопрос МОЕЙ дочери "хотела бы ты, чтобы я был твоим ПАПОЙ?" Да я готова любого разорвать за такие вопросы. Зачем ты такое спрашиваешь? Моя дочь не знала никакого папы, т.к. я ее воспитываю сама с 7-ми месяцев. Зачем делать ЕЙ больно? Я-то переживу. Не первый и не последний раз, но дочери!! моим родителям, которые приняли его, как сына!

Я не отрицаю, что были моменты, когда я была не права. Но с моей точки зрения (может и неправильной) это естественно, т.к. мы видели друг друга первый раз. Рельность это не интернет. И нужно далеко не 3 недели, чтобы узнать друг друга, и понять друг друга.

Естественно, я думаю, что он поместил мой е-мэйл в игнор тоже, поэтому ни одно мое письмо не дойдет ему. Я не знаю, сделала ли я ошибку, хотя уже возврата назад все равно нет, поэтому это не столь важно, но я нашла в интернете е-мэйл адрес его сестры и написала ей письмо, с просьбой, что может быть ОНА мне объяснит причину такой ненависти по отношению ко мне, что он ушел не сказав "пока". А может быть своим родственникам он говорил одно о своих намерениях, а мне совсем другое. Но, думаю, что ответа я от нее не получу, также как и от него.

Вот так и завершился мой первый грустный опыт с моим первым в жизни иностранцем. Бог ему судья. Лично я перед Богом чистА. Просто одно непонятно - причина такой резкой перемены. В моих глазах это выглядит, как-будто я совершила что-то ужасное, и что он меня жутко за это ненавидит, поэтому так жестко и молча удалил меня везде. А может потому что я не ответила сразу на сообщение его сестры? Нет, наверное это я себя просто так успокаиваю.

Так что если к кому-то из вас приедет мой друг (а он в состоянии приехать) уже упакованный зарядками к телефону и прочими прибабахами, можете быть уверены, что вы проведете незабываемое время и будете чувствовать себя на 7-мом небе от счастья, только вот неизвестно как он поступит потом. :g-sigh:

The end
Elfy
Живу я здесь

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 77

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 22:47

Tinkerbell пишет:
Вот так. Ни спасибо, ни до свиданья.

Не отчаивайтесь, пожалуйста. Грустно это все, конечно, особенно плохо вот это
Цитата:
Не понятно зачем задавал вопрос МОЕЙ дочери "хотела бы ты, чтобы я был твоим ПАПОЙ?" Да я готова любого разорвать за такие вопросы. Зачем ты такое спрашиваешь? Моя дочь не знала никакого папы, т.к. я ее воспитываю сама с 7-ми месяцев. Зачем делать ЕЙ больно? Я-то переживу. Не первый и не последний раз, но дочери!! моим родителям, которые приняли его, как сына!

Я бы тоже разорвала за такие вопросы. Примеривался, значит... Поэтому я и не пускала никого на свою территорию, не знакомила с родственниками и подругами (то ли я не понравлюсь, то ли он мне). Попробуйте переключиться на другого, учитывая этот опыт. Не только с Вами такое случилось, не стоит думать, что это в Вас что-то не так. Все так! Это у него проблемы во всем. Ищите другого, он обязательно найдется! Желаю удачи :Rose:
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4711

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 22:48

Tinkerbell пишет:
! Это всегда тяжело когда было много хорошего когда строятся планы и вдруг МЧ вот так уходит не объяснившись
Но давайте разберем Вы писали:
Иногда с его стороны звучали такие фразы, как "ты говоришь как моя бывшая", "моя бывшая думала также", т.е. он начал видеть во мне какие-то действия его Экс.

Tinkerbell пишет:
В один из вечеров у нас был серезный разговор, в котором он мне сказал, что когда он был со мной, он увидел, что он начинал реагировать на меня также, как на свою бывшую, и это ему очень не нравится. И что он должен изменить себя внутри в течение полугода, пока он снова приедет. Т.е. он не знал, что у него будет такая реакция, пока он не начал жить со мной.

