О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.
Планируете встречу с иностранцем и есть вопросы? Или просто хотите поделиться? Пишите здесь.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к ситуации Автора, могут быть удалены.

Ведущие: Мышка

Хочу отменить встречу

Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2272

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 17:13

Sun пишет:
родственникам пришлось уехать, так как они видели слезы на его глазах

Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду ( с) :gy:

C 15 май 2015
Спасибо сказано: 285

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 17:41

Да, нюня это самое то определение ему!

А про йо! Как сказано!! Я, не прочитав цитату, подумала, что графиня на пруду это я на местном дейтинге)) очень тоже проходит)

Шлет мне теперь фото с печатной картинкой моей вышивки, это фото выглядит так, урна в классе, и там моя картинка)

Жених завидный, да, дом в кредите, вид на море, он фото и видео присылал. И работа есть у него. И молодой ещё. Но..... Вот так бывает..... Нюня))
Ласковая
Живу я здесь

C 7 сен 2013
Настроение: К новым вершинам!
Спасибо сказано: 3348

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 17:46

Sun пишет:
Шлет мне теперь фото с печатной картинкой моей вышивки, это фото выглядит так, урна в классе, и там моя картинка)

Ужас какой! :uzhasss:
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8219

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 18:41

Sun
И Вы еще раздумываете - блокировать или нет?)
Или он Вас веселит - а Вы нас?)
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9268

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 21:03

Sun
Я ничего не поняла с вышивкой. Ты ему присылала подарок, а он его выкинул?
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10789

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 21:11

"это фото выглядит так, урна в классе, и там моя картинка" и он, поливающий её слезами :prank: вот для этого лучше банить, пока не начал печатать твои фото и показывать, как он, роняя слёзы, их сжигает.

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 22:54

Я потешаюсь уже) Практически ничего не пишу. И вам сообщаю))

Я ему отправляла фото своей вышивки, а он распечатал на большом листе, повесил у себя в классе. А теперь «она напоминает ему обо мне, его глаза наполняются слезами», и потом следуют йо! Уж даже интересно, до чего доходят европейские преподаватели. Их же должны проверять психологи и психиатры))

Благодаря вам, девочки, я быстро справилась со своим чувством вины перед ним. И теперь я получила визу. Вот буду планировать поездку) билеты ж есть) клево))
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2221

Сообщение Добавлено: 23 май 2016, 23:53

Sun пишет:
Я ему отправляла фото своей вышивки, а он распечатал на большом листе, повесил у себя в классе. А теперь «она напоминает ему обо мне, его глаза наполняются слезами»,

Восхитительно!!! :prank: А когда фото вышивки в корзине, то чем наполняются его глаза? :la: Ну вот, вы почитали его сообщения полдня - уже и не ощущаете себя виноватой такой, все больше убеждаетесь, что поступили правильно. Хорошо. Думайте о поездке, может, посмотрите кого для встречи на месте? (в смысле сейчас позаботиться о возможной компании)
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 00:27

Отличная мысль!!! Кстати!! Я пока совсем не думаю, что мне делать с поездкой и как ее планировать. Подумаю позже) Были пара или тройка испанцев, с кем немного общалась, может кому напишу.

Моё чувство вины улетучивается......йо! Его уже нет совсем. Если бы я его заблокировала, то мучилась бы, что я такая плохая. А сейчас, почитав его сообщения, его типа слезы и сопли пузырями, про то, что я должна быть доброй и воспитанной, поэтому ехать на встречу полюбасу должна, посмотрев фото урны, у меня нет ни капли сомнений.
И зато я поеду в Испанию на целых две йо!
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1028

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 04:55

А мне кажется, что он просто прикалывается, что это стеб.
А вы всерьез принимаете это - он еще больше рад стараться.
Блокировать надо раньше, как только начинается это "стебательство" . А не смотреть несколько дней как над вами ржут. Еще , может, и не в одиночку.
В ответ можно тоже что-то подобное придумать, нарочитое, раз столько времени позволили ржать над собой.
Больше чем уверена, что испанский мачо в слезах и соплях по поводу русской подруги и ее вышивок - это стеб скучающего мужика.
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 09:04

Пусть прикалывается, если ему так нравится. Я тоже вам пишу и подруге рассказываю, уже прикалываюсь. Я не считаю, что я в смешной ситуации. Ему я вообще ничего не пишу, над чем можно смеяться, что я читаю сообщения? Пусть. Зато моё чувство вины испарилось. А если бы я его сразу заблокировала, то меня бы совесть замучала. Ну вот такой я человек...
Любую предстоящую встречу я воспринимаю серьёзно, как и эту. Но когда он начал предъявлять претензии, я отказалась встречаться с ним.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Спасибо сказано: 1028

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 09:14

На самом деле, иногда такое общение - поприкалываться, посмеяться - очень нужно. Отвлекает от проблем и дурного настроения.
Но это если действительно расслабляешься и дурачишься с этим человеком и реально вытаскивая себя из грусти-тоски.
Это неплохой вариант, если так и относиться - вот тебе бесплатный личный клоун, не унывай, подруга!
Еще лучше, когда параллельно есть хороший мужчина с серьезными намерениями.
Для себя разделять - этот для прикола, или для языка, а этот серьезно.
И если нет настроения смотреть на дурачанье и тем более принимать участие - то так и сказать - сорри, нет настроения на шутки. Может быть он и на серьезные рельсы тогда перестроится.
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2221

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 09:16

Прикалывается или нет - это в зависимости от здоровья психики и общего развития. А автор, читая эти милые опусы, только убеждается, что она верно отреагировала, прервав общение с ним и отменив встречу. Кому-то надо в этом убедиться, кто-то ни в чем не сомневается. Главное, что эти странные письма успокаивают душевный раздрай автора, с которым она сюда пришла (и мы тоже помогаем). В диалог же с ним никто не вступает?
Sun
Имею мнение

C 15 май 2015

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 09:50

Да у меня грусти и тоски совсем не было, было принято решение. Но учитывая мой характер, у меня мгновенно появилось чувство вины перед ним. Вообще я по жизни ответственный человек. Но когда эмоции твои личные, мозг может работать йо! Поэтому я обратилась к вам, девочки, за помощью.
И вы мне очень помогли.
И ничуть не меньше мне помогли эти его новые сообщения, где он давил на меня, типа как же так.
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 76

Сообщение Добавлено: 24 май 2016, 15:38

Sun, он, видимо, уже ушлый манипулятор. Таких только блокировать без разговоров, а то они великие мастера играть именно на чувстве вины и заставлять вас в конечном итоге далать так, как они хотят. Он точно испанец? А то такое чрезмерно эмоциональное манипулятивное поведение характерно для египетских альфонсов.