О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Itka
Как дома

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 509

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:10

Не знаю, что вы к этой штопке.. :unknown: Любит человек свитер, иногда одевает в расслабленной обстановке. Мужчины многие вообще на одежде не зациклены, не всегда же при полном параде быть.
Хуже то, что романтических чувств со стороны мужчины при встрече не возникло, накал общения снизился, и поездка в Минск как то навевает..
Софи
Присматриваюсь

C 13 июл 2017
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:15

Так понравился мужчина то или это в принципе не ваш вариант?
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5318

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:22

Sonya пишет:
Источник цитаты А почему ошибки настораживают?

Потому что человек невнимателен к важным мелочам, которые ему могут стоить дорого. И при необходимости исправить что-то он просто выбрал сделать по-новому. Это такой тип "мотылёк". Когда дело касается только билетов, то кажется ерундой, а когда дело касается отношений? Ему проще выкинуть, чем разобраться и исправить.
Живу я здесь

C 24 окт 2013
Спасибо сказано: 2244

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:23

мужчина, у которого проблемы и перекосы в алкоголе (а напиться на рабочей встрече, и неважно, как он это объясняет) - это караул! С таким мужчиной нельзя планировать будущее, или нужно самой иметь железобетонный характер.
Мужчина, который не имеет проблем с алкоголем, всегда найдет выход в компании отказаться или вообще не акцентировать внимание на этом.
А строить будущее с мужчиной и алкоголем - врагу не пожелаю.
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7189

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:23

Sonya

Я про Минск пропустила. А Вы знали о его планах поехать в Минск до покупки билетов?

Момент в самом начале, когда МЧ готов был покупать билеты Вам без встречи в скайпе, уже настораживал. Ему явно нужна была переводчица-помощница, да и просто (возможно) второй (запасной) вариант.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 238

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:30

Vinter пишет:
Источник цитаты ому что человек невнимателен к важным мелочам, которые ему могут стоить дорого. И при необходимости исправить что-то он просто выбрал сделать по-новому. Это такой тип "мотылёк". Когда дело касается только билетов, то кажется ерундой, а когда дело касается отношений? Ему проще выкинуть, чем разобраться и исправить.

Да, возможно, это так.
Там просто сайт автоматически поставил гражданство США, в форме заполнения даже не было графы гражданство, так что он сам никакой ошибки не допускал. Он звонил в эту компанию чтобы исправили, при мне, но потом сказал что ему будет спокойнее если у меня будетбилет без ошибок, чтобы наверняка не было проблем на регистрации

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
IsabelleS пишет:
Источник цитаты Я про Минск пропустила. А Вы знали о его планах поехать в Минск до покупки билетов?

Да, я знала. И я писала в этой теме об этом, когда спрашивала здесь совета, а стоит ли ехать на такую встречу, при всех этих вводных данных. Вроде никто в Минске не увидел ничего подозрительно, а может не обратили на это внимание.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Софи пишет:
Источник цитаты Так понравился мужчина то или это в принципе не ваш вариант?

Думаю, занять наблюдательную позицию
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 7189

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:39

Sonya пишет:
Источник цитаты Вроде никто в Минске не увидел ничего подозрительно, а может не обратили на это внимание.

Не увидела совсем тогда. И сейчас прочитала тот Ваш пост с вопросом - не вижу, простите. И изначально он говорил, что хочет подстраховаться на случай, если переводчица не придет. Вам на это надо было обратить внимание - большее, чем на погоду в Москве.

Здесь уже ДО встречи были моменты, указывающие на то, что цели у Вас были разные, а Вы себе что-то придумали... Я бы ездила только на встречи, которые мужчина организует ради нас двоих.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 15:41

Голубка пишет:
Источник цитаты ьфу ты, а я тут себе алкаша бомжацкого вида навоображала

:gy:
Не не, прилично он выглядел в общем и целом :)

Отправлено спустя 19 минут 56 секунд:
Белоснежка пишет:
Источник цитаты Sonya
Я не знаю цены на услуги синхронного переводчика в России, особенно в столице. И стоимость отеля с билетами в Москву. Может оно так и выходит. Извините, что так пишу.

А в каком ключе переписка сейчас? На нейтральные темы, продолжение знакомства и узнавания друг друга, или же переписка редкая и ни о чем?