Tinkerbell
Знаетеб что с ним происходило? Есть в психологии такое понятие "перенос". Вот здесь можно почитать :http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=1246
По сути Ваш МЧ стал заложником тех негативных чувств, которые он испытывал с его бывшей женой. Но он этого не знает, думая, возможно, что дело в Вас. Это может у него пройти, а может и нет. Ведь встречаются же мужчины, которые после неудачного брака становятся женоненавистниками.
LuckyGirl
Живу я здесь

C 29 янв 2010
Спасибо сказано: 677

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 22:53

Tinkerbell пишет:
В моих глазах это выглядит, как-будто я совершила что-то ужасное, и что он меня жутко за это ненавидит, поэтому так жестко и молча удалил меня везде. А может потому что я не ответила сразу на сообщение его сестры? Нет, наверное это я себя просто так успокаиваю.

ничего вы не совершили!)вы молодец и все сделали правильно)не стоит жалеть о том что уже не изменишь..желаю вам удачи!все у вас будет хорошо.а про этого мужчинку забудьте,не стоит он вас)
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 22:56

Спасибо, девочки.
Да, Нина, знаю я такое. Я люблю книжки по психологии читать. За этот месяц, что он меня "вымордовал" я прочитала 3 книги, кстати очень вам всем рекомендую, если кто-нибудь их не читал
1. Мужчины с Марса, женщины с Венеры
2. Любить с открытыми глазами
2. Темная сторона внутреннего ребенка

Так вот, когда я начала читать про "темную сторону" я особенно поняла некоторые моменты в его поведении. Т.к. наша "темная сторона" - это то, что происходило с нами в детстве и в прошлом, и что влияет теперь на наше настоящее. И как от этого избавиться.

Извините за такую интимную подробность, но он был изнасилован в 14 лет, и после прочтения книжки я поняла, почему он ненавидит людей, почему живет вдалеке отвсех людей на своих 28 гектарах без единого соседа, почему он "отрешенный", практически без эмоций в c*кcе. Это многое объяснило мне. К тому же в той книге написано, что кто пережил изнасилование, тот может пойти двумя путями - или сам станет насильником, или крыша поедет в ту стороны, когда захочет стать мазохистом, чтобы боль снова испытывать.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

Спасибо, LuckyGirl

Я наверное уже с 31 марта столько выплакала, что теперь "нам плакать хотелось, но не было слез".

А может Бог отвел. Неизвестно ведь что там с психикой творится, после его детских и юношеских событий
Mamaja
Живу я здесь

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 572

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 23:31

Tinkerbell
Перенос бывает у всех людей, особенно после развода. Разве ты не сравнивала мужчин с ех-мужем, с другими мужчинами? Это долгий процесс, от него отходят не сразу.
На МЧ свалился пожар и последствия пожара, тут запросто может съехать голова. Я думаю, что 3 недели для него было сложно выдержать, имея такой стресс. Ваша встреча смягчила этот стресс - волнения, сама встреча, отношения - а потом он вернулся.
Приехал он на свое попелище и понял, что не потянет тебя и вообще как жить не знает. Я делаю такие выводы из твоего рассказа. Если бы он не был в тебя влюблен, а решил просто приехать на романтик, то вряд ли бы ты провела
Tinkerbell пишет:
незабываемое время и будете чувствовать себя на 7-мом небе от счастья

Ты, молодец, не замалчивала непонравившееся поведение, все выясняла по горячим следам. :good:
Жестоко и молча удалил тебя везде, так как сказать ему нечего. Не видит выхода из ситуации, проще все оборвать на полуслове.
Tinkerbell пишет:
К тому же в той книге написано, что кто пережил изнасилование, тот может пойти двумя путями - или сам станет насильником, или крыша поедет в ту стороны, когда захочет стать мазохистом, чтобы боль снова испытывать.

Каждый случай индивидуален. Я не сомневаюсь, что с ним работали специалисты. И если он смог это обсудить с тобой, открыться тебе, значит это не запущенный случай.
Но это уже не твоя проблема. Мне очень жаль, что тебе, такой тоненькой тростиночке, пришлось столько проплакать. Бог с ним, он не единственный. Помнишь - мы ищем самый вкусный желудь :ho-ho: Возвращайся в поиск :Rose:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 23:42

Только что я получила объяснения от него. Он сказал, что практически уже собирался остаться со мной и не возвращатся домой вообще. Но он вернулся, чтобы решить те вопросы, что у него внутри творятся, и что он чувствует, что "они всегда будут стоять меду нами".
Также он сказал, что "у нас мог бы получится хороший брак, но наверное такой брак, как он хочет, нереальный". А также что он будет скучать по нашим беседам и выслал посылку с подарками, в память о наших отношениях.

Просто супер! Охренеть не встать.

Спасибо, Mamaja. Спасибо, девочки. Я ему ответила, что я его жениться не заставляю и пусть он возьмут себе время, потому что он запутался сейчас. А общаться можно и просто как друзья. Куда мне торопиться. Я сама 15 лет живу, подумаешь, еще 15, а там уже фигня останется :gy:
Марсея
Вливаюсь

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 07:55

Tinkerbell сначала дождись посылку - оч интересно - дойдёт или нет... я теперь уже адрес не даю... т.к. они просят, обещают и ничего не отправляют - зачем он им нужен - не понимаю... и конечно надо выждать время и встретиться... моей подруге один американец-красавец - тоже писал и пишет - люблю и пр... и фотографии шлёт пачками и себя и семью - т.к. человек открытый - наверное там много таких... но при этом у него в скайпе 70 контактов... и он всегда онлайн - даже когда спит... видимо иногда просыпается и вируталит... кстати и мне он писал ... хотя и знал что мы подруги...причём когда я его спросила - готов ли он к реальной встрече - он реально и ответил : "неужели ты думаешь что люди из разных стран с детьми могут быть вместе?..!!" ... т.е. красавец просто развлекается.. любит произвести впечатление .. кстати подруге продолжает признаваться в любви в самых красивых выражениях .. но в гости уже не зовёт...
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:15

Посылка-то дойдет, в этом я уверена :smile: Это уже не первая от него. И от его родителей я тоже получала, в качестве благодарности за теплый прием.
Марсея
Вливаюсь

C 2 апр 2010
Спасибо сказано: 39

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:19

похоже... я что-то непрочитала.. сорри)... значит будем думать позитивно... прочь сомнения :)

Добавлено через 15 минут 53 секунды

теперь уже я прочитала всё )) извиняюсь за прежние комменты... щас думаю так - если он был свеже разведённый (в психологическом смысле), наверное у него период, когда надо погулять и определиться с собой... не готов он ещё к серьёзным отношениям - вот отсюда и излишняя идеализация - представление о семье которая ему нужна... поездит с зарядником неск лет ещё...
Просто Дуся
Живу я здесь

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 13:21

Не знаю насчет МЧ - это автору должна подсказать интуиция, но лично она сделала все правильно!
Дать все лучшее, что можешь дать, а если у него какие-то сомнения - исчеснуть, не навязываться и не предьявлять претензии, или же бить какое-то время рядом (исключительно, как друг).
Есть вероятность, что расслабится, и тут мы его тепленьким возьмем.
зы - по-моему, у него бывшая была не совсем спокойная и не совсем адекватная, поэтому сейчас это в женщинах его пугает.
Спокойствие, только спокойствие!!! И позитив.
Pantera
Вливаюсь

C 20 окт 2009

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 16:40

Tinkerbell, а мне понравился Ваш мужик. Ему и вправду надо время, чтобы справиться со своими проблемами.
Мартина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Аааах, лето..
Спасибо сказано: 469

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 17:25

Tinkerbell
Ужасно грустная история... Держитесь :Rose: !
Не вините себя ни в чем, тем более первый такой опыт.
Только я думаю, Вы теперь поняли, что, как минимум, 2 золотых правила надо железно соблюдать - не селить у себя дома, и не давать сближаться с детьми. Пока не заслужит это право.
Живу я здесь

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 20:02

Мартина пишет:
не селить у себя дома, и не давать сближаться с детьми. Пока не заслужит это право.

Мартина - респект!! :good:
Tinkerbell
Имею мнение

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 07 май 2010, 23:46

Ой, девочки.. Не хотела я писать всего. По крайней мере не хотела писать этого еще несколько дней. Но после прочтения темы Nadina решила написать страшную правду.

Немного вернувшись назад, ДО моей встречи, мой бывший МЧ сказал, что планирует взять с собой нож. Я ему сказала, что Украина не Америка, и тут он ему не нужен. Но он утверждал, что это обычный карманный складной нож, который он всегда носит с собой, потому что это может пригодиться в любую минуту. Он его привез и он был неразлучен с ним.

Через пару-тройку дней после его приезда я стала замечать что-то странное в его взгляде. Но меня все время сбивала с толку "стандартная американская улыбка". При посторонних он всегда был веселым и оказывал всяческие знаки внимания мне, но как только мы оказывались наедине, он начинал меняться. Во-первых, мне не понравилось, что как только мы переступали порог моего дома, он "бежал" к компьютеру и писал подробный "отчет" своим родственникам и друзьям что он делал в течение дня. Причем всё описание выглядело как-будто он гостит у моих родителей, а не ко мне приехал (я уж подсмотрела несколько писем). Во-вторых, он стал сидеть и играть на компьютере в игры, я так понимаю, чтобы "спрятаться" от меня.

К концу его визита, я уже замечала, что он уже еле сдерживает свое раздражение и какую-то толи злость, толи ненависть во взгляде. И та американская улыбка была уже несколько кривовата. Пересматривая фотографии, которые я делала в Киеве, я обратила внимание, что на всех фото было одно и тоже выражение лица - без улыбки и с тем самым странным взглядом.

Когда мы ехали в автобусе на Крещатик (ну, знаете что такое наши автобусы с кучей народа :gy: ) он начал нервничать и говорит мне "Я ненавижу людей". Т.к. я знала эту его "нелюбовь", я попросила его немного потерпеть, т.к. для прогулки это несколько далековато, а про такси я как-то не подумала.

О нелюбви к людям. Его дом (который сгорел, и после соединения мною всех событий за 2 месяца я сделала вывод что он сделал это сам, т.к. он пожарник и знает как правильно это сделать, чтобы никто не нашел концов) находится за пару километров от всех проживающих в его городе. Однажды, соседская собака была у его дома и напала на его собаку, и он пристрелил ту соседскую собаку, а соседям сказал - если кто придет на мою собственность, я сделаю с ним то же самое, что и с этой собакой. С тех пор у него нет соседей и никто без особой надобности к нему не приезжает.

Чтобы отвезти нас в отель Борисполя, моя подруга вызвала не такси, а попросила знакомого паренька отвезти нас. Тот паренек взял с собой друга за компанию. Зная, что моя подруга ничего плохого бы не сделала мне, я была спокойна. Но он начал реально нервничать и бояться. Позже, уже в отеле, он мне сказал, что всю дорогу от Киева до Борисполя он открывал и закрывал свой карманный нож. Хотя, вы меня простите, я сидела рядом с ним, т.е. получается мне он не доверял тоже.

Я вспомнила его слова "ты говоришь как моя жена", "моя жена думала также" и всё что мне пришло в голову, это эпизод из триллера, когда маньяк отбирает жертв, похожих на его давнего обидчика, и со словами "Ты похожа на мою... (маму, жену и т.д., нужное подчеркнуть) начинает убивать и расчленять тело. :g-crazy:

Моя история, я надеюсь окончательно, завершилась так. Я получила ответ от его сестры, где она сообщила мне, что он все еще женатый человек НА БУМАГЕ, и что с ее точки зрения это неправильно начинать новые отношения, пока он не закрыл страницу с его прошлой жизнью. И что он сейчас переживает тяжелое "эмоциональное" время.

Вероятно она ему позвонила и сказала, что я ей написала письмо, т.к. тот вечер был окончательным, но то что он писал, иначе как бредом не назовешь. Он написал, что он уезжает в другой штат, и я его никогда не найду, потому что его новый дом записан не на его имя. Что на сайтах знакомств его профайлы спрятаны, поэтому я его там не найду. Что я не "perfect woman" и он нашел "perfect woman" с которой они сошлись в верованиях в Бога и она живет на берегу море, как на этикетке мексиканского пива "Корона" и что он начинает учить испанский.
Т.е. он описал мне его мечу-иллюзию, хоя я уверена более чем на 100% что никого он не нашел, тем более "perfect woman". Вероятно, он решил, что я его буду преследовать. К тому же, он (похоже) спрятал информацию о себе в интернете. И теперь, если в поиске набирать его имя, то такого человека просто не существует.