Переводчика в Москве за 50 - 100$можно найти легко. Мне на билеты и отель он потратил не меньше 500$. Так что я себя успокаиваю, что если уж нужен прям переводчик был, было бы намного дешевле и проще нанять такового в Москве. Нежели окучивать меня на этот приезд 2 месяца, покупать еще и 2 билета на один рейс. :gy:
Сейчас в разговорах обсуждает следующую встречу, ну и плюс разговоры обо всем на свете. Также он знает, что я разболелась окончателтно после этой прездки, постоянно спрашивает о самочувствии, дает рекомендации по выздоравлению :gy:
Также в Москве еще дал мне каких то чудодейственных американских леденцов от простуды, пачку невскрытую :gy:
Vinter
Живу я здесь

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 5318

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 16:07

Sonya пишет:
Источник цитаты возможно, это так.
Там просто сайт автоматически поставил гражданство США, в форме заполнения даже не было графы гражданство, так что он сам никакой ошибки не допускал. Он звонил в эту компанию чтобы исправили, при мне, но потом сказал что ему будет спокойнее если у меня будетбилет без ошибок, чтобы наверняка не было проблем на регистрации

Это вы проверили или получили такое объяснение? Тогда ещё хуже:маленькая ложь рождает большие подозрения.
Билетные сайты не ставят ничего автоматически что нельзя изменить: в некоторых изменяемых параметрах может стоять по умолчанию определённое значение, которое на данном сайте используется чаще всего, но которое может меняться на другое.
И представьте, что также невнимательно человек заполнил документы для вас и благодаря чему вдруг приходит отказ в видетна жительство, на брак или чего-нибудь в таком роде
Последний раз редактировалось Vinter 26 дек 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 16:29

Padme пишет:
Источник цитаты nya
Встреча вышла не скучная, это точно
Ты - молодец респект тебе за выдержку.
А как вообще ощущение о встрече, о мч, хотела бы, могла строить отношение дальше с ним?

Да, что что, а скучать точно не пришлось :gy: я думаю, пока посмотрю, как МЧ себя будет дальше проявлять.
Live
Как дома

C 14 фев 2016
Настроение: На взлетной полосе..
Спасибо сказано: 3210

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 18:06

Соня, прочитала твой рассказ про встречу с МЧ. Не хочу тебя расстраивать конечно, но прогноз не благоприятный. Скорее всего цели с МЧ были у вас изначально разные. Не понятно.. понравился ли он тебе, ты не описала это.. Но.. твоя роль во встрече была очень странной и с горьковатым привкусом. Ехать в Москву, готовится ко встрече..чтобы только поприсутствовать в крутом ресторане, быть свидетелем пьяных дискуссий и переночевать в центре Москвы?..сомнительная радость, ведь ты ехала издалека и готовилась психологически.. Мой совет, сотри .. как будто ластиком, этот сюжет из своей жизни.. и продолжай верить только в хорошее. Грустно.. но не смертельно, многие были в твоей ситуации, так или и иначе. :wink3:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1684

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 18:44

Sonya пишет:
Источник цитаты Зачем меня сдергивать простуженную изза тридевяти земель?

Чтобы совместить и знакомство, и свои какие-то дела.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 7957

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 19:11

Ой не знаю, девочки, а мне он понравился. Я таких обезбашенных люблю. И свитер очень понимаю, если любишь вещь, то и носи.
  Сорри, оффтоп  
Я сама как то ходила в драных кедах, любимых, шокировала экса, он прямиком пошел в магазин покупать мне новые. Пришлось показывать, что у меня есть,
но эти мои самые дорогие :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Про Минск я бы не парилась совсем, вряд ли у него там была встреча личного характера, судя по его характеру, вряд ли. Он себе позволяет расслабится исключительно между деловыми переговорами.
Про водку, да не очень хорошо, но иди знай что за встреча и что за клиент, может не первый раз встречаются и знает, что купить может только после возлияний.
Что даже в пьяном виде оплатил весь банкет, это респек, отвественный, и что потом спросил кто платил тоже молодец.
Надо понаблюдать.
Белоснежка
Как дома

C 18 янв 2016
Спасибо сказано: 1141

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 19:27

Sonya
А еще есть варианты? Другие интересные вам мужчины?
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 26 дек 2017, 19:57

Белоснежка пишет:
Источник цитаты ще есть варианты? Другие интересные вам мужчины?

Было несколько в вотсапе, но пока готовилась и была в предвкушении встречи, не уделяла им достаточно внимания, они подслились, да и не очень то активны были изначально, есть один МЧ пишет каждый день хай хаваю, мис ю и лав ю, но не предлагает звонков, так что млжно сказать что никого нет