Я сделала вывод, что вероятно у него началась мания преследования. Когда я рассказала мою историю мою старому американскому другу (старому, т.к. ему 64 года) все что он мне сказал, это - он психически больной человек. У него паранойя. Благодари Бога что ты живая и что он уехал.

Я нашла в интернете книгу, про паранойю, шизофрению, маниакальную, депрессивную и прочую дрянь. И это действительно стало похоже на правду. В той книге написано, что толчок к этому может дать сильный стресс. А, вы меня простите, 3 недели с чужой стране при чужом языке это все-таки очень большой стресс. Когда вокруг тебя говорят на другом языке и ты не понимаешь что говорят, не понимаешь куда и зачем тебя везут, и т.д. Да, он был невероятно терпелив со мной, т.к. мне было тяжело воспринимать речь моими ушами, и часто ему приходилось повторять по 2-3 раза, пока до меня дойдет, что от меня хотят. Это тоже стресс, я считаю. Писать по-английски и говорить по-английски это две большие разницы.

Я написала 2 письма к психиатру-он-лайн с просьбой подтвердить либо опровергнуть наши всеобщие подозрения, что он психически болен, и я жду от них ответа. Именно после этого я собиралась написать об этом.

Nadina, я очень надеюсь вы прочтете это мое сообщение. Длительные депрессии не проходят бесследно, они перерастают в шизофрению. Я ничего не советую, я просто рассказала правду о том, чего я не говорила до этого. В течение 2,5 месяцев нашего общения в скайпе не было НИКАКИХ красных флагов, это был нормальный человек, улыбающийся и смеющийся. А Скайп мы не выключали практически никогда. Я даже видела его спящим и храпящим. Было много лжи, но это понимаешь уже потом, когда начинаешь сопоставлять факты. Но когда человек находится рядом с тобой 24 часа в сутки, и он начинает видеть, что ты не такая как была в его воображении, дай Бог чтобы он просто уехал. Ищите всегда причину в детстве. Стрессы нам дает не работа, он их просто добавляет, но основнач причина была в детстве. В конкретно моем случае, причиной всего (и мании преследования), скорей всего было то с*ксуальное насилие, что приключилось с ним. Т.к. я прочитала в интернете последствия c*кcyального насилия детей на их дальнейшую жизнь. Это страшные последствия. А может еще что-то другое, чего я не знаю, и не узнаю уже никогда.

Поэтому сейчас у меня смешанное чувство - радости и боли, что я, вся такая увлекающаяся психологией и прочей хренью, не увидела чего-то скрытого от всеобщих глаз. И я искренне надеюсь, что на этом мое приключение действительно завершилось. Может быть поэтому он и завершил отношения, потому что что-то начало происходить у него внутри. Может быть поэтому он относительно часто жаловался на головные боли, но говорил, что это он просто устал и ему надо спать. Может быть как раз это он и имел ввиду, когда говорил "я уехал, потому что мне нужно было решить "что-то" внутри себя, но я вижу, что это будет всегда стоять между нами". И что это "что-то", знает только он и его родственники. И может быть поэтому его сестра мне написала - "оставайтесь друзьями, и ради Вас, ищите кого-нибудь еще. Я надеюсь, что он не настолько болен, чтобы вернуться сюда, тем более что он знает где я живу...
Нина
Живу я здесь

C 27 сен 2009
Настроение: Пришли каникулы! Ура!
Спасибо сказано: 4711

Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 03:58

Tinkerbell, я не знаю, прочитает ли Nadina твое сообщение, но мне кажется, что даже если и прочитает, то это ничего не изменит: она никого не слышит. Сколько я, и Мила, да и другие девочки ни пытались ее убедить.... Да что тут говорить, если такие факты, как безработный мужик, наличие 4 детей от разных женщин, психическое заболевание, которое он не скрывает не останавливает ее :scratch:
Это говорит только об одном: Nadina должна наделать собственных ошибок, пройти свой личный путь. Что ж, не будем ей мешать.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8250

Сообщение Добавлено: 08 май 2010, 08:46

Tinkerbell, ты молодец, что решилась это рассказать. И молодец, что всё проанализировала и сделала правильные выводы. Надо иметь большое личное мужество, чтобы захотеть увидеть правду, когда очень больно.
Надеюсь, что твоя жуткая история поможет другим девушкам не наделать ошибок